X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (19 мая 2017), канал «Cartoon Network»

Пятница
19 мая
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
Heal Me
06:35 Отряд курят кун-фучих.
Знак Бентама
07:20 Робот-малыш.
Ooh That Smell/museum Madness
07:45 Робот-малыш.
Гас - болтун/Мелкие неприятности
08:10 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Ninjaball Run
08:35 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Child's Play
09:00 Проказник Энджело.
Cabin Fever
09:25 Удивительный мир Гамбола.
The Promise
10:10 Отряд курят кун-фучих.
Знак Бентама
11:00 Проказник Энджело.
Door To Door To Door
11:50 Удивительный мир Гамбола.
The Procrastinators
12:25 Удивительный мир Гамбола.
Клуб
12:50 Джонни Тест.
Джонни из Голливуда
13:10 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Ветер перемен
13:35 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
История о призраке
14:00 Вселенная Стивена.
Maximum Capacity
14:25 Крутые девчонки.
Снежный месяц
14:45 Проказник Энджело.
Family Fun Time
15:10 Бен 10.
Growing Pains
15:35 Юные титаны, вперед!.
Animals, It's Just A Word!
15:50 Могучие магимечи.
Thick As Thieves
16:00 Удивительный мир Гамбола.
The Slide
16:25 Вся правда о медведях
16:50 Кларенс.
В зоопарке
17:15 Время приключений.
Пять приключариков
17:50 Дядя Деда.
Звонок из 1992 года
18:25 Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Или по-моему, или Зимбабве
18:50 Драконы: Гонки по краю.
The Next Big Sting
19:15 Шаолиньские разборки.
Королевская битва
20:00 Лаборатория Декстера.
Morning Stretch
20:50 Время приключений.
Пять приключариков
21:25 Драконы: Гонки по краю.
Snotlout Gets The Axe
21:55 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Пилот. Часть 1
22:20 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
В Стиксе
22:45 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Храм на Призрачном холме
23:15 Бен 10.
Villain Time
23:40 Юные титаны, вперед!.
Animals, It's Just A Word!
00:05 Крутые девчонки.
Паучья романтика
00:35 Могучие магимечи.
Biggest Fan
00:45 Удивительный мир Гамбола.
The Fuss
01:10 Проказник Энджело.
Space Cadet
01:35 Вся правда о медведях.
Chicken And Waffles
02:00 Вселенная Стивена.
Зимний прогноз
02:30 Кларенс.
Проснись и пой
02:55 Дядя Деда.
Прятки
03:20 Время приключений.
Расскажи мне сказочку
03:45 Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
How Deep Is You Love
04:10 Обычный мультик.
Gut Model
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
On A Wish And A Prayer
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
My Dinner With Nadakhan
05:45 Шаолиньские хроники.
Rocco Choo

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?