X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (23 сентября 2017)

Суббота
23 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
07:00Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
08:00Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
08:55Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
09:20Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
09:50Спасение диких животных.
3-я серия
10:38Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
11:25Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
12:13Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
13:00Китовые войны.
6-я серия - "При помощи крюка"
14:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
15:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
16:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
17:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
18:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
19:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
20:00Крокодил-людоед
21:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
21:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
22:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
22:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
23:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
23:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
01:00Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
02:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
03:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
04:00Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
05:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"

Nat Geo WILD

06:15Когда акулы нападают.
2-я серия - "Остров кошмаров"
07:00Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
07:50Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
08:40Огромный морской змей.
1-я серия
09:30Королевы гадюк.
1-я серия
10:15Операция "Суматранский носорог".
1-я серия
11:05На защите носорогов.
1-я серия
11:55Мегапереезды животных.
2-я серия - "Носороги"
12:40Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
13:25Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
14:10Рыбы-чудовища.
13-я серия - "Муррейская треска"
15:00Мир дикой природы.
13-я серия - "Мадагаскар"
15:25Гонка жизни.
1-я серия - "Выживает сильнейший"
15:50Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
16:35Дикие животные 24 часа.
6-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
17:25Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
18:15Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
19:05Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
19:50Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
20:40Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Бразилия: опасный рай"
21:25Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
22:15Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
23:05Дикие животные 24 часа.
6-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
23:50Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
00:35Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
01:25Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Пустыня Атакама"
02:10Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Тасмания: остров дьявола"
03:00Насколько умна ваша собака.
1-я серия
03:45Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
04:35Поймать гиганта.
1-я серия
05:25Насколько умна ваша собака.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Мадагаскар.
2-я серия
07:35Замерзшая планета.
5-я серия - "Зима"
08:25Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
09:20Приключения на рыбалке.
6-я серия
10:10Ветеринары пограничья.
10-я серия
10:30Ветеринары пограничья.
11-я серия
10:55Ветеринары пограничья.
12-я серия
11:20Ветеринары пограничья.
13-я серия
11:45Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
12:10Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
12:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:05Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
13:30Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
14:00Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
14:25Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
14:55Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
15:20Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
15:45Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
16:10Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
16:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
17:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия
18:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
19:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
20:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
20:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия
21:35Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
22:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
00:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
02:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
03:10Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
5-я серия
03:35Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия
04:0072 самых милых животных.
5-я серия
04:3072 самых милых животных.
6-я серия
05:00Секретная жизнь собак.
2-я серия
05:50Тигры в доме.
1-я серия

Домашние животные

06:00Советы ветврача.
3-я серия
06:25Сытый зверь.
6-я серия
06:40Колыбель.
1-я серия
06:55К вам доктор!.
4-я серия
07:10Предлагая лапу и сердце.
6-я серия
07:40Ко мне!.
18-я серия
07:55Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
08:15Мне нужна кошка.
9-я серия
08:30Послушная собака.
9-я серия
08:45Насекомые и не только.
15-я серия
09:00Один день из жизни.
15-я серия
09:30Беспокойное хозяйство.
45-я серия
10:00Домашняя экзотика.
5-я серия
10:15Уголок натуралиста.
1-я серия
10:45Я и моя собака-поводырь.
2-я серия
11:30Занимательная биология.
19-я серия
12:00За и против.
10-я серия
12:15Мини.
4-я серия
12:30Жизнь с животными.
32-я серия
13:00Колыбель.
1-я серия
13:15Мой кот - монстр.
3-я серия
13:45Подарок другу.
3-я серия
14:00Лошади семьи Саи
15:00Эволюция.
17-я серия
15:25Мое зверье.
4-я серия
15:40Попугаемания.
13-я серия
15:55Собачий отель.
3-я серия
16:15Собаки в большом городе.
4-я серия
16:45Настоящий аквариум.
20-я серия
17:00Живой уголок.
7-я серия
17:25В добрые руки.
5-я серия
17:35Тайны костей.
6-я серия
18:00Клуб породы.
9-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
5-я серия
19:00Чистокровные скакуны Иордании
20:00Хозяин в шоке.
5-я серия
20:30Битва пород.
3-я серия
21:00Подарок другу.
3-я серия
21:15Ко мне!.
18-я серия
21:30Эволюция.
18-я серия
21:55Живая педагогика.
1-я серия
22:10Живая педагогика.
2-я серия
22:25Собачий отель.
4-я серия
22:45Собаки в большом городе.
5-я серия
23:10Картинки с выставки.
10-я серия
23:25Живой интеллект.
8-я серия
23:35Нашли на улице.
2-я серия
23:50В добрые руки.
6-я серия
00:05Ветеринарные хроники.
1-я серия
00:30Клуб породы.
9-я серия
01:00Неподдающиеся ветрам
01:55К вам доктор!.
11-я серия
02:05Питомцы зоопарка.
5-я серия
02:35Эволюция.
19-я серия
03:00Мое зверье.
5-я серия
03:15Птичий госпиталь.
1-я серия
03:30Собачий отель.
5-я серия
03:50Собаки в большом городе.
6-я серия
04:15Пернатые.
1-я серия
04:30Живой уголок.
8-я серия
04:55В добрые руки.
7-я серия
05:10Ветеринарные хроники.
2-я серия
05:45Колыбель.
1-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
07:00Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
08:00Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
08:55Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
09:20Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
09:50Спасение диких животных.
3-я серия
10:38Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
11:25Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
12:13Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
13:00Китовые войны.
6-я серия - "При помощи крюка"
14:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
15:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
16:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
17:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
18:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
19:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
20:00Крокодил-людоед
21:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
21:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
22:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
22:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
23:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
23:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
01:00Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
02:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
03:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
04:00Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
05:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"

Zooпарк

06:30Осторожно! Дикие животные
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30Детеныши диких животных.
5-я серия
08:00Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
08:30Защитник буйволов
09:25Львиный смотритель.
3-я серия
10:25Животные - моя семья
10:35Животные - мои друзья
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30Детеныши диких животных.
3-я серия
12:00Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
12:30Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
13:30Львиный смотритель.
1-я серия
14:30Осторожно! Дикие животные
15:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30Детеныши диких животных.
4-я серия
16:00Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
16:30Доверенный попугаев
17:25Львиный смотритель.
2-я серия
18:25Животные - моя семья
18:40Животные - мои друзья
19:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30Детеныши диких животных.
5-я серия
20:00Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
20:30Защитник буйволов
21:25Львиный смотритель.
3-я серия
22:25Животные - моя семья
22:35Животные - мои друзья
23:00Магия природы.
5-я серия
23:30Магия природы.
6-я серия
00:00Подводный мир Окаванго
00:55Опасные встречи.
3-я серия
02:00Игры животного разума.
3-я серия
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30Детеныши диких животных.
4-я серия
04:00Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
04:30Доверенный попугаев
05:25Львиный смотритель.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?