X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (27 августа 2017)

Воскресенье
27 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Бычий покер"
07:00Укротители аллигаторов.
7-я серия - "Пункт назначения - Мексика"
08:00Укротители аллигаторов.
8-я серия - "Переполох в Масатлане"
08:55Укротители аллигаторов.
9-я серия
09:50Укротители аллигаторов.
10-я серия
10:38Укротители аллигаторов.
1-я серия
11:25Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
12:13Экзотические питомцы.
6-я серия
13:00Китовые войны.
6-я серия - "Уступи дорогу дамам"
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
15:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Дом с бабочками"
16:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Секвойя, уходящая ветвями в небо"
17:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Парящий маяк"
18:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
19:00Невероятные бассейны.
10-я серия - "Ленивая река"
20:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
21:00Укротители аллигаторов.
10-я серия
22:00Укротители аллигаторов.
1-я серия
23:00Укротители аллигаторов.
7-я серия - "Пункт назначения - Мексика"
00:00Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
01:00Вторжение гигантских крокодилов
02:00Зоопарк.
6-я серия
03:00Северная Америка.
1-я серия - "Родился непокорным"
04:00Северная Америка.
2-я серия - "Спрятаться негде"
05:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Шокированный слон"

Nat Geo WILD

06:15Молниеносные акулы.
1-я серия
07:00Когда акулы нападают.
1-я серия - "Челюсти Кейп-Кода"
07:50Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
08:40Важная миссия.
3-я серия - "Атака на акул "
09:30Молниеносные акулы.
1-я серия
10:15Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
11:05Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
11:55Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
12:40Дикая природа России.
6-я серия - "Первозданные долины"
13:25Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
14:10Важная миссия.
3-я серия - "Атака на акул "
15:00Самые опасные животные.
2-я серия - "Нападения динго"
15:25Самые опасные животные.
3-я серия - "Бабуля против крокодила"
15:50Скрытый мир Амазонки.
1-я серия - "Скрытый мир Амазонки"
16:35Дикая природа Амазонки.
2-я серия - "Дикое царство"
17:25Возвращение паукообразных обезьян.
1-я серия
18:15Возвращение дымчатых леопардов.
1-я серия
19:05Дикая природа Амазонки.
1-я серия - "Колыбель жизни"
19:50Дикая природа Амазонки.
2-я серия - "Дикое царство"
20:40Скрытый мир Амазонки.
1-я серия - "Скрытый мир Амазонки"
21:25Дикая Венеция.
1-я серия
22:15Акула против крокодила.
1-я серия
23:05Полчища акул.
1-я серия
23:50Ужас тигровой акулы.
1-я серия
00:35Когда акулы нападают.
1-я серия - "Челюсти Кейп-Кода"
01:25Когда акулы нападают.
1-я серия - "Челюсти Кейп-Кода"
02:10Важная миссия.
3-я серия - "Атака на акул "
03:00Дикая природа Америки.
1-я серия
03:45Животные года: 2017.
1-я серия
04:35Возвращение паукообразных обезьян.
1-я серия
05:25Дикая природа Америки.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Суперветеринар.
12-я серия
07:30Суперветеринар.
13-я серия
08:25Вулканическая одиссея.
3-я серия
09:15Вулканическая одиссея.
4-я серия
10:05Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
10:30Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
10:55Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
11:45Национальные парки Канады.
5-я серия - "Национальный парк полуострова Брус"
12:10Национальные парки Канады.
6-я серия - "Национальный парк Кейп Бретон"
12:35Национальные парки Канады.
7-я серия - "Национальный парк Торнгат"
13:00Ветеринар на холме.
1-я серия
13:55Ветеринар на холме.
2-я серия
14:45Ветеринар на холме.
3-я серия
15:40Ветеринар на холме.
4-я серия
16:30Ветеринар на холме.
5-я серия
17:20Ветеринар на холме.
6-я серия
18:15Ветеринар на холме.
7-я серия
19:05Ветеринар на холме.
8-я серия
20:00Ветеринар на холме.
9-я серия
20:50Ветеринар на холме.
10-я серия
21:40Замерзшая планета.
1-я серия - "До края Земли"
22:35Замерзшая планета.
2-я серия - "Весна"
23:30Замерзшая планета.
3-я серия - "Лето"
00:25Замерзшая планета.
4-я серия - "Осень"
01:20Замерзшая планета.
5-я серия - "Зима"
02:15Замерзшая планета.
6-я серия - "Последняя граница"
03:10Малый Кавказ - между Араратом и Каспийским морем.
1-я серия
04:00Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
04:55Спасение Сирги.
5-я серия - "Смерть льва"
05:55Анатомия крупнейших животных.
2-я серия

Домашние животные

06:05Хозяин в шоке.
1-я серия
06:35Грызуны.
11-я серия
06:50Ослиный остров
07:45Привет, фауна.
61-я серия
08:00Клуб породы.
1-я серия
08:30Лошадиные истории.
9-я серия
09:00Эволюция.
9-я серия
09:25Хладнокровные.
14-я серия
09:40Попугаемания.
5-я серия
09:50Жизнь с животными.
8-я серия
10:15Породы и характеры.
8-я серия
10:45Настоящий аквариум.
16-я серия
10:55Живой уголок.
3-я серия
11:25Шоу продолжается.
7-я серия
11:35Вы нам снимали.
19-я серия
11:50Как кошка с собакой.
9-я серия
12:05Клуб породы.
1-я серия
12:30Лошадиные истории.
9-я серия
13:00Предлагая лапу и сердце.
2-я серия
13:30Деревня. Инструкция для чайников.
1-я серия
14:00Гладиаторы.
2-я серия
14:15Эволюция в движении.
2-я серия
15:05Эволюция.
10-я серия
15:35Как кошка с собакой.
19-я серия
15:45Как кошка с собакой.
20-я серия
16:00Ветеринарная помощь.
9-я серия
16:20Породы и характеры.
9-я серия
16:50Картинки с выставки.
6-я серия
17:00Живой интеллект.
4-я серия
17:15Врановые - беспокойное семейство.
12-я серия
17:25Шоу продолжается.
8-я серия
17:40Лучшее для друзей.
38-я серия
18:05Клуб породы.
2-я серия
18:35Лошадиные истории.
10-я серия
19:00Эволюция в движении.
3-я серия
19:50К вам доктор!.
3-я серия
20:10Ко мне!.
14-я серия
20:25Домашняя экзотика.
2-я серия
20:40Хозяин в шоке.
1-я серия
21:10Грызуны.
11-я серия
21:30Эволюция.
11-я серия
21:55Мое зверье.
1-я серия
22:10Попугаемания.
7-я серия
22:20Ветеринарная помощь.
10-я серия
22:45Породы и характеры.
10-я серия
23:10Настоящий аквариум.
17-я серия
23:25Живой уголок.
4-я серия
23:55Шоу продолжается.
9-я серия
00:10Лучшее для друзей.
39-я серия
00:30Клуб породы.
2-я серия
01:00Госпиталь для коал
01:50К вам доктор!.
4-я серия
02:05Лошадиные истории.
10-я серия
02:30Эволюция.
12-я серия
03:00Как кошка с собакой.
21-я серия
03:10Как кошка с собакой.
22-я серия
03:25Ветеринарная помощь.
11-я серия
03:45Породы и характеры.
11-я серия
04:15Картинки с выставки.
7-я серия
04:25Живой интеллект.
5-я серия
04:40Врановые - беспокойное семейство.
13-я серия
04:50Шоу продолжается.
10-я серия
05:05Тайны костей.
1-я серия
05:35Предлагая лапу и сердце.
2-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Бычий покер"
07:00Укротители аллигаторов.
7-я серия - "Пункт назначения - Мексика"
08:00Укротители аллигаторов.
8-я серия - "Переполох в Масатлане"
08:55Укротители аллигаторов.
9-я серия
09:50Укротители аллигаторов.
10-я серия
10:38Укротители аллигаторов.
1-я серия
11:25Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
12:13Экзотические питомцы.
6-я серия
13:00Китовые войны.
6-я серия - "Уступи дорогу дамам"
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
15:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Дом с бабочками"
16:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Секвойя, уходящая ветвями в небо"
17:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Парящий маяк"
18:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
19:00Невероятные бассейны.
10-я серия - "Ленивая река"
20:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
21:00Укротители аллигаторов.
10-я серия
22:00Укротители аллигаторов.
1-я серия
23:00Укротители аллигаторов.
7-я серия - "Пункт назначения - Мексика"
00:00Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
01:00Вторжение гигантских крокодилов
02:00Зоопарк.
6-я серия
03:00Северная Америка.
1-я серия - "Родился непокорным"
04:00Северная Америка.
2-я серия - "Спрятаться негде"
05:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Шокированный слон"

Zooпарк

06:00Магия природы.
16-я серия
06:30Детеныши диких животных.
14-я серия
07:00Животные - моя семья
07:10Животные - мои друзья
08:00Необычные питомцы.
9-я серия
08:25Необычные питомцы.
10-я серия
09:00Перекрестки живой природы.
1-я серия
10:00Город белых медведей.
1-я серия
10:25Город белых медведей.
5-я серия
11:00Морские секреты
11:25Морские секреты
12:00Анна и ее дикие животные.
11-я серия
12:25Львиный смотритель.
2-я серия
13:10Король бабуинов.
2-я серия
13:35Наши питомцы.
9-я серия
14:00Магия природы.
16-я серия
14:30Детеныши диких животных.
14-я серия
15:00Морские секреты
15:25Морские секреты
16:00Анна и ее дикие животные.
12-я серия
16:25Львиный смотритель.
3-я серия
17:05Король бабуинов.
3-я серия
17:40Наши питомцы.
10-я серия
18:05Магия природы.
4-я серия
18:30Детеныши диких животных.
15-я серия
19:00Животные - моя семья
19:10Животные - мои друзья
20:00Необычные питомцы.
9-я серия
20:25Необычные питомцы.
10-я серия
21:00Перекрестки живой природы.
1-я серия
22:00Город белых медведей.
1-я серия
22:25Город белых медведей.
5-я серия
23:00Животные - моя семья
23:10Животные - мои друзья
00:00Необычные питомцы.
11-я серия
00:25Необычные питомцы.
12-я серия
01:00Перекрестки живой природы.
2-я серия
02:00Город белых медведей.
3-я серия
02:25Город белых медведей.
4-я серия
03:00Морские секреты
03:25Морские секреты
04:00Анна и ее дикие животные.
12-я серия
04:25Львиный смотритель.
3-я серия
05:05Король бабуинов.
3-я серия
05:40Наши питомцы.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?