X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (24 сентября 2017)

Воскресенье
24 сентября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
07:00 Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
07:30 Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
08:00 Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
08:25 Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
08:55 Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:20 Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
09:50 Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
10:14 Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
10:38 Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
11:01 Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
11:25 Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
12:13 Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
13:00 Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00 Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
15:00 Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
16:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
17:00 Дома на деревьях.
10-я серия - "Лучший дом на дереве"
18:00 Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
19:00 После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
20:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
21:00 Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
21:30 Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
22:00 Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
22:30 Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
23:00 Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
23:30 Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
00:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
01:00 Крокодил-людоед
02:00 Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
03:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
04:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
05:00 Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
07:00 Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
07:30 Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
08:00 Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
08:25 Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
08:55 Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:20 Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
09:50 Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
10:14 Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
10:38 Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
11:01 Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
11:25 Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
12:13 Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
13:00 Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00 Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
15:00 Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
16:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
17:00 Дома на деревьях.
10-я серия - "Лучший дом на дереве"
18:00 Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
19:00 После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
20:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
21:00 Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
21:30 Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
22:00 Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
22:30 Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
23:00 Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
23:30 Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
00:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
01:00 Крокодил-людоед
02:00 Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
03:00 Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
04:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
05:00 Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"

Nat Geo WILD

06:15 Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
07:00 Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
07:50 Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
08:40 Дикие животные 24 часа.
6-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
09:30 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
10:15 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
11:05 Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Пустыня Атакама"
11:55 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Тасмания: остров дьявола"
12:40 Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
13:25 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
14:10 Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
15:00 Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
15:25 Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
15:50 Землеройка-убийца.
1-я серия
16:35 20 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
17:25 За ледяным покровом России.
1-я серия
18:15 Дикая природа Средиземноморья.
1-я серия
19:05 Самые странные в мире.
1-я серия - "Мутанты"
19:50 Разум гиганта.
1-я серия
20:40 Выжить несмотря ни на что.
1-я серия
21:25 Возвращение львов.
1-я серия
22:15 Землеройка-убийца.
1-я серия
23:05 20 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
23:50 Дикие острова Европы.
1-я серия
00:35 Воздушное сафари.
1-я серия
01:25 Пума против волка.
1-я серия
02:10 Битва болотных драконов.
1-я серия
03:00 Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
03:45 Дикая Колумбия.
1-я серия
04:35 Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
05:25 Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"

Домашние животные

06:00 Мой кот - монстр.
3-я серия
06:30 Подарок другу.
3-я серия
06:45 Аквасфера.
2-я серия
07:00 Чистокровные скакуны Иордании
08:00 Клуб породы.
9-я серия
08:30 Питомцы зоопарка.
5-я серия
09:00 Эволюция.
18-я серия
09:25 Живая педагогика.
1-я серия
09:40 Живая педагогика.
2-я серия
09:55 Собачий отель.
4-я серия
10:15 Собаки в большом городе.
5-я серия
10:40 Картинки с выставки.
10-я серия
10:55 Живой интеллект.
8-я серия
11:05 Нашли на улице.
2-я серия
11:20 В добрые руки.
6-я серия
11:35 Ветеринарные хроники.
1-я серия
12:00 Клуб породы.
9-я серия
12:30 Питомцы зоопарка.
5-я серия
13:00 Хозяин в шоке.
5-я серия
13:30 Битва пород.
3-я серия
14:00 Чистокровные скакуны Иордании
15:00 Эволюция.
18-я серия
15:25 Живая педагогика.
1-я серия
15:40 Живая педагогика.
2-я серия
15:55 Собачий отель.
4-я серия
16:15 Собаки в большом городе.
5-я серия
16:40 Картинки с выставки.
10-я серия
16:55 Живой интеллект.
8-я серия
17:05 Нашли на улице.
2-я серия
17:20 В добрые руки.
6-я серия
17:35 Ветеринарные хроники.
1-я серия
18:00 Клуб породы.
10-я серия
18:30 Питомцы зоопарка.
6-я серия
19:00 Неподдающиеся ветрам
20:00 Колыбель.
1-я серия
20:15 Мой кот - монстр.
3-я серия
20:45 Аквасфера.
2-я серия
21:00 Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
21:30 Эволюция.
19-я серия
21:55 Мое зверье.
5-я серия
22:10 Птичий госпиталь.
1-я серия
22:25 Собачий отель.
5-я серия
22:45 Собаки в большом городе.
6-я серия
23:15 Пернатые.
1-я серия
23:25 Живой уголок.
8-я серия
23:55 В добрые руки.
7-я серия
00:05 Ветеринарные хроники.
2-я серия
00:30 Клуб породы.
10-я серия
01:00 Последние ковбои Тосканы
01:55 К вам доктор!.
12-я серия
02:05 Питомцы зоопарка.
6-я серия
02:35 Эволюция.
20-я серия
03:00 Живая педагогика.
3-я серия
03:10 Живая педагогика.
4-я серия
03:25 Собачий отель.
6-я серия
03:50 Собаки в большом городе.
7-я серия
04:15 Картинки с выставки.
11-я серия
04:25 Живой интеллект.
9-я серия
04:40 Нашли на улице.
3-я серия
04:55 В добрые руки.
8-я серия
05:10 Ветеринарные хроники.
3-я серия
05:45 Хозяин в шоке.
5-я серия

Viasat Nature CEE

06:45 Суперветеринар.
3-я серия
07:35 Суперветеринар.
4-я серия
08:25 Вулканическая одиссея.
3-я серия
09:15 Вулканическая одиссея.
4-я серия
10:05 Ошейник долга.
1-я серия
10:30 Ошейник долга.
2-я серия
10:55 Дублинский зоопарк.
7-я серия
11:15 Дублинский зоопарк.
8-я серия
11:45 Национальные парки Канады.
10-я серия - "Национальный парк Райдинг Маунтин"
12:10 Национальные парки Канады.
11-я серия - "Национальный парк Терра-Нова"
12:35 Национальные парки Канады.
12-я серия - "Национальный парк Ла-Мориси"
13:00 Ветеринары пограничья.
1-я серия
13:25 Ветеринары пограничья.
2-я серия
13:50 Ветеринары пограничья.
3-я серия
14:15 Ветеринары пограничья.
4-я серия
14:40 Ветеринары пограничья.
5-я серия
15:05 Ветеринары пограничья.
6-я серия
15:30 Ветеринары пограничья.
7-я серия
15:55 Ветеринары пограничья.
8-я серия
16:20 Ветеринары пограничья.
9-я серия
16:45 Ветеринары пограничья.
10-я серия
17:15 Ветеринары пограничья.
11-я серия
17:40 Ветеринары пограничья.
12-я серия
18:10 Суперветеринар.
1-я серия
19:00 Суперветеринар.
2-я серия
19:55 Суперветеринар.
3-я серия
20:45 Суперветеринар.
4-я серия
21:35 Пингвины - шпион в стае.
1-я серия
22:35 Пингвины - шпион в стае.
2-я серия
23:30 Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
00:25 Замерзшая планета.
1-я серия - "До края Земли"
01:20 Замерзшая планета.
2-я серия - "Весна"
02:15 Замерзшая планета.
3-я серия - "Лето"
03:10 Вулканическая одиссея.
3-я серия
03:35 Вулканическая одиссея.
4-я серия
04:00 Встречи старых друзей.
2-я серия
04:50 Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
05:50 Анатомия крупнейших животных.
6-я серия

Zooпарк

06:25 Животные - моя семья
06:40 Животные - мои друзья
07:00 Магия природы.
5-я серия
07:30 Магия природы.
6-я серия
08:00 Подводный мир Окаванго
08:55 Опасные встречи.
3-я серия
10:00 Игры животного разума.
3-я серия
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
12:00 Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
12:30 Доверенный попугаев
13:25 Львиный смотритель.
2-я серия
14:25 Животные - моя семья
14:40 Животные - мои друзья
15:05 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30 Детеныши диких животных.
5-я серия
16:00 Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
16:30 Защитник буйволов
17:25 Львиный смотритель.
3-я серия
18:25 Животные - моя семья
18:35 Животные - мои друзья
19:00 Магия природы.
5-я серия
19:30 Магия природы.
6-я серия
20:00 Подводный мир Окаванго
20:55 Опасные встречи.
3-я серия
22:00 Игры животного разума.
3-я серия
23:00 Магия природы.
7-я серия
23:30 Магия природы.
8-я серия
00:00 Смертельное лето
00:55 Опасные встречи.
4-я серия
02:00 Игры животного разума.
4-я серия
03:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30 Детеныши диких животных.
5-я серия
04:00 Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
04:30 Защитник буйволов
05:25 Львиный смотритель.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?