Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (19 августа 2017)

Суббота
19 августа
Популярные















Русский бестселлер

07:45Агент особого назначения-4.
1-я серия - "Любовь и каравай"
08:35Агент особого назначения-4.
2-я серия - "Генерал алмазной карьеры"
09:20Агент особого назначения-4.
3-я серия - "Амур-помидор"
10:05Агент особого назначения-4.
4-я серия - "Родня"
10:55Москва. Три вокзала-7.
9-я серия - "Казанская пленница"
11:45Агент особого назначения-4.
1-я серия - "Любовь и каравай"
12:35Агент особого назначения-4.
2-я серия - "Генерал алмазной карьеры"
13:25Агент особого назначения-4.
3-я серия - "Амур-помидор"
14:15Агент особого назначения-4.
4-я серия - "Родня"
15:00Склифосовский.
17-я - 20-я серии
18:25Агент особого назначения-4.
1-я серия - "Любовь и каравай"
19:15Агент особого назначения-4.
2-я серия - "Генерал алмазной карьеры"
20:10Агент особого назначения-4.
3-я серия - "Амур-помидор"
20:55Агент особого назначения-4.
4-я серия - "Родня"
21:45Склифосовский.
21-я - 24-я серии
01:00Агент особого назначения-4.
5-я серия - "Винт писк"
01:50Агент особого назначения-4.
6-я серия - "Есть только ми"
02:45Агент особого назначения-4.
7-я серия - "Датская неожиданность"
03:35Агент особого назначения-4.
8-я серия - "Защита "Красина"
04:25Склифосовский.
21-я - 24-я серии


TLC

06:00Джоди Марш и неверные мужчины
07:00Лишняя кожа.
11-я серия - "Где они теперь? (1 сезон)"
07:55Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Операция "Пегас""
08:50Я вешу 300 кг: что было дальше?.
15-я серия - "Лаура и Шей", часть 1-я
09:40Я вешу 300 кг: что было дальше?.
16-я серия - "Лаура и Шей", часть 2-я
10:30Лишняя кожа.
11-я серия - "Где они теперь? (1 сезон)"
11:20Роды: невероятные истории.
7-я серия - "Суррогатная бабушка"
12:10Свадьбы на миллион
13:00Любовь с первого лайка.
10-я серия - "Не такая уж горячая штучка"
13:30Любовь с первого лайка.
11-я серия - "Ковбойская девочка в городе"
14:00Братья-пекари.
5-я серия - "Котсуолдс"
15:00Многоженец.
17-я серия - "День благодарения: хороший, плохой, злой"
16:00Сестры Даггар: пополнение.
23-я серия - "Помолвка Джой"
17:00Ремонт за бесценок.
1-я серия
18:00Моя полная жизнь.
24-я серия - "Выбор Уитни"
19:00Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?.
1-я серия - "Счастливая жена, счастливая жизнь?"
20:00Коронованные детки.
12-я серия - "Решающая встреча"
21:00Оденься к свадьбе.
9-я серия - "Рождественская свадьба"
21:30Оденься к свадьбе.
10-я серия - "Больше свита, больше разногласий"
22:00Оденься к свадьбе.
11-я серия - "Бабушка лучше знает"
22:30Оденься к свадьбе.
12-я серия - "Не бойся выделяться"
23:00Оденься к свадьбе.
13-я серия - "Королева на день"
23:30Оденься к свадьбе.
14-я серия - "Люби меня такой, как я есть"
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Операция "Пегас""
01:00Жить непросто людям маленького роста!.
11-я серия - "Всему свое время"
02:00Я вешу 300 кг: что было дальше?.
15-я серия - "Лаура и Шей", часть 1-я
03:00Я вешу 300 кг: что было дальше?.
16-я серия - "Лаура и Шей", часть 2-я
04:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Пожиратели мозга"
05:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Где, вы сказали, грибок?!"




ОТВ

06:00Территория развития
06:15Спортивное Приморье
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:20Гороскоп
07:25Попробуй. Купи
07:35Скажите, доктор!
07:45Морское собрание
08:00Новости "Панорама"
08:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Вор и его учитель
10:00ОТВедай!
10:30Культурно
10:45Weekend в Приморье
11:00Рота, подъём!
11:15Оружие Победы
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Слон
13:45Приморье, которое вдохновляет
14:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
14:15Гороскоп
14:25Жизнь в большом городе
14:50Солдат Джейн
17:05Благое дело
17:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
17:30Гороскоп
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00ОТВедай!
18:25Попробуй. Купи
18:40Сталкер
19:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:30Гороскоп
19:35Тема недели
19:45Морская
20:0012
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
21:35Жизнь в большом городе
22:00Формат молодых
22:20Оружие Победы
22:35Предчувствие
00:20Максимальное приближение
00:50"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:55Гороскоп
01:00Девушка с гитарой
02:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:35Гороскоп
02:40Автопатруль приморских дорог
03:05Здесь начинается день.
1-я - 6-я серии
05:35Легенды Крыма.
Эхо Крымской войны


Ретро

06:15В компании Эдди Рознера
07:00Государственная граница.
Фильм 7-й - "Соленый ветер", 1-я часть
08:05Бенефис Савелия Крамарова
08:55Волшебный голос Джельсомино.
1-я серия
10:05Советские биографии.
13-я серия
10:55Великолепный Гоша
11:00Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини.
3-я серия
11:55Кабачок "13 стульев"
13:00Государственная граница.
Фильм 7-й - "Соленый ветер", 2-я часть
14:05Бенефис Веры Васильевой
14:55Волшебный голос Джельсомино.
2-я серия
16:05Советские биографии.
14-я серия
17:00Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини.
4-я серия
17:55Кабачок "13 стульев"
19:00Государственная граница.
Фильм 8-й - "На дальнем пограничье", 1-я часть
20:05Живая легенда.
2-я серия
20:50Возвращение Будулая.
1-я серия
22:10Советские биографии.
4-я серия
23:00Внезапный
00:15В компании Эдди Рознера
01:00Странная любовь Марты Айверс
03:00Заклятие долины змей
04:40Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
05:00Блеф



Discovery Channel

06:00Колесо: игра на выживание.
4-я серия - "Голодные игры"
07:00Битвы роботов.
8-я серия - "Отборочные в одну восьмую", часть 2-я
07:55Загадки планеты Земля.
18-я серия - "Поиски Эльдорадо"
08:50Выжить любой ценой.
Основные принципы
09:40Молниеносные катастрофы.
9-я серия
10:05Молниеносные катастрофы.
10-я серия
10:30Как это сделано?.
1-я серия - "Лесные пожары/Глушители/Космическая станция"
10:55Как это устроено?.
13-я серия
11:20Махинаторы.
5-я серия - "Porsche 928", часть 1-я
11:45Махинаторы.
6-я серия - "Porsche 928", часть 2-я
12:10Охотники за реликвиями.
16-я серия - "Разделаны под орех"
12:35Охотники за складами: Британия.
10-я серия
13:00Битвы роботов.
8-я серия - "Отборочные в одну восьмую", часть 2-я
14:00Сокровище Купера.
2-я серия - "Секреты астронавта"
15:00Загадки планеты Земля.
18-я серия - "Поиски Эльдорадо"
16:00Город наизнанку.
2-я серия - "Город и землетрясение: Сан-Франциско"
17:00Скованные.
Заводь аллигаторов, Луизиана
18:00Аляска: семья из леса.
2-я серия - "История Бэара"
19:00Игра на жизнь.
6-я серия - "Катастрофа в Арктике"
20:00Инженерные просчеты: работа над ошибками.
1-я серия
21:00Битвы за контейнеры.
1-я серия
21:30Битвы за контейнеры.
2-я серия
22:00Битвы за контейнеры.
3-я серия
22:30Битвы за контейнеры.
4-я серия
23:00Битвы за контейнеры.
5-я серия
23:30Битвы за контейнеры.
6-я серия
00:00Бонни: русский рекорд на соляном озере
01:00Гоночная столица мира: Боннвиль
02:00Смертельный улов.
14-я серия
03:00Игра на жизнь.
6-я серия - "Катастрофа в Арктике"
04:00Город наизнанку.
2-я серия - "Город и землетрясение: Сан-Франциско"
05:00Бонни: русский рекорд на соляном озере

Какого канала вам не хватает?