X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (29 августа 2017)

Вторник
29 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
08:00Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
08:55Укротители аллигаторов.
2-я серия
09:50Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
10:38Монстр Мако
11:25Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
12:13Дикие и опасные.
16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера"
13:00Укротители аллигаторов.
2-я серия
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
15:00Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
16:00Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
17:00Укротители аллигаторов.
2-я серия
18:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
19:00Монстр Мако
20:00Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
21:00Дикие и опасные.
17-я серия - "Лошадиная авария"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Мужская берлога в небе"
23:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
00:00Монстр Мако
01:00Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
02:00Укротители аллигаторов.
3-я серия
03:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
04:00Добыча - человек.
2-я серия - "Убийцы саванны"
05:00Северная Америка.
5-я серия - "Изгнанники и скелеты"

Nat Geo WILD

06:15Чемпионы природы.
3-я серия - "Искусство соблазнения"
07:00Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
07:50Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
08:40Чемпионы природы.
3-я серия - "Искусство соблазнения"
09:30Дикая Антарктика.
1-я серия
10:15Неуловимая кошка.
1-я серия
11:05Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
11:55Самые странные в мире: Знакомство с родителями.
1-я серия
12:40Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
13:25Дикие острова.
1-я серия
14:10Чемпионы природы.
3-я серия - "Искусство соблазнения"
15:00Дикое меню.
3-я серия - "Плод искушения"
15:25Дикое меню.
9-я серия - "Детское питание"
15:50Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
16:35Дикая Нижняя Калифорния.
1-я серия
17:25Город выдр.
1-я серия
18:15Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
19:05Чемпионы природы.
3-я серия - "Искусство соблазнения"
19:50Дикая Нижняя Калифорния.
1-я серия
20:40Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
21:25Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
22:15Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Пушистый Санта"
23:05Чемпионы природы.
3-я серия - "Искусство соблазнения"
23:50Хищники Африки: молодая кровь
00:35Африканские охотники.
3-я серия - "Кровные узы"
01:25Африканская кровавая река.
1-я серия
02:10Смертельно опасные монстры Австралии.
2-я серия - "Необыкновенные монстры"
03:00Секретная жизнь жемчужин.
1-я серия
03:45Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
04:35Самые странные в мире: Выживальщики.
1-я серия
05:25Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Пушистый Санта"

Viasat Nature CEE

06:25Самые смертоносные.
3-я серия
07:00Самые смертоносные.
4-я серия
07:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия
08:15Шокирующая природа.
4-я серия
09:05Ветеринар на холме.
6-я серия
09:55Крупная и злая рыба.
4-я серия
10:40Ошейник долга.
7-я серия
11:05Ошейник долга.
8-я серия
11:30Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
11:55Город полярных медведей.
4-я серия
12:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:00Дублинский зоопарк.
7-я серия
13:25Дублинский зоопарк.
8-я серия
13:50Ветеринар на холме.
9-я серия
14:40Ветеринар на холме.
10-я серия
15:30Фокусы животных.
7-я серия
16:00Фокусы животных.
8-я серия
16:30Ошейник долга.
7-я серия
16:55Ошейник долга.
8-я серия
17:20Город полярных медведей.
5-я серия
17:45Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
18:10Европа И Мир За Её Пределами.
1-я серия
19:05Замерзшая планета.
3-я серия - "Лето"
20:00Самые смертоносные.
3-я серия
20:30Самые смертоносные.
4-я серия
21:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия
21:50Ветеринар на холме.
7-я серия
22:45Ошейник долга.
8-я серия
23:10Ошейник долга.
9-я серия
23:35Ошейник долга.
10-я серия
00:05Служба охраны животных Феникса.
5-я серия
01:00Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
10-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
11-я серия
02:15Суперветеринар.
1-я серия
03:10Сверхчувства животных.
3-я серия
04:00Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
05:00Спасение Сирги.
6-я серия - "Охотница Сирга"
05:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия

Домашние животные

06:00Один день из жизни.
12-я серия
06:30Доктор Айболит.
7-я серия
07:00Домашняя экзотика.
2-я серия
07:10Наши чемпионы.
10-я серия
07:40Дог-шоу.
49-я серия
08:20Занимательная биология.
16-я серия
08:50Животные в городе.
12-я серия
09:05Встречайте домашний зверинец.
24-я серия
09:30Макси.
12-я серия
09:45Собачья площадка.
14-я серия
10:10Лошади.
1-я серия
10:35Деревня. Инструкция для чайников.
1-я серия
11:05Клубы пород.
9-я серия
11:35Такие разные птицы.
19-я серия
11:45Насекомые и не только.
8-я серия
12:00Кошки против кошек.
11-я серия
12:15Ищу хозяина.
5-я серия
12:30Жизнь с животными.
13-я серия
13:00Один день из жизни.
12-я серия
13:30Доктор Айболит.
7-я серия
14:00Домашняя экзотика.
2-я серия
14:10Наши чемпионы.
10-я серия
14:40Дог-шоу.
49-я серия
15:20Занимательная биология.
16-я серия
15:50Животные в городе.
12-я серия
16:05Кошки против кошек.
12-я серия
16:20Ищу хозяина.
6-я серия
16:35Жизнь с животными.
14-я серия
17:00Врановые - беспокойное семейство.
14-я серия
17:15Профессионалы.
20-я серия
17:30Мои любимые гады.
5-я серия
17:45Мои любимые гады.
6-я серия
18:00Вы нам снимали.
25-я серия
18:15Как кошка с собакой.
15-я серия
18:30Встречайте домашний зверинец.
25-я серия
18:55Будни зоологического питомника.
14-я серия
19:05Грызуны.
12-я серия
19:20К вам доктор!.
1-я серия
19:35Предлагая лапу и сердце.
3-я серия
20:05Ко мне!.
15-я серия
20:20На службе человеку.
15-я серия
20:45Мне нужна кошка.
6-я серия
21:00Послушная собака.
6-я серия
21:15Насекомые и не только.
9-я серия
21:30Кошки против кошек.
12-я серия
21:45Ищу хозяина.
6-я серия
22:00Жизнь с животными.
14-я серия
22:30Врановые - беспокойное семейство.
14-я серия
22:45Профессионалы.
20-я серия
23:00Мои любимые гады.
5-я серия
23:15Мои любимые гады.
6-я серия
23:30Встречайте домашний зверинец.
25-я серия
23:55Будни зоологического питомника.
14-я серия
00:05Грызуны.
12-я серия
00:20К вам доктор!.
1-я серия
00:35Предлагая лапу и сердце.
3-я серия
01:05Ко мне!.
15-я серия
01:20На службе человеку.
15-я серия
01:45Мне нужна кошка.
6-я серия
02:00Послушная собака.
6-я серия
02:15Насекомые и не только.
9-я серия
02:30Гавайи: рай для питомцев.
13-я серия
02:55Сытый зверь.
1-я серия
03:10Попугаемания.
8-я серия
03:25Мои любимые гады.
16-я серия
03:40Бюро находок.
2-я серия
04:10Питомцы и мы.
5-я серия
04:35Моё открытие животных.
16-я серия
05:05Такие разные птицы.
20-я серия
05:15Сделано в России.
1-я серия
05:30Вы нам снимали.
25-я серия
05:45Как кошка с собакой.
15-я серия

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
1-я серия
06:25Город белых медведей.
5-я серия
07:00Морские секреты
07:25Морские секреты
08:00Анна и ее дикие животные.
13-я серия
08:30Игры животного разума.
1-я серия
09:30Наши питомцы.
11-я серия
10:00Морской ветеринар
10:30Детеныши диких животных.
16-я серия
11:00Животные - моя семья
11:10Животные - мои друзья
12:00Необычные питомцы.
9-я серия
12:25Необычные питомцы.
10-я серия
13:00Перекрестки живой природы.
1-я серия
14:00Город белых медведей.
1-я серия
14:25Город белых медведей.
5-я серия
15:00Животные - моя семья
15:10Животные - мои друзья
16:00Необычные питомцы.
11-я серия
16:25Необычные питомцы.
12-я серия
17:00Перекрестки живой природы.
2-я серия
18:00Город белых медведей.
3-я серия
18:25Город белых медведей.
4-я серия
19:00Морские секреты
19:25Морские секреты
20:00Анна и ее дикие животные.
13-я серия
20:30Игры животного разума.
1-я серия
21:30Наши питомцы.
11-я серия
22:00Морской ветеринар
22:30Детеныши диких животных.
16-я серия
23:00Морские секреты
23:25Морские секреты
00:00Анна и ее дикие животные.
14-я серия
00:30Игры животного разума.
2-я серия
01:30Наши питомцы.
12-я серия
02:00Морской ветеринар
02:30Детеныши диких животных.
17-я серия
03:00Животные - моя семья
03:10Животные - мои друзья
04:00Необычные питомцы.
11-я серия
04:25Необычные питомцы.
12-я серия
05:00Перекрестки живой природы.
2-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
08:00Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
08:55Укротители аллигаторов.
2-я серия
09:50Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
10:38Монстр Мако
11:25Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
12:13Дикие и опасные.
16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера"
13:00Укротители аллигаторов.
2-я серия
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
15:00Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
16:00Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
17:00Укротители аллигаторов.
2-я серия
18:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
19:00Монстр Мако
20:00Северная Америка.
4-я серия - "Граница дикой природы"
21:00Дикие и опасные.
17-я серия - "Лошадиная авария"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Мужская берлога в небе"
23:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
00:00Монстр Мако
01:00Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
02:00Укротители аллигаторов.
3-я серия
03:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
04:00Добыча - человек.
2-я серия - "Убийцы саванны"
05:00Северная Америка.
5-я серия - "Изгнанники и скелеты"

Какого канала вам не хватает?