Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (26 мая 2017)

Пятница
26 мая
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:00 Моя полная жизнь.
12-я серия - "Беременна?"
07:00 Ошибки хирургов: Переделка.
3-я серия
07:55 Оденься к свадьбе
08:20 Счастливы до смешного.
1-я серия - "Жениха тошнит, свидетель вырубается, а дельфин не прочь порезвиться"
08:50 Оденься к свадьбе: Бенилюкс.
3-я серия
09:15 Оденься к свадьбе: Бенилюкс.
4-я серия
09:40 Моя полная жизнь.
12-я серия - "Беременна?"
10:30 Ошибки хирургов: Переделка.
3-я серия
11:20 Помешанные на чистоте: спасение особняков.
4-я серия - "Замок Эллен"
12:10 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
8-я серия - "Цыганский бал-маскарад"
13:00 Меня не зовут на свидания.
2-я серия
14:00 Идеальное предложение.
16-я серия - "Майк и Мисси"
14:30 Купономания.
7-я серия - "Калли и Келли"
15:00 Помешанные на чистоте: спасение особняков.
4-я серия - "Замок Эллен"
16:00 Оденься к свадьбе.
1-я серия - "Секс-бомба в салоне"
16:30 Оденься к свадьбе.
2-я серия - "Большая свита"
17:00 Я вешу 300 кг.
10-я серия - "История Майкла"
19:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
8-я серия - "Цыганский бал-маскарад"
20:00 Дома из сказки.
4-я серия
21:00 Идеальное предложение.
17-я серия - "Бобби и Сэнди"
21:30 Купономания.
8-я серия - "Перри и Мелисса"
22:00 Помешанные на чистоте.
1-я серия - "Как в свинарнике"
23:00 Оденься к свадьбе
23:30 Счастливы до смешного.
1-я серия - "Жениха тошнит, свидетель вырубается, а дельфин не прочь порезвиться"
00:00 Оденься к свадьбе: Бенилюкс.
3-я серия
00:30 Оденься к свадьбе: Бенилюкс.
4-я серия
01:00 Два платья для невесты.
6-я серия - "Невеста 007"
01:30 Оденься к свадьбе: Канада.
13-я серия - "Музыкальный брак"
02:00 Оденься к свадьбе.
3-я серия - "Платье не для мамы"
02:30 Оденься к свадьбе.
4-я серия - "Сестра, сестра"
03:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
1-я серия - "Когда подружки выходят из под контроля"
04:00 Моя полная жизнь.
12-я серия - "Беременна?"
05:00 Склиф.
13-я серия
05:30 Склиф.
14-я серия



2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
26-я серия
07:10 Покемон.
27-я серия
07:35 Покемон.
28-я серия
08:05 2X2 Music
08:30 Hobosti 2X2.
5-я серия
08:35 Гриффины.
21-я серия
09:00 Гриффины.
1-я серия
09:25 Гриффины.
2-я серия
09:50 Гриффины.
3-я серия
10:20 Гриффины.
4-я серия
10:45 Гриффины.
5-я серия
11:10 Гриффины.
6-я серия
11:40 Гриффины.
7-я серия
12:05 Гриффины.
8-я серия
12:35 Гриффины.
9-я серия
13:05 Симпсоны.
12-я серия
13:30 Симпсоны.
19-я и 20-я серии
14:25 Симпсоны.
21-я серия
14:50 Симпсоны.
22-я серия
15:20 Симпсоны.
1-я серия
15:45 Симпсоны.
2-я серия
16:10 Симпсоны.
3-я серия
16:35 Симпсоны.
4-я серия
17:05 Симпсоны.
5-я серия
17:30 Симпсоны.
6-я серия
17:55 Американский папаша.
12-я серия
18:25 Симпсоны.
13-я серия
18:50 Симпсоны.
14-я серия
19:10 Hobosti 2X2.
5-я серия
19:20 Симпсоны.
15-я серия
19:45 Симпсоны.
14-я серия
20:10 Симпсоны.
15-я серия
20:35 Американский папаша.
13-я серия
21:00 Американский папаша.
14-я серия
21:21 Симпсоны.
16-я серия
21:50 Симпсоны.
17-я серия
22:22 Симпсоны.
18-я серия
22:45 Level Up Show.
13-я серия
23:10 Бессмертное кино.
15-я серия
23:40 Hobosti 2X2.
5-я серия
23:45 Уилфред.
9-я серия
00:10 Уилфред.
10-я серия
00:35 Южный парк.
13-я серия - "Вперёд, Бог, вперёд, XII"
01:00 Южный парк.
14-я серия - "Кубок Стэнли"
01:30 Последний человек на Земле.
14-я серия
01:55 Последний человек на Земле.
15-я серия
02:25 Гриффины.
18-я серия
02:55 Клиника.
129-я серия - "Мой аквариум"
03:20 2X2 Music
03:45 Царь горы.
20-я серия
04:10 Царь горы.
21-я серия
04:40 Царь горы.
22-я серия
05:05 Царь горы.
1-я серия
05:35 Царь горы.
2-я серия


TV5

06:23 Выпуск новостей RTS
06:49 Погода
06:52 Большая библиотека
08:24 Обратная сторона карт
08:36 Новости
08:55 300 миллионов критиков
09:48 В фокусе
10:39 Выпуск новостей TV5 Monde
11:00 Погода
11:03 Двадцать природных шедевров
11:30 Хроники Гренландии
11:44 Братья Шампионы
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:20 Погода
12:23 Искусство, искусство
12:25 Бельгийцы на другом краю света
12:52 Одна книга - один день
12:54 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:19 Новости
14:23 Погода
14:26 Безумные истории мира
14:30 Телеутро
14:54 Бон-вояж!
14:57 Искусство, искусство
15:00 Телеутро
15:27 Одна книга - один день
15:30 Телеутро
15:48 Гость
15:56 Домино
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:39 Парад звезд
17:05 Путешествия Петирено
17:31 Король рек
17:56 Лучшие акустические песни
18:00 Швейцария в фокусе
18:27 Одна вещь, одна история
18:31 Любопытный Бежан
18:57 Гастрономические хитрости
19:00 Выпуск новостей TV5 Monde
19:14 Погода
19:18 Жизнь прекрасна
19:43 Все хотят занять его место
20:29 Домино
20:32 Земля и вода
21:27 Раздевалка
21:30 Выпуск новостей RTBF
21:59 Истоки
22:53 Истоки
23:47 Хроники Гренландии
00:01 Прямо руля!
00:27 Одна книга - один день
00:30 Вопросы чемпиону
01:01 Искусство, искусство
01:04 Подведение итогов
01:52 Место пребывания: Франция
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23 Новости
02:26 Погода
02:29 Гость
02:38 Под солнцем Сатаны
04:11 Топиться запрещено
04:30 Новости
04:57 Регби - Топ 14
05:47 Мегастадионы Франции
05:54 Бон-вояж!
05:58 Регби - Топ 14


Сарафан

06:05 Смешнее, чем кролики.
20-я серия
06:30 Фабрика анекдотов.
19-я серия
06:50 Петросян-шоу.
9-я серия
08:30 Смех в большом городе.
4-я серия
09:15 Фабрика смеха.
27-я серия
10:05 Смешной, еще смешнее.
19-я серия
10:25 Жить будете.
19-я серия
10:50 Одна за всех.
106-я серия
11:20 Кривое зеркало.
6-я серия
13:00 Осторожно, дети!.
10-я серия
13:25 Солдаты. И офицеры.
24-я серия
13:50 Дураки, дороги, деньги.
19-я серия
14:20 Большая разница.
38-я серия
15:15 Комедианты. Лучшее.
89-я серия
15:30 Комедианты. Лучшее.
90-я серия
15:50 Хали-гали.
81-я серия
16:10 Даешь молодежь!.
72-я серия
16:40 Даешь молодежь!.
73-я серия
17:10 Юрмала-2009.
9-я серия
18:40 Анекдоты.
44-я серия
19:10 Миллионы в сети.
8-я серия
19:40 Семья 3D.
8-я серия
20:10 Дальние родственники.
45-я серия
20:35 Одна за всех.
107-я серия
21:05 Дежурный по стране.
43-я серия
21:55 Веселые истории.
45-я серия
22:20 Солдаты. И офицеры.
25-я серия
22:50 Yesterday Live.
21-я серия
23:55 Даешь молодежь!.
74-я серия
00:20 Даешь молодежь!.
75-я серия
00:50 Клуб юмора.
22-я серия
02:00 Смешнее, чем кролики.
20-я серия
02:25 Фабрика анекдотов.
19-я серия
02:50 Петросян-шоу.
9-я серия
04:45 Смех в большом городе.
4-я серия
05:25 Фабрика смеха.
27-я серия


Вопросы и ответы

06:30 Пойми меня.
46-я серия
07:00 Кто знает, что он знает.
1-я серия
07:30 Угадай мелодию.
79-я серия
07:50 Проще простого.
87-я серия
08:10 Что? Где? Когда?.
21-я серия
09:05 Форт Боярд. Французская версия.
16-я серия
11:00 На грани.
18-я серия
11:45 Деньги на ветер.
1-я серия
12:35 Пойми меня.
44-я серия
13:00 Кто знает, что он знает.
2-я серия
13:25 Угадай мелодию.
80-я серия
13:50 Проще простого.
88-я серия
14:15 Что? Где? Когда?.
22-я серия
15:20 Форт Боярд. Французская версия.
17-я серия
17:05 На грани.
19-я серия
17:50 Алгоритм.
3-я серия
18:35 Пойми меня.
45-я серия
19:00 Кто знает, что он знает.
3-я серия
19:30 Угадай мелодию.
81-я серия
19:50 Проще простого.
89-я серия
20:15 Что? Где? Когда?.
23-я серия
21:15 Форт Боярд. Французская версия.
18-я серия
22:55 На грани.
20-я серия
23:40 Деньги на ветер.
2-я серия
00:30 Пойми меня.
46-я серия
01:00 Кто знает, что он знает.
4-я серия
01:25 Угадай мелодию.
82-я серия
01:50 Проще простого.
90-я серия
02:15 Что? Где? Когда?.
24-я серия
03:20 Форт Боярд. Французская версия.
19-я серия
05:05 На грани.
21-я серия
05:45 Деньги на ветер.
3-я серия

Юмор BOX

06:00 Smile News
06:20 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
06:40 Единый Бородатый Экзамен
07:00 Romeo Secret
07:20 Детские фильмы Юни Голд
07:40 Рассказать друзьям
08:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40 Динамо ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Большой улов с Юмором
11:40 Единый Бородатый Экзамен
12:00 БороДа
12:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:40 Рассказать друзьям
13:00 Знаменитые подростки
13:20 Будильник шоу
13:40 Единый Бородатый Экзамен
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
15:00 Формула юмора
16:40 Знаменитые подростки
17:00 Будильник шоу
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Навигатор игрового мира
18:20 Smile News
18:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:00 Знаменитые подростки
19:10 ПроВетривание
19:20 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
19:40 уШатальный репортаж
20:00 Формула юмора
21:40 ПроВетривание
22:00 уШатальный репортаж
22:20 Smile News
22:40 BoroDa
23:00 Знаменитые подростки
23:20 Не формат с Михаилом Задорновым
00:00 Навигатор игрового мира
00:20 ПроВетривание
00:40 уШатальный репортаж
01:00 Единый Бородатый Экзамен
01:20 Знаменитые подростки
01:40 Безумный Ник
02:00 Smile News
02:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
03:00 Динамо ШОУ
03:40 Детские фильмы Юни Голд
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 BoroDa
05:00 Навигатор игрового мира
05:20 уШатальный репортаж
05:40 ПроВетривание

Какого канала вам не хватает?