Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (29 июля 2017)

Суббота
29 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
07:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
08:00В дебрях Африки.
12-я серия - "Нил"
08:55Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Аквариум для Габриэля Иглесиаса"
09:50Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
10:38Стать ветеринаром.
3-я серия - "Неотложная помощь крупным животным"
11:25Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
12:13В дебрях Африки.
12-я серия - "Нил"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Соверешенный ангел"
14:00Спасение собак.
10-я серия
15:00Зоопарк.
2-я серия
16:00Королева львов.
3-я серия
17:00Невероятные бассейны.
6-я серия - "Бассейн в стиле дзен"
18:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
19:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
20:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
21:00Введение в собаковедение.
8-я серия - "Очаровательные уродцы"
22:00Введение в собаковедение.
9-я серия - "Щенки"
23:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
00:00Как стать....
2-я серия - "...тигром"
01:00Амба, русский тигр
02:00Охота на тасманского тигра.
1-я серия
03:00Охота на тасманского тигра.
2-я серия
04:00В поисках русского тигра
05:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Опять выходные"

Nat Geo WILD

06:15Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
07:5072 самых опасных животных Австралии.
4-я серия - "Маленькие монстры"
08:40Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
09:30Возвращение львов.
1-я серия
10:15Дом пауков.
1-я серия
11:05Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
11:55Хищники Африки.
2-я серия - "Захватчики"
12:4072 самых опасных животных Австралии.
4-я серия - "Маленькие монстры"
13:25Полярный медведь.
1-я серия
14:10Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
15:00Невероятная Африка.
4-я серия - "Сокровища Восточного Конго"
15:25Невероятная Африка.
5-я серия - "Закума"
15:50В поисках королевской кобры.
7-я серия
16:35Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
17:25Грозовые кошки.
1-я серия
18:15Удивительные насекомые.
2-я серия
19:05Король крокодилов.
1-я серия
19:50В поисках королевской кобры.
7-я серия
20:40Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
21:25Смертельно опасные монстры Австралии.
2-я серия - "Необыкновенные монстры"
22:15Смертельно опасные монстры Австралии.
3-я серия - "Хладнокровные убийцы"
23:05Сибирские тигры.
2-я серия
23:50Тайны дикой природы.
2-я серия - "Хищники джунглей"
00:35Скорая ветеринарная помощь.
2-я серия - "Тигр в реанимации"
01:25Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
02:10Тигр в бегах.
1-я серия
03:00Намибия.
1-я серия
03:45Дикая природа Галапагосских островов.
1-я серия
04:35Грозовые кошки.
1-я серия
05:25Намибия.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35По следам уссурийского тигра.
1-я серия
07:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
08:15Амазонка с Брюсом Пэрри.
2-я серия
09:10Суперветеринар.
11-я серия
10:00Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
10:30Удивительные истории рождения животных.
5-я серия
11:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
11:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
11:55Фокусы животных.
1-я серия
12:25Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:00Собачий патруль.
6-я серия
13:25Собачий патруль.
7-я серия
13:55Собачий патруль.
8-я серия
14:20Собачий патруль.
9-я серия
14:50Собачий патруль.
10-я серия
15:15Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
15:45Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
16:10Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
16:40Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
17:05Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
17:30Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
17:55Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
18:20Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
18:45Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
19:15Город полярных медведей.
7-я серия
19:40Город полярных медведей.
8-я серия
20:10Фокусы животных.
5-я серия
20:40Фокусы животных.
6-я серия
21:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
22:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:00Служба охраны животных Феникса.
4-я серия
23:55Ветеринары пограничья.
1-я серия
00:20Ветеринары пограничья.
2-я серия
00:45Остров Дьявола.
1-я серия - "Остров Мария"
01:10Остров Дьявола.
2-я серия - "День высадки дьяволов"
01:40Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
02:30Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
03:25Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
04:20Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
05:15Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"

Animal Planet

06:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
07:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
08:00В дебрях Африки.
12-я серия - "Нил"
08:55Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Аквариум для Габриэля Иглесиаса"
09:50Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
10:38Стать ветеринаром.
3-я серия - "Неотложная помощь крупным животным"
11:25Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
12:13В дебрях Африки.
12-я серия - "Нил"
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Соверешенный ангел"
14:00Спасение собак.
10-я серия
15:00Зоопарк.
2-я серия
16:00Королева львов.
3-я серия
17:00Невероятные бассейны.
6-я серия - "Бассейн в стиле дзен"
18:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
19:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
20:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
21:00Введение в собаковедение.
8-я серия - "Очаровательные уродцы"
22:00Введение в собаковедение.
9-я серия - "Щенки"
23:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
00:00Как стать....
2-я серия - "...тигром"
01:00Амба, русский тигр
02:00Охота на тасманского тигра.
1-я серия
03:00Охота на тасманского тигра.
2-я серия
04:00В поисках русского тигра
05:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Опять выходные"

Zooпарк

06:00Анна и ее дикие животные.
17-я серия
06:30Прогулка по дикой природе.
3-я серия
07:00Дикая Австралия.
4-я серия
07:30Спасение животных Австралии.
10-я серия
08:00Львиный смотритель.
1-я серия
08:45Жизнь со львами.
10-я серия
09:10Подводный мир Окаванго
10:05Анна и ее дикие животные.
19-я серия
10:30Прогулка по дикой природе.
5-я серия
11:00Дикая Австралия.
2-я серия
11:30Спасение животных Австралии.
8-я серия
12:00Город белых медведей.
11-я серия
12:25Жизнь со львами.
8-я серия
12:55Сафари в джунглях.
3-я серия
14:00Анна и ее дикие животные.
17-я серия
14:30Прогулка по дикой природе.
3-я серия
15:00Дикая Австралия.
3-я серия
15:25Спасение животных Австралии.
9-я серия
16:00Город белых медведей.
12-я серия
16:25Жизнь со львами.
9-я серия
16:55Тайная жизнь бобров
17:55Анна и ее дикие животные.
18-я серия
18:30Прогулка по дикой природе.
4-я серия
19:00Дикая Австралия.
4-я серия
19:30Спасение животных Австралии.
10-я серия
20:00Львиный смотритель.
1-я серия
20:45Жизнь со львами.
10-я серия
21:10Подводный мир Окаванго
22:05Анна и ее дикие животные.
19-я серия
22:30Прогулка по дикой природе.
5-я серия
23:00Животные - моя семья
23:10Животные - мои друзья
23:30Морской ветеринар
23:55Морской ветеринар
00:30Король бабуинов.
1-я серия
01:05Смертельное лето
02:00Анна и ее дикие животные.
20-я серия
02:30Прогулка по дикой природе.
6-я серия
03:00Дикая Австралия.
3-я серия
03:25Спасение животных Австралии.
9-я серия
04:00Город белых медведей.
12-я серия
04:25Жизнь со львами.
9-я серия
04:55Тайная жизнь бобров
05:55Анна и ее дикие животные.
18-я серия

Домашние животные

06:00Встречайте домашний зверинец.
15-я серия
06:25Будни зоологического питомника.
4-я серия
06:40Грызуны.
7-я серия
06:55Зоопарк в контакте.
8-я серия
07:10Спасение без границ.
11-я серия
07:35Ко мне!.
10-я серия
07:45На службе человеку.
10-я серия
08:15Мне нужна кошка.
1-я серия
08:30Послушная собака.
1-я серия
08:45Командоры - страна ветров.
9-я серия
09:00Один день из жизни.
7-я серия
09:30Перед стартом.
17-я серия
09:55Ищу хозяина.
17-я серия
10:10Наши чемпионы.
5-я серия
10:35Дог-шоу.
44-я серия
11:15Занимательная биология.
11-я серия
11:45Животные в городе.
2-я серия
12:00Орнитарий.
6-я серия
12:15Привет, фауна.
4-я серия
12:30Дневники станции юннатов.
4-я серия
13:00На самом деле.
3-я серия
13:30Такие разные птицы.
10-я серия
13:40Ко мне!.
10-я серия
13:55Ночь в зоопарке
14:50Привет, фауна.
54-я серия
15:00Эволюция.
1-я серия
15:25Хладнокровные.
10-я серия
15:40Милый друг.
17-я серия
15:55Вам поможет доктор Лиза.
10-я серия
16:15Звериная красота.
10-я серия
16:45Настоящий аквариум.
12-я серия
17:00Лошади.
14-я серия
17:25Рожденные под знаком.
11-я серия
17:40Лучшее для друзей.
29-я серия
18:00Уголок натуралиста.
9-я серия
18:30Лошадиные истории.
1-я серия
18:55Коста-Рика: Приют ленивцев
19:50Привет, фауна.
55-я серия
20:05Занимательная биология.
12-я серия
20:30Светская жизнь.
7-я серия
21:00Такие разные птицы.
10-я серия
21:15Подарок другу.
2-я серия
21:30Эволюция.
2-я серия
21:55Как кошка с собакой.
11-я серия
22:10Как кошка с собакой.
12-я серия
22:20Ветеринарная помощь.
1-я серия
22:45Породы и характеры.
1-я серия
23:10Картинки с выставки.
2-я серия
23:25Просто кошки.
10-я серия
23:40Врановые - беспокойное семейство.
8-я серия
23:55Рожденные под знаком.
12-я серия
00:05Лучшее для друзей.
30-я серия
00:30Уголок натуралиста.
9-я серия
01:00Последние орангутанги Суматры
01:50Привет, фауна.
56-я серия
02:05Лошадиные истории.
1-я серия
02:30Эволюция.
3-я серия
02:55Хладнокровные.
11-я серия
03:10Милый друг.
19-я серия
03:25Ветеринарная помощь.
2-я серия
03:45Породы и характеры.
2-я серия
04:15Настоящий аквариум.
13-я серия
04:25Лошади.
15-я серия
04:55Шоу продолжается.
1-я серия
05:10Лучшее для друзей.
31-я серия
05:30Звездные питомцы.
96-я серия

Какого канала вам не хватает?