X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (27 августа 2017)

Воскресенье
27 августа
Остальные









ОТВ

06:00На Восток
06:15Weekend в Приморье
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25ОТВедай!
07:50Попробуй. Купи
08:00Спортивное Приморье
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Территория развития
08:40Благое дело
09:00Сказка о рыбаке и его жене
10:00Скажите, доктор!
10:10Морская
10:30Квадратные метры
10:45Морское собрание
11:00Жизнь в большом городе
11:20Да ремонтам!
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Шумный день
13:45Смертельные опыты.
Мирный атом
14:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Гороскоп
14:30Культурно
14:50Скажите, доктор!
15:00Славные парни
17:05Мультфильмы
17:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:30Гороскоп
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Приморье, которое вдохновляет
18:30Формат молодых
18:45Weekend в Приморье
19:00Оружие Победы
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:25Гороскоп
19:30Жизнь в большом городе
20:00"Ответы" с В.В. Миклушевским
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:05Гороскоп
21:10Квадратные метры
21:30ОТВедай!
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:35Путь Карлито
01:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:25Гороскоп
01:3012
02:50Дом, который построил Марк
05:05Неизвестная планета





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Вокруг спорта
06:35Владивосток
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25Экономический сектор
08:40Народная экскурсия
08:55На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05Милахи
09:209,5 месяцев
09:40На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35В. Гости
10:55На правах рекламы
11:00Право быть другим
11:15Оперативная съемка
11:30Вокруг спорта
11:40На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Гороскоп
13:20Народная экскурсия
13:35Сады и огороды
13:50На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Экономический сектор
14:35Милахи
14:50На правах рекламы
15:00Оперативная съемка
15:159,5 месяцев
15:35Вокруг спорта
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Право быть другим
17:15Время говорить
17:40На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Вокруг спорта
18:30Экономический сектор
18:45На правах рекламы
19:00Гороскоп
19:05Оперативная съемка
19:20Народная экскурсия
19:35Сады и огороды
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20В. Гости
20:40На правах рекламы
21:00Гороскоп
21:05#Pro_Всё
21:20Право быть другим
21:35Милахи
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45Вокруг спорта
22:55На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:209,5 месяцев
23:40Оперативная съемка
00:00Новостийный дайджест
00:20Экономический сектор
00:35Сады и огороды
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20#Pro_Всё
01:35В. Гости
01:55На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Право быть другим
02:30Владивосток
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:209,5 месяцев
04:40На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка

DTX

06:15Войны на свалке.
2-я серия - "Автобульдозер"
07:00Авторемонт.
1-я серия - "Вайпер" второго поколения"
07:22Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
07:45Женская автомастерская.
5-я серия - "Кадиллак-кабриолет"
08:07Женская автомастерская.
6-я серия - "Турне Кристи"
08:30Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
09:15Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
6-я серия - "MG"
10:00Авторемонт.
1-я серия - "Вайпер" второго поколения"
10:22Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
10:45Лучший рыболов.
8-я серия - "Морской момент истины"
11:30Войны на свалке.
2-я серия - "Автобульдозер"
12:15Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"
13:00В погоне за классикой.
17-я серия - "Машина времени Студебеккера"
13:23В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
13:45Лучший рыболов.
8-я серия - "Морской момент истины"
14:30Гигантские мечи.
5-я серия - "Пес из преисподней"
15:15Авторемонт.
1-я серия - "Вайпер" второго поколения"
15:37Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
16:00Женская автомастерская.
5-я серия - "Кадиллак-кабриолет"
16:22Женская автомастерская.
6-я серия - "Турне Кристи"
16:45Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
17:30Гром среди ясного неба.
3-я серия - "Большая рыба, маленький пруд"
18:15Войны на свалке.
2-я серия - "Автобульдозер"
19:00Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"
19:45Гений автодизайна.
12-я серия - "Номад"? Не может быть!"
20:30Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Вершина айсберга"
21:15Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Быстрые и опасные"
22:00Мастерская "Фантом Уоркс".
3-я серия - "Предельная скорость"
22:45Огромные машины.
7-я серия - "Танки"
23:07Огромные машины.
8-я серия - "Корабли"
23:30Гигантские мечи.
5-я серия - "Пес из преисподней"
00:15Авторемонт.
1-я серия - "Вайпер" второго поколения"
00:37Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
01:00Женская автомастерская.
5-я серия - "Кадиллак-кабриолет"
01:22Женская автомастерская.
6-я серия - "Турне Кристи"
01:45Войны на свалке.
2-я серия - "Автобульдозер"
02:30Легендарные авто с Брайаном Джонсоном.
6-я серия - "MG"
03:15Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"
04:00Гений автодизайна.
12-я серия - "Номад"? Не может быть!"
04:45Солдаты неудачи.
10-я серия
05:08Денежный вопрос.
10-я серия
05:30Удивительные машины.
10-я серия
05:53Удивительные машины.
11-я серия



Detektiv.tv

06:00Ковбои.
Фильм 1-й - "Закон парных случаев", 2-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-5.
11-я серия - "Крымский серпантин", 1-я часть
08:00Черный ворон.
3-я серия
09:00Шериф.
Фильм 6-й - "Ловушка", 1-я серия
10:00Ковбои.
Фильм 1-й - "Закон парных случаев", 2-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-5.
11-я серия - "Крымский серпантин", 1-я часть
12:00Черный ворон.
3-я серия
13:00Шериф.
Фильм 6-й - "Ловушка", 1-я серия
14:00Ковбои.
Фильм 1-й - "Закон парных случаев", 2-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-5.
11-я серия - "Крымский серпантин", 1-я часть
16:00Черный ворон.
3-я серия
17:00Шериф.
Фильм 6-й - "Ловушка", 1-я серия
18:00Ковбои.
Фильм 1-й - "Закон парных случаев", 2-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-5.
11-я серия - "Крымский серпантин", 1-я часть
20:00Черный ворон.
3-я серия
21:00Шериф.
Фильм 6-й - "Ловушка", 1-я серия
22:00Ковбои.
Фильм 1-й - "Закон парных случаев", 2-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-5.
11-я серия - "Крымский серпантин", 1-я часть
00:00Черный ворон.
3-я серия
01:00Шериф.
Фильм 6-й - "Ловушка", 1-я серия
02:00Ковбои.
Фильм 1-й - "Закон парных случаев", 3-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-5.
12-я серия - "Крымский серпантин", 2-я часть
04:00Мент в законе-4.
Фильм 2-й - "Волчья хватка", 3-я серия
05:00Возвращение Синдбада.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?