Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (22 мая 2017)

Понедельник
22 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Спасение слонов с Яо Мином
07:00Планета мутантов.
2-я серия - "Австралия"
08:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
08:55Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
09:50Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
10:38Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
11:25Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
12:13Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
13:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет"
14:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
15:00Спасение горилл с Натали Портман
16:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
2-я серия
18:00Исследуя Землю с Джеффом Корвином
19:00Речные монстры.
4-я серия - "Гроза джунглей"
20:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
21:00Спасение горилл с Натали Портман
22:00Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
23:00Гонка на вымирание
01:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
02:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
03:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
04:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Орёл приземлился"
05:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"

Nat Geo WILD

06:15Дикое королевство.
5-я серия - "Мятежная армия"
07:03Стая.
1-я серия - "Львы"
07:52Дикое царство Перу.
1-я серия - "Дикое царство Перу"
08:41Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
09:30Дикое королевство.
5-я серия - "Мятежная армия"
10:18Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
11:06Жизнь на Большом Барьерном рифе.
2-я серия
11:54Жизнь на Большом Барьерном рифе.
3-я серия
12:40Королевы гадюк.
1-я серия - "Королевы гадюк"
13:26Национальные парки Америки.
7-я серия - "Сагуаро"
14:13Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
15:00Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
15:24Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
15:50Национальные парки Америки.
2-я серия - "Йеллоустоун"
16:37Дикое королевство.
5-я серия - "Мятежная армия"
17:26Битва за прайд.
1-я серия - "Битва за прайд"
18:16Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
19:05Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
19:53Дикое королевство.
5-я серия - "Мятежная армия"
20:42Национальные парки Америки.
2-я серия - "Йеллоустоун"
21:26Самые странные в мире мозги и малыши.
2-я серия - "Эйнштейны животного мира"
22:17Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Умереть не встать"
23:04Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
23:51Самые странные в мире.
3-я серия - "Почти как у людей"
00:37Самые странные в мире: Запреты мира животных.
2-я серия - "Секс по дружбе"
01:24Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
02:11Самые странные в мире: Необычные части тела.
1-я серия - "Самые странные в мире необычные части тела"
03:00Змеи в городе.
3-я серия - "Сельский убийца"
03:48Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
04:37Самые опасные животные.
2-я серия - "Cильнейшие хищники"
05:26Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Слоп, Дроп и Пол"

Viasat Nature CEE

06:05Фокусы животных.
7-я серия
06:35Супер ветеринар.
7-я серия
07:30Супер ветеринар.
1-я серия
08:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
08:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
09:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
09:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
10:15Самый дикий город Аляски.
9-я серия
10:40Самый дикий город Аляски.
10-я серия
11:10Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
11:35Национальные парки Канады.
6-я серия
12:05Национальные парки Канады.
1-я серия
12:30Национальные парки Канады.
2-я серия
13:00Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
13:30Секретная жизнь собак.
1-я серия
14:20Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
14:45Фокусы животных.
8-я серия
15:15Крупная и злая рыба.
8-я серия
16:00Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
16:30Толстые питомцы.
3-я серия
17:20Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
17:45Фокусы животных.
8-я серия
18:20Секретная жизнь собак.
2-я серия
19:10Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
20:05Свирепые животные.
2-я серия
20:55Операция "Дикая природа".
1-я серия
22:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
23:00Свирепые животные.
6-я серия
23:55Самый дикий город Аляски.
9-я серия
00:25Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
01:20Супер ветеринар.
3-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
03:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
04:00По следам уссурийского тигра.
1-я серия
04:55Самые опасные домашние животные.
1-я серия
05:50Ветеринар на холме.
5-я серия

Animal Planet

06:00Спасение слонов с Яо Мином
07:00Планета мутантов.
2-я серия - "Австралия"
08:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
08:55Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
09:50Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
10:38Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
11:25Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
12:13Речные монстры.
1-я серия - "Людоед"
13:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет"
14:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
15:00Спасение горилл с Натали Портман
16:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
2-я серия
18:00Исследуя Землю с Джеффом Корвином
19:00Речные монстры.
4-я серия - "Гроза джунглей"
20:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
21:00Спасение горилл с Натали Портман
22:00Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
23:00Гонка на вымирание
01:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
02:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
03:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
04:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Орёл приземлился"
05:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"

Zooпарк

07:00Спасение животных Австралии.
1-я серия
07:25Спасение животных Австралии.
2-я серия
08:05Опасные встречи.
4-я серия
09:05Бойцовский клуб жуков.
3-я серия
10:05Магия природы.
3-я серия
10:30Магия природы.
4-я серия
11:00Спасение животных Австралии.
25-я серия
11:25Спасение животных Австралии.
26-я серия
12:05Опасные встречи.
3-я серия
13:05Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
14:00Магия природы.
1-я серия
15:00Спасение животных Австралии.
25-я серия
15:25Спасение животных Австралии.
26-я серия
15:50Опасные встречи.
3-я серия
16:55Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
17:45Магия природы.
1-я серия
18:45Магия природы.
2-я серия
19:45Спасение животных Австралии.
1-я серия
20:20Опасные встречи.
4-я серия
21:20Бойцовский клуб жуков.
3-я серия
22:15Магия природы.
3-я серия
22:45Магия природы.
4-я серия
23:15Перекрестки живой природы.
1-я серия
00:00Гигантские монстры.
1-я серия
01:05Жизнь со львами.
1-я серия
01:40Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
02:10Наши питомцы.
1-я серия
02:30Наши питомцы.
2-я серия
03:00Спасение животных Австралии.
25-я серия
03:25Спасение животных Австралии.
26-я серия
04:05Опасные встречи.
3-я серия
05:05Бойцовский клуб жуков.
13-я серия

Домашние животные

06:00Наши чемпионы.
12-я серия
06:30К вам доктор!.
11-я серия
06:45Домашнее обучение.
12-я серия
07:00Породы и характеры.
9-я серия
07:25Живая педагогика.
2-я серия
07:40Мне нужна кошка.
20-я серия
08:00Питомцы и мы.
6-я серия
08:30По коням!.
2-я серия
09:00Питомцы зоопарка.
46-я серия
09:25Хладнокровные.
1-я серия
09:40Будни зоологического питомника.
14-я серия
09:55Моё открытие животных.
1-я серия
10:25К вам доктор!.
10-я серия
10:40Настоящий аквариум.
3-я серия
10:50Лошади.
5-я серия
11:20Редкий экземпляр.
13-я серия
11:30На самом деле.
14-я серия
12:00Питомцы и мы.
6-я серия
12:30По коням!.
2-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
43-я серия
13:25На самом деле.
14-я серия
13:55Домашнее обучение.
12-я серия
14:10Доктор Айболит.
7-я серия
14:40Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
15:30Мини.
6-я серия
15:45Сделано в России.
15-я серия
16:00Подарок другу.
10-я серия
16:15Живая педагогика.
5-я серия
16:30Дневники станции юннатов.
1-я серия
17:00В добрые руки.
8-я серия
17:15За и против.
23-я серия
17:30Эволюция.
27-я серия
18:00О животных.
36-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
44-я серия
18:55Наши чемпионы.
12-я серия
19:25Удивительные создания.
16-я серия
19:40Собачий отель.
9-я серия
20:00Звездные питомцы.
77-я серия
20:30Клуб породы.
7-я серия
21:00К вам доктор!.
11-я серия
21:15Насекомые и не только.
30-я серия
21:30Подарок другу.
10-я серия
21:45Живая педагогика.
5-я серия
22:00Дневники станции юннатов.
1-я серия
22:30В добрые руки.
8-я серия
22:45За и против.
23-я серия
23:00Эволюция.
27-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
45-я серия
23:55На самом деле.
15-я серия
00:25Ищу хозяина.
8-я серия
00:40Моя скотина.
8-я серия
01:05Дог-шоу.
35-я серия
01:45Занимательная биология.
2-я серия
02:15Собаки: породный гид.
24-я серия
02:30Питомцы зоопарка.
48-я серия
02:55Аквариумистика.
10-я серия
03:10Послушная собака.
14-я серия
03:25Удивительные создания.
17-я серия
03:40Спасение без границ.
2-я серия
04:05Ко мне!.
1-я серия
04:15На службе человеку.
1-я серия
04:45Бюро находок.
2-я серия
05:15Пернатые.
1-я серия
05:30О животных.
36-я серия

Какого канала вам не хватает?