X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (19 мая 2017), канал «Cartoon Network»

Пятница
19 мая
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Heal Me
06:35Отряд курят кун-фучих.
Знак Бентама
07:20Робот-малыш.
Ooh That Smell/museum Madness
07:45Робот-малыш.
Гас - болтун/Мелкие неприятности
08:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Ninjaball Run
08:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Child's Play
09:00Проказник Энджело.
Cabin Fever
09:25Удивительный мир Гамбола.
The Promise
10:10Отряд курят кун-фучих.
Знак Бентама
11:00Проказник Энджело.
Door To Door To Door
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Procrastinators
12:25Удивительный мир Гамбола.
Клуб
12:50Джонни Тест.
Джонни из Голливуда
13:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Ветер перемен
13:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
История о призраке
14:00Вселенная Стивена.
Maximum Capacity
14:25Крутые девчонки.
Снежный месяц
14:45Проказник Энджело.
Family Fun Time
15:10Бен 10.
Growing Pains
15:35Юные титаны, вперед!.
Animals, It's Just A Word!
15:50Могучие магимечи.
Thick As Thieves
16:00Удивительный мир Гамбола.
The Slide
16:25Вся правда о медведях
16:50Кларенс.
В зоопарке
17:15Время приключений.
Пять приключариков
17:50Дядя Деда.
Звонок из 1992 года
18:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Или по-моему, или Зимбабве
18:50Драконы: Гонки по краю.
The Next Big Sting
19:15Шаолиньские разборки.
Королевская битва
20:00Лаборатория Декстера.
Morning Stretch
20:50Время приключений.
Пять приключариков
21:25Драконы: Гонки по краю.
Snotlout Gets The Axe
21:55Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Пилот. Часть 1
22:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
В Стиксе
22:45Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Храм на Призрачном холме
23:15Бен 10.
Villain Time
23:40Юные титаны, вперед!.
Animals, It's Just A Word!
00:05Крутые девчонки.
Паучья романтика
00:35Могучие магимечи.
Biggest Fan
00:45Удивительный мир Гамбола.
The Fuss
01:10Проказник Энджело.
Space Cadet
01:35Вся правда о медведях.
Chicken And Waffles
02:00Вселенная Стивена.
Зимний прогноз
02:30Кларенс.
Проснись и пой
02:55Дядя Деда.
Прятки
03:20Время приключений.
Расскажи мне сказочку
03:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
How Deep Is You Love
04:10Обычный мультик.
Gut Model
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
On A Wish And A Prayer
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
My Dinner With Nadakhan
05:45Шаолиньские хроники.
Rocco Choo

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?