X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (12 августа 2017)

Суббота
12 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
07:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
08:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
08:55Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
09:50Жизнь на Земле.
3-я серия
10:38Будни ветеринара.
1-я серия - "Ребята-кенгурята"
11:25Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
12:13Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
13:00Китовые войны.
1-я серия - "Иголка в стогу сена"
14:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
15:00Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
16:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
17:00Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
18:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
19:00Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
20:00Логово крокодилов-убийц
21:00Будни ветеринара.
2-я серия - "Настоящие техасцы"
22:00Суперзмея-людоед
23:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
00:00Как стать....
3-я серия - "Слоны"
01:00Дикий Криминал.
1-я серия - "Слоновая кость"
02:00Карликовые слоны Борнео
03:00Прогулки Джеффа Корвина.
1-я серия - "Ботсвана: дорогой слонов"
04:00Последние слоны Китая
05:00Спасение слонов с Яо Мином

Nat Geo WILD

06:15Дикое королевство.
1-я серия - "Скала Леопарда "
07:00Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
07:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
08:40Дикое королевство.
1-я серия - "Скала Леопарда "
09:30Молниеносные акулы.
1-я серия
10:15Атака нильского крокодила.
1-я серия
11:05Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
11:55Самые опасные животные.
3-я серия - "Городские джунгли"
12:40Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
13:25Охота на охотника.
4-я серия - "Ярость носорога "
14:10Дикое королевство.
1-я серия - "Скала Леопарда "
15:00Гонка жизни.
12-я серия - "Гонки под ногами"
15:25Гонка жизни.
13-я серия - "С наступлением темноты"
15:50Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
16:35Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
17:25Крокодилья мама.
1-я серия
18:15Дом пауков.
1-я серия
19:05Секретный кубинский риф.
1-я серия
19:50Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
20:40Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
21:25Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
22:15Царство океанов.
1-я серия - "Лёд и пламень"
23:05Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
23:50Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
00:35Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
01:25Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
02:10Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
03:00Слон: Король Калахари.
1-я серия
03:45Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
04:35Крокодилья мама.
1-я серия
05:25Слон: Король Калахари.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Остров Дьявола.
5-я серия
07:10Остров Дьявола.
6-я серия
07:40Героини океана.
1-я серия
08:35Медоеды - мастера беспорядка
09:25Ветеринар на холме.
5-я серия
10:15Крупная и злая рыба.
5-я серия
11:00Ошейник долга.
9-я серия
11:20Ошейник долга.
10-я серия
11:45Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
12:10Город полярных медведей.
6-я серия
12:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
13:00Фокусы животных.
1-я серия
13:30Фокусы животных.
2-я серия
14:00Фокусы животных.
3-я серия
14:30Фокусы животных.
4-я серия
15:00Фокусы животных.
5-я серия
15:30Фокусы животных.
6-я серия
16:00Фокусы животных.
7-я серия
16:30Амазонка с Брюсом Пэрри.
4-я серия
17:25Амазонка с Брюсом Пэрри.
5-я серия
18:20Амазонка с Брюсом Пэрри.
6-я серия
19:15Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
20:10Ветеринары пограничья.
4-я серия
20:35Ветеринары пограничья.
5-я серия
21:00Ветеринары пограничья.
6-я серия
21:30Остров Дьявола.
5-я серия
22:00Остров Дьявола.
6-я серия
22:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
01:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
03:10Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия
03:35Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия
04:00Тигры в доме.
4-я серия
05:00Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия

Домашние животные

06:00Встречайте домашний зверинец.
20-я серия
06:20Макси.
10-я серия
06:35Собачья площадка.
12-я серия
07:00Дикая жизнь.
10-я серия
07:35Звездные питомцы.
97-я серия
08:05Клубы пород.
7-я серия
08:30Такие разные птицы.
15-я серия
08:45Насекомые и не только.
4-я серия
09:00На самом деле.
5-я серия
09:30Доктор Айболит.
2-я серия
10:00Живая энциклопедия от А до Я.
10-я серия
10:15Светская жизнь.
9-я серия
10:45Нюхач, Следопыт и компания.
19-я серия
11:35Подарок другу.
4-я серия
11:50Моя любимая крыса.
7-я серия
12:00Орнитарий.
16-я серия
12:15Привет, фауна.
14-я серия
12:30Жизнь с животными.
2-я серия
13:00Ко мне!.
12-я серия
13:15Послушная собака.
3-я серия
13:30Светская жизнь.
9-я серия
14:00Слонам вход воспрещён!
14:55Привет, фауна.
58-я серия
15:10Эволюция.
5-я серия
15:35Попугаемания.
1-я серия
15:50Ветеринарная помощь.
4-я серия
16:15Породы и характеры.
4-я серия
16:40Настоящий аквариум.
14-я серия
17:00Живой уголок.
1-я серия
17:25Шоу продолжается.
3-я серия
17:40Лучшее для друзей.
33-я серия
18:00Догхантеры.
1-я серия
18:30Лошадиные истории.
5-я серия
19:00По следам пиренейской рыси
19:55Привет, фауна.
59-я серия
20:10На службе человеку.
12-я серия
20:35Доктор Айболит.
2-я серия
21:05Живая энциклопедия от А до Я.
10-я серия
21:20Подарок другу.
4-я серия
21:35Эволюция.
6-я серия
22:00Как кошка с собакой.
15-я серия
22:10Как кошка с собакой.
16-я серия
22:25Ветеринарная помощь.
5-я серия
22:50Породы и характеры.
5-я серия
23:15Картинки с выставки.
4-я серия
23:25Живой интеллект.
2-я серия
23:40Врановые - беспокойное семейство.
10-я серия
23:55Шоу продолжается.
4-я серия
00:05Лучшее для друзей.
34-я серия
00:30Догхантеры.
1-я серия
00:55В поисках карликового бегемота
01:50Привет, фауна.
60-я серия
02:00Лошадиные истории.
5-я серия
02:30Эволюция.
7-я серия
02:55Хладнокровные.
13-я серия
03:10Попугаемания.
3-я серия
03:25Ветеринарная помощь.
6-я серия
03:50Породы и характеры.
6-я серия
04:15Настоящий аквариум.
15-я серия
04:30Живой уголок.
2-я серия
04:55Шоу продолжается.
5-я серия
05:10Лучшее для друзей.
35-я серия
05:35Ко мне!.
12-я серия
05:50Послушная собака.
3-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
07:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
08:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
08:55Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
09:50Жизнь на Земле.
3-я серия
10:38Будни ветеринара.
1-я серия - "Ребята-кенгурята"
11:25Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
12:13Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
13:00Китовые войны.
1-я серия - "Иголка в стогу сена"
14:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
15:00Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
16:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
17:00Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
18:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
19:00Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
20:00Логово крокодилов-убийц
21:00Будни ветеринара.
2-я серия - "Настоящие техасцы"
22:00Суперзмея-людоед
23:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
00:00Как стать....
3-я серия - "Слоны"
01:00Дикий Криминал.
1-я серия - "Слоновая кость"
02:00Карликовые слоны Борнео
03:00Прогулки Джеффа Корвина.
1-я серия - "Ботсвана: дорогой слонов"
04:00Последние слоны Китая
05:00Спасение слонов с Яо Мином

Zooпарк

06:00Магия природы.
5-я серия
06:30Детеныши диких животных.
3-я серия
07:00Бойцовский клуб жуков.
9-я серия
08:00Анна и ее дикие животные.
2-я серия
08:30Опасные встречи.
5-я серия
09:30Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
10:00Магия природы.
7-я серия
10:30Детеныши диких животных.
5-я серия
11:00Бойцовский клуб жуков.
7-я серия
12:00Возрождение тигра.
6-я серия
12:30Опасные встречи.
3-я серия
13:30Отчаянные домашние кошки.
4-я серия
14:00Магия природы.
5-я серия
14:30Детеныши диких животных.
3-я серия
15:00Бойцовский клуб жуков.
8-я серия
16:00Анна и ее дикие животные.
1-я серия
16:30Опасные встречи.
4-я серия
17:30Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
18:00Магия природы.
6-я серия
18:30Детеныши диких животных.
4-я серия
19:00Бойцовский клуб жуков.
9-я серия
20:00Анна и ее дикие животные.
2-я серия
20:30Опасные встречи.
5-я серия
21:30Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
22:00Магия природы.
7-я серия
22:30Детеныши диких животных.
5-я серия
23:00Животные - моя семья
23:25Животные - мои друзья
23:50Необычные питомцы.
1-я серия
00:25Необычные питомцы.
2-я серия
01:00Животные в мегаполисе.
1-я серия
02:00Самые опасные животные.
3-я серия
03:00Бойцовский клуб жуков.
8-я серия
04:00Анна и ее дикие животные.
1-я серия
04:30Опасные встречи.
4-я серия
05:30Отчаянные домашние кошки.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?