X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (24 сентября 2017)

Воскресенье
24 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
07:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
07:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
08:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
08:25Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
08:55Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:20Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
09:50Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
10:14Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
10:38Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
11:01Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
11:25Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
12:13Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
13:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
15:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
16:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
17:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Лучший дом на дереве"
18:00Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
19:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
20:00Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
21:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
21:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
22:00Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
22:30Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
23:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
23:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
00:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
01:00Крокодил-людоед
02:00Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
03:00Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
05:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"

Nat Geo WILD

06:15Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
07:00Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
07:50Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
08:40Дикие животные 24 часа.
6-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
09:30Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
10:15Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
11:05Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Пустыня Атакама"
11:55Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Тасмания: остров дьявола"
12:40Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
13:25Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
14:10Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
15:00Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
15:25Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
15:50Землеройка-убийца.
1-я серия
16:3520 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
17:25За ледяным покровом России.
1-я серия
18:15Дикая природа Средиземноморья.
1-я серия
19:05Самые странные в мире.
1-я серия - "Мутанты"
19:50Разум гиганта.
1-я серия
20:40Выжить несмотря ни на что.
1-я серия
21:25Возвращение львов.
1-я серия
22:15Землеройка-убийца.
1-я серия
23:0520 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
23:50Дикие острова Европы.
1-я серия
00:35Воздушное сафари.
1-я серия
01:25Пума против волка.
1-я серия
02:10Битва болотных драконов.
1-я серия
03:00Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
03:45Дикая Колумбия.
1-я серия
04:35Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
05:25Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"

Viasat Nature CEE

06:45Суперветеринар.
3-я серия
07:35Суперветеринар.
4-я серия
08:25Вулканическая одиссея.
3-я серия
09:15Вулканическая одиссея.
4-я серия
10:05Ошейник долга.
1-я серия
10:30Ошейник долга.
2-я серия
10:55Дублинский зоопарк.
7-я серия
11:15Дублинский зоопарк.
8-я серия
11:45Национальные парки Канады.
10-я серия - "Национальный парк Райдинг Маунтин"
12:10Национальные парки Канады.
11-я серия - "Национальный парк Терра-Нова"
12:35Национальные парки Канады.
12-я серия - "Национальный парк Ла-Мориси"
13:00Ветеринары пограничья.
1-я серия
13:25Ветеринары пограничья.
2-я серия
13:50Ветеринары пограничья.
3-я серия
14:15Ветеринары пограничья.
4-я серия
14:40Ветеринары пограничья.
5-я серия
15:05Ветеринары пограничья.
6-я серия
15:30Ветеринары пограничья.
7-я серия
15:55Ветеринары пограничья.
8-я серия
16:20Ветеринары пограничья.
9-я серия
16:45Ветеринары пограничья.
10-я серия
17:15Ветеринары пограничья.
11-я серия
17:40Ветеринары пограничья.
12-я серия
18:10Суперветеринар.
1-я серия
19:00Суперветеринар.
2-я серия
19:55Суперветеринар.
3-я серия
20:45Суперветеринар.
4-я серия
21:35Пингвины - шпион в стае.
1-я серия
22:35Пингвины - шпион в стае.
2-я серия
23:30Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
00:25Замерзшая планета.
1-я серия - "До края Земли"
01:20Замерзшая планета.
2-я серия - "Весна"
02:15Замерзшая планета.
3-я серия - "Лето"
03:10Вулканическая одиссея.
3-я серия
03:35Вулканическая одиссея.
4-я серия
04:00Встречи старых друзей.
2-я серия
04:50Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
05:50Анатомия крупнейших животных.
6-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
07:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
07:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
08:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
08:25Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
08:55Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:20Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
09:50Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
10:14Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
10:38Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
11:01Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
11:25Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
12:13Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
13:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
15:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
16:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
17:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Лучший дом на дереве"
18:00Дома на деревьях: По всему миру.
Германия
19:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
20:00Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
21:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
21:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
22:00Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
22:30Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
23:00Братья по трясине.
5-я серия - "В Техасе все больше"
23:30Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
00:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
01:00Крокодил-людоед
02:00Адская кошка.
4-я серия - "Дикий кот в магазине"
03:00Будни ветеринара.
7-я серия - "Чудо-щенки"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
05:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"

Zooпарк

06:25Животные - моя семья
06:40Животные - мои друзья
07:00Магия природы.
5-я серия
07:30Магия природы.
6-я серия
08:00Подводный мир Окаванго
08:55Опасные встречи.
3-я серия
10:00Игры животного разума.
3-я серия
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30Детеныши диких животных.
4-я серия
12:00Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
12:30Доверенный попугаев
13:25Львиный смотритель.
2-я серия
14:25Животные - моя семья
14:40Животные - мои друзья
15:05Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30Детеныши диких животных.
5-я серия
16:00Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
16:30Защитник буйволов
17:25Львиный смотритель.
3-я серия
18:25Животные - моя семья
18:35Животные - мои друзья
19:00Магия природы.
5-я серия
19:30Магия природы.
6-я серия
20:00Подводный мир Окаванго
20:55Опасные встречи.
3-я серия
22:00Игры животного разума.
3-я серия
23:00Магия природы.
7-я серия
23:30Магия природы.
8-я серия
00:00Смертельное лето
00:55Опасные встречи.
4-я серия
02:00Игры животного разума.
4-я серия
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30Детеныши диких животных.
5-я серия
04:00Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
04:30Защитник буйволов
05:25Львиный смотритель.
3-я серия

Домашние животные

06:00Мой кот - монстр.
3-я серия
06:30Подарок другу.
3-я серия
06:45Аквасфера.
2-я серия
07:00Чистокровные скакуны Иордании
08:00Клуб породы.
9-я серия
08:30Питомцы зоопарка.
5-я серия
09:00Эволюция.
18-я серия
09:25Живая педагогика.
1-я серия
09:40Живая педагогика.
2-я серия
09:55Собачий отель.
4-я серия
10:15Собаки в большом городе.
5-я серия
10:40Картинки с выставки.
10-я серия
10:55Живой интеллект.
8-я серия
11:05Нашли на улице.
2-я серия
11:20В добрые руки.
6-я серия
11:35Ветеринарные хроники.
1-я серия
12:00Клуб породы.
9-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
5-я серия
13:00Хозяин в шоке.
5-я серия
13:30Битва пород.
3-я серия
14:00Чистокровные скакуны Иордании
15:00Эволюция.
18-я серия
15:25Живая педагогика.
1-я серия
15:40Живая педагогика.
2-я серия
15:55Собачий отель.
4-я серия
16:15Собаки в большом городе.
5-я серия
16:40Картинки с выставки.
10-я серия
16:55Живой интеллект.
8-я серия
17:05Нашли на улице.
2-я серия
17:20В добрые руки.
6-я серия
17:35Ветеринарные хроники.
1-я серия
18:00Клуб породы.
10-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
6-я серия
19:00Неподдающиеся ветрам
20:00Колыбель.
1-я серия
20:15Мой кот - монстр.
3-я серия
20:45Аквасфера.
2-я серия
21:00Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
21:30Эволюция.
19-я серия
21:55Мое зверье.
5-я серия
22:10Птичий госпиталь.
1-я серия
22:25Собачий отель.
5-я серия
22:45Собаки в большом городе.
6-я серия
23:15Пернатые.
1-я серия
23:25Живой уголок.
8-я серия
23:55В добрые руки.
7-я серия
00:05Ветеринарные хроники.
2-я серия
00:30Клуб породы.
10-я серия
01:00Последние ковбои Тосканы
01:55К вам доктор!.
12-я серия
02:05Питомцы зоопарка.
6-я серия
02:35Эволюция.
20-я серия
03:00Живая педагогика.
3-я серия
03:10Живая педагогика.
4-я серия
03:25Собачий отель.
6-я серия
03:50Собаки в большом городе.
7-я серия
04:15Картинки с выставки.
11-я серия
04:25Живой интеллект.
9-я серия
04:40Нашли на улице.
3-я серия
04:55В добрые руки.
8-я серия
05:10Ветеринарные хроники.
3-я серия
05:45Хозяин в шоке.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?