X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (22 мая 2017), канал «Cartoon Network»

Понедельник
22 мая
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
Drawn To Be Evil
06:35Отряд курят кун-фучих.
Полёт на луну
07:20Робот-малыш.
Клоны/Энергас
07:45Робот-малыш.
Электронная слава/Возвращение Протобоя
08:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Island Of Darkness
08:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
The Last Hope
09:00Проказник Энджело.
Mini Grand Prix
09:25Удивительный мир Гамбола.
The World
10:10Отряд курят кун-фучих.
Полёт на луну
11:00Проказник Энджело.
Buddy Guard
11:50Удивительный мир Гамбола.
The Question
12:25Удивительный мир Гамбола.
Чужая машина
12:50Джонни Тест.
Турбо Перемотчик Времени Джонни
13:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
В Стиксе
13:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Храм на Призрачном холме
14:00Вселенная Стивена.
Зимний прогноз
14:25Крутые девчонки.
Паучья романтика
14:45Проказник Энджело.
Dark Angelo
15:10Бен 10.
Villain Time
15:35Юные титаны, вперед!.
Scary Figure Dance
15:50Могучие магимечи.
Biggest Fan
16:00Удивительный мир Гамбола.
The Fuss
16:25Вся правда о медведях.
Chicken And Waffles
16:50Кларенс.
Проснись и пой
17:15Время приключений.
По твоим следам
17:50Дядя Деда.
Прятки
18:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Побегушки из Шоушенка
18:50Драконы: Гонки по краю.
Total Nightmare
19:15Трансформеры: Прайм.
Crossfire
20:00Доктор Чудобрючкин.
Horn To Be Wild
20:50Время приключений.
По твоим следам
21:25Драконы: Гонки по краю.
The Zippleback Experience
21:55Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Пилот. Часть 2
22:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Вершина искусства
22:45Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Голова в облаках
23:15Бен 10.
Внутреннее пространство
23:40Юные титаны, вперед!.
Bbb Day!
00:05Крутые девчонки.
Green Wing
00:15Крутые девчонки.
People Pleaser
00:35Могучие магимечи.
Dungeons And Dayjobs
00:45Удивительный мир Гамбола.
The Ollie
01:10Проказник Энджело.
The Cheating Kind
01:35Вся правда о медведях.
Icy Nights
02:00Вселенная Стивена.
Нашествие с небес
02:30Кларенс.
Глаза пуделя
02:55Дядя Деда.
Сумочный вирус
03:20Время приключений.
Источник энергии
03:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка.
Darjeel With It
04:10Обычный мультик.
Fists Of Justice
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Rise Of The Snakes
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Home
05:45Шаолиньские хроники.
Omi Saves The Holidays

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?