X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (13 августа 2017)

Воскресенье
13 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
07:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
08:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
08:55Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
09:50Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
10:38Суперзмея-людоед
11:25Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
12:13Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"
15:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
16:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
17:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
18:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
19:00Невероятные бассейны.
8-я серия - "Спа люкс во дворе"
20:00Спасение собак.
12-я серия
21:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
22:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
23:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
00:00Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
01:00Логово крокодилов-убийц
02:00Зоопарк.
4-я серия
03:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
04:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
05:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"

Nat Geo WILD

06:15Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
07:00Дикое королевство.
1-я серия - "Скала Леопарда "
07:50Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
08:40Слон: Король Калахари.
1-я серия
09:30Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
10:15Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
11:05Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
11:55Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
12:40Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
13:25Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
14:10Слон: Король Калахари.
1-я серия
15:00Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "48 часов в болоте - часть 1"
15:25Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте - часть 2"
15:50Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
16:35Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
17:25Дикая Венеция.
1-я серия
18:15Жизнь одного прайда.
1-я серия
19:05Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
19:50Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
20:40Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
21:25Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
22:15Первая тройка самых опасных животных.
1-я серия - "Маленькие убийцы"
23:05Первая тройка самых опасных животных.
2-я серия - "Убийственная скорость"
23:50Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
00:35Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
01:25Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
02:10Эйнштейны животного мира.
1-я серия
03:00Почти человек: Жизнь слона.
1-я серия
03:45Дикий рай Индии.
1-я серия
04:35Дикая Венеция.
1-я серия
05:25Почти человек: Жизнь слона.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00Шокирующая природа.
2-я серия
06:50Суперветеринар.
4-я серия
07:40Суперветеринар.
5-я серия
08:30Вулканическая одиссея.
2-я серия
09:20Вулканическая одиссея.
3-я серия
10:10Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
10:30Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
10:55Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
11:45Национальные парки Канады.
12-я серия - "Национальный парк Ла-Мориси"
12:10Национальные парки Канады.
13-я серия - "Национальный парк Острова Галф"
12:35Национальные парки Канады.
1-я серия - "Национальный парк Ауюиттук"
13:00Дикая фауна: спасение и расследование.
1-я серия
13:50Дикая фауна: спасение и расследование.
2-я серия
14:40Мартин Клунс и львенок по имени Муги
15:30Встречи старых друзей.
1-я серия
16:20Встречи старых друзей.
2-я серия
17:10Встречи старых друзей.
3-я серия
18:00Город полярных медведей.
1-я серия
18:25Город полярных медведей.
2-я серия
18:55Город полярных медведей.
3-я серия
19:20Город полярных медведей.
4-я серия
19:50Город полярных медведей.
5-я серия
20:15Город полярных медведей.
6-я серия
20:45Город полярных медведей.
7-я серия
21:10Город полярных медведей.
8-я серия
21:40Город полярных медведей.
9-я серия
22:05Город полярных медведей.
10-я серия
22:35Город полярных медведей.
11-я серия
23:00Город полярных медведей.
12-я серия
23:30Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
00:25Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
01:20Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
02:15Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия
03:10Медоеды - мастера беспорядка
04:00Гиганты ледникового периода.
2-я серия
05:00Спасение Сирги.
3-я серия - "Пустыня оживает"
05:55Анатомия крупнейших животных.
2-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
07:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
08:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
08:55Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
09:50Укротители аллигаторов.
1-я серия - "Приют для аллигатора"
10:38Суперзмея-людоед
11:25Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
12:13Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"
15:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
16:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
17:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
18:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
19:00Невероятные бассейны.
8-я серия - "Спа люкс во дворе"
20:00Спасение собак.
12-я серия
21:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
5-я серия
22:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
23:00Найджел Марвен представляет: Другой Китай.
2-я серия
00:00Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
01:00Логово крокодилов-убийц
02:00Зоопарк.
4-я серия
03:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
04:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
05:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"

Домашние животные

06:05Светская жизнь.
9-я серия
06:35Грызуны.
9-я серия
06:50Дикие лошади дельты Дуная
07:45Привет, фауна.
57-я серия
08:00Догхантеры.
1-я серия
08:30Лошадиные истории.
5-я серия
08:55Эволюция.
5-я серия
09:25Хладнокровные.
12-я серия
09:40Попугаемания.
1-я серия
09:50Дневники станции юннатов.
10-я серия
10:15Породы и характеры.
4-я серия
10:45Настоящий аквариум.
14-я серия
10:55Живой уголок.
1-я серия
11:25Шоу продолжается.
3-я серия
11:40Вы нам снимали.
9-я серия
11:55Животные актеры.
11-я серия
12:05Догхантеры.
1-я серия
12:30Лошадиные истории.
5-я серия
13:00На службе человеку.
12-я серия
13:30Доктор Айболит.
2-я серия
14:00По следам пиренейской рыси
14:55Привет, фауна.
59-я серия
15:10Эволюция.
6-я серия
15:35Как кошка с собакой.
16-я серия
15:50Ветеринарная помощь.
5-я серия
16:15Породы и характеры.
5-я серия
16:40Картинки с выставки.
4-я серия
16:55Живой интеллект.
2-я серия
17:10Врановые - беспокойное семейство.
10-я серия
17:25Шоу продолжается.
4-я серия
17:35Лучшее для друзей.
34-я серия
18:00Догхантеры.
2-я серия
18:30Лошадиные истории.
6-я серия
19:00В поисках карликового бегемота
19:55Привет, фауна.
60-я серия
20:10Ко мне!.
12-я серия
20:25Послушная собака.
3-я серия
20:40Светская жизнь.
9-я серия
21:10Грызуны.
9-я серия
21:25Эволюция.
7-я серия
21:55Хладнокровные.
13-я серия
22:05Попугаемания.
3-я серия
22:20Ветеринарная помощь.
6-я серия
22:45Породы и характеры.
6-я серия
23:15Настоящий аквариум.
15-я серия
23:25Живой уголок.
2-я серия
23:55Шоу продолжается.
5-я серия
00:10Лучшее для друзей.
35-я серия
00:30Догхантеры.
2-я серия
00:55Ослиный остров
01:50Привет, фауна.
61-я серия
02:00Лошадиные истории.
6-я серия
02:30Эволюция.
8-я серия
02:55Как кошка с собакой.
17-я серия
03:10Как кошка с собакой.
18-я серия
03:25Ветеринарная помощь.
7-я серия
03:50Породы и характеры.
7-я серия
04:15Картинки с выставки.
5-я серия
04:30Живой интеллект.
3-я серия
04:40Врановые - беспокойное семейство.
11-я серия
04:55Шоу продолжается.
6-я серия
05:10Лучшее для друзей.
36-я серия
05:30На службе человеку.
12-я серия
05:55Доктор Айболит.
2-я серия

Zooпарк

06:00Магия природы.
6-я серия
06:30Детеныши диких животных.
4-я серия
07:00Животные - моя семья
07:25Животные - мои друзья
07:50Необычные питомцы.
1-я серия
08:25Необычные питомцы.
2-я серия
09:00Животные в мегаполисе.
1-я серия
10:00Самые опасные животные.
3-я серия
11:00Бойцовский клуб жуков.
8-я серия
12:00Анна и ее дикие животные.
1-я серия
12:30Опасные встречи.
4-я серия
13:30Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
14:00Магия природы.
6-я серия
14:30Детеныши диких животных.
4-я серия
15:00Бойцовский клуб жуков.
9-я серия
16:00Анна и ее дикие животные.
2-я серия
16:30Опасные встречи.
5-я серия
17:30Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
18:00Магия природы.
7-я серия
18:30Детеныши диких животных.
5-я серия
19:00Животные - моя семья
19:25Животные - мои друзья
19:50Необычные питомцы.
1-я серия
20:25Необычные питомцы.
2-я серия
21:00Животные в мегаполисе.
1-я серия
22:00Самые опасные животные.
3-я серия
23:00Животные - моя семья
23:25Животные - мои друзья
23:50Необычные питомцы.
3-я серия
00:25Необычные питомцы.
4-я серия
01:00Животные в мегаполисе.
2-я серия
02:00Самые опасные животные.
4-я серия
03:00Бойцовский клуб жуков.
9-я серия
04:00Анна и ее дикие животные.
2-я серия
04:30Опасные встречи.
5-я серия
05:30Отчаянные домашние кошки.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?