Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (19 августа 2017)

Суббота
19 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
07:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
08:00Экзотические питомцы.
4-я серия
08:55Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
09:50Опасная Южная Африка.
1-я серия
10:38Будни ветеринара.
2-я серия - "Не очень беспечные ездоки"
11:25Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
12:13Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
13:00Китовые войны.
3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"
14:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
15:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
16:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
17:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
18:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
19:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
20:00Остров монстров
21:00Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"
22:00Укротители аллигаторов.
3-я серия - "Трюк в исполнении Тре"
23:00Укротители аллигаторов.
4-я серия - "Эстафетная палочка"
00:00Зоопарк.
5-я серия
01:00Проект "Гризли".
1-я серия
02:00Защитники животных.
6-я серия
03:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
04:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
05:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"

Nat Geo WILD

06:15Дикое королевство.
2-я серия - "Бледная стая "
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
07:50Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
08:40Дикое королевство.
2-я серия - "Бледная стая "
09:30Суперкошки.
1-я серия
10:15Загадочные обезьяны Шангри-Ла.
1-я серия
11:05Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
11:55Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
12:40Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
13:25Дикий Индокитай.
1-я серия
14:10Дикое королевство.
2-я серия - "Бледная стая "
15:00Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:25Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:50Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые "
16:35Удивительные насекомые.
1-я серия
17:2520 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
18:15Маленькие убийцы.
1-я серия - "Маленькие убийцы"
19:05Дикие дельфины.
1-я серия
19:50Удивительные насекомые.
1-я серия
20:40Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые "
21:25Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском "
22:15Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился "
23:05Самые странные в мире.
1-я серия - "Мутанты"
23:50Дикая природа Аляски.
1-я серия
00:35Дикий рай Индии.
1-я серия
01:25Дикая Нижняя Калифорния.
1-я серия
02:10Дикий Индокитай.
1-я серия
03:00Невероятная рыба.
1-я серия
03:45Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
04:3520 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
05:25Невероятная рыба.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Летающие чудовища
07:20Героини океана.
2-я серия
08:20Сверхчувства животных.
1-я серия
09:15Ветеринар на холме.
10-я серия
10:10Крупная и злая рыба.
6-я серия
10:55Ошейник долга.
7-я серия
11:20Ошейник долга.
8-я серия
11:45Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
12:10Город полярных медведей.
6-я серия
12:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
13:00Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
13:50Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
14:40Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
15:30Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
16:20Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
17:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
17:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия
18:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
19:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
20:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
20:55Ветеринары пограничья.
5-я серия
21:15Ветеринары пограничья.
6-я серия
21:40Ветеринары пограничья.
7-я серия
22:05Ветеринары пограничья.
8-я серия
22:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
22:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
01:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
03:10Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия
03:35Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
4-я серия
04:00Тигры в доме. Новые приключения.
1-я серия
05:00Секретная жизнь собак.
1-я серия
05:50Шокирующая природа.
3-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
07:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
08:00Экзотические питомцы.
4-я серия
08:55Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
09:50Опасная Южная Африка.
1-я серия
10:38Будни ветеринара.
2-я серия - "Не очень беспечные ездоки"
11:25Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
12:13Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
13:00Китовые войны.
3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"
14:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
15:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
16:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
17:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
18:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
19:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
20:00Остров монстров
21:00Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"
22:00Укротители аллигаторов.
3-я серия - "Трюк в исполнении Тре"
23:00Укротители аллигаторов.
4-я серия - "Эстафетная палочка"
00:00Зоопарк.
5-я серия
01:00Проект "Гризли".
1-я серия
02:00Защитники животных.
6-я серия
03:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
04:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
05:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"

Домашние животные

06:00Встречайте домашний зверинец.
22-я серия
06:25Макси.
11-я серия
06:35Собачья площадка.
13-я серия
07:05Дикая жизнь.
12-я серия
07:35Звездные питомцы.
98-я серия
08:05Клубы пород.
8-я серия
08:35Такие разные птицы.
17-я серия
08:45Насекомые и не только.
6-я серия
09:00На самом деле.
6-я серия
09:30Доктор Айболит.
4-я серия
10:00Гладиаторы.
1-я серия
10:15Светская жизнь.
10-я серия
10:45Нюхач, Следопыт и компания.
20-я серия
11:35Подарок другу.
5-я серия
11:45Моя любимая крыса.
8-я серия
12:00Кошки против кошек.
5-я серия
12:15Привет, фауна.
19-я серия
12:30Жизнь с животными.
7-я серия
13:00Ко мне!.
13-я серия
13:15Домашняя экзотика.
1-я серия
13:30Светская жизнь.
10-я серия
14:00В поисках карликового бегемота
14:55Привет, фауна.
60-я серия
15:05Эволюция.
7-я серия
15:30Хладнокровные.
13-я серия
15:45Попугаемания.
3-я серия
16:00Ветеринарная помощь.
6-я серия
16:20Породы и характеры.
6-я серия
16:45Настоящий аквариум.
15-я серия
17:00Живой уголок.
2-я серия
17:30Шоу продолжается.
5-я серия
17:40Лучшее для друзей.
35-я серия
18:05Догхантеры.
3-я серия
18:30Лошадиные истории.
7-я серия
19:00Ослиный остров
19:50Привет, фауна.
61-я серия
20:05Будни зоологического питомника.
10-я серия
20:20Предлагая лапу и сердце.
1-я серия
20:45Доктор Айболит.
4-я серия
21:15Гладиаторы.
1-я серия
21:30Эволюция.
8-я серия
22:00Как кошка с собакой.
17-я серия
22:10Как кошка с собакой.
18-я серия
22:25Ветеринарная помощь.
7-я серия
22:50Породы и характеры.
7-я серия
23:15Картинки с выставки.
5-я серия
23:25Живой интеллект.
3-я серия
23:40Врановые - беспокойное семейство.
11-я серия
23:55Шоу продолжается.
6-я серия
00:05Лучшее для друзей.
36-я серия
00:30Догхантеры.
3-я серия
00:55Эволюция в движении.
1-я серия
01:50К вам доктор!.
1-я серия
02:05Лошадиные истории.
7-я серия
02:30Эволюция.
9-я серия
02:55Хладнокровные.
14-я серия
03:10Попугаемания.
5-я серия
03:25Ветеринарная помощь.
8-я серия
03:50Породы и характеры.
8-я серия
04:15Настоящий аквариум.
16-я серия
04:30Живой уголок.
3-я серия
05:00Шоу продолжается.
7-я серия
05:15Лучшее для друзей.
37-я серия
05:35Ко мне!.
13-я серия
05:50Домашняя экзотика.
1-я серия

Zooпарк

06:00Магия природы.
10-я серия
06:30Детеныши диких животных.
8-я серия
07:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
08:00Анна и ее дикие животные.
7-я серия
08:30Опасные встречи.
10-я серия
09:30Наши питомцы.
5-я серия
10:00Магия природы.
12-я серия
10:30Детеныши диких животных.
10-я серия
11:00Бойцовский клуб жуков.
12-я серия
12:00Анна и ее дикие животные.
5-я серия
12:30Опасные встречи.
8-я серия
13:30Наши питомцы.
3-я серия
14:00Магия природы.
10-я серия
14:30Детеныши диких животных.
8-я серия
15:00Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
16:00Анна и ее дикие животные.
6-я серия
16:30Опасные встречи.
9-я серия
17:30Наши питомцы.
4-я серия
18:00Магия природы.
11-я серия
18:30Детеныши диких животных.
9-я серия
19:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
20:00Анна и ее дикие животные.
7-я серия
20:30Опасные встречи.
10-я серия
21:30Наши питомцы.
5-я серия
22:00Магия природы.
12-я серия
22:30Детеныши диких животных.
10-я серия
23:00Животные - моя семья
23:10Животные - мои друзья
00:00Необычные питомцы.
5-я серия
00:25Необычные питомцы.
6-я серия
01:00Животные в мегаполисе.
3-я серия
02:00Самые опасные животные.
5-я серия
03:00Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
04:00Анна и ее дикие животные.
6-я серия
04:30Опасные встречи.
9-я серия
05:30Наши питомцы.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?