Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 августа 2017)

Воскресенье
20 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
07:00Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"
08:00Укротители аллигаторов.
3-я серия - "Трюк в исполнении Тре"
08:55Укротители аллигаторов.
4-я серия - "Эстафетная палочка"
09:50Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
10:38Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
11:25Экзотические питомцы.
1-я серия
12:13Экзотические питомцы.
2-я серия
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Мы хулиганы"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Любовь витает в воздухе"
15:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Пивная на верхушке"
16:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Ирландский коттедж в кельтском стиле"
17:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Храм приключений"
18:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
19:00Невероятные бассейны.
9-я серия - "Оазис для птиц"
20:00Проект "Гризли".
1-я серия
21:00Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
22:00Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
23:00Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"
00:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
01:00Остров монстров
02:00Зоопарк.
5-я серия
03:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
04:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
05:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"

Nat Geo WILD

06:15Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
07:00Дикое королевство.
2-я серия - "Бледная стая "
07:50Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
08:40Невероятная рыба.
1-я серия
09:30Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
10:15Дикий рай Индии.
1-я серия
11:05Дикая Нижняя Калифорния.
1-я серия
11:55Дикий Индокитай.
1-я серия
12:40Самые странные в мире.
1-я серия - "Мутанты"
13:25Дикая природа Аляски.
1-я серия
14:10Невероятная рыба.
1-я серия
15:00Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:25Гонка жизни.
11-я серия - "Защита подводных обитателей"
15:50Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
16:35Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
17:25Война за территорию: львы и бегемоты.
1-я серия
18:15Аллея акул.
1-я серия
19:05Волчьи горы.
1-я серия
19:50Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
20:40Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
21:25Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
22:15Царство океанов.
1-я серия - "Лёд и пламень"
23:05Мир хищников.
1-я серия
23:50Крокодилья мама.
1-я серия
00:35Дикие острова Европы.
1-я серия
01:25Животные года: 2017.
1-я серия
02:10Королевы гадюк.
1-я серия - "Королевы гадюк"
03:00Человек против осьминога.
1-я серия
03:45Дикие Гавайи.
1-я серия - "Огненный край"
04:35Война за территорию: львы и бегемоты.
1-я серия
05:25Человек против осьминога.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Суперветеринар.
8-я серия
07:30Суперветеринар.
9-я серия
08:20Вулканическая одиссея.
1-я серия
08:45Вулканическая одиссея.
2-я серия
09:15Вулканическая одиссея.
3-я серия
09:40Вулканическая одиссея.
4-я серия
10:05Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
10:30Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
10:55Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
11:45Национальные парки Канады.
5-я серия - "Национальный парк Гуаи-Хаанас"
12:10Национальные парки Канады.
6-я серия - "Национальный парк Наханни"
12:35Национальные парки Канады.
1-я серия - "Национальный парк Банф"
13:00Собачий патруль.
1-я серия
13:25Собачий патруль.
2-я серия
13:50Собачий патруль.
3-я серия
14:15Собачий патруль.
4-я серия
14:40Собачий патруль.
5-я серия
15:05Собачий патруль.
6-я серия
15:30Собачий патруль.
7-я серия
15:55Собачий патруль.
8-я серия
16:20Собачий патруль.
9-я серия
16:45Собачий патруль.
10-я серия
17:10Собачий патруль.
11-я серия
17:35Собачий патруль.
12-я серия
18:00Собачий патруль.
13-я серия
18:30Служба охраны животных Феникса.
1-я серия
19:20Служба охраны животных Феникса.
2-я серия
20:10Служба охраны животных Феникса.
3-я серия
21:00Служба охраны животных Феникса.
4-я серия
21:50Служба охраны животных Феникса.
5-я серия
22:40Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
23:30Служба охраны животных Феникса.
7-я серия
00:20Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
01:15Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
02:10Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
03:05Чутье: как животные спасают мир.
1-я серия
04:00Гиганты ледникового периода.
3-я серия
05:00Спасение Сирги.
4-я серия - "Нестабильные времена"
05:55Анатомия крупнейших животных.
1-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
07:00Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"
08:00Укротители аллигаторов.
3-я серия - "Трюк в исполнении Тре"
08:55Укротители аллигаторов.
4-я серия - "Эстафетная палочка"
09:50Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
10:38Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
11:25Экзотические питомцы.
1-я серия
12:13Экзотические питомцы.
2-я серия
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Мы хулиганы"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Любовь витает в воздухе"
15:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Пивная на верхушке"
16:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Ирландский коттедж в кельтском стиле"
17:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Храм приключений"
18:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
19:00Невероятные бассейны.
9-я серия - "Оазис для птиц"
20:00Проект "Гризли".
1-я серия
21:00Укротители аллигаторов.
5-я серия - "Страшнее кошки зверя нет"
22:00Укротители аллигаторов.
6-я серия - "Потерянные в парке"
23:00Укротители аллигаторов.
2-я серия - "Злой до мозга костей"
00:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
01:00Остров монстров
02:00Зоопарк.
5-я серия
03:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
04:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
05:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"

Домашние животные

06:05Светская жизнь.
10-я серия
06:35Грызуны.
10-я серия
06:55По следам пиренейской рыси
07:45Привет, фауна.
59-я серия
08:00Догхантеры.
3-я серия
08:30Лошадиные истории.
7-я серия
09:00Эволюция.
7-я серия
09:25Хладнокровные.
13-я серия
09:40Попугаемания.
3-я серия
09:50Жизнь с животными.
3-я серия
10:15Породы и характеры.
6-я серия
10:45Настоящий аквариум.
15-я серия
10:55Живой уголок.
2-я серия
11:25Шоу продолжается.
5-я серия
11:40Вы нам снимали.
14-я серия
11:55Как кошка с собакой.
4-я серия
12:05Догхантеры.
3-я серия
12:30Лошадиные истории.
7-я серия
13:00Предлагая лапу и сердце.
1-я серия
13:30Гладиаторы.
1-я серия
13:45Привет, фауна.
61-я серия
14:00Ослиный остров
15:00Эволюция.
8-я серия
15:25Как кошка с собакой.
17-я серия
15:40Как кошка с собакой.
18-я серия
15:55Ветеринарная помощь.
7-я серия
16:15Породы и характеры.
7-я серия
16:45Картинки с выставки.
5-я серия
16:55Живой интеллект.
3-я серия
17:10Врановые - беспокойное семейство.
11-я серия
17:25Шоу продолжается.
6-я серия
17:40Лучшее для друзей.
36-я серия
18:00Догхантеры.
4-я серия
18:30Лошадиные истории.
8-я серия
18:55Эволюция в движении.
1-я серия
19:55К вам доктор!.
1-я серия
20:10Ко мне!.
13-я серия
20:25Домашняя экзотика.
1-я серия
20:40Светская жизнь.
10-я серия
21:10Грызуны.
10-я серия
21:30Эволюция.
9-я серия
21:55Хладнокровные.
14-я серия
22:10Попугаемания.
5-я серия
22:25Ветеринарная помощь.
8-я серия
22:45Породы и характеры.
8-я серия
23:15Настоящий аквариум.
16-я серия
23:25Живой уголок.
3-я серия
23:55Шоу продолжается.
7-я серия
00:05Лучшее для друзей.
37-я серия
00:30Догхантеры.
4-я серия
00:55Эволюция в движении.
2-я серия
01:50К вам доктор!.
2-я серия
02:05Лошадиные истории.
8-я серия
02:30Эволюция.
10-я серия
02:55Как кошка с собакой.
19-я серия
03:10Как кошка с собакой.
20-я серия
03:25Ветеринарная помощь.
9-я серия
03:45Породы и характеры.
9-я серия
04:15Картинки с выставки.
6-я серия
04:30Живой интеллект.
4-я серия
04:45Врановые - беспокойное семейство.
12-я серия
05:00Шоу продолжается.
8-я серия
05:15Лучшее для друзей.
38-я серия
05:35Предлагая лапу и сердце.
1-я серия

Zooпарк

06:00Магия природы.
11-я серия
06:30Детеныши диких животных.
9-я серия
07:00Животные - моя семья
07:10Животные - мои друзья
08:00Необычные питомцы.
5-я серия
08:25Необычные питомцы.
6-я серия
09:00Животные в мегаполисе.
3-я серия
10:00Самые опасные животные.
5-я серия
11:00Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
12:00Анна и ее дикие животные.
6-я серия
12:30Опасные встречи.
9-я серия
13:30Наши питомцы.
4-я серия
14:00Магия природы.
11-я серия
14:30Детеныши диких животных.
9-я серия
15:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
16:00Анна и ее дикие животные.
7-я серия
16:30Опасные встречи.
10-я серия
17:30Наши питомцы.
5-я серия
18:00Магия природы.
12-я серия
18:30Детеныши диких животных.
10-я серия
19:00Животные - моя семья
19:10Животные - мои друзья
20:00Необычные питомцы.
5-я серия
20:25Необычные питомцы.
6-я серия
21:00Животные в мегаполисе.
3-я серия
22:00Самые опасные животные.
5-я серия
23:00Животные - моя семья
23:10Животные - мои друзья
00:00Необычные питомцы.
7-я серия
00:25Необычные питомцы.
8-я серия
01:00Животные в мегаполисе.
4-я серия
02:00Самые опасные животные.
6-я серия
03:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
04:00Анна и ее дикие животные.
7-я серия
04:30Опасные встречи.
10-я серия
05:30Наши питомцы.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?