X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (31 мая 2017)

Среда
31 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Речные монстры.
5-я серия - "Худшие кошмары"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
08:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
08:55Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
09:50Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
10:38Введение в котоводство.
1-я серия
11:25Речные монстры.
5-я серия - "Худшие кошмары"
12:13На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
13:00Введение в котоводство.
1-я серия
14:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
15:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
16:00Введение в котоводство.
1-я серия
17:00Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
19:00Речные монстры.
5-я серия - "Худшие кошмары"
20:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
21:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
22:00Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
23:00Спасение собак.
2-я серия
00:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
01:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
02:00Введение в котоводство.
2-я серия
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
04:00Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
05:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"

Nat Geo WILD

06:15Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
07:03Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
07:52Самые странные в мире.
1-я серия - "Странная любовь"
08:41Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
09:30Королевская кобра.
1-я серия - "Королевская кобра"
10:18Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости"
11:06Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
11:54Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия
12:40Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
13:26Самые странные в мире питомцы.
3-я серия - "Контрабанда животных"
14:13Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
15:00Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:24Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:50Тайны дикой природы.
3-я серия - "В водных глубинах"
16:37Анаконда: тихий убийца.
1-я серия - "Анаконда: Тихий убийца"
17:26Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
18:16Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
19:05Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
19:53Анаконда: тихий убийца.
1-я серия - "Анаконда: Тихий убийца"
20:42Тайны дикой природы.
3-я серия - "В водных глубинах"
21:26Самые странные в мире питомцы.
1-я серия - "Микропитомцы"
22:17Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Неутомимый ветеринар"
23:04Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
23:51Дикий Индокитай.
1-я серия - "Дикий Индокитай"
00:37Уцелевшая природа Европы.
1-я серия - "Уцелевшая природа Европы"
01:24Дикая Австралия.
1-я серия - "Дикая Австралия: король кенгуру"
02:11Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия
03:00Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
03:48Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
04:37Самые странные в мире: Ползучие целители.
1-я серия - "Самые странные в мире ползучие целители"
05:26Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."

Viasat Nature CEE

06:40Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
07:35Медоеды - мастера беспорядка
08:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
09:15Секретная жизнь собак.
2-я серия
10:05Удивительные истории рождения животных.
6-я серия
10:30Удивительные животные.
2-я серия - "Кошка, которая играет на пианино"
11:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
11:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
11:55Фокусы животных.
1-я серия
12:25Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
13:00Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:30Свирепые животные.
3-я серия
14:20Удивительные животные.
2-я серия - "Кошка, которая играет на пианино"
14:40Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
15:05Фокусы животных.
2-я серия
15:35Крупная и злая рыба.
2-я серия
16:20Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
16:50Толстые питомцы.
1-я серия
17:45Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
18:10Фокусы животных.
2-я серия
18:40Секретная жизнь собак.
1-я серия
19:35Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
20:30Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
21:25Медоеды - мастера беспорядка
22:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия
23:10Свирепые животные.
3-я серия
00:00Самый дикий город Аляски.
3-я серия
00:30Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
01:25Супер ветеринар.
10-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
03:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
03:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
04:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
05:00Ошейник долга.
3-я серия
05:25Ошейник долга.
4-я серия
05:55Ветеринар на холме.
3-я серия

Animal Planet

06:00Речные монстры.
5-я серия - "Худшие кошмары"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
08:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
08:55Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
09:50Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
10:38Введение в котоводство.
1-я серия
11:25Речные монстры.
5-я серия - "Худшие кошмары"
12:13На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
13:00Введение в котоводство.
1-я серия
14:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
15:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
16:00Введение в котоводство.
1-я серия
17:00Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
19:00Речные монстры.
5-я серия - "Худшие кошмары"
20:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
21:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
22:00Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
23:00Спасение собак.
2-я серия
00:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
01:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
02:00Введение в котоводство.
2-я серия
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
04:00Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
05:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"

Zooпарк

06:05Магия природы.
8-я серия
07:00Медвежата-путешественники.
1-я серия
07:10Медвежата-путешественники.
2-я серия
07:25Медвежата-путешественники.
3-я серия
07:35Медвежата-путешественники.
4-я серия
07:45Медвежата-путешественники.
5-я серия
07:55Медвежата-путешественники.
6-я серия
08:10Анна и ее дикие животные.
9-я серия
08:35Анна и ее дикие животные.
10-я серия
09:00Жизнь со львами.
7-я серия
09:20Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
09:55Наши питомцы.
13-я серия
10:15Наши питомцы.
14-я серия
10:45Перекрестки живой природы.
6-я серия
11:35Анна и ее дикие животные.
7-я серия
12:00Анна и ее дикие животные.
8-я серия
12:35Жизнь со львами.
6-я серия
12:55Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
13:35Наши питомцы.
11-я серия
14:00Наши питомцы.
12-я серия
14:25Медвежата-путешественники.
1-я серия
14:35Медвежата-путешественники.
2-я серия
14:50Медвежата-путешественники.
3-я серия
15:00Медвежата-путешественники.
4-я серия
15:10Медвежата-путешественники.
5-я серия
15:20Медвежата-путешественники.
6-я серия
15:35Анна и ее дикие животные.
9-я серия
16:00Анна и ее дикие животные.
10-я серия
16:25Жизнь со львами.
7-я серия
16:50Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
17:20Наши питомцы.
13-я серия
17:40Наши питомцы.
14-я серия
18:10Медвежата-путешественники.
1-я серия
18:20Медвежата-путешественники.
2-я серия
18:35Медвежата-путешественники.
3-я серия
18:45Медвежата-путешественники.
4-я серия
18:55Медвежата-путешественники.
5-я серия
19:05Медвежата-путешественники.
6-я серия
19:20Анна и ее дикие животные.
9-я серия
19:45Анна и ее дикие животные.
10-я серия
20:10Жизнь со львами.
7-я серия
20:30Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
21:05Наши питомцы.
13-я серия
21:25Наши питомцы.
14-я серия
22:10Утконос - самое странное животное в мире
23:00Медвежата-путешественники.
10-я серия
23:10Медвежата-путешественники.
11-я серия
23:20Медвежата-путешественники.
12-я серия
23:35Медвежата-путешественники.
15-я серия
23:45Медвежата-путешественники.
16-я серия
23:55Медвежата-путешественники.
17-я серия
00:10Анна и ее дикие животные.
11-я серия
00:35Анна и ее дикие животные.
12-я серия
01:00Жизнь со львами.
8-я серия
01:25Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
01:55Наши питомцы.
15-я серия
02:20Наши питомцы.
16-я серия
02:45Перекрестки живой природы.
6-я серия
03:40Анна и ее дикие животные.
7-я серия
04:00Анна и ее дикие животные.
8-я серия
04:35Жизнь со львами.
6-я серия
05:00Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
05:40Наши питомцы.
11-я серия

Домашние животные

06:00Питомцы зоопарка.
50-я серия
06:25На самом деле.
16-я серия
06:55Домашнее обучение.
13-я серия
07:10Доктор Айболит.
8-я серия
07:40Нюхач, Следопыт и компания.
8-я серия
08:30Мини.
7-я серия
08:45Сделано в России.
16-я серия
09:00Питомцы зоопарка.
49-я серия
09:25Аквариумистика.
11-я серия
09:40Птичий госпиталь.
14-я серия
09:55Мои любимые гады.
2-я серия
10:10Собачий отель.
10-я серия
10:30Звездные питомцы.
78-я серия
11:00Моё открытие животных.
2-я серия
11:30К вам доктор!.
12-я серия
11:45Собаки: породный гид.
25-я серия
12:00Попугаемания.
13-я серия
12:15Живая педагогика.
11-я серия
12:30Дневники станции юннатов.
7-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
52-я серия
13:25Перед стартом.
1-я серия
13:55Ищу хозяина.
9-я серия
14:10Моя скотина.
9-я серия
14:35Дог-шоу.
36-я серия
15:15Занимательная биология.
3-я серия
15:45Собаки: породный гид.
26-я серия
16:00Попугаемания.
14-я серия
16:15Живая педагогика.
12-я серия
16:30Дневники станции юннатов.
8-я серия
17:00В добрые руки.
15-я серия
17:15За и против.
30-я серия
17:30Кошки против кошек.
7-я серия
17:45Кошки против кошек.
8-я серия
18:00О животных.
43-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
55-я серия
18:55Аквариумистика.
12-я серия
19:10Послушная собака.
15-я серия
19:25Удивительные создания.
19-я серия
19:40Спасение без границ.
3-я серия
20:05Ко мне!.
2-я серия
20:15На службе человеку.
2-я серия
20:45Бюро находок.
3-я серия
21:15Пернатые.
3-я серия
21:30Попугаемания.
14-я серия
21:45Живая педагогика.
12-я серия
22:00Дневники станции юннатов.
8-я серия
22:30В добрые руки.
15-я серия
22:45За и против.
30-я серия
23:00Кошки против кошек.
7-я серия
23:15Кошки против кошек.
8-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
56-я серия
23:55Аквариумистика.
13-я серия
00:10Милый друг.
2-я серия
00:25Мои любимые гады.
3-я серия
00:40Фидо и Вино.
2-я серия
01:10Звездные питомцы.
80-я серия
01:35Моё открытие животных.
3-я серия
02:05К вам доктор!.
14-я серия
02:15Собаки: породный гид.
27-я серия
02:30Питомцы зоопарка.
57-я серия
02:55Перед стартом.
2-я серия
03:25Домашнее обучение.
14-я серия
03:40Доктор Айболит.
9-я серия
04:10Нюхач, Следопыт и компания.
9-я серия
05:00Мини.
8-я серия
05:15Сделано в России.
17-я серия
05:30О животных.
43-я серия

Какого канала вам не хватает?