X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (23 сентября 2017)

Суббота
23 сентября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
07:00 Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
08:00 Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
08:55 Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
09:20 Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
09:50 Спасение диких животных.
3-я серия
10:38 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
11:25 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
12:13 Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
13:00 Китовые войны.
6-я серия - "При помощи крюка"
14:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
15:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
16:00 Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
17:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
18:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
19:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
20:00 Крокодил-людоед
21:00 Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
21:30 Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
22:00 Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
22:30 Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
23:00 Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
23:30 Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
00:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
01:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
02:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
03:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
04:00 Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
05:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
07:00 Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
08:00 Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
08:55 Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
09:20 Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
09:50 Спасение диких животных.
3-я серия
10:38 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
11:25 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
12:13 Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
13:00 Китовые войны.
6-я серия - "При помощи крюка"
14:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
15:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
16:00 Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
17:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
18:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
19:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
20:00 Крокодил-людоед
21:00 Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
21:30 Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
22:00 Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
22:30 Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
23:00 Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
23:30 Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
00:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
01:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
02:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
03:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
04:00 Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
05:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"

Nat Geo WILD

06:15 Когда акулы нападают.
2-я серия - "Остров кошмаров"
07:00 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
07:50 Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
08:40 Огромный морской змей.
1-я серия
09:30 Королевы гадюк.
1-я серия
10:15 Операция "Суматранский носорог".
1-я серия
11:05 На защите носорогов.
1-я серия
11:55 Мегапереезды животных.
2-я серия - "Носороги"
12:40 Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
13:25 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
14:10 Рыбы-чудовища.
13-я серия - "Муррейская треска"
15:00 Мир дикой природы.
13-я серия - "Мадагаскар"
15:25 Гонка жизни.
1-я серия - "Выживает сильнейший"
15:50 Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
16:35 Дикие животные 24 часа.
6-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
17:25 Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
18:15 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
19:05 Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
19:50 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
20:40 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Бразилия: опасный рай"
21:25 Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
22:15 Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
23:05 Дикие животные 24 часа.
6-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
23:50 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
00:35 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
01:25 Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Пустыня Атакама"
02:10 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Тасмания: остров дьявола"
03:00 Насколько умна ваша собака.
1-я серия
03:45 Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
04:35 Поймать гиганта.
1-я серия
05:25 Насколько умна ваша собака.
1-я серия

Домашние животные

06:00 Советы ветврача.
3-я серия
06:25 Сытый зверь.
6-я серия
06:40 Колыбель.
1-я серия
06:55 К вам доктор!.
4-я серия
07:10 Предлагая лапу и сердце.
6-я серия
07:40 Ко мне!.
18-я серия
07:55 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
08:15 Мне нужна кошка.
9-я серия
08:30 Послушная собака.
9-я серия
08:45 Насекомые и не только.
15-я серия
09:00 Один день из жизни.
15-я серия
09:30 Беспокойное хозяйство.
45-я серия
10:00 Домашняя экзотика.
5-я серия
10:15 Уголок натуралиста.
1-я серия
10:45 Я и моя собака-поводырь.
2-я серия
11:30 Занимательная биология.
19-я серия
12:00 За и против.
10-я серия
12:15 Мини.
4-я серия
12:30 Жизнь с животными.
32-я серия
13:00 Колыбель.
1-я серия
13:15 Мой кот - монстр.
3-я серия
13:45 Подарок другу.
3-я серия
14:00 Лошади семьи Саи
15:00 Эволюция.
17-я серия
15:25 Мое зверье.
4-я серия
15:40 Попугаемания.
13-я серия
15:55 Собачий отель.
3-я серия
16:15 Собаки в большом городе.
4-я серия
16:45 Настоящий аквариум.
20-я серия
17:00 Живой уголок.
7-я серия
17:25 В добрые руки.
5-я серия
17:35 Тайны костей.
6-я серия
18:00 Клуб породы.
9-я серия
18:30 Питомцы зоопарка.
5-я серия
19:00 Чистокровные скакуны Иордании
20:00 Хозяин в шоке.
5-я серия
20:30 Битва пород.
3-я серия
21:00 Подарок другу.
3-я серия
21:15 Ко мне!.
18-я серия
21:30 Эволюция.
18-я серия
21:55 Живая педагогика.
1-я серия
22:10 Живая педагогика.
2-я серия
22:25 Собачий отель.
4-я серия
22:45 Собаки в большом городе.
5-я серия
23:10 Картинки с выставки.
10-я серия
23:25 Живой интеллект.
8-я серия
23:35 Нашли на улице.
2-я серия
23:50 В добрые руки.
6-я серия
00:05 Ветеринарные хроники.
1-я серия
00:30 Клуб породы.
9-я серия
01:00 Неподдающиеся ветрам
01:55 К вам доктор!.
11-я серия
02:05 Питомцы зоопарка.
5-я серия
02:35 Эволюция.
19-я серия
03:00 Мое зверье.
5-я серия
03:15 Птичий госпиталь.
1-я серия
03:30 Собачий отель.
5-я серия
03:50 Собаки в большом городе.
6-я серия
04:15 Пернатые.
1-я серия
04:30 Живой уголок.
8-я серия
04:55 В добрые руки.
7-я серия
05:10 Ветеринарные хроники.
2-я серия
05:45 Колыбель.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Мадагаскар.
2-я серия
07:35 Замерзшая планета.
5-я серия - "Зима"
08:25 Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
09:20 Приключения на рыбалке.
6-я серия
10:10 Ветеринары пограничья.
10-я серия
10:30 Ветеринары пограничья.
11-я серия
10:55 Ветеринары пограничья.
12-я серия
11:20 Ветеринары пограничья.
13-я серия
11:45 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
12:10 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
12:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:05 Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
13:30 Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
14:00 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
14:25 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
14:55 Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
15:20 Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
15:45 Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
16:10 Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
16:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
17:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия
18:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
19:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
20:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
20:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия
21:35 Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
22:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
00:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
02:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
03:10 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
5-я серия
03:35 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия
04:00 72 самых милых животных.
5-я серия
04:30 72 самых милых животных.
6-я серия
05:00 Секретная жизнь собак.
2-я серия
05:50 Тигры в доме.
1-я серия

Zooпарк

06:30 Осторожно! Дикие животные
07:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30 Детеныши диких животных.
5-я серия
08:00 Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
08:30 Защитник буйволов
09:25 Львиный смотритель.
3-я серия
10:25 Животные - моя семья
10:35 Животные - мои друзья
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30 Детеныши диких животных.
3-я серия
12:00 Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
12:30 Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
13:30 Львиный смотритель.
1-я серия
14:30 Осторожно! Дикие животные
15:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
16:00 Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
16:30 Доверенный попугаев
17:25 Львиный смотритель.
2-я серия
18:25 Животные - моя семья
18:40 Животные - мои друзья
19:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30 Детеныши диких животных.
5-я серия
20:00 Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
20:30 Защитник буйволов
21:25 Львиный смотритель.
3-я серия
22:25 Животные - моя семья
22:35 Животные - мои друзья
23:00 Магия природы.
5-я серия
23:30 Магия природы.
6-я серия
00:00 Подводный мир Окаванго
00:55 Опасные встречи.
3-я серия
02:00 Игры животного разума.
3-я серия
03:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
04:00 Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
04:30 Доверенный попугаев
05:25 Львиный смотритель.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?