X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (01 июня 2017)

Четверг
01 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
08:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
08:55Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
09:50Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
10:38Введение в котоводство.
2-я серия
11:25Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
12:13Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
13:00Введение в котоводство.
2-я серия
14:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Введение в котоводство.
2-я серия
17:00Ветеринар Бондай Бич.
10-я серия
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
19:00Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
20:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
22:00Речные монстры.
1-я серия - "Секреты охоты на чудовищ"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
00:00Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
01:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
02:00Введение в котоводство.
3-я серия
03:00Королева львов.
1-я серия
04:00Дикие животные.
9-я серия - "Камуфляж"
04:30Дикие животные.
10-я серия - "Самые большие"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"

Nat Geo WILD

06:15Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
07:03Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
07:52Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия
08:41Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
09:30Анаконда: тихий убийца.
1-я серия - "Анаконда: Тихий убийца"
10:18Атака больших кошек.
1-я серия - "Атака больших кошек"
11:06Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
11:54Самые странные в мире: Ползучие целители.
1-я серия - "Самые странные в мире ползучие целители"
12:40Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
13:26Самые странные в мире питомцы.
1-я серия - "Микропитомцы"
14:13Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
15:00Самые опасные животные Австралии.
4-я серия - "Ночной кошмар в захолустье"
15:24Самые опасные животные Австралии.
5-я серия - "Ядовитая медуза"
15:50Дикая Бразилия.
5-я серия - "Тень орла"
16:37Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился"
17:26Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия - "Хищники Африки: молодая кровь"
18:16Рыбы-чудовища.
11-я серия - "Король пресных вод Австралии"
19:05Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
19:53Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился"
20:42Дикая Бразилия.
5-я серия - "Тень орла"
21:26Дикая Шотландия.
2-я серия - "Серия 2"
22:17Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."
23:04Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
23:51Самые странные в мире.
3-я серия - "Почти как у людей"
00:37Самые странные в мире.
2-я серия - "Звериные баталии"
01:24Самые странные в мире: Мутанты.
1-я серия
02:11Самые странные в мире: Необычные части тела.
1-я серия - "Самые странные в мире необычные части тела"
03:00Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
03:48Рыбы-чудовища.
11-я серия - "Король пресных вод Австралии"
04:37Апокалипсис животных.
1-я серия - "Апокалипсис животных"
05:26Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"

Viasat Nature CEE

06:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
07:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
07:45Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
08:50Ошейник долга.
3-я серия
09:15Ошейник долга.
4-я серия
09:45Секретная жизнь собак.
3-я серия
10:35Удивительные истории рождения животных.
1-я серия
11:00Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
11:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
11:55Фокусы животных.
2-я серия
12:25Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
13:05Секретная жизнь собак.
1-я серия
14:00Удивительные животные.
4-я серия - "Дельфин, который видит ушами"
14:25Фокусы животных.
3-я серия
15:00Крупная и злая рыба.
3-я серия
15:45Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
16:20Толстые питомцы.
2-я серия
17:15Удивительные животные.
4-я серия - "Дельфин, который видит ушами"
17:40Фокусы животных.
3-я серия
18:15Секретная жизнь собак.
3-я серия
19:10Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
20:05Гиганты ледникового периода.
3-я серия
21:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
21:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
22:05Город полярных медведей.
1-я серия
22:30Город полярных медведей.
2-я серия
23:00Свирепые животные.
4-я серия
23:55Самый дикий город Аляски.
4-я серия
00:25Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
01:20Супер ветеринар.
11-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
03:10Свирепые животные.
4-я серия
04:00Анатомия крупнейших животных.
4-я серия
04:55Операция "Дикая природа".
3-я серия

Animal Planet

06:00Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
08:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
08:55Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
09:50Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
10:38Введение в котоводство.
2-я серия
11:25Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
12:13Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
13:00Введение в котоводство.
2-я серия
14:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Введение в котоводство.
2-я серия
17:00Ветеринар Бондай Бич.
10-я серия
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
19:00Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
20:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
22:00Речные монстры.
1-я серия - "Секреты охоты на чудовищ"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
00:00Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
01:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
02:00Введение в котоводство.
3-я серия
03:00Королева львов.
1-я серия
04:00Дикие животные.
9-я серия - "Камуфляж"
04:30Дикие животные.
10-я серия - "Самые большие"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"

Zooпарк

06:00Наши питомцы.
12-я серия
07:00Медвежата-путешественники.
10-я серия
07:10Медвежата-путешественники.
11-я серия
07:20Медвежата-путешественники.
12-я серия
07:35Медвежата-путешественники.
15-я серия
07:45Медвежата-путешественники.
16-я серия
07:55Медвежата-путешественники.
17-я серия
08:10Анна и ее дикие животные.
11-я серия
08:35Анна и ее дикие животные.
12-я серия
08:55Жизнь со львами.
8-я серия
09:20Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
09:55Наши питомцы.
15-я серия
10:15Наши питомцы.
16-я серия
10:45Укротители крокодилов.
5-я серия
11:10Укротители крокодилов.
6-я серия
11:45Собаки, изменившие мир.
1-я серия
12:45Бойцовский клуб жуков.
9-я серия
13:45Эхо джунглей.
7-я серия
14:25Эхо джунглей.
8-я серия
15:00Медвежата-путешественники.
1-я серия
15:10Медвежата-путешественники.
2-я серия
15:25Медвежата-путешественники.
3-я серия
15:35Медвежата-путешественники.
4-я серия
15:50Медвежата-путешественники.
5-я серия
16:00Медвежата-путешественники.
6-я серия
16:15Анна и ее дикие животные.
9-я серия
16:40Анна и ее дикие животные.
10-я серия
17:15Жизнь со львами.
7-я серия
17:35Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
18:10Наши питомцы.
13-я серия
18:30Наши питомцы.
14-я серия
19:00Медвежата-путешественники.
10-я серия
19:10Медвежата-путешественники.
11-я серия
19:20Медвежата-путешественники.
12-я серия
19:35Медвежата-путешественники.
15-я серия
19:45Медвежата-путешественники.
16-я серия
20:00Медвежата-путешественники.
17-я серия
20:15Анна и ее дикие животные.
11-я серия
20:40Анна и ее дикие животные.
12-я серия
21:10Жизнь со львами.
8-я серия
21:35Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
22:10Наши питомцы.
15-я серия
22:30Наши питомцы.
16-я серия
23:00Медвежата-путешественники.
18-я серия
23:10Медвежата-путешественники.
19-я серия
23:20Медвежата-путешественники.
20-я серия
23:30Медвежата-путешественники.
21-я серия
23:40Медвежата-путешественники.
22-я серия
23:50Медвежата-путешественники.
23-я серия
00:00Анна и ее дикие животные.
13-я серия
00:25Анна и ее дикие животные.
14-я серия
01:00Жизнь со львами.
9-я серия
01:30Дикая Австралия.
1-я серия
02:00Наши питомцы.
17-я серия
02:30Наши питомцы.
18-я серия
03:00Медвежата-путешественники.
1-я серия
03:10Медвежата-путешественники.
2-я серия
03:25Медвежата-путешественники.
3-я серия
03:35Медвежата-путешественники.
4-я серия
03:45Медвежата-путешественники.
5-я серия
03:55Медвежата-путешественники.
6-я серия
04:10Анна и ее дикие животные.
9-я серия
04:35Анна и ее дикие животные.
10-я серия
05:00Жизнь со львами.
7-я серия
05:25Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
05:55Наши питомцы.
13-я серия

Домашние животные

06:00Питомцы зоопарка.
51-я серия
06:25Собачья площадка.
1-я серия
06:55Удивительные создания.
18-я серия
07:05Фидо и Вино.
1-я серия
07:35Звездные питомцы.
79-я серия
08:05Клуб породы.
8-я серия
08:30К вам доктор!.
13-я серия
08:45Пернатые.
2-я серия
09:00Питомцы зоопарка.
50-я серия
09:25На самом деле.
16-я серия
09:55Домашнее обучение.
13-я серия
10:10Доктор Айболит.
8-я серия
10:40Нюхач, Следопыт и компания.
8-я серия
11:30Мини.
7-я серия
11:45Сделано в России.
16-я серия
12:00Попугаемания.
14-я серия
12:15Живая педагогика.
12-я серия
12:30Дневники станции юннатов.
8-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
55-я серия
13:25Аквариумистика.
12-я серия
13:40Послушная собака.
15-я серия
13:55Удивительные создания.
19-я серия
14:10Спасение без границ.
3-я серия
14:35Ко мне!.
2-я серия
14:45На службе человеку.
2-я серия
15:15Бюро находок.
3-я серия
15:45Пернатые.
3-я серия
16:00Мое зверье.
5-я серия
16:15Живая педагогика.
13-я серия
16:30Дневники станции юннатов.
9-я серия
17:00В добрые руки.
16-я серия
17:15За и против.
31-я серия
17:30Кошки против кошек.
9-я серия
17:45Кошки против кошек.
10-я серия
18:00О животных.
44-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
56-я серия
18:55Аквариумистика.
13-я серия
19:10Милый друг.
2-я серия
19:25Мои любимые гады.
3-я серия
19:40Фидо и Вино.
2-я серия
20:10Звездные питомцы.
80-я серия
20:35Моё открытие животных.
3-я серия
21:05К вам доктор!.
14-я серия
21:15Собаки: породный гид.
27-я серия
21:30Мое зверье.
5-я серия
21:45Живая педагогика.
13-я серия
22:00Дневники станции юннатов.
9-я серия
22:30В добрые руки.
16-я серия
22:45За и против.
31-я серия
23:00Кошки против кошек.
9-я серия
23:15Кошки против кошек.
10-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
57-я серия
23:55Перед стартом.
2-я серия
00:25Домашнее обучение.
14-я серия
00:40Доктор Айболит.
9-я серия
01:10Нюхач, Следопыт и компания.
9-я серия
02:00Мини.
8-я серия
02:15Сделано в России.
17-я серия
02:30Питомцы зоопарка.
58-я серия
02:55Собачья площадка.
2-я серия
03:25Удивительные создания.
20-я серия
03:35Фидо и Вино.
3-я серия
04:05Звездные питомцы.
81-я серия
04:35Клуб породы.
9-я серия
05:00К вам доктор!.
15-я серия
05:15Пернатые.
4-я серия
05:30О животных.
44-я серия

Какого канала вам не хватает?