X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (29 июня 2017)

Четверг
29 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
7-я серия
08:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
08:55Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариумы? Это к нам!"
09:50Жизнь в стае.
3-я серия - "Королева Клео"
10:38На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
11:25Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
12:13Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
13:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
14:00Жизнь в стае.
3-я серия - "Королева Клео"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариумы? Это к нам!"
16:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
18:00Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
19:00Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
20:00Жизнь в стае.
3-я серия - "Королева Клео"
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариумы? Это к нам!"
22:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
00:00Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
01:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
02:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
03:00Королева львов.
5-я серия
04:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
05:00Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"

Nat Geo WILD

06:15Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
07:00Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
07:50Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
08:40Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
09:30Волчьи горы.
1-я серия
10:15Восхождение черного волка.
1-я серия
11:05Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
11:55Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
12:40Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
13:25Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Бразилия: опасный рай"
14:10Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
15:00Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
15:25Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:50Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
16:35Скрытый мир Амазонки.
1-я серия - "Скрытый мир Амазонки"
17:25Нападение койотов.
1-я серия
18:15Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
19:05Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
19:50Скрытый мир Амазонки.
1-я серия - "Скрытый мир Амазонки"
20:40Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
21:25Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
22:15Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Воркующие голубки"
23:05Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
23:50Тайны дикой природы.
1-я серия - "На просторах"
00:35Тайны дикой природы.
3-я серия - "В водных глубинах"
01:25Тайны дикой природы.
2-я серия - "Затерянные миры"
02:10Самые опасные животные.
1-я серия - "Леса"
03:00Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
03:45Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
04:35Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
05:25Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Воркующие голубки"

Viasat Nature CEE

06:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
07:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
07:45Секретная жизнь собак.
4-я серия
08:40Ошейник долга.
11-я серия
09:05Ошейник долга.
12-я серия
09:30Суперветеринар.
1-я серия
10:20Удивительные истории рождения животных.
5-я серия
10:45Удивительные животные.
3-я серия - "Самая умная свинка"
11:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
11:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
12:00Фокусы животных.
5-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:00Собачий патруль.
10-я серия
13:25Собачий патруль.
1-я серия
13:55Собачий патруль.
2-я серия
14:20Служебные собаки.
1-я серия
14:50Служебные собаки.
2-я серия
15:15Служебные собаки.
3-я серия
15:45Служебные собаки.
4-я серия
16:10Служебные собаки.
5-я серия
16:40Служебные собаки.
6-я серия
17:05Ошейник долга.
1-я серия
17:35Ошейник долга.
2-я серия
18:00Ошейник долга.
3-я серия
18:30Ошейник долга.
4-я серия
18:55Ошейник долга.
5-я серия
19:25Скрытые царства.
1-я серия
20:20Дикая школа.
2-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
22:10Город полярных медведей.
7-я серия
22:35Город полярных медведей.
8-я серия
23:05Свирепые животные.
2-я серия
23:55Самый дикий город Аляски.
11-я серия
00:25Ветеринар на холме.
8-я серия
01:20Суперветеринар.
2-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
03:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
03:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
04:00Фанаты природы.
1-я серия
04:50Дикие сироты с Полом О'Грэди.
3-я серия
05:40Суперветеринар.
5-я серия

Animal Planet

06:00Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
7-я серия
08:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
08:55Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариумы? Это к нам!"
09:50Жизнь в стае.
3-я серия - "Королева Клео"
10:38На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
11:25Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
12:13Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
13:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
14:00Жизнь в стае.
3-я серия - "Королева Клео"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариумы? Это к нам!"
16:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
18:00Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
19:00Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
20:00Жизнь в стае.
3-я серия - "Королева Клео"
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариумы? Это к нам!"
22:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
00:00Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
01:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
02:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
03:00Королева львов.
5-я серия
04:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
05:00Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"

Домашние животные

06:00Встречайте домашний зверинец.
6-я серия
06:25Макси.
3-я серия
06:40Собачья площадка.
5-я серия
07:05Фидо и Вино.
9-я серия
07:30Звездные питомцы.
87-я серия
08:00Клуб породы.
12-я серия
08:30Такие разные птицы.
1-я серия
08:45Пернатые.
10-я серия
09:00Собаки в большом городе.
24-я серия
09:25Перед стартом.
8-я серия
09:55Живая энциклопедия от А до Я.
3-я серия
10:10Светская жизнь.
2-я серия
10:40Нюхач, Следопыт и компания.
12-я серия
11:30Мини.
11-я серия
11:45Сделано в России.
20-я серия
12:00Мой ангел-хранитель.
12-я серия
12:15Живая педагогика.
32-я серия
12:30Ветеринарные хроники.
16-я серия
13:00Встречайте домашний зверинец.
7-я серия
13:25Аквариумистика.
20-я серия
13:40Грызуны.
3-я серия
13:55Зоопарк в контакте.
4-я серия
14:10Спасение без границ.
7-я серия
14:35Ко мне!.
6-я серия
14:50На службе человеку.
6-я серия
15:15Бюро находок.
7-я серия
15:45Командоры - страна ветров.
1-я серия
16:00Мой ангел-хранитель.
13-я серия
16:15Живая педагогика.
33-я серия
16:30Профессионалы.
29-я серия
17:00В добрые руки.
36-я серия
17:15Счастливое детство.
7-я серия
17:30Все о кошках.
29-я серия
17:45Все о кошках.
30-я серия
18:00Питомцы зоопарка.
80-я серия
18:30Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
18:55Аквариумистика.
21-я серия
19:10Милый друг.
10-я серия
19:25Мои любимые гады.
7-я серия
19:35Фидо и Вино.
10-я серия
20:05Звездные питомцы.
88-я серия
20:35Моё открытие животных.
7-я серия
21:00Такие разные птицы.
2-я серия
21:15Собаки: породный гид.
35-я серия
21:30Мой ангел-хранитель.
13-я серия
21:45Живая педагогика.
33-я серия
22:00Профессионалы.
29-я серия
22:30В добрые руки.
36-я серия
22:45Счастливое детство.
7-я серия
23:00Все о кошках.
29-я серия
23:15Все о кошках.
30-я серия
23:30Собаки в большом городе.
25-я серия
23:55Перед стартом.
10-я серия
00:25Живая энциклопедия от А до Я.
4-я серия
00:40Светская жизнь.
3-я серия
01:10Нюхач, Следопыт и компания.
13-я серия
02:00Мини.
12-я серия
02:15Моя любимая крыса.
1-я серия
02:30Встречайте домашний зверинец.
8-я серия
02:55Макси.
4-я серия
03:10Собачья площадка.
6-я серия
03:35Фидо и Вино.
11-я серия
04:00Звездные питомцы.
89-я серия
04:30Клубы пород.
1-я серия
05:00Такие разные птицы.
3-я серия
05:15Командоры - страна ветров.
2-я серия
05:30Питомцы зоопарка.
80-я серия

Zooпарк

06:10Перекрестки живой природы.
5-я серия
07:00Морской ветеринар
07:20Морской ветеринар
07:45Игры животного разума.
5-я серия
08:45Король бабуинов.
2-я серия
09:15Дикая Австралия.
20-я серия
09:45Детеныши диких животных.
13-я серия
10:15Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
10:45Морской ветеринар
11:05Морской ветеринар
11:45Игры животного разума.
3-я серия
12:40Прогулка по дикой природе.
13-я серия
13:05Дикая Австралия.
18-я серия
13:30Детеныши диких животных.
11-я серия
14:00Перекрестки живой природы.
5-я серия
14:50Морской ветеринар
15:10Морской ветеринар
15:45Игры животного разума.
4-я серия
16:40Король бабуинов.
1-я серия
17:10Дикая Австралия.
19-я серия
17:40Детеныши диких животных.
12-я серия
18:10Перекрестки живой природы.
6-я серия
18:55Морской ветеринар
19:20Морской ветеринар
19:50Игры животного разума.
5-я серия
20:45Король бабуинов.
2-я серия
21:15Дикая Австралия.
20-я серия
21:40Детеныши диких животных.
13-я серия
22:10Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
22:45Морской ветеринар
23:10Морской ветеринар
23:45Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
00:40Король бабуинов.
3-я серия
01:10Дикая Австралия.
21-я серия
01:40Детеныши диких животных.
14-я серия
02:10Отчаянные домашние кошки.
2-я серия
02:45Морской ветеринар
03:10Морской ветеринар
03:40Игры животного разума.
4-я серия
04:40Король бабуинов.
1-я серия
05:10Дикая Австралия.
19-я серия
05:40Детеныши диких животных.
12-я серия

Какого канала вам не хватает?