X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (19 сентября 2017)

Вторник
19 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
07:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
08:00Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
08:55Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
09:20Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
09:50Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
10:38Крокодил-людоед
11:25Голубые Багамы.
5-я серия
12:13Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
13:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
13:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
15:00Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
16:00Голубые Багамы.
5-я серия
17:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
17:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
18:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
19:00Крокодил-людоед
20:00Голубые Багамы.
5-я серия
21:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
23:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
00:00Крокодил-людоед
01:00Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
02:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
02:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
03:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
04:00Добыча - человек.
5-я серия - "Коты и собаки - убийцы"
05:00Голубые Багамы.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:15Акулий рай.
1-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
07:50Самые опасные животные.
8-я серия - "Когда добыча атакует"
08:40Первая тройка самых опасных животных.
3-я серия - "Голодные игры"
09:30Первая тройка самых опасных животных.
1-я серия - "Маленькие убийцы"
10:15Первая тройка самых опасных животных.
2-я серия - "Убийственная скорость"
11:05Самые опасные змеи в мире.
1-я серия
11:55Апокалипсис животных.
1-я серия
12:40Поймать гиганта.
1-я серия
13:25Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
14:10Дикая природа. Южная Африка.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
15:00Мир дикой природы.
5-я серия - "Американские прерии"
15:25Мир дикой природы.
6-я серия - "Джунгли Азии"
15:50Удивительные селфи животных.
1-я серия
16:35Разум гиганта.
1-я серия
17:25Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
18:15Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
19:05Змеи в городе.
3-я серия - "Бешеная мамба"
19:50Перекресток акул.
1-я серия
20:40Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
21:25Дикая природа Галапагосских островов.
1-я серия
22:15Удивительные селфи животных.
1-я серия
23:05Разум гиганта.
1-я серия
23:50Крокодильи разборки.
1-я серия
00:35Долина гризли, или Поле битвы - Йеллоустоун.
1-я серия
01:25Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Деньги кусаются"
02:10Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
03:00Реальные "Злые птицы".
1-я серия
03:45Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
04:35Самые опасные животные.
5-я серия - "Рай для хищников"
05:25Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Неутомимый ветеринар"

Viasat Nature CEE

06:30Самые смертоносные.
3-я серия
07:00Самые смертоносные.
4-я серия
07:35Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
08:25Опасные убийцы.
3-я серия
09:15Приключения на рыбалке.
2-я серия
10:05Ветеринары пограничья.
1-я серия
10:30Ветеринары пограничья.
2-я серия
10:55Ветеринары пограничья.
3-я серия
11:20Ветеринары пограничья.
4-я серия
11:45Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
12:10Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
12:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
13:00Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
13:55Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
14:20Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
14:50Фокусы животных.
10-я серия
15:20Фокусы животных.
11-я серия
15:55Ветеринары пограничья.
8-я серия
16:20Ветеринары пограничья.
9-я серия
16:45Ветеринары пограничья.
10-я серия
17:15Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
17:40Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
18:10Дикая природа Европы.
9-я серия
19:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
20:00Самые смертоносные.
3-я серия
20:30Самые смертоносные.
4-я серия
21:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
21:55Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
22:20Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
22:45Самый дикий город Аляски.
9-я серия
23:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
00:05Служба охраны животных Феникса.
8-я серия
00:55Город полярных медведей.
12-я серия
01:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
01:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:10Суперветеринар.
16-я серия
03:00Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
04:00Мадагаскар.
2-я серия
05:00Гиганты ледникового периода.
3-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
07:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
08:00Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
08:55Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
09:20Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
09:50Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
10:38Крокодил-людоед
11:25Голубые Багамы.
5-я серия
12:13Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
13:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
13:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
15:00Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
16:00Голубые Багамы.
5-я серия
17:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
17:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
18:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
19:00Крокодил-людоед
20:00Голубые Багамы.
5-я серия
21:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
23:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
00:00Крокодил-людоед
01:00Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
02:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
02:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
03:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
04:00Добыча - человек.
5-я серия - "Коты и собаки - убийцы"
05:00Голубые Багамы.
6-я серия

Домашние животные

06:00Мой кот - монстр.
2-я серия
06:25Сытый зверь.
5-я серия
06:40Попугаемания.
12-я серия
06:55Мои любимые гады.
18-я серия
07:10Бюро находок.
4-я серия
07:35Питомцы и мы.
7-я серия
08:05Моё открытие животных.
18-я серия
08:30Удивительные создания.
4-я серия
08:45Сделано в России.
5-я серия
09:00Советы ветврача.
2-я серия
09:25Сытый зверь.
4-я серия
09:40Грызуны.
14-я серия
09:55К вам доктор!.
3-я серия
10:10Предлагая лапу и сердце.
5-я серия
10:40Ко мне!.
17-я серия
10:50Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
11:15Мне нужна кошка.
8-я серия
11:30Послушная собака.
8-я серия
11:45Насекомые и не только.
13-я серия
12:00За и против.
6-я серия
12:15Ищу хозяина.
20-я серия
12:30Жизнь с животными.
28-я серия
13:00Битва пород.
2-я серия
13:25Аквасфера.
1-я серия
13:40Моя скотина.
3-я серия
14:05Лошади.
4-я серия
14:35Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
15:05Клубы пород.
12-я серия
15:30Удивительные создания.
5-я серия
15:45Насекомые и не только.
14-я серия
16:00За и против.
7-я серия
16:15Мини.
1-я серия
16:30Жизнь с животными.
29-я серия
17:00Пернатые.
1-я серия
17:15Собаки: породный гид.
7-я серия
17:30Редкий экземпляр.
15-я серия
17:45Редкий экземпляр.
16-я серия
18:00Вы нам снимали.
40-я серия
18:15В спортивной форме.
4-я серия
18:30Один день из жизни.
15-я серия
19:00Беспокойное хозяйство.
45-я серия
19:30Домашняя экзотика.
5-я серия
19:45Уголок натуралиста.
1-я серия
20:15Я и моя собака-поводырь.
2-я серия
21:00Занимательная биология.
19-я серия
21:30За и против.
7-я серия
21:45Мини.
1-я серия
22:00Жизнь с животными.
29-я серия
22:30Пернатые.
1-я серия
22:45Собаки: породный гид.
7-я серия
23:00Редкий экземпляр.
15-я серия
23:15Редкий экземпляр.
16-я серия
23:30Советы ветврача.
3-я серия
23:55Сытый зверь.
6-я серия
00:10Колыбель.
1-я серия
00:25К вам доктор!.
4-я серия
00:40Предлагая лапу и сердце.
6-я серия
01:10Ко мне!.
18-я серия
01:25Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
01:45Мне нужна кошка.
9-я серия
02:00Послушная собака.
9-я серия
02:15Насекомые и не только.
15-я серия
02:30Мой кот - монстр.
3-я серия
02:55Сытый зверь.
7-я серия
03:10Попугаемания.
14-я серия
03:25Мои любимые гады.
19-я серия
03:40Бюро находок.
5-я серия
04:10Питомцы и мы.
8-я серия
04:35По коням!.
1-я серия
05:00Удивительные создания.
6-я серия
05:15Сделано в России.
7-я серия
05:30Вы нам снимали.
40-я серия
05:45В спортивной форме.
4-я серия

Zooпарк

06:00Игры животного разума.
1-я серия
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30Детеныши диких животных.
1-я серия
07:55Отчаянные домашние кошки.
4-я серия
08:30Бойцовский клуб жуков.
11-я серия
09:25Наши питомцы.
26-я серия
09:55Возрождение тигра.
5-я серия
10:30Осторожно! Дикие животные
11:00Магия природы.
1-я серия
11:30Магия природы.
2-я серия
12:00Жизнь со львами.
9-я серия
12:30Жизнь со львами.
10-я серия
13:00Опасные встречи.
1-я серия
14:00Игры животного разума.
1-я серия
15:00Магия природы.
3-я серия
15:30Магия природы.
4-я серия
16:00Жизнь со львами.
11-я серия
16:30Жизнь со львами.
12-я серия
17:00Опасные встречи.
2-я серия
18:00Игры животного разума.
2-я серия
19:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30Детеныши диких животных.
1-я серия
19:55Отчаянные домашние кошки.
4-я серия
20:30Бойцовский клуб жуков.
11-я серия
21:25Наши питомцы.
26-я серия
21:55Возрождение тигра.
5-я серия
22:30Осторожно! Дикие животные
23:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
23:30Детеныши диких животных.
2-я серия
00:00Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
00:30Бойцовский клуб жуков.
12-я серия
01:25Наши питомцы.
15-я серия
02:00Возрождение тигра.
6-я серия
02:30Осторожно! Дикие животные
03:00Магия природы.
3-я серия
03:30Магия природы.
4-я серия
04:00Жизнь со львами.
11-я серия
04:30Жизнь со львами.
12-я серия
05:00Опасные встречи.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?