Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (19 августа 2017)

Суббота
19 августа
Центральные












ОТВ

06:00Территория развития
06:15Спортивное Приморье
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:20Гороскоп
07:25Попробуй. Купи
07:35Скажите, доктор!
07:45Морское собрание
08:00Новости "Панорама"
08:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Вор и его учитель
10:00ОТВедай!
10:30Культурно
10:45Weekend в Приморье
11:00Рота, подъём!
11:15Оружие Победы
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Слон
13:45Приморье, которое вдохновляет
14:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
14:15Гороскоп
14:25Жизнь в большом городе
14:50Солдат Джейн
17:05Благое дело
17:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
17:30Гороскоп
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00ОТВедай!
18:25Попробуй. Купи
18:40Сталкер
19:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:30Гороскоп
19:35Тема недели
19:45Морская
20:0012
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
21:35Жизнь в большом городе
22:00Формат молодых
22:20Оружие Победы
22:35Предчувствие
00:20Максимальное приближение
00:50"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:55Гороскоп
01:00Девушка с гитарой
02:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:35Гороскоп
02:40Автопатруль приморских дорог
03:05Здесь начинается день.
1-я - 6-я серии
05:35Легенды Крыма.
Эхо Крымской войны


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
43-я серия
07:10Покемон.
44-я серия
07:35Покемон.
45-я серия
08:05Покемон.
46-я серия
08:30Клиника.
168-я серия - "Мой конец", 1-я часть
08:55Клиника.
169-я серия - "Мой конец", 2-я часть
09:25Царь горы.
1-я серия
09:50Царь горы.
2-я серия
10:15Царь горы.
3-я серия
10:40Царь горы.
4-я серия
11:10WWE RAW.
263-я серия
12:10Симпсоны.
21-я серия
12:35Симпсоны.
1-я серия
13:05Симпсоны.
2-я серия
13:30Симпсоны.
3-я серия
13:55Симпсоны.
4-я серия
14:25Симпсоны.
5-я серия
14:50Симпсоны.
6-я серия
15:20Симпсоны.
7-я серия
15:45Симпсоны.
8-я серия
16:10Покемон. Фильм 19. Волкэнион и механическое чудо
17:55Футурама.
10-я серия
18:25Футурама.
11-я серия
18:50Футурама.
12-я серия
19:20Футурама.
13-я серия
19:45Шоу Кливленда.
10-я серия
20:10Шоу Кливленда.
11-я серия
20:35Шоу Кливленда.
12-я серия
21:00Шоу Кливленда.
13-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Американский папаша". 10 сезон. 13-я и 14-я серии. "Футурама". 10 сезон. 3-я и 4-я серии
23:10Робоцып
23:40Робоцып
00:05WWE RAW.
264-я серия
01:00Чёрное зыркало.
11-я серия
01:30Клиника.
168-я серия - "Мой конец", 1-я часть
01:55Клиника.
169-я серия - "Мой конец", 2-я часть
02:25Царь горы.
1-я серия
02:55WWE RAW.
264-я серия
03:45Царь горы.
2-я серия
04:10Царь горы.
3-я серия
04:40Царь горы.
4-я серия
05:05Покемон.
43-я серия
05:35Покемон.
44-я серия





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25В. Гости
08:45На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05#Pro_Всё
09:20Экономический сектор
09:35Сады и огороды
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Оперативная съемка
10:40Вокруг спорта
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:209,5 месяцев
11:40Народная экскурсия
11:55На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25#Pro_Всё
13:40Право быть другим
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Вокруг спорта
14:30В. Гости
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Оперативная съемка
15:35Владивосток
16:00Новостийный дайджест
16:20Народная экскурсия
16:35Экономический сектор
16:50На правах рекламы
17:00Сады и огороды
17:15Время говорить
17:40На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Право быть другим
18:35Вокруг спорта
18:45На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:20Гороскоп
19:25В. Гости
19:45На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Оперативная съемка
20:35#Pro_Всё
20:50На правах рекламы
21:00Гороскоп
21:05Народная экскурсия
21:20Экономический сектор
21:359,5 месяцев
21:55На правах рекламы
22:00Время говорить
22:25Право быть другим
22:40На правах рекламы
23:00"Miss Sunrise-2017". Финал
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40Оперативная съемка
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Право быть другим
01:35На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20Вокруг спорта
02:30#Pro_Всё
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Экономический сектор
03:35Народная экскурсия
03:50На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:209,5 месяцев
04:40На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Сады и огороды


Какого канала вам не хватает?