X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (20 мая 2017), канал «Cartoon Network»

Суббота
20 мая
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
The Mask Of The Green Monkey
06:35 Отряд курят кун-фучих.
Возвращение второй половинки
07:20 Робот-малыш.
Сила витамин/Огбот
07:45 Робот-малыш.
Runaway Robot 2/grow-no-mo!
08:10 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Wrong Place, Wrong Time
08:35 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Stone Army
09:00 Проказник Энджело.
Karate Kids
09:25 Удивительный мир Гамбола.
The Tape
10:10 Отряд курят кун-фучих.
Возвращение второй половинки
11:00 Проказник Энджело.
Cabin Fever
11:50 Удивительный мир Гамбола.
The Burden
12:25 Удивительный мир Гамбола.
Мартышкин труд
12:50 Шаолиньские хроники.
The Mark Of The Dragon Spirit
13:15 Шаолиньские хроники.
Fly The Dragon!
13:35 Нексо Рыцари.
Monster Chef
14:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Hatching
14:25 Проказник Энджело.
My Name In The Title
14:50 Удивительный мир Гамбола.
The Re-run
15:15 Вся правда о медведях.
Panda's Friend
15:45 Вся правда о медведях.
Свита для Ном-Нома
16:10 Крутые девчонки.
Заклятый друг
17:00 Вся правда о медведях.
Комнаты
17:50 Крутые девчонки.
Presidential Punchout
18:10 Крутые девчонки.
The Secret Life Of Blossom Powerpuff
18:30 Кларенс.
Забытый
18:55 Дядя Деда.
Прятки
19:25 Время приключений.
Заложники любви
19:50 Драконы: Гонки по краю.
Tone Death
20:20 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Быть лидером
20:45 Удивительный мир Гамбола.
The Re-run
21:15 Вселенная Стивена.
Onion Trade
21:40 Могучие магимечи.
The Mystery Of Loch-mess
22:05 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
A Line In The Sand
22:35 Нексо Рыцари.
Monster Chef
23:00 Проказник Энджело.
My Name In The Title
23:25 Кларенс.
Миллионы Кларенса
23:55 Дядя Деда.
Сумочный вирус
00:20 Время приключений.
Источник энергии
01:00 Крутые девчонки.
The Powerpuff Girls-3
01:10 Крутые девчонки.
Сундучок Пандоры
01:25 Крутые девчонки.
Снежный месяц
02:20 Бен 10.
Клоуны в колледже
02:45 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Hatching
03:15 Лига справедливости.
Power Outage
03:40 Бэтмен: отважный и смелый.
Гориллы среди нас
04:05 Обычный мультик.
The Best Burger In The World
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Wishmasters
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Last Resort
05:45 Шаолиньские хроники.
Planet Of The Dragons

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?