X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (27 сентября 2017)

Среда
27 сентября
Остальные









ОТВ

06:00Рота, подъём!
06:15Территория развития
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Мультфильм
07:35Блюдо нового дня
07:40Квадратные метры
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Мультфильм
08:30Автопатруль приморских дорог
08:55Блюдо нового дня
09:00Жизнь в большом городе
09:25Сельсовет
09:40Цена качества
09:55Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
10:00Спортивное Приморье
10:15Лица кинофестиваля
10:35Судьба на выбор.
9-я серия
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Новости "Панорама"
13:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
13:20Гороскоп
13:30Лица кинофестиваля
14:00Цена качества
14:10Да ремонтам!
14:25Гороскоп
14:30Вопрос времени.
Спасение рядом
15:00Новости "Панорама"
15:30Территория развития
15:45Цена качества
16:00Временщик
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:20Гороскоп
17:25Скажите, доктор!
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Морская
18:45Цена качества
18:55Гороскоп
19:00Благое дело
19:20Морское собрание
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00Лица кинофестиваля
21:20Попробуй. Купи
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Следствие покажет
23:15Оружие Победы
23:30Гороскоп
23:35Автопатруль приморских дорог
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Квадратные метры
00:45Скажите, доктор!
01:00Туда, где живет счастье
02:50Легенды Крыма.
Перекрестки культур
03:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
03:20Гороскоп
03:25Автопатруль приморских дорог
03:45Судьба на выбор.
9-я серия
04:35Временщик
05:20Благое дело
05:35В центре внимания




DTX

06:15Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
07:00Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
07:45Солдаты неудачи.
35-я серия
08:08Безумные рекорды Гиннесса.
3-я серия
08:30Ржавая империя.
2-я серия - "Игра с огнем"
09:15Аукцион Барретт-Джексон.
2-я серия - "Скоттсдейл 2"
10:00Кулинарная дуэль по-итальянски.
3-я серия
10:23Кулинарная дуэль по-итальянски.
4-я серия
10:45Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
11:30Крутой тюнинг.
4-я серия - "АМС АМХ 1969 года"
12:15Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
13:00Пятая передача.
9-я серия
13:23Пятая передача.
10-я серия
13:45Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
14:30Ржавая империя.
2-я серия - "Игра с огнем"
15:15Аукцион Барретт-Джексон.
2-я серия - "Скоттсдейл 2"
16:00Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
16:45Пятая передача.
9-я серия
17:08Пятая передача.
10-я серия
17:30Крутой тюнинг.
4-я серия - "АМС АМХ 1969 года"
18:15Адам портит всё.
13-я серия
18:38Адам портит всё.
14-я серия
19:00Дикие блюда.
4-я серия - "Эквадор"
19:45Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
20:30Пятая передача.
9-я серия
20:53Пятая передача.
10-я серия
21:15Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
22:00Крутой тюнинг.
4-я серия - "АМС АМХ 1969 года"
22:45Войны на свалке.
6-я серия - "Пляжные спасательные вездеходы"
23:30Братья по оружию.
1-я серия - "Барсук вырывается вперед"
00:15Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
01:00Крутой тюнинг.
5-я серия - "Pontiac Firebird 1967 года"
01:45Клуб любителей коллекционных автомобилей.
1-я серия - "Ягуар Е-Type"
02:08Клуб любителей коллекционных автомобилей.
2-я серия - "Феррари Dino"
02:30Автокороли пустыни.
10-я серия - "Показ Charger"
03:15В погоне за классикой.
6-я серия - "Звездный Стангеллини и босс Бандини"
03:37В погоне за классикой.
7-я серия - "Два Карманна Уэйна"
04:00Автольянцы.
7-я серия - "Работа с кадиллаком"
04:22Автольянцы.
8-я серия - "Канноли для Томми"
04:45Солдаты неудачи.
36-я серия
05:08Безумные рекорды Гиннесса.
4-я серия
05:30Кулинарная дуэль по-итальянски.
5-я серия
05:53Кулинарная дуэль по-итальянски.
6-я серия



8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Диалоги о махачке
06:40В. Гости
07:00Новости
07:30#Pro_Всё
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Гороскоп
08:20Народная экскурсия
08:35Вокруг спорта
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Гороскоп
09:20Оперативная съемка
09:35Время говорить
10:00Новостийный дайджест
10:15Владивосток
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15Диалоги о махачке
11:40В. Гости
12:00Новости
12:30Право быть другим
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Гороскоп
13:20Про еду
13:40Народная экскурсия
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15#Pro_Всё
14:30В. Гости
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Оперативная съемка
15:30Время говорить
15:55На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Владивосток
16:40Вокруг спорта
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15В. Гости
17:35Про еду
17:55На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Народная экскурсия
18:30Право быть другим
18:45На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:15Гороскоп
19:20#Pro_Всё
19:35Вокруг спорта
19:45На правах рекламы
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00Гороскоп
21:05В. Гости
21:20Диалоги о махачке
21:45На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Право быть другим
22:30На правах рекламы
23:00Новости
23:30Оперативная съемка
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
00:40На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Народная экскурсия
01:30#Pro_Всё
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15В. Гости
02:35Оперативная съемка
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Вокруг спорта
03:25Владивосток
03:50На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Народная экскурсия
04:30Право быть другим
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Время говорить
05:40Про еду


Detektiv.tv

06:00Принцип Хабарова.
Фильм 3-й - "Бриллиантовый день", 1-я серия
07:00Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 4-я серия
08:00Бандитский Петербург-10.
2-я серия
09:00Агент национальной безопасности-5.
Фильм 4-й - "Исчезающий вид", 2-я серия
10:00Принцип Хабарова.
Фильм 3-й - "Бриллиантовый день", 1-я серия
11:00Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 4-я серия
12:00Бандитский Петербург-10.
2-я серия
13:00Агент национальной безопасности-5.
Фильм 4-й - "Исчезающий вид", 2-я серия
14:00Принцип Хабарова.
Фильм 3-й - "Бриллиантовый день", 1-я серия
15:00Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 4-я серия
16:00Бандитский Петербург-10.
2-я серия
17:00Агент национальной безопасности-5.
Фильм 4-й - "Исчезающий вид", 2-я серия
18:00Принцип Хабарова.
Фильм 3-й - "Бриллиантовый день", 1-я серия
19:00Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 4-я серия
20:00Бандитский Петербург-10.
2-я серия
21:00Агент национальной безопасности-5.
Фильм 4-й - "Исчезающий вид", 2-я серия
22:00Принцип Хабарова.
Фильм 3-й - "Бриллиантовый день", 1-я серия
23:00Ментовские войны-6.
Фильм 4-й - "Русская рулетка", 4-я серия
00:00Бандитский Петербург-10.
2-я серия
01:00Агент национальной безопасности-5.
Фильм 4-й - "Исчезающий вид", 2-я серия
02:00Принцип Хабарова.
Фильм 3-й - "Бриллиантовый день", 2-я серия
03:00Москва. Три вокзала-6.
1-я серия - "Жертва популярности"
04:00Паутина-5.
Фильм 1-й - "Это такая игра", 2-я серия
05:00Профиль убийцы-2.
Фильм 4-й - "Миссионер", 2-я серия

Какого канала вам не хватает?