X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (30 июня 2017)

Пятница
30 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
08:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
08:55Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
09:50Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"
10:38Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
11:25Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
12:13После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
13:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
14:00Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"
15:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
16:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
18:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
19:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
20:00Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
22:00Речные монстры.
4-я серия - "Чудовища из неоткуда"
23:00Королева львов.
5-я серия
00:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
01:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Гигантский телефон"
02:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар"
03:00Смертельные острова.
6-я серия - "Самые опасные моменты"
04:00В дебрях Африки.
8-я серия - "Кейп-Кост"
05:00Жизнь в стае.
5-я серия - "Возвращение домой"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
07:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Леса"
08:40Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
09:30Скрытый мир Амазонки.
1-я серия - "Скрытый мир Амазонки"
10:15Нападение койотов.
1-я серия
11:05Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
11:55Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
12:40Самые опасные животные.
1-я серия - "Леса"
13:25Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
14:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
15:00Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:25Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:50Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
16:35Акулий рай.
1-я серия - "Акулий рай"
17:25Суперкошки.
1-я серия
18:15Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Самый большой в мире скат"
19:05Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
19:50Акулий рай.
1-я серия - "Акулий рай"
20:40Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
21:25Дикая Антарктика.
1-я серия - "Дикая Антарктика"
22:15Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Коровопокалипсис"
23:05Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
23:50Дикий Запад.
3-я серия - "Звериный вестерн"
00:35Дикий Запад.
2-я серия - "Ровно в полдень"
01:25Дикий Запад.
1-я серия - "Золотая лихорадка"
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Городские джунгли"
03:00Дикое королевство.
1-я серия - "Скала Леопарда"
03:45Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Самый большой в мире скат"
04:35Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
05:25Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Коровопокалипсис"

Viasat Nature CEE

06:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
07:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
07:30Фанаты природы.
1-я серия
08:20Дикие сироты с Полом О'Грэди.
3-я серия
09:10Суперветеринар.
2-я серия
10:00Удивительные истории рождения животных.
6-я серия
10:25Удивительные животные.
4-я серия - "Дельфин, который видит ушами"
10:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
11:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
11:50Фокусы животных.
6-я серия
12:20Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
13:00Собачий патруль.
3-я серия
13:25Собачий патруль.
4-я серия
13:55Собачий патруль.
5-я серия
14:20Лучший друг человека.
1-я серия
15:10Лучший друг человека.
2-я серия
16:00Лучший друг человека.
3-я серия
16:50Ошейник долга.
7-я серия
17:15Ошейник долга.
8-я серия
17:45Ошейник долга.
9-я серия
18:10Ошейник долга.
10-я серия
18:40Ошейник долга.
11-я серия
19:05Ошейник долга.
12-я серия
19:30Скрытые царства.
2-я серия
20:20Дикая природа Европы.
13-я серия
21:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
21:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
22:10Фанаты природы.
1-я серия
23:00Свирепые животные.
3-я серия
23:55Самый дикий город Аляски.
12-я серия
00:25Город полярных медведей.
7-я серия
00:50Город полярных медведей.
8-я серия
01:20Город полярных медведей.
9-я серия
01:45Город полярных медведей.
10-я серия
02:15Город полярных медведей.
11-я серия
02:40Город полярных медведей.
12-я серия
03:10Шокирующая природа.
2-я серия
04:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия
04:50Свирепые животные.
3-я серия
05:40Суперветеринар.
6-я серия

Animal Planet

06:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
07:00Ветеринар Бондай Бич.
8-я серия
08:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
08:55Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
09:50Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"
10:38Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
11:25Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
12:13После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
13:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
14:00Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"
15:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
16:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"
17:00Ветеринар Бондай Бич.
9-я серия
18:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
19:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
20:00Жизнь в стае.
4-я серия - "Прорыв"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Всем чемпионам по аквариуму"
22:00Речные монстры.
4-я серия - "Чудовища из неоткуда"
23:00Королева львов.
5-я серия
00:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
01:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Гигантский телефон"
02:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар"
03:00Смертельные острова.
6-я серия - "Самые опасные моменты"
04:00В дебрях Африки.
8-я серия - "Кейп-Кост"
05:00Жизнь в стае.
5-я серия - "Возвращение домой"

Домашние животные

06:00Один день из жизни.
3-я серия
06:30Перед стартом.
9-я серия
06:55Ищу хозяина.
13-я серия
07:10Наши чемпионы.
1-я серия
07:40Дог-шоу.
40-я серия
08:15Занимательная биология.
7-я серия
08:45Собаки: породный гид.
34-я серия
09:00Встречайте домашний зверинец.
6-я серия
09:25Макси.
3-я серия
09:40Собачья площадка.
5-я серия
10:05Фидо и Вино.
9-я серия
10:30Звездные питомцы.
87-я серия
11:00Клуб породы.
12-я серия
11:30Такие разные птицы.
1-я серия
11:45Пернатые.
10-я серия
12:00Мой ангел-хранитель.
13-я серия
12:15Живая педагогика.
33-я серия
12:30Профессионалы.
29-я серия
13:00Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
13:25Аквариумистика.
21-я серия
13:40Милый друг.
10-я серия
13:55Мои любимые гады.
7-я серия
14:05Фидо и Вино.
10-я серия
14:35Звездные питомцы.
88-я серия
15:05Моё открытие животных.
7-я серия
15:30Такие разные птицы.
2-я серия
15:45Собаки: породный гид.
35-я серия
16:00Мой ангел-хранитель.
14-я серия
16:15Живая педагогика.
34-я серия
16:30Профессионалы.
30-я серия
17:00В добрые руки.
37-я серия
17:15Счастливое детство.
8-я серия
17:30Все о кошках.
31-я серия
17:45Все о кошках.
32-я серия
18:00Питомцы зоопарка.
81-я серия
18:30Собаки в большом городе.
25-я серия
18:55Перед стартом.
10-я серия
19:25Живая энциклопедия от А до Я.
4-я серия
19:40Светская жизнь.
3-я серия
20:10Нюхач, Следопыт и компания.
13-я серия
21:00Мини.
12-я серия
21:15Моя любимая крыса.
1-я серия
21:30Мой ангел-хранитель.
14-я серия
21:45Живая педагогика.
34-я серия
22:00Профессионалы.
30-я серия
22:30В добрые руки.
37-я серия
22:45Счастливое детство.
8-я серия
23:00Все о кошках.
31-я серия
23:15Все о кошках.
32-я серия
23:30Встречайте домашний зверинец.
8-я серия
23:55Макси.
4-я серия
00:10Собачья площадка.
6-я серия
00:35Фидо и Вино.
11-я серия
01:00Звездные питомцы.
89-я серия
01:30Клубы пород.
1-я серия
02:00Такие разные птицы.
3-я серия
02:15Командоры - страна ветров.
2-я серия
02:30Один день из жизни.
4-я серия
03:00Перед стартом.
11-я серия
03:25Ищу хозяина.
14-я серия
03:40Наши чемпионы.
2-я серия
04:10Дог-шоу.
41-я серия
04:45Занимательная биология.
8-я серия
05:15Собаки: породный гид.
36-я серия
05:30Питомцы зоопарка.
81-я серия

Zooпарк

06:10Перекрестки живой природы.
6-я серия
07:00Морской ветеринар
07:20Морской ветеринар
08:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
09:00Король бабуинов.
3-я серия
09:30Дикая Австралия.
21-я серия
10:00Детеныши диких животных.
14-я серия
10:30Отчаянные домашние кошки.
2-я серия
11:00Морской ветеринар
11:25Морской ветеринар
12:00Игры животного разума.
4-я серия
13:00Король бабуинов.
1-я серия
13:30Дикая Австралия.
19-я серия
14:00Детеныши диких животных.
12-я серия
14:30Перекрестки живой природы.
6-я серия
15:15Морской ветеринар
15:40Морской ветеринар
16:05Игры животного разума.
5-я серия
17:00Король бабуинов.
2-я серия
17:30Дикая Австралия.
20-я серия
18:00Детеныши диких животных.
13-я серия
18:30Отчаянные домашние кошки.
1-я серия
19:00Морской ветеринар
19:25Морской ветеринар
20:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
21:00Король бабуинов.
3-я серия
21:30Дикая Австралия.
21-я серия
22:00Детеныши диких животных.
14-я серия
22:30Отчаянные домашние кошки.
2-я серия
23:00Морской ветеринар
23:25Морской ветеринар
23:55Бойцовский клуб жуков.
2-я серия
00:45Самые опасные животные.
1-я серия
01:30Дикая Австралия.
9-я серия
02:00Детеныши диких животных.
15-я серия
02:30Отчаянные домашние кошки.
3-я серия
03:00Морской ветеринар
03:20Морской ветеринар
04:00Игры животного разума.
5-я серия
05:00Король бабуинов.
2-я серия
05:30Дикая Австралия.
20-я серия

Какого канала вам не хватает?