X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (24 сентября 2017)

Воскресенье
24 сентября
Весь день
Остальные








ОТВ

06:00 Формат молодых
06:15 Weekend в Приморье
06:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30 Автопатруль приморских дорог
07:00 Тема недели
07:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20 Гороскоп
07:25 ОТВедай!
07:50 Попробуй. Купи
08:00 Спортивное Приморье
08:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15 Гороскоп
08:20 Территория развития
08:40 Благое дело
09:00 Кот в сапогах
10:00 Скажите, доктор!
10:10 Морская
10:30 Квадратные метры
10:45 Морское собрание
11:00 Жизнь в большом городе
11:20 Да ремонтам!
11:35 Автопатруль приморских дорог
12:00 Выводы
12:30 Полицейские и воры
14:20 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25 Гороскоп
14:30 Культурно
14:50 Скажите, доктор!
15:00 Кроличья нора
16:45 Мультфильмы
17:20 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:30 Гороскоп
17:35 Автопатруль приморских дорог
18:00 Те, кто...
18:30 Лица кинофестиваля
18:45 Weekend в Приморье
19:00 Морская
19:15 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:25 Гороскоп
19:30 Жизнь в большом городе
20:00 "Ответы" с В.В. Миклушевским
20:30 Николай Расторгуев. Давай за жизнь
21:30 ОТВедай!
22:00 Автопатруль приморских дорог
22:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:35 Доводы рассудка
00:15 Лица кинофестиваля
00:25 Те, кто...
00:45 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:50 Гороскоп
01:00 12
02:00 Черно-белое
02:50 Концерт Любэ "За тебя, Родина-мать"
05:00 Прототипы.
Давид Коцман






8 канал

06:00 Новостийный дайджест
06:20 Вокруг спорта
06:35 Диалоги о махачке
07:00 Новостийный дайджест
07:20 Время говорить
07:45 На правах рекламы
08:00 Новостийный дайджест
08:20 Гороскоп
08:25 Про еду
08:45 Народная экскурсия
09:00 Новостийный дайджест
09:20 Гороскоп
09:25 Автомир
09:50 На правах рекламы
10:00 Новостийный дайджест
10:20 #Pro_Всё
10:35 В. Гости
10:55 На правах рекламы
11:00 Право быть другим
11:15 Оперативная съемка
11:30 Вокруг спорта
11:40 На правах рекламы
12:00 Новостийный дайджест
12:20 Время говорить
12:45 На правах рекламы
13:00 Новостийный дайджест
13:20 Гороскоп
13:25 Диалоги о махачке
13:50 На правах рекламы
14:00 Новостийный дайджест
14:20 Автомир
14:45 Народная экскурсия
15:00 Новостийный дайджест
15:20 Оперативная съемка
15:35 Про еду
15:55 На правах рекламы
16:00 Новостийный дайджест
16:20 #Pro_Всё
16:35 В. Гости
16:55 На правах рекламы
17:00 Право быть другим
17:15 Время говорить
17:40 На правах рекламы
18:00 Новостийный дайджест
18:20 Вокруг спорта
18:30 Диалоги о махачке
18:55 На правах рекламы
19:00 Новостийный дайджест
19:20 Гороскоп
19:25 Оперативная съемка
19:40 Про еду
20:00 Новостийный дайджест
20:20 Автомир
20:45 На правах рекламы
21:00 Гороскоп
21:05 #Pro_Всё
21:20 Право быть другим
21:35 В. Гости
21:55 На правах рекламы
22:00 Шестой этап РДС-Восток
23:30 Оперативная съемка
23:50 Вокруг спорта
00:00 Новостийный дайджест
00:20 Автомир
00:45 На правах рекламы
01:00 Новостийный дайджест
01:20 #Pro_Всё
01:35 В. Гости
01:55 На правах рекламы
02:00 Новостийный дайджест
02:15 Право быть другим
02:30 Диалоги о махачке
02:55 На правах рекламы
03:00 Новостийный дайджест
03:20 Народная экскурсия
03:35 Вокруг спорта
03:45 На правах рекламы
04:00 Новостийный дайджест
04:20 В. Гости
04:40 На правах рекламы
05:00 Новостийный дайджест
05:20 Время говорить
05:45 Оперативная съемка



DTX

06:15 Войны на свалке.
6-я серия - "Пляжные спасательные вездеходы"
07:00 В погоне за классикой.
4-я серия - "Сказка о трёх саабах"
07:22 В погоне за классикой.
5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2"
07:45 Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
08:07 Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
08:30 Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
09:15 Мастерская "Фантом Уоркс".
10-я серия - "Невыполнимая задача"
10:00 В погоне за классикой.
4-я серия - "Сказка о трёх саабах"
10:22 В погоне за классикой.
5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2"
10:45 Авианосец: город в океане
11:30 Войны на свалке.
6-я серия - "Пляжные спасательные вездеходы"
12:15 Автокороли пустыни.
3-я серия - "Водить как чемпион"
13:00 Дом на колесах.
9-я серия
13:23 Дом на колесах.
10-я серия
13:45 Авианосец: город в океане
14:30 Дикие блюда.
3-я серия - "Филиппины"
15:15 В погоне за классикой.
4-я серия - "Сказка о трёх саабах"
15:37 В погоне за классикой.
5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2"
16:00 Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
16:22 Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
16:45 Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
17:30 Братья по оружию.
1-я серия - "Барсук вырывается вперед"
18:15 Войны на свалке.
6-я серия - "Пляжные спасательные вездеходы"
19:00 Автокороли пустыни.
3-я серия - "Водить как чемпион"
19:45 Автокороли пустыни.
4-я серия - "Молодежь против ветеранов"
20:30 Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
21:15 Автокороли пустыни.
6-я серия - "Plymouth Barracuda"
22:00 Автокороли пустыни.
7-я серия - "Chevelle SS"
22:45 Ржавая империя.
1-я серия - "Свалка и бандит"
23:30 Дикие блюда.
3-я серия - "Филиппины"
00:15 В погоне за классикой.
4-я серия - "Сказка о трёх саабах"
00:37 В погоне за классикой.
5-я серия - "Форд GT40 Vs. Феррари - Дубль 2"
01:00 Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
01:22 Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
01:45 Войны на свалке.
6-я серия - "Пляжные спасательные вездеходы"
02:30 Мастерская "Фантом Уоркс".
10-я серия - "Невыполнимая задача"
03:15 Автокороли пустыни.
3-я серия - "Водить как чемпион"
04:00 Автокороли пустыни.
4-я серия - "Молодежь против ветеранов"
04:45 Солдаты неудачи.
30-я серия
05:08 Денежный вопрос.
30-я серия
05:30 Адам портит всё.
5-я серия
05:53 Адам портит всё.
6-я серия

Detektiv.tv

06:00 Принцип Хабарова.
Фильм 1-й - "Дом в заповеднике", 2-я серия
07:00 Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 1-я серия
08:00 Черный ворон.
7-я серия
09:00 Шериф-2.
Фильм 2-й - "Неравный брак", 1-я серия
10:00 Принцип Хабарова.
Фильм 1-й - "Дом в заповеднике", 2-я серия
11:00 Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 1-я серия
12:00 Черный ворон.
7-я серия
13:00 Шериф-2.
Фильм 2-й - "Неравный брак", 1-я серия
14:00 Принцип Хабарова.
Фильм 1-й - "Дом в заповеднике", 2-я серия
15:00 Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 1-я серия
16:00 Черный ворон.
7-я серия
17:00 Шериф-2.
Фильм 2-й - "Неравный брак", 1-я серия
18:00 Принцип Хабарова.
Фильм 1-й - "Дом в заповеднике", 2-я серия
19:00 Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 1-я серия
20:00 Черный ворон.
7-я серия
21:00 Шериф-2.
Фильм 2-й - "Неравный брак", 1-я серия
22:00 Принцип Хабарова.
Фильм 1-й - "Дом в заповеднике", 2-я серия
23:00 Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 1-я серия
00:00 Черный ворон.
7-я серия
01:00 Шериф-2.
Фильм 2-й - "Неравный брак", 1-я серия
02:00 Принцип Хабарова.
Фильм 2-й - "Одноклассники", 1-я серия
03:00 Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 2-я серия
04:00 Мент в законе-4.
Фильм 3-й - "Капкан для смотрящего", 3-я серия
05:00 Возвращение Синдбада.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?