Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (29 мая 2017)

Понедельник
29 мая
Остальные









ОТВ

06:00ОТВедай!
06:25Прогноз погоды. Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Скажите, доктор!
07:10Прогноз погоды. Гороскоп
07:25Мультфильм
07:35Блюдо нового дня
07:40Рота, подъём!
08:00Тема недели
08:10Прогноз погоды. Гороскоп
08:20Бодрое утро
08:30Автопатруль приморских дорог
09:00Профилактика на канале с 9.00 до 17.00
17:00Под ключ
17:10Прогноз погоды. Гороскоп
17:20Спортивное Приморье
17:30Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Автоальбом
18:45Цена качества
18:55Гороскоп
19:00Школа детского здоровья
19:20Скажите, доктор!
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00Сталкер
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30RDS-Восток-2017
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Территория развития
00:45Weekend в Приморье
01:00Семейный план
02:35Те, кто...
02:55Жизнь в большом городе
03:15Прогноз погоды. Гороскоп
03:25Автопатруль приморских дорог
03:50Плато Путорана. Вернуться вопреки
04:15Белорусский вокзал





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:45#Pro_Всё
07:00Оперативная съемка
07:15Автомир - видеоверсия
07:45Вокруг спорта
07:55На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25В. Гости
08:45Право быть другим
09:00Новостийный дайджест
09:20Гороскоп
09:25Время говорить
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Народная экскурсия
10:35Милахи
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20#Pro_Всё
11:35Вокруг спорта
11:45На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20В. Гости
12:40На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25Оперативная съемка
13:40На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Владивосток
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Милахи
15:35Народная экскурсия
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Автомир - видеоверсия
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20#Pro_Всё
17:35Вокруг спорта
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Право быть другим
18:35В. Гости
18:55Новости коротко
19:00Гороскоп
19:05Оперативная съемка
19:209,5 месяцев
19:40На правах рекламы
19:55Новости коротко
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00Гороскоп
21:05Вокруг спорта
21:15Автомир - видеоверсия
21:45На правах рекламы
21:55Новости коротко
22:00Новостийный дайджест
22:15#Pro_Всё
22:30Милахи
22:45На правах рекламы
22:55Новости коротко
23:00Новости
23:30Народная экскурсия
23:55Новости коротко
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
00:40На правах рекламы
00:55Новости коротко
01:00Новостийный дайджест
01:15Оперативная съемка
01:309,5 месяцев
01:50На правах рекламы
01:55Новости коротко
02:00Новостийный дайджест
02:15Автомир - видеоверсия
02:45На правах рекламы
02:55Новости коротко
03:00Новостийный дайджест
03:15В. Гости
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
03:55Новости коротко
04:00Новостийный дайджест
04:15#Pro_Всё
04:30Народная экскурсия
04:45На правах рекламы
04:55Новости коротко
05:00Новостийный дайджест
05:15Время говорить
05:40На правах рекламы
05:55Новости коротко


DTX

06:20Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
4-я серия - "Макларен"
07:08Гром среди ясного неба.
4-я серия - "Пограничная война"
07:55Сокровища из кладовки.
2-я серия
08:42Крутой тюнинг.
1-я серия - "Ремонт "Мустанга"
09:29Крутой тюнинг.
2-я серия - "Семейный грузовичок"
10:16Крутой тюнинг.
3-я серия - "Просыпайся!"
11:03Крутой тюнинг.
4-я серия - "В честь скаутов"
11:50Крутой тюнинг.
5-я серия - "Camaro №1"
12:37В погоне за классикой.
25-я серия - "Горячие поиски"
13:00В погоне за классикой.
7-я серия - "Взлет Феникса"
13:23Шедевры на колесах 2008.
9-я серия - "Escalade и Smart"
14:08Водительский кошмар.
3-я серия - "Найроби"
14:53Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
4-я серия - "Макларен"
15:38Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Месть винтажного фольксвагена"
16:23В погоне за классикой.
6-я серия - "Охота на Хили"
16:45В погоне за классикой.
7-я серия - "Взлет Феникса"
17:08Крутой тюнинг.
5-я серия - "Camaro №1"
17:53Спецназ "Тяжелые машины".
6-я серия - "Тайфуны, когти и пауки"
18:38Воздушный бой.
7-я серия - "F4F Дикий кот против Зеро"
19:23Шедевры на колесах 2008.
9-я серия - "Escalade и Smart"
20:10В погоне за классикой.
6-я серия - "Охота на Хили"
20:33В погоне за классикой.
7-я серия - "Взлет Феникса"
20:57Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Месть винтажного фольксвагена"
21:44Крутой тюнинг.
5-я серия - "Camaro №1"
22:31Первым делом - самолеты.
17-я серия - "Пушки, девушки и азарт"
23:18Акулы автоторгов из Далласа.
1-я серия - "Бросок кости"
23:41Акулы автоторгов из Далласа.
2-я серия - "Лезем на стену"
00:05Шедевры на колесах 2008.
9-я серия - "Escalade и Smart"
00:50Крутой тюнинг.
6-я серия - "Фольксвагены, Фольксвагены."
01:40В погоне за классикой.
8-я серия - "Двухколесная удача"
02:02В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
02:25Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Джип для Кармело"
03:15Гром среди ясного неба.
5-я серия - "Оторваться от всех"
04:00Сокровища из кладовки.
3-я серия
04:45Солдаты неудачи.
15-я серия
05:10Горячие финские парни.
3-я серия - "Повтори за лидером", мобильный вариант"
05:35Удивительные машины.
7-я серия
05:57Удивительные машины.
8-я серия


Detektiv.tv

06:00Дюжина правосудия.
10-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-4.
3-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет"
08:00Мент в законе-3.
Фильм 3-й - "Марионетки", 2-я серия
09:00Последнее путешествие Синдбада.
2-я серия
10:00Дюжина правосудия.
10-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-4.
3-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет"
12:00Мент в законе-3.
Фильм 3-й - "Марионетки", 2-я серия
13:00Последнее путешествие Синдбада.
2-я серия
14:00Дюжина правосудия.
10-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-4.
3-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет"
16:00Мент в законе-3.
Фильм 3-й - "Марионетки", 2-я серия
17:00Последнее путешествие Синдбада.
2-я серия
18:00Дюжина правосудия.
10-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-4.
3-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет"
20:00Мент в законе-3.
Фильм 3-й - "Марионетки", 2-я серия
21:00Последнее путешествие Синдбада.
2-я серия
22:00Дюжина правосудия.
10-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-4.
3-я серия - "У каждого в шкафу свой скелет"
00:00Мент в законе-3.
Фильм 3-й - "Марионетки", 2-я серия
01:00Последнее путешествие Синдбада.
2-я серия
02:00Дюжина правосудия.
11-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-4.
4-я серия - "Королева бензоколонок"
04:00УГРО-3.
Фильм 4-й - "Палёный ствол", 3-я серия
05:00Сыщики-5.
4-я серия - "Шесть шестых", 2-я часть

Какого канала вам не хватает?