Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (21 сентября 2017)

Четверг
21 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
07:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
08:00Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
08:55Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:20Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
09:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
10:38Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
11:25Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
12:13Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
13:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
13:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
14:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
15:00Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
16:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
17:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
17:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
19:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
20:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
21:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
22:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Лучший дом на дереве"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
00:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
01:00Мой маленький кошмар.
2-я серия - "Карманный монстр"
02:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
02:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
03:00Китовые войны.
6-я серия - "При помощи крюка"
04:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
05:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"

Nat Geo WILD

06:15Перекресток акул.
1-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Большой белый осетр"
07:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
08:40Животные-рекордсмены.
5-я серия - "Бойцы"
09:30Животные-рекордсмены.
1-я серия - "Смертоносное оружие"
10:15Животные-рекордсмены.
4-я серия - "Самый сильный запах"
11:05Животные-рекордсмены.
3-я серия - "Стаи"
11:55Животные-рекордсмены.
2-я серия - "Яд"
12:40Кусать, жалить, убивать.
1-я серия
13:25Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Большой белый осетр"
14:10Реальные "Злые птицы".
1-я серия
15:00Мир дикой природы.
9-я серия - "Пустыни"
15:25Мир дикой природы.
10-я серия - "Хозяева неба"
15:50Пингвинопалуза.
1-я серия
16:35Возвращение львов.
1-я серия
17:25Аллея акул.
1-я серия
18:15Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
19:05В поисках королевской кобры.
1-я серия
19:50Когда акулы нападают.
3-я серия - "Хаос в Каролине"
20:40Аллея акул.
1-я серия
21:25Дикая Нижняя Калифорния.
1-я серия
22:15Пингвинопалуза.
1-я серия
23:05Возвращение львов.
1-я серия
23:50Животные года: 2017.
1-я серия
00:35Полярный медведь.
1-я серия
01:25Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Дел невпроворот"
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
03:00Рыбы-чудовища.
13-я серия - "Муррейская треска"
03:45Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
04:35Самые опасные животные.
7-я серия - "Война миров"
05:25Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"

Viasat Nature CEE

06:30Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
5-я серия
06:55Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия
07:25Секретная жизнь собак.
2-я серия
08:15Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
09:05Приключения на рыбалке.
4-я серия
10:00Ветеринары пограничья.
5-я серия
10:25Ветеринары пограничья.
6-я серия
10:50Ветеринары пограничья.
7-я серия
11:15Ветеринары пограничья.
8-я серия
11:45Самый дикий город Аляски.
9-я серия
12:10Самый дикий город Аляски.
10-я серия
12:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
10-я серия
13:00Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
13:55Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
14:20Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
14:50Фокусы животных.
1-я серия
15:20Фокусы животных.
2-я серия
15:55Ветеринары пограничья.
1-я серия
16:20Ветеринары пограничья.
2-я серия
16:45Ветеринары пограничья.
3-я серия
17:15Самый дикий город Аляски.
11-я серия
17:40Самый дикий город Аляски.
12-я серия
18:10Дикая природа Европы.
11-я серия
19:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия
19:55Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
20:45Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
5-я серия
21:10Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия
21:35Секретная жизнь собак.
2-я серия
22:25Самый дикий город Аляски.
11-я серия
22:50Самый дикий город Аляски.
12-я серия
23:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия
00:05Служба охраны животных Феникса.
10-я серия
01:00Город полярных медведей.
2-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
02:15Суперветеринар.
18-я серия
03:10Встречи старых друзей.
1-я серия
04:00Дикий нрав.
1-я серия
04:50Экспедиция в Новую Гвинею.
1-я серия
05:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
07:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
08:00Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
08:55Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:20Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
09:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
10:38Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
11:25Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
12:13Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
13:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
13:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
14:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
15:00Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
16:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
17:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
17:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
19:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
20:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
21:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
22:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Лучший дом на дереве"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
00:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
01:00Мой маленький кошмар.
2-я серия - "Карманный монстр"
02:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
02:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
03:00Китовые войны.
6-я серия - "При помощи крюка"
04:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
05:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"

Домашние животные

06:00Битва пород.
2-я серия
06:25Аквасфера.
1-я серия
06:40Моя скотина.
3-я серия
07:05Лошади.
4-я серия
07:35Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
08:05Клубы пород.
12-я серия
08:30Удивительные создания.
5-я серия
08:45Насекомые и не только.
14-я серия
09:00На самом деле.
10-я серия
09:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия
10:00Гладиаторы.
5-я серия
10:15Хозяин в шоке.
4-я серия
10:45Правила спорта.
4-я серия
11:15Звериная красота.
4-я серия
11:45Подарок другу.
2-я серия
12:00За и против.
8-я серия
12:15Мини.
2-я серия
12:30Жизнь с животными.
30-я серия
13:00Советы ветврача.
3-я серия
13:25Сытый зверь.
6-я серия
13:40Колыбель.
1-я серия
13:55К вам доктор!.
4-я серия
14:10Предлагая лапу и сердце.
6-я серия
14:40Ко мне!.
18-я серия
14:55Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
15:15Мне нужна кошка.
9-я серия
15:30Послушная собака.
9-я серия
15:45Насекомые и не только.
15-я серия
16:00За и против.
9-я серия
16:15Мини.
3-я серия
16:30Жизнь с животными.
31-я серия
17:00Пернатые.
3-я серия
17:15Собаки: породный гид.
9-я серия
17:30Редкий экземпляр.
19-я серия
17:45Редкий экземпляр.
20-я серия
18:00Вы нам снимали.
42-я серия
18:15В спортивной форме.
6-я серия
18:30Мой кот - монстр.
3-я серия
18:55Сытый зверь.
7-я серия
19:10Попугаемания.
14-я серия
19:25Мои любимые гады.
19-я серия
19:40Бюро находок.
5-я серия
20:10Питомцы и мы.
8-я серия
20:35По коням!.
1-я серия
21:00Удивительные создания.
6-я серия
21:15Сделано в России.
7-я серия
21:30За и против.
9-я серия
21:45Мини.
3-я серия
22:00Жизнь с животными.
31-я серия
22:30Пернатые.
3-я серия
22:45Собаки: породный гид.
9-я серия
23:00Редкий экземпляр.
19-я серия
23:15Редкий экземпляр.
20-я серия
23:30На самом деле.
11-я серия
00:00Беспокойное хозяйство.
46-я серия
00:30Гладиаторы.
6-я серия
00:40Хозяин в шоке.
5-я серия
01:10Правила спорта.
5-я серия
01:40Звериная красота.
5-я серия
02:05Подарок другу.
3-я серия
02:20Моя любимая крыса.
13-я серия
02:30Битва пород.
3-я серия
02:55Аквасфера.
2-я серия
03:10Моя скотина.
4-я серия
03:40Лошади.
5-я серия
04:05Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
04:35Аквариумистика.
1-я серия
04:45Голубиные истории.
1-я серия
05:00Удивительные создания.
7-я серия
05:15Насекомые и не только.
16-я серия
05:30Вы нам снимали.
42-я серия
05:45В спортивной форме.
6-я серия

Zooпарк

06:30Осторожно! Дикие животные
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30Детеныши диких животных.
3-я серия
08:00Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
08:30Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
09:30Львиный смотритель.
1-я серия
10:30Осторожно! Дикие животные
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30Детеныши диких животных.
1-я серия
11:55Отчаянные домашние кошки.
4-я серия
12:30Бойцовский клуб жуков.
11-я серия
13:25Наши питомцы.
26-я серия
13:55Возрождение тигра.
5-я серия
14:30Осторожно! Дикие животные
15:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30Детеныши диких животных.
2-я серия
16:00Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
16:30Бойцовский клуб жуков.
12-я серия
17:25Наши питомцы.
15-я серия
18:00Возрождение тигра.
6-я серия
18:30Осторожно! Дикие животные
19:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30Детеныши диких животных.
3-я серия
20:00Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
20:30Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
21:30Львиный смотритель.
1-я серия
22:30Осторожно! Дикие животные
23:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
23:30Детеныши диких животных.
4-я серия
00:00Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
00:30Доверенный попугаев
01:25Львиный смотритель.
2-я серия
02:25Животные - моя семья
02:40Животные - мои друзья
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30Детеныши диких животных.
2-я серия
04:00Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
04:30Бойцовский клуб жуков.
12-я серия
05:25Наши питомцы.
15-я серия

Какого канала вам не хватает?