Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (21 сентября 2017)

Четверг
21 сентября
Остальные








ОТВ

06:00Те, кто...
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Мультфильм
07:35Блюдо нового дня
07:40Оружие Победы
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Мультфильм
08:30Автопатруль приморских дорог
08:55Блюдо нового дня
09:00ОТВедай!
09:30Попробуй. Купи
09:40Цена качества
09:55Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
10:00Да ремонтам!
10:15Сельсовет
10:35Судьба на выбор.
6-я серия
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Новости "Панорама"
13:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
13:25Гороскоп
13:30Морское собрание
13:40Парламентская неделя
14:00Цена качества
14:10Weekend в Приморье
14:25Гороскоп
14:30Бокс. Лучшее. Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова
15:00Новости "Панорама"
15:30Квадратные метры
15:45Цена качества
16:00Временщик.
5-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:20Гороскоп
17:25Попробуй. Купи
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Культурно
18:45Цена качества
18:55Гороскоп
19:00Жизнь в большом городе
19:20Спортивное Приморье
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00Формат молодых
21:15Скажите, доктор!
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Ирина Роднина. Женщина с характером
23:30Гороскоп
23:35Автопатруль приморских дорог
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Рота, подъём!
00:45Морское собрание
01:00Полицейские и воры
02:40Weekend в Приморье
02:50Приключения тела.
Испытание страхом
03:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
03:20Гороскоп
03:25Автопатруль приморских дорог
03:45Судьба на выбор.
6-я серия
04:35Временщик.
5-я серия
05:20Квадратные метры
05:35В центре внимания







8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15В. Гости
06:35#Pro_Всё
07:00Новости
07:30Автомир
07:55На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Гороскоп
08:20Оперативная съемка
08:35Диалоги о махачке
09:00Новостийный дайджест
09:15Гороскоп
09:20Время говорить
09:45Право быть другим
10:00Новостийный дайджест
10:15В. Гости
10:35#Pro_Всё
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15Народная экскурсия
11:30Владивосток
11:55На правах рекламы
12:00Новости
12:30Оперативная съемка
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Гороскоп
13:20Вокруг спорта
13:30На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Автомир
14:40На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15В. Гости
15:35Народная экскурсия
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Право быть другим
16:30Диалоги о махачке
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15#Pro_Всё
17:30Оперативная съемка
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Автомир
18:40Вокруг спорта
18:50На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:15Афиша
19:20Гороскоп
19:25Про еду
19:50На правах рекламы
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00Гороскоп
21:05#Pro_Всё
21:20Народная экскурсия
21:35На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Афиша
22:20Оперативная съемка
22:35Вокруг спорта
22:45На правах рекламы
23:00Новости
23:30Право быть другим
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
00:40На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Народная экскурсия
01:30Диалоги о махачке
01:55На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Вокруг спорта
02:25Оперативная съемка
02:40На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15В. Гости
03:35#Pro_Всё
03:50На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Автомир
04:40Право быть другим
04:55На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Время говорить
05:40Вокруг спорта
05:50На правах рекламы

DTX

06:15Американский чоппер.
1-я серия - "Мотоцикл для НХЛ/Мотоцикл "Бомбардировщик В-2"
07:00Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
07:45Солдаты неудачи.
31-я серия
08:08Денежный вопрос.
31-я серия
08:30В погоне за классикой.
4-я серия - "Сказка о трёх саабах"
08:52В погоне за классикой.
5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2"
09:15Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
09:37Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
10:00Адам портит всё.
7-я серия
10:23Адам портит всё.
8-я серия
10:45Американский чоппер.
1-я серия - "Мотоцикл для НХЛ/Мотоцикл "Бомбардировщик В-2"
11:30Крутой тюнинг.
26-я серия
12:15Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
13:00Пятая передача.
1-я серия
13:23Пятая передача.
2-я серия
13:45Американский чоппер.
1-я серия - "Мотоцикл для НХЛ/Мотоцикл "Бомбардировщик В-2"
14:30В погоне за классикой.
4-я серия - "Сказка о трёх саабах"
14:52В погоне за классикой.
5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2"
15:15Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
15:37Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
16:00Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
16:45Пятая передача.
1-я серия
17:08Пятая передача.
2-я серия
17:30Крутой тюнинг.
26-я серия
18:15Ржавая империя.
1-я серия - "Свалка и бандит"
19:00Аукцион Барретт-Джексон.
1-я серия - "Скоттсдейл 1"
19:45Американский чоппер.
1-я серия - "Мотоцикл для НХЛ/Мотоцикл "Бомбардировщик В-2"
20:30Пятая передача.
1-я серия
20:53Пятая передача.
2-я серия
21:15Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
22:00Крутой тюнинг.
26-я серия
22:45Авианосец: город в океане
23:30Дикие блюда.
3-я серия - "Филиппины"
00:15Американский чоппер.
1-я серия - "Мотоцикл для НХЛ/Мотоцикл "Бомбардировщик В-2"
01:00Крутой тюнинг.
1-я серия - "Порше-356 1962 года"
01:45Пятая передача.
3-я серия
02:08Пятая передача.
4-я серия
02:30Автокороли пустыни.
6-я серия - "Plymouth Barracuda"
03:15Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
04:00Мастерская "Фантом Уоркс".
10-я серия - "Невыполнимая задача"
04:45Солдаты неудачи.
32-я серия
05:08Денежный вопрос.
32-я серия
05:30Адам портит всё.
1-я серия
05:53Адам портит всё.
10-я серия


Detektiv.tv

06:00Клеймо.
11-я серия
07:00Ментовские войны-6.
Фильм 3-й - "Честь мундира", 2-я серия
08:00Паутина-5.
Фильм 1-й - "Это такая игра", 1-я серия
09:00Профиль убийцы-2.
Фильм 4-й - "Миссионер", 1-я серия
10:00Клеймо.
11-я серия
11:00Ментовские войны-6.
Фильм 3-й - "Честь мундира", 2-я серия
12:00Паутина-5.
Фильм 1-й - "Это такая игра", 1-я серия
13:00Профиль убийцы-2.
Фильм 4-й - "Миссионер", 1-я серия
14:00Клеймо.
11-я серия
15:00Ментовские войны-6.
Фильм 3-й - "Честь мундира", 2-я серия
16:00Паутина-5.
Фильм 1-й - "Это такая игра", 1-я серия
17:00Профиль убийцы-2.
Фильм 4-й - "Миссионер", 1-я серия
18:00Клеймо.
11-я серия
19:00Ментовские войны-6.
Фильм 3-й - "Честь мундира", 2-я серия
20:00Паутина-5.
Фильм 1-й - "Это такая игра", 1-я серия
21:00Профиль убийцы-2.
Фильм 4-й - "Миссионер", 1-я серия
22:00Клеймо.
11-я серия
23:00Ментовские войны-6.
Фильм 3-й - "Честь мундира", 2-я серия
00:00Паутина-5.
Фильм 1-й - "Это такая игра", 1-я серия
01:00Профиль убийцы-2.
Фильм 4-й - "Миссионер", 1-я серия
02:00Клеймо.
12-я серия
03:00Ментовские войны-6.
Фильм 3-й - "Честь мундира", 3-я серия
04:00Тайны следствия-5.
Фильм 2-й - "Кто есть кто", 1-я серия
05:00Опергруппа-2.
Фильм 2-й - "Философский камень", 3-я серия

Какого канала вам не хватает?