X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 мая 2017), канал «Радость Моя»

Воскресенье
21 мая
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:30 Мне нужен совет.
147-я серия - "Дети"
06:45 Закон Божий.
212-я серия - "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 1-я
07:00 Тайна ложных учений.
21-я серия
07:30 Крестный путь.
3-я серия - "Патриарх Филарет"
08:00 Мультфильм
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Малявкин и компания.
2-я серия
09:30 Мультстрана.
22-я серия - "Гиф-анимация"
09:45 По секрету всему свету.
55-я серия - "Аэропорт . Багаж"
09:55 Мультфильм
10:00 Мультфильм
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 Традиции и современность. Идеальный хор
11:15 Светопись.
24-я серия - "Юрий Кавер"
11:30 Греция глазами паломника.
4-я серия - "Афины"
11:45 Закон Божий.
212-я серия - "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 2-я
12:00 Мультфильм
12:10 Доброе слово
12:20 Утро в Шишкином лесу
12:30 Сказки и истории
12:45 Мультстрана.
22-я серия - "Гиф-анимация"
13:00 Азбука цирка.
39-я серия - "Репетиция"
13:15 Лапы, крылья и хвосты.
27-я серия - "Необычные родители"
13:30 Мультфильм
13:45 Король и слуга.
30-я серия - "Соревнование Короля"
13:55 Король и слуга.
31-я серия - "Новый сосед"
14:00 Мультфильм
14:10 Школа в Шишкином Лесу
14:20 Дом, в котором живет Бог.
142-я серия - "Святой апостол Иоанн Богослов"
14:30 Непрофессионалы.
7-я серия - "Фигуристы"
15:00 Разыскиваются добрые люди.
40-я серия - "Что оставим на земле"
15:30 СО-ВЫ.
21-я серия - "Добро и зло"
16:30 Греция глазами паломника.
4-я серия - "Афины"
16:45 Закон Божий.
212-я серия - "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 2-я
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Истории Ветхого завета.
40-я серия - "Примирение Иакова и Исава"
17:25 Рассказы о святых
17:35 Добрый день
17:45 На старт!.
28-я серия - "Картинг"
18:00 Азбука цирка.
38-я серия - "Слоны"
18:15 Лапы, крылья и хвосты.
26-я серия - "Про больших и маленьких"
18:30 Незнайка с нашего двора.
2-я серия - "Большой сюрприз"
19:35 Остров открытий.
3-я серия - "Сотворение мира"
19:50 Дом, в котором живет Бог.
142-я серия - "Святой апостол Иоанн Богослов"
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 Очень-очень полезная программа.
23-я серия
21:30 Взрослым о детях.
15-я серия
22:00 Неравнодушный разговор
22:45 Выше крыши.
47-я серия - "Татьяна Пашкова"
23:30 Греция глазами паломника.
4-я серия - "Афины"
23:45 Закон Божий.
212-я серия - "Соборные послания Иоанна Богослова", часть 2-я
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Истории Ветхого завета.
40-я серия - "Примирение Иакова и Исава"
00:25 Рассказы о святых
00:35 По секрету всему свету.
55-я серия - "Аэропорт . Багаж"
00:45 Мультстрана.
22-я серия - "Гиф-анимация"
01:00 Азбука цирка.
39-я серия - "Репетиция"
01:15 Лапы, крылья и хвосты.
27-я серия - "Необычные родители"
01:30 Песенка в подарок.
47-я серия
02:25 Едем, плаваем, летим.
29-я серия - "Танк"
02:50 Дом, в котором живет Бог.
142-я серия - "Святой апостол Иоанн Богослов"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Котики, вперед!
03:30 Непрофессионалы.
7-я серия - "Фигуристы"
04:00 Традиции и современность. Идеальный хор
04:45 Светопись.
24-я серия - "Юрий Кавер"
05:00 Разыскиваются добрые люди.
40-я серия - "Что оставим на земле"
05:30 СО-ВЫ.
21-я серия - "Добро и зло"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?