X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (19 мая 2017)

Пятница
19 мая
Остальные







5 канал

06:00Сейчас
06:10По тонкому льду.
2-я серия
07:00Утро на 5
09:00Сейчас
09:30Агент национальной безопасности.
Свидетель
10:30Агент национальной безопасности.
Клятва Гиппократа, 1-я часть
11:20Агент национальной безопасности.
Клятва Гиппократа, 2-я часть
12:10Агент национальной безопасности.
Сутенер
13:05Агент национальной безопасности.
Меч пророка, 1-я часть
14:05Агент национальной безопасности.
Меч пророка, 2-я часть
15:05Агент национальной безопасности.
Королева мечей, 1-я часть
16:00Агент национальной безопасности.
Королева мечей, 2-я часть
17:00Сейчас
17:30След.
Суррогат
18:20След.
Чаша огня
19:05След.
Гори всё огнем
19:55След.
Нож за пазухой
20:50След
21:40След.
Доброхот
22:25След
23:15След.
Клин клином
00:05След
00:55Детективы.
Манипулятор
01:20Детективы.
Любимое чудовище
01:55Детективы.
Кофейная пауза
02:20Детективы.
Убийство накануне свадьбы
02:55Детективы.
Я не сдамся без боя
03:20Детективы.
Банановая кожура
03:55Детективы.
Надежный парень
04:20Детективы.
Круиз на двоих
05:00Мультфильмы


ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:25Прогноз погоды. Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды. Гороскоп
07:20Мультфильм
07:35Блюдо нового дня
07:40Морская
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды. Гороскоп
08:20Бодрое утро
08:30Автопатруль приморских дорог
08:55Блюдо нового дня
09:00Те, кто...
09:30Под ключ
09:40Цена качества
09:55Прогноз погоды
10:00Попробуй. Купи
10:15Благое дело
10:35Развод.
10-я серия
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Новости "Панорама"
13:15Прогноз погоды. Гороскоп
13:30ОТВедай!
14:00Цена качества
14:10Спортивное Приморье
14:25Гороскоп
14:30Чудеса России.
Казанский собор
15:00Новости "Панорама"
15:30В центре внимания
16:00Развод.
11-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды. Гороскоп
17:25Weekend в Приморье
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Территория развития
18:45Цена качества
18:55Гороскоп
19:00Рота, подъём!
19:20Скажите, доктор!
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:35В центре внимания
21:05Автоальбом
21:20Морское собрание
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:35Безопасность не гарантируется
00:05National Geographic
00:50Прогноз погоды. Гороскоп
01:00Три аккорда
02:45Земляк
03:05Прогноз погоды. Гороскоп
03:15Автопатруль приморских дорог
03:40Тема недели
03:50Развод.
11-я серия
04:40Мастера
05:35В центре внимания






8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Милахи
06:35#Pro_Всё
06:55Новости коротко
07:00Новости
07:30Оперативная съемка
07:45На правах рекламы
07:55Новости коротко
08:00Новостийный дайджест
08:15Гороскоп
08:20Автомир - видеоверсия
08:50На правах рекламы
08:55Новости коротко
09:00Новостийный дайджест
09:15Афиша
09:20Гороскоп
09:25Время говорить
09:50На правах рекламы
09:55Новости коротко
10:00Новостийный дайджест
10:15Милахи
10:30Вокруг спорта
10:40Право быть другим
10:55Новости коротко
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30В. Гости
11:50На правах рекламы
11:55Новости коротко
12:00Новости
12:30Автомир - видеоверсия
12:55Новости коротко
13:00Новостийный дайджест
13:15Гороскоп
13:20Оперативная съемка
13:35Народная экскурсия
13:50На правах рекламы
13:55Новости коротко
14:00Новостийный дайджест
14:15Афиша
14:20Право быть другим
14:35Милахи
14:50На правах рекламы
14:55Новости коротко
15:00Новостийный дайджест
15:15#Pro_Всё
15:309,5 месяцев
15:50На правах рекламы
15:55Новости коротко
16:00Новостийный дайджест
16:15Афиша
16:20В. Гости
16:40На правах рекламы
16:55Новости коротко
17:00Новостийный дайджест
17:15Владивосток
17:40На правах рекламы
17:55Новости коротко
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20Вокруг спорта
18:30Народная экскурсия
18:45На правах рекламы
18:55Новости коротко
19:00Гороскоп
19:05#Pro_Всё
19:20Милахи
19:35Право быть другим
19:50На правах рекламы
19:55Новости коротко
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00Афиша
21:05Гороскоп
21:10Оперативная съемка
21:259,5 месяцев
21:45На правах рекламы
21:55Новости коротко
22:00Новостийный дайджест
22:15Автомир - видеоверсия
22:45Вокруг спорта
22:55Новости коротко
23:00Новости
23:30В. Гости
23:55Новости коротко
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
00:40На правах рекламы
00:55Новости коротко
01:00Новостийный дайджест
01:15Право быть другим
01:30#Pro_Всё
01:45На правах рекламы
01:55Новости коротко
02:00Новостийный дайджест
02:15Автомир - видеоверсия
02:45На правах рекламы
02:55Новости коротко
03:00Новостийный дайджест
03:15Оперативная съемка
03:309,5 месяцев
03:50На правах рекламы
03:55Новости коротко
04:00Новостийный дайджест
04:15В. Гости
04:35Вокруг спорта
04:45На правах рекламы
04:55Новости коротко
05:00Новостийный дайджест
05:15Время говорить
05:40На правах рекламы
05:55Новости коротко


DTX

06:20Шедевры на колесах 2008.
3-я серия - "Hummer Одижье"
07:08Механизмы Да Винчи.
9-я серия
07:55Солдаты неудачи.
8-я серия
08:18Денежный вопрос.
28-я серия
08:42Спецназ "Тяжелые машины".
5-я серия - "Вертолет "Морской ястреб", корабль "Атлас", экскаватор "Колосс"
09:29Воздушный бой.
6-я серия - "Молния P-38 против Зеро"
10:16Шедевры на колесах 2008.
3-я серия - "Hummer Одижье"
11:03Механизмы Да Винчи.
9-я серия
11:50Крутой тюнинг.
11-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 1-я часть
12:37В погоне за классикой.
19-я серия - "Возвращение на пляж"
13:00В погоне за классикой.
20-я серия - "Находки с заднего двора"
13:23Шедевры на колесах 2008.
3-я серия - "Hummer Одижье"
14:08Спецназ "Тяжелые машины".
5-я серия - "Вертолет "Морской ястреб", корабль "Атлас", экскаватор "Колосс"
14:53Воздушный бой.
6-я серия - "Молния P-38 против Зеро"
15:38Механизмы Да Винчи.
9-я серия
16:23В погоне за классикой.
19-я серия - "Возвращение на пляж"
16:45В погоне за классикой.
20-я серия - "Находки с заднего двора"
17:08Крутой тюнинг.
11-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 1-я часть
17:53Первым делом - самолеты.
16-я серия - "Дайвер-конфискатор"
18:38Автольянцы.
7-я серия - "Работа с кадиллаком"
19:00Автольянцы.
8-я серия - "Канноли для Томми"
19:23Шедевры на колесах 2008.
3-я серия - "Hummer Одижье"
20:10В погоне за классикой.
19-я серия - "Возвращение на пляж"
20:33В погоне за классикой.
20-я серия - "Находки с заднего двора"
20:57Механизмы Да Винчи.
9-я серия
21:44Крутой тюнинг.
11-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 1-я часть
22:31Жми на газ!.
7-я серия - "Bimota и Alpinestars"
23:18Ситуация под контролем.
2-я серия - "Мегаплотина, Бразилия"
00:05Шедевры на колесах 2008.
3-я серия - "Hummer Одижье"
00:50Крутой тюнинг.
12-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 2-я часть
01:40В погоне за классикой.
21-я серия - "Уэйн и тройняшки"
02:02В погоне за классикой.
22-я серия - "Представительский класс"
02:25Механизмы Да Винчи.
10-я серия
03:15Водительский кошмар.
2-я серия - "Рим"
04:00Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
3-я серия - "Альфа Ромео"
04:45Солдаты неудачи.
9-я серия
05:10Денежный вопрос.
29-я серия
05:35Убийственные дилеммы.
5-я серия
05:57Убийственные дилеммы.
6-я серия

Detektiv.tv

06:00Соло для пистолета с оркестром.
12-я серия
07:00Гончие-4.
Фильм 3-й - "Вологодский конвой", 1-я серия
08:00Тайны следствия-3.
Фильм 5-й - "Овечья шкура", 1-я серия
09:00Опергруппа.
Фильм 1-й - "Ордер на расправу", 1-я серия
10:00Соло для пистолета с оркестром.
12-я серия
11:00Гончие-4.
Фильм 3-й - "Вологодский конвой", 1-я серия
12:00Тайны следствия-3.
Фильм 5-й - "Овечья шкура", 1-я серия
13:00Опергруппа.
Фильм 1-й - "Ордер на расправу", 1-я серия
14:00Соло для пистолета с оркестром.
12-я серия
15:00Гончие-4.
Фильм 3-й - "Вологодский конвой", 1-я серия
16:00Тайны следствия-3.
Фильм 5-й - "Овечья шкура", 1-я серия
17:00Опергруппа.
Фильм 1-й - "Ордер на расправу", 1-я серия
18:00Соло для пистолета с оркестром.
12-я серия
19:00Гончие-4.
Фильм 3-й - "Вологодский конвой", 1-я серия
20:00Тайны следствия-3.
Фильм 5-й - "Овечья шкура", 1-я серия
21:00Опергруппа.
Фильм 1-й - "Ордер на расправу", 1-я серия
22:00Соло для пистолета с оркестром.
12-я серия
23:00Гончие-4.
Фильм 3-й - "Вологодский конвой", 1-я серия
00:00Тайны следствия-3.
Фильм 5-й - "Овечья шкура", 1-я серия
01:00Опергруппа.
Фильм 1-й - "Ордер на расправу", 1-я серия
02:00Дюжина правосудия.
1-я серия
03:00Гончие-4.
Фильм 3-й - "Вологодский конвой", 2-я серия
04:00Государственная защита-3.
Фильм 4-й - "Большая игра", 1-я серия
05:00Дорожный патруль-2.
5-я серия - "Конкурент"

Какого канала вам не хватает?