X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (20 мая 2017)

Суббота
20 мая
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:00 Безумные призраки.
2-я серия - "Психиатрическая больница св. Винсента"
07:00 Аномалии тела.
9-я серия - "Смертоносная опухоль на лице"
07:55 Медиум с Лонг Айленда.
1-я серия - "Уплотнение"
08:50 Я вешу 300 кг.
9-я серия - "История Кирстен"
10:30 Аномалии тела.
9-я серия - "Смертоносная опухоль на лице"
11:20 Помешанные на чистоте.
12-я серия
12:10 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
4-я серия - "Свадьба с первого взгляда"
13:00 Два платья для невесты.
11-я серия - "Скромная невеста"
13:30 Два платья для невесты.
12-я серия - "Упрямая мама"
14:00 Идеальное предложение.
8-я серия - "Джо и Джен"
14:30 Идеальное предложение.
9-я серия - "Гари и Эми"
15:00 Сестры Даггар: пополнение.
15-я серия - "Все о Джинджер"
16:00 Многоженец.
6-я серия - "Большое объявление Робин"
17:00 Оденься к свадьбе.
10-я серия
18:00 Татуировщицы.
6-я серия - "Ничто не вечно"
19:00 Медиум с Лонг Айленда.
1-я серия - "Уплотнение"
20:00 Кейт и восемь детей.
6-я серия - "Чудесные шестнадцать"
21:00 Оденься к свадьбе.
13-я серия - "Мечта дизайнера"
21:30 Оденься к свадьбе.
14-я серия - "В салоне скидки!"
22:00 Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Комик и свадебный салон..."
22:30 Оденься к свадьбе.
16-я серия - "Платья мечты"
23:00 Оденься к свадьбе.
17-я серия - "Дочки-матери"
23:30 Оденься к свадьбе.
18-я серия - "Страсти накаляются"
00:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
6-я серия - "Враждующие семьи и разбитые сердца"
01:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
1-я серия - "Богатая фантазия и серьезные проблемы"
02:00 Я вешу 300 кг.
9-я серия - "История Кирстен"
04:00 Монстры внутри меня.
1-я серия - "Хладнокровные убийцы"
05:00 Монстры внутри меня.
2-я серия - "Нападающие-самоубийцы"



TV5

06:50 Выпуск новостей RTS
07:16 Погода
07:18 Далеко от дома
07:43 Милые беды
08:05 Милые беды
08:26 Милые беды
08:48 Новости
09:07 Вопросы на первой полосе
09:59 Нуво
10:13 Выпуск новостей TV5 Monde
10:33 Погода
10:36 21 век
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:20 Погода
12:23 Отельное вдохновение
12:26 Средиземноморье
12:52 Одна книга навсегда
12:54 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:19 Новости
14:23 Погода
14:26 Пресса Африки
14:53 Прямо руля!
15:19 Прошу прощения
15:46 Гость
15:55 Под открытым небом
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:39 Жизненная сила Швейцарии
17:05 Калимеро
17:17 Записки о природе Лулу Вруметт
17:22 Викторина Зака
17:27 Титоф
17:34 Титоф
17:41 Хронодети
17:51 Гавейн
18:03 Гавейн
18:16 Новые приключения Питера Пэна
18:39 Тактика
19:04 7 дней на планете
19:31 Франкоговорящий мир
19:37 С учетом всех налогов
20:03 Юг Франции
20:58 Отельное вдохновение
21:00 Деликатесы - гастрономические терруары
21:27 Одна книга навсегда
21:30 Выпуск новостей RTBF
22:00 Даже по воскресеньям
23:30 Необычайный сад
00:00 Тенденции XXI века
00:27 Акустик
00:55 Регби - Топ 14
01:48 Мегастадионы Франции
01:56 Регби - Топ 14
02:50 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:14 Хроника землянки
03:18 Погода
03:22 Таласса
05:16 Новости
05:43 Погода
05:46 Душевный выбор Алена Моризо

2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
8-я серия
07:10 Покемон.
9-я серия
07:35 Покемон.
10-я серия
08:05 Покемон.
11-я серия
08:30 Спиди-гонщик.
5-я серия
08:55 Спиди-гонщик.
6-я серия
09:25 Друзья.
13-я серия - "Эпизод, где Джо разговаривает по-французски"
09:50 Друзья.
14-я серия - "Эпизод с Принцессой Консуэллой"
10:15 Друзья.
15-я серия - "Эпизод, в котором Эстель умирает"
10:40 Hobosti 2X2.
10-я серия
11:10 WWE RAW.
250-я серия
12:10 Симпсоны.
9-я серия
12:35 Симпсоны.
10-я серия
13:05 Симпсоны.
11-я серия
13:30 Симпсоны.
12-я серия
13:55 Симпсоны.
13-я серия
14:25 Симпсоны.
14-я серия
14:50 Симпсоны.
15-я серия
15:20 Симпсоны.
16-я серия
15:45 Симпсоны.
17-я серия
16:10 Симпсоны.
18-я серия
16:35 Симпсоны.
4-я серия
17:05 Симпсоны.
5-я серия
17:30 Американский папаша.
3-я серия
17:55 Симпсоны.
1-я серия
18:25 Симпсоны.
2-я серия
18:50 Футурама.
10-я серия
19:20 Футурама.
11-я серия
19:45 Футурама.
12-я серия
20:10 Американский папаша.
10-я серия
20:35 Американский папаша.
11-я серия
21:00 Американский папаша.
12-я серия
21:21 Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 12 сезон. 9-я и 10-я серии. "Американский папаша". 1 сезон. 7-я и 8-я серии
23:10 Level Up Show.
12-я серия
23:40 Металлапокалипсис.
16-я и 17-я серии
00:05 WWE RAW.
251-я серия
01:00 Осторожно, Земляне!.
10-я серия
01:30 Клиника.
177-я серия - "Наши пары"
02:05 Клиника.
178-я серия - "Наши очнулись"
02:30 Клиника.
179-я серия - "Наша правдивая ложь"
02:55 WWE RAW.
251-я серия
03:50 Царь горы.
2-я серия
04:15 Царь горы.
3-я серия
04:45 Царь горы.
4-я серия
05:05 Царь горы.
5-я серия
05:35 Царь горы.
6-я серия



Сарафан

06:15 Семья 3D.
7-я серия
06:40 Дальние родственники.
44-я серия
07:05 Одна за всех.
105-я серия
07:30 Дежурный по стране.
42-я серия
08:20 Веселые истории.
44-я серия
08:45 Солдаты. И офицеры.
23-я серия
09:10 Yesterday Live.
20-я серия
10:05 Даешь молодежь!.
70-я серия
10:30 Даешь молодежь!.
71-я серия
10:55 Клуб юмора.
20-я серия
11:25 Смешнее, чем кролики.
18-я серия
11:50 Смешнее, чем кролики.
19-я серия
12:15 Фабрика анекдотов.
18-я серия
12:40 Смех в большом городе.
3-я серия
13:20 Миллионы в сети.
8-я серия
13:50 Семья 3D.
8-я серия
14:15 Дальние родственники.
45-я серия
14:45 Одна за всех.
107-я серия
15:15 Дежурный по стране.
43-я серия
16:05 Веселые истории.
45-я серия
16:35 Солдаты. И офицеры.
25-я серия
17:05 Yesterday Live.
21-я серия
18:05 Даешь молодежь!.
74-я серия
18:35 Даешь молодежь!.
75-я серия
19:05 Клуб юмора.
22-я серия
20:10 Смешнее, чем кролики.
20-я серия
20:40 Фабрика анекдотов.
19-я серия
21:05 Петросян-шоу.
9-я серия
22:50 Смех в большом городе.
4-я серия
23:35 Миллионы в сети.
8-я серия
00:05 Семья 3D.
8-я серия
00:35 Дальние родственники.
45-я серия
01:00 Одна за всех.
107-я серия
01:30 Дежурный по стране.
43-я серия
02:20 Веселые истории.
45-я серия
02:50 Солдаты. И офицеры.
25-я серия
03:20 Yesterday Live.
21-я серия
04:20 Даешь молодежь!.
74-я серия
04:45 Даешь молодежь!.
75-я серия
05:15 Клуб юмора.
22-я серия

Вопросы и ответы

06:10 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
49-я серия
07:00 Кто знает, что он знает.
95-я серия
07:30 Угадай мелодию.
73-я серия
07:55 Проще простого.
81-я серия
08:15 Что? Где? Когда?.
15-я серия
09:05 Гран-при-2008.
12-я серия
11:05 На грани.
12-я серия
11:50 Угадай мелодию.
74-я серия
12:10 Алгоритм.
2-я серия
13:00 Кто знает, что он знает.
96-я серия
13:30 Угадай мелодию.
74-я серия
13:55 Проще простого.
82-я серия
14:15 Что? Где? Когда?.
16-я серия
15:10 Форт Боярд. Французская версия.
12-я серия
16:50 На грани.
13-я серия
17:35 Угадай мелодию.
75-я серия
18:00 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
48-я серия
18:40 Пойми меня.
40-я серия
19:00 Кто знает, что он знает.
97-я серия
19:30 Угадай мелодию.
75-я серия
19:55 Проще простого.
83-я серия
20:20 Что? Где? Когда?.
17-я серия
21:20 Гран-при-2008.
13-я серия
23:25 На грани.
14-я серия
00:10 Угадай мелодию.
76-я серия
00:35 Пойми меня.
41-я серия
01:00 Кто знает, что он знает.
98-я серия
01:30 Угадай мелодию.
76-я серия
01:55 Проще простого.
84-я серия
02:15 Что? Где? Когда?.
18-я серия
03:10 Форт Боярд. Французская версия.
13-я серия
04:50 На грани.
15-я серия
05:35 Угадай мелодию.
77-я серия

Дождь

06:00 Говорите с Юлией Таратутой
06:30 Настроение на Дожде
06:45 Искусственный отбор
07:00 И так далее с Михаилом Фишманом
08:00 Кашин. Гуру
08:40 Настроение на Дожде
09:00 LIVEнь
09:45 Искусственный отбор
10:00 Говорите с Юлией Таратутой
10:40 Настроение на Дожде
11:00 И так далее с Михаилом Фишманом
12:00 Кашин. Гуру
12:40 Искусственный отбор
13:00 Живая музыка на Дожде
14:00 LIVEнь
14:45 Искусственный отбор
15:00 И так далее с Михаилом Фишманом
16:00 Говорите с Юлией Таратутой
16:40 Настроение на Дожде
17:00 И так далее с Михаилом Фишманом
18:00 BBC на Дожде
19:00 Кашин. Гуру
19:45 DW Новости
20:00 Белковский на Дожде
20:45 Искусственный отбор
21:00 Политика. Прямая линия
21:45 Настроение на Дожде
22:00 Сто лекций с Дмитрием Быковым
22:30 Playlist
23:00 ПостНаука на Дожде
00:00 Мультпросвет
01:00 Деньги
01:45 Искусственный отбор
02:00 Собчак
03:00 Как всё начиналось
04:00 Бремя новостей
05:00 Интервью
05:40 Настроение на Дожде

Юмор BOX

06:00 Знаменитые подростки
06:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
07:00 Единый Бородатый Экзамен
07:20 Smile News
07:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00 Знаменитые подростки
08:20 уШатальный репортаж
08:40 Динамо ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Формула юмора
11:40 Единый Бородатый Экзамен
12:00 Несерьезные люди
13:20 Навигатор игрового мира
13:40 уШатальный репортаж
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Знаменитые подростки
15:00 ПроВетривание
15:20 Ромео
15:40 Динамо ШОУ
16:20 BoroDa
16:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00 Рассказать друзьям
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Единый Бородатый Экзамен
18:20 Smile News
18:40 Навигатор игрового мира
19:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40 Знаменитые подростки
20:00 Большой улов с Юмором
21:40 ПроВетривание
22:00 Маленькая пятница
23:40 Знаменитые подростки
00:00 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
00:20 уШатальный репортаж
00:40 Динамо ШОУ
01:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00 Формула юмора
03:40 Детские фильмы Юни Голд
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 BoroDa
05:00 Smile News
05:20 ПроВетривание
05:40 Концерт

Какого канала вам не хватает?