Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (19 августа 2017)

Суббота
19 августа
Остальные









ОТВ

06:00Территория развития
06:15Спортивное Приморье
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:20Гороскоп
07:25Попробуй. Купи
07:35Скажите, доктор!
07:45Морское собрание
08:00Новости "Панорама"
08:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Вор и его учитель
10:00ОТВедай!
10:30Культурно
10:45Weekend в Приморье
11:00Рота, подъём!
11:15Оружие Победы
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Слон
13:45Приморье, которое вдохновляет
14:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
14:15Гороскоп
14:25Жизнь в большом городе
14:50Солдат Джейн
17:05Благое дело
17:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
17:30Гороскоп
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00ОТВедай!
18:25Попробуй. Купи
18:40Сталкер
19:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:30Гороскоп
19:35Тема недели
19:45Морская
20:0012
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
21:35Жизнь в большом городе
22:00Формат молодых
22:20Оружие Победы
22:35Предчувствие
00:20Максимальное приближение
00:50"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:55Гороскоп
01:00Девушка с гитарой
02:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:35Гороскоп
02:40Автопатруль приморских дорог
03:05Здесь начинается день.
1-я - 6-я серии
05:35Легенды Крыма.
Эхо Крымской войны






8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25В. Гости
08:45На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05#Pro_Всё
09:20Экономический сектор
09:35Сады и огороды
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Оперативная съемка
10:40Вокруг спорта
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:209,5 месяцев
11:40Народная экскурсия
11:55На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25#Pro_Всё
13:40Право быть другим
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Вокруг спорта
14:30В. Гости
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Оперативная съемка
15:35Владивосток
16:00Новостийный дайджест
16:20Народная экскурсия
16:35Экономический сектор
16:50На правах рекламы
17:00Сады и огороды
17:15Время говорить
17:40На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Право быть другим
18:35Вокруг спорта
18:45На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:20Гороскоп
19:25В. Гости
19:45На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Оперативная съемка
20:35#Pro_Всё
20:50На правах рекламы
21:00Гороскоп
21:05Народная экскурсия
21:20Экономический сектор
21:359,5 месяцев
21:55На правах рекламы
22:00Время говорить
22:25Право быть другим
22:40На правах рекламы
23:00"Miss Sunrise-2017". Финал
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40Оперативная съемка
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Право быть другим
01:35На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20Вокруг спорта
02:30#Pro_Всё
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Экономический сектор
03:35Народная экскурсия
03:50На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:209,5 месяцев
04:40На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Сады и огороды


DTX

06:15Возрождение металлолома.
5-я серия - "Подгоревшая жар-птица"
07:00Гений автодизайна.
10-я серия - "Тачка без прокачки"
07:45Солдаты неудачи.
8-я серия
08:08Денежный вопрос.
8-я серия
08:30Войны на свалке.
1-я серия - "Багги для пустыни"
09:15Гром среди ясного неба.
2-я серия - "Упущенный момент"
10:00Удивительные машины.
6-я серия
10:23Удивительные машины.
7-я серия
10:45Возрождение металлолома.
5-я серия - "Подгоревшая жар-птица"
11:30Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
12:15Гений автодизайна.
10-я серия - "Тачка без прокачки"
13:00В погоне за классикой.
4-я серия - "F значит Феррари"
13:23В погоне за классикой.
5-я серия - "Лучшие из лучших"
13:45Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон SEMA: крутая переделка"
14:30Крутой тюнинг.
8-я серия - "По своим следам"
15:15Крутой тюнинг.
1-я серия - "Машина для тюнинга"
16:00Крутой тюнинг.
2-я серия - "Безумный донор почки"
16:45Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
17:30Гений автодизайна.
6-я серия - "Суперкар из фермерского грузовика?!"
18:15Гений автодизайна.
7-я серия - "F-5О-О-О-О!!!"
19:00Модель для сборки.
1-я серия - "Красный автомобиль"
19:45Женская автомастерская.
3-я серия - "Грузовые автофургоны"
20:07Женская автомастерская.
4-я серия - "Всем по "Камаро"!
20:30Охотники за автомобилями.
1-я серия - "Фарцовщики Ferrari"
21:15Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
5-я серия - "НАСКАР"
22:00Огромные машины.
5-я серия - "Амфибии"
22:22Огромные машины.
6-я серия - "Электропоезда"
22:45Возрождение металлолома.
1-я серия - "Автомобиль в стиле кантри"
23:30Возрождение металлолома.
2-я серия - "Калифорнийская мечта"
00:15Возрождение металлолома.
3-я серия - "Воскрешение "Линкольна"
01:00Возрождение металлолома.
4-я серия - "Кадиллак мечты"
01:45Возрождение металлолома.
5-я серия - "Подгоревшая жар-птица"
02:30Лучший рыболов.
7-я серия - "Оставшиеся четверо"
03:15Легендарные американские бунтари.
3-я серия - "Авантюристы и ренегаты"
04:00Мафия районов.
6-я серия
04:45Солдаты неудачи.
4-я серия
05:08Денежный вопрос.
4-я серия
05:30Убийственные дилеммы.
8-я серия
05:53Убийственные дилеммы.
9-я серия

Detektiv.tv

06:00Русское лекарство.
12-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
08:00Катерина-2: Возвращение любви.
2-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
10:00Русское лекарство.
12-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
12:00Катерина-2: Возвращение любви.
2-я серия
13:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
14:00Русское лекарство.
12-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
16:00Катерина-2: Возвращение любви.
2-я серия
17:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
18:00Русское лекарство.
12-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
20:00Катерина-2: Возвращение любви.
2-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
22:00Русское лекарство.
12-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
00:00Катерина-2: Возвращение любви.
2-я серия
01:00Дорожный патруль-4.
2-я серия - "На полном ходу"
02:00Русское лекарство.
13-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-5.
4-я серия - "Охота на Крокодила". 1-я часть
04:00Черный ворон.
2-я серия
05:00Шериф.
Фильм 5-й - "Сто тысяч для сына", 2-я серия

Какого канала вам не хватает?