X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (20 мая 2017), канал «Радость Моя»

Суббота
20 мая
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:30 Мне нужен совет.
146-я серия - "Суеверия"
06:45 Закон Божий.
110-я серия - "История многострадального Иова"
07:00 Страницы Евангелия.
5-я серия - "Воскрешение Лазаря"
07:30 История России.
56-я серия - "Эпоха Николая II"
08:00 Мультфильм
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Малявкин и компания.
1-я серия
09:30 На старт!.
34-я серия - "Хоккей на траве"
09:45 По секрету всему свету.
57-я серия - "Самодельные книжки"
09:55 Мультфильм
10:00 Мультфильм
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 Верить, чтобы жить.
4-я серия - "Наркомания"
11:15 Монолог о прекрасном.
27-я серия - "Татьяна Михайлик"
11:30 Мне нужен совет.
147-я серия - "Дети"
11:45 Закон Божий.
212-я серия - "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 1-я
12:00 Мультфильм
12:10 Доброе слово
12:20 Утро в Шишкином лесу
12:30 Сказки и истории
12:45 На старт!.
34-я серия - "Хоккей на траве"
13:00 Азбука цирка.
38-я серия - "Слоны"
13:15 Лапы, крылья и хвосты.
26-я серия - "Про больших и маленьких"
13:30 Остров открытий.
3-я серия - "Сотворение мира"
13:45 Король и слуга.
28-я серия - "Часы с кукушкой"
13:50 Король и слуга.
29-я серия - "Находка"
14:00 Мультфильм
14:10 Школа в Шишкином Лесу
14:20 Дом, в котором живёт Бог.
208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский"
14:30 А у нас сегодня гость.
34-я серия - "Михаил Першин"
15:00 Трудное счастье.
7-я серия - "Благословение"
15:30 Камо грядеши.
40-я серия - "Широка страна моя родная"
16:30 Мне нужен совет.
147-я серия - "Дети"
16:45 Закон Божий.
212-я серия - "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 1-я
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Истории Ветхого завета.
39-я серия - "Елисей исцеляет Неемана"
17:25 Рассказы о святых
17:35 Добрый день
17:45 Мультстрана.
21-я серия - "Анимационная техника Motion capture"
18:00 Азбука цирка.
37-я серия - "Обруч"
18:15 Лапы, крылья и хвосты.
25-я серия - "Про овощи и фрукты"
18:30 Незнайка с нашего двора.
1-я серия - "Сюрприз"
19:35 Остров открытий.
48-я серия - "Перевод Библии"
19:50 Дом, в котором живёт Бог.
208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский"
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 Тайна ложных учений.
21-я серия
21:00 Крестный путь.
3-я серия - "Патриарх Филарет"
21:30 А у нас сегодня гость.
34-я серия - "Михаил Першин"
22:00 Разыскиваются добрые люди.
40-я серия - "Что оставим на земле"
22:30 Моя Третьяковка.
28-я серия - "Источник музыки и вдохновенья"
23:00 Вера святых.
28-я серия - "Вторая Заповедь"
23:15 Портрет.
3-я серия - "Меч твой - слёзы". Игуменья Мария Тучкова"
23:30 Мне нужен совет.
147-я серия - "Дети"
23:45 Закон Божий.
212-я серия - "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 1-я
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Истории Ветхого завета.
39-я серия - "Елисей исцеляет Неемана"
00:25 Рассказы о святых
00:35 По секрету всему свету.
57-я серия - "Самодельные книжки"
00:45 На старт!.
34-я серия - "Хоккей на траве"
01:00 Азбука цирка.
38-я серия - "Слоны"
01:15 Лапы, крылья и хвосты.
26-я серия - "Про больших и маленьких"
01:30 Незнайка с нашего двора.
2-я серия - "Большой сюрприз"
02:35 Остров открытий.
3-я серия - "Сотворение мира"
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Котики, вперед!
03:30 А у нас сегодня гость.
34-я серия - "Михаил Першин"
04:00 Верить, чтобы жить.
4-я серия - "Наркомания"
04:45 Монолог о прекрасном.
27-я серия - "Татьяна Михайлик"
05:00 Трудное счастье.
7-я серия - "Благословение"
05:30 Камо грядеши.
40-я серия - "Широка страна моя родная"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?