X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (23 мая 2017)

Вторник
23 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
2-я серия
08:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
08:55Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
09:50Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
10:38Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
11:25Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
12:13Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
13:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
14:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
15:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
16:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
3-я серия
18:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
19:00Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
20:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
22:00Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
23:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
00:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Орёл приземлился"
01:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
02:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
03:00Спасение собак.
1-я серия
04:00На свободу с питбулем.
10-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"

Nat Geo WILD

06:15Змеи в городе.
3-я серия - "Сельский убийца"
07:03Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
07:52Самые странные в мире: Необычные части тела.
1-я серия - "Самые странные в мире необычные части тела"
08:41Змеи в городе.
3-я серия - "Сельский убийца"
09:30Дикое королевство.
5-я серия - "Мятежная армия"
10:18Битва за прайд.
1-я серия - "Битва за прайд"
11:06Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
11:54Самые опасные животные.
2-я серия - "Cильнейшие хищники"
12:40Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
13:26Самые странные в мире мозги и малыши.
2-я серия - "Эйнштейны животного мира"
14:13Змеи в городе.
3-я серия - "Сельский убийца"
15:00Мир дикой природы.
5-я серия - "Американские прерии"
15:24Мир дикой природы.
6-я серия - "Джунгли Азии"
15:50Национальные парки Америки.
1-я серия - "Большой каньон"
16:37Кровавые соперники.
1-я серия - "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов"
17:26Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости"
18:16Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
19:05Змеи в городе.
3-я серия - "Сельский убийца"
19:53Кровавые соперники.
1-я серия - "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов"
20:42Национальные парки Америки.
1-я серия - "Большой каньон"
21:26Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
22:17Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Любопытная Варвара"
23:04Змеи в городе.
3-я серия - "Сельский убийца"
23:51Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
00:37Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
01:24Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
02:11Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия
03:00Выживание в Серенгети.
1-я серия - "Выживание в Серенгети"
03:48Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
04:37Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
05:26Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Дел невпроворот"

Viasat Nature CEE

06:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
07:35По следам уссурийского тигра.
1-я серия
08:30Самые опасные домашние животные.
1-я серия
09:25Секретная жизнь собак.
1-я серия
10:15Удивительные истории рождения животных.
4-я серия
10:40Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
11:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
11:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
12:00Фокусы животных.
8-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
13:00Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:30Секретная жизнь собак.
2-я серия
14:25Удивительные животные.
7-я серия - "Супергерои"
14:50Фокусы животных.
9-я серия
15:20Крупная и злая рыба.
9-я серия
16:05Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
16:35Толстые питомцы.
4-я серия
17:25Удивительные животные.
7-я серия - "Супергерои"
17:50Фокусы животных.
9-я серия
18:25Секретная жизнь собак.
3-я серия
19:15Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
20:10Анатомия крупнейших животных.
2-я серия
21:05Дикая природа Европы.
8-я серия
21:55Удивительные животные.
9-я серия - "Умные вороны"
22:20Удивительные животные.
10-я серия - "Собаки - спасатели"
22:50Свирепые животные.
1-я серия
23:45Самый дикий город Аляски.
10-я серия
00:15Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
01:10Супер ветеринар.
4-я серия
02:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
02:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
03:00Мадагаскар.
3-я серия
04:00Горная горилла.
3-я серия
04:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
05:45Ветеринар на холме.
7-я серия

Домашние животные

06:00Питомцы зоопарка.
42-я серия
06:25Аквариумистика.
9-я серия
06:40Птичий госпиталь.
13-я серия
06:55Мои любимые гады.
1-я серия
07:10Собачий отель.
8-я серия
07:35Звездные питомцы.
76-я серия
08:05Моё открытие животных.
1-я серия
08:30К вам доктор!.
10-я серия
08:45Собаки: породный гид.
23-я серия
09:00Питомцы зоопарка.
41-я серия
09:25Аквариумистика.
8-я серия
09:40Послушная собака.
13-я серия
09:55Удивительные создания.
15-я серия
10:10Спасение без границ.
1-я серия
10:30Шоу продолжается.
10-я серия
10:45Уголок натуралиста.
12-я серия
11:15Бюро находок.
1-я серия
11:45Насекомые и не только.
29-я серия
12:00Подарок другу.
10-я серия
12:15Живая педагогика.
5-я серия
12:30Дневники станции юннатов.
1-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
44-я серия
13:25Наши чемпионы.
12-я серия
13:55Удивительные создания.
16-я серия
14:10Собачий отель.
9-я серия
14:30Звездные питомцы.
77-я серия
15:00Клуб породы.
7-я серия
15:30К вам доктор!.
11-я серия
15:45Насекомые и не только.
30-я серия
16:00Подарок другу.
11-я серия
16:15Живая педагогика.
6-я серия
16:30Дневники станции юннатов.
2-я серия
17:00В добрые руки.
9-я серия
17:15За и против.
24-я серия
17:30Эволюция.
28-я серия
18:00О животных.
37-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
45-я серия
18:55На самом деле.
15-я серия
19:25Ищу хозяина.
8-я серия
19:40Моя скотина.
8-я серия
20:05Дог-шоу.
35-я серия
20:45Занимательная биология.
2-я серия
21:15Собаки: породный гид.
24-я серия
21:30Подарок другу.
11-я серия
21:45Живая педагогика.
6-я серия
22:00Дневники станции юннатов.
2-я серия
22:30В добрые руки.
9-я серия
22:45За и против.
24-я серия
23:00Эволюция.
28-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
48-я серия
23:55Аквариумистика.
10-я серия
00:10Послушная собака.
14-я серия
00:25Удивительные создания.
17-я серия
00:40Спасение без границ.
2-я серия
01:05Ко мне!.
1-я серия
01:15На службе человеку.
1-я серия
01:45Бюро находок.
2-я серия
02:15Пернатые.
1-я серия
02:30Питомцы зоопарка.
49-я серия
02:55Аквариумистика.
11-я серия
03:10Птичий госпиталь.
14-я серия
03:25Мои любимые гады.
2-я серия
03:40Собачий отель.
10-я серия
04:00Звездные питомцы.
78-я серия
04:30Моё открытие животных.
2-я серия
05:00К вам доктор!.
12-я серия
05:15Собаки: породный гид.
25-я серия
05:30О животных.
37-я серия

Animal Planet

06:00Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
2-я серия
08:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
08:55Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
09:50Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
10:38Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
11:25Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
12:13Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
13:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
14:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
15:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
16:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
3-я серия
18:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
19:00Речные монстры.
5-я серия - "Кровавая река"
20:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Особенности Среднего Запада"
22:00Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
23:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Грязная дюжина"
00:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Орёл приземлился"
01:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
02:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
03:00Спасение собак.
1-я серия
04:00На свободу с питбулем.
10-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"

Zooпарк

06:00Магия природы.
1-я серия
07:00Перекрестки живой природы.
1-я серия
07:45Гигантские монстры.
1-я серия
08:50Жизнь со львами.
1-я серия
09:25Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
10:00Наши питомцы.
1-я серия
10:20Наши питомцы.
2-я серия
11:00Спасение животных Австралии.
1-я серия
11:25Спасение животных Австралии.
2-я серия
12:05Опасные встречи.
4-я серия
13:05Бойцовский клуб жуков.
3-я серия
14:05Магия природы.
3-я серия
14:30Магия природы.
4-я серия
15:00Спасение животных Австралии.
1-я серия
15:25Спасение животных Австралии.
2-я серия
16:05Опасные встречи.
4-я серия
17:05Бойцовский клуб жуков.
3-я серия
18:05Магия природы.
3-я серия
18:30Магия природы.
4-я серия
19:00Перекрестки живой природы.
1-я серия
19:45Гигантские монстры.
1-я серия
20:50Жизнь со львами.
1-я серия
21:25Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
22:00Наши питомцы.
1-я серия
22:20Наши питомцы.
2-я серия
23:00Перекрестки живой природы.
2-я серия
23:45Гигантские монстры.
2-я серия
00:45Жизнь со львами.
2-я серия
01:25Отчаянные домашние кошки.
2-я серия
02:00Наши питомцы.
3-я серия
02:25Наши питомцы.
4-я серия
03:00Спасение животных Австралии.
1-я серия
03:25Спасение животных Австралии.
2-я серия
04:05Опасные встречи.
4-я серия
05:05Бойцовский клуб жуков.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?