X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (24 мая 2017)

Среда
24 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
3-я серия
08:00На свободу с питбулем.
10-я серия
08:55Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
09:50Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
10:38Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
11:25Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
12:13На свободу с питбулем.
10-я серия
13:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
14:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
15:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
16:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
4-я серия
18:00На свободу с питбулем.
10-я серия
19:00Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
20:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
21:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
22:00Речные монстры.
1-я серия - "Секреты охоты на чудовищ"
23:00Спасение собак.
1-я серия
00:00На свободу с питбулем.
10-я серия
01:00Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Крутая штука"
02:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
04:00Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
05:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"

Nat Geo WILD

06:15Выживание в Серенгети.
1-я серия - "Выживание в Серенгети"
07:03Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
07:52Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия
08:41Выживание в Серенгети.
1-я серия - "Выживание в Серенгети"
09:30Кровавые соперники.
1-я серия - "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов"
10:18Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости"
11:06Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
11:54Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
12:40Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
13:26Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
14:13Выживание в Серенгети.
1-я серия - "Выживание в Серенгети"
15:00Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
15:24Мир дикой природы.
8-я серия - "Болота"
15:50Национальные парки Америки.
7-я серия - "Сагуаро"
16:37Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
17:26Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
18:16Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
19:05Выживание в Серенгети.
1-я серия - "Выживание в Серенгети"
19:53Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
20:42Национальные парки Америки.
7-я серия - "Сагуаро"
21:26Самые странные в мире: Запреты мира животных.
1-я серия - "Под градусом"
22:17Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Удивительный мистер Мак-Кряк"
23:04Выживание в Серенгети.
1-я серия - "Выживание в Серенгети"
23:51Стая.
2-я серия - "Гиеновые собаки"
00:37Стая.
1-я серия - "Львы"
01:24Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
02:11Самые странные в мире: Ползучие целители.
1-я серия - "Самые странные в мире ползучие целители"
03:00Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
03:48Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
04:37Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
05:26Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Тяжёлый день"

Viasat Nature CEE

06:40Мадагаскар.
3-я серия
07:35Горная горилла.
3-я серия
08:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
09:15Секретная жизнь собак.
1-я серия
10:05Удивительные истории рождения животных.
5-я серия
10:30Удивительные животные.
7-я серия - "Супергерои"
11:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
11:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
11:55Фокусы животных.
9-я серия
12:25Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:00Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
13:30Секретная жизнь собак.
3-я серия
14:25Удивительные животные.
8-я серия - "The Wi-Fly Pigeon"
14:50Фокусы животных.
10-я серия
15:20Крупная и злая рыба.
10-я серия
16:05Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
16:40Толстые питомцы.
5-я серия
17:35Удивительные животные.
8-я серия - "The Wi-Fly Pigeon"
18:00Фокусы животных.
10-я серия
18:35Секретная жизнь собак.
1-я серия
19:25Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
20:20Мадагаскар.
3-я серия
21:15Горная горилла.
3-я серия
22:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
22:55Свирепые животные.
2-я серия
23:45Самый дикий город Аляски.
11-я серия
00:15Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
01:10Супер ветеринар.
5-я серия
02:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
03:00Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
04:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
05:00Ошейник долга.
1-я серия
05:25Ошейник долга.
2-я серия
05:55Ветеринар на холме.
8-я серия

Animal Planet

06:00Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
3-я серия
08:00На свободу с питбулем.
10-я серия
08:55Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
09:50Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
10:38Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
11:25Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
12:13На свободу с питбулем.
10-я серия
13:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
14:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
15:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
16:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
4-я серия
18:00На свободу с питбулем.
10-я серия
19:00Речные монстры.
6-я серия - "Без следа"
20:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
21:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"
22:00Речные монстры.
1-я серия - "Секреты охоты на чудовищ"
23:00Спасение собак.
1-я серия
00:00На свободу с питбулем.
10-я серия
01:00Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Крутая штука"
02:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
04:00Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
05:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"

Домашние животные

06:00Питомцы зоопарка.
43-я серия
06:25На самом деле.
14-я серия
06:55Домашнее обучение.
12-я серия
07:10Доктор Айболит.
7-я серия
07:40Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
08:30Мини.
6-я серия
08:45Сделано в России.
15-я серия
09:00Питомцы зоопарка.
42-я серия
09:25Аквариумистика.
9-я серия
09:40Птичий госпиталь.
13-я серия
09:55Мои любимые гады.
1-я серия
10:10Собачий отель.
8-я серия
10:35Звездные питомцы.
76-я серия
11:05Моё открытие животных.
1-я серия
11:30К вам доктор!.
10-я серия
11:45Собаки: породный гид.
23-я серия
12:00Подарок другу.
11-я серия
12:15Живая педагогика.
6-я серия
12:30Дневники станции юннатов.
2-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
45-я серия
13:25На самом деле.
15-я серия
13:55Ищу хозяина.
8-я серия
14:10Моя скотина.
8-я серия
14:35Дог-шоу.
35-я серия
15:15Занимательная биология.
2-я серия
15:45Собаки: породный гид.
24-я серия
16:00Подарок другу.
12-я серия
16:15Живая педагогика.
7-я серия
16:30Дневники станции юннатов.
3-я серия
17:00В добрые руки.
10-я серия
17:15За и против.
25-я серия
17:30Эволюция.
29-я серия
18:00О животных.
38-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
48-я серия
18:55Аквариумистика.
10-я серия
19:10Послушная собака.
14-я серия
19:25Удивительные создания.
17-я серия
19:40Спасение без границ.
2-я серия
20:05Ко мне!.
1-я серия
20:15На службе человеку.
1-я серия
20:45Бюро находок.
2-я серия
21:15Пернатые.
1-я серия
21:30Подарок другу.
12-я серия
21:45Живая педагогика.
7-я серия
22:00Дневники станции юннатов.
3-я серия
22:30В добрые руки.
10-я серия
22:45За и против.
25-я серия
23:00Эволюция.
29-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
49-я серия
23:55Аквариумистика.
11-я серия
00:10Птичий госпиталь.
14-я серия
00:25Мои любимые гады.
2-я серия
00:40Собачий отель.
10-я серия
01:00Звездные питомцы.
78-я серия
01:30Моё открытие животных.
2-я серия
02:00К вам доктор!.
12-я серия
02:15Собаки: породный гид.
25-я серия
02:30Питомцы зоопарка.
50-я серия
02:55На самом деле.
16-я серия
03:25Домашнее обучение.
13-я серия
03:40Доктор Айболит.
8-я серия
04:10Нюхач, Следопыт и компания.
8-я серия
05:00Мини.
7-я серия
05:15Сделано в России.
16-я серия
05:30О животных.
38-я серия

Zooпарк

06:05Магия природы.
3-я серия
06:30Магия природы.
4-я серия
07:00Перекрестки живой природы.
2-я серия
07:45Гигантские монстры.
2-я серия
08:45Жизнь со львами.
2-я серия
09:25Отчаянные домашние кошки.
2-я серия
10:00Наши питомцы.
3-я серия
10:20Наши питомцы.
4-я серия
10:45Медвежата-путешественники.
15-я серия
10:55Медвежата-путешественники.
16-я серия
11:05Медвежата-путешественники.
17-я серия
11:20Перекрестки живой природы.
1-я серия
12:05Гигантские монстры.
1-я серия
13:15Жизнь со львами.
1-я серия
13:50Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
14:20Наши питомцы.
1-я серия
14:45Наши питомцы.
2-я серия
15:10Перекрестки живой природы.
1-я серия
15:55Гигантские монстры.
1-я серия
17:00Жизнь со львами.
1-я серия
17:35Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
18:10Наши питомцы.
1-я серия
18:30Наши питомцы.
2-я серия
19:10Перекрестки живой природы.
2-я серия
19:55Гигантские монстры.
2-я серия
20:55Жизнь со львами.
2-я серия
21:35Отчаянные домашние кошки.
2-я серия
22:10Наши питомцы.
3-я серия
22:35Наши питомцы.
4-я серия
23:10Перекрестки живой природы.
3-я серия
00:15Анна и ее дикие животные.
1-я серия
00:40Анна и ее дикие животные.
2-я серия
01:10Жизнь со львами.
3-я серия
01:40Отчаянные домашние кошки.
3-я серия
02:10Наши питомцы.
5-я серия
02:30Наши питомцы.
6-я серия
03:10Перекрестки живой природы.
1-я серия
03:55Гигантские монстры.
1-я серия
05:00Жизнь со львами.
1-я серия
05:35Отчаянные домашние кошки.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?