X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 сентября 2017)

Четверг
28 сентября
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Битва пород.
3-я серия
06:25 Аквасфера.
2-я серия
06:40 Моя скотина.
4-я серия
07:10 Лошади.
5-я серия
07:35 Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
08:05 Аквариумистика.
1-я серия
08:15 Голубиные истории.
1-я серия
08:30 Удивительные создания.
7-я серия
08:45 Насекомые и не только.
16-я серия
09:00 На самом деле.
11-я серия
09:30 Беспокойное хозяйство.
46-я серия
10:00 Гладиаторы.
6-я серия
10:10 Хозяин в шоке.
5-я серия
10:40 Правила спорта.
5-я серия
11:10 Звериная красота.
5-я серия
11:35 Подарок другу.
3-я серия
11:50 Моя любимая крыса.
13-я серия
12:00 За и против.
13-я серия
12:15 Мини.
7-я серия
12:30 Жизнь с животными.
35-я серия
13:00 Советы ветврача.
4-я серия
13:25 Сытый зверь.
8-я серия
13:40 Колыбель.
2-я серия
13:55 К вам доктор!.
5-я серия
14:10 Предлагая лапу и сердце.
7-я серия
14:40 Ко мне!.
19-я серия
14:55 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
15:15 Мне нужна кошка.
10-я серия
15:30 Послушная собака.
10-я серия
15:45 Насекомые и не только.
17-я серия
16:00 За и против.
14-я серия
16:15 Мини.
8-я серия
16:30 Спасение без границ.
1-я серия
17:00 Пернатые.
8-я серия
17:15 Собаки: породный гид.
14-я серия
17:30 О животных.
50-я серия
18:00 Просто кошки.
5-я серия
18:15 В спортивной форме.
11-я серия
18:30 Мой кот - монстр.
4-я серия
18:55 Сытый зверь.
9-я серия
19:10 Птичий госпиталь.
2-я серия
19:25 Мои любимые гады.
20-я серия
19:40 Бюро находок.
6-я серия
20:10 Питомцы и мы.
9-я серия
20:35 По коням!.
2-я серия
21:00 Удивительные создания.
8-я серия
21:15 Сделано в России.
9-я серия
21:30 За и против.
14-я серия
21:45 Мини.
8-я серия
22:00 Спасение без границ.
1-я серия
22:30 Пернатые.
8-я серия
22:45 Собаки: породный гид.
14-я серия
23:00 О животных.
50-я серия
23:30 На самом деле.
12-я серия
00:00 Беспокойное хозяйство.
48-я серия
00:30 Гладиаторы.
7-я серия
00:40 Хозяин в шоке.
6-я серия
01:10 Правила спорта.
6-я серия
01:40 Звериная красота.
6-я серия
02:05 Подарок другу.
4-я серия
02:20 Моя любимая крыса.
14-я серия
02:30 Битва пород.
4-я серия
02:55 Аквасфера.
3-я серия
03:10 Моя скотина.
5-я серия
03:35 Лошади.
6-я серия
04:05 Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
04:30 Аквариумистика.
2-я серия
04:45 Голубиные истории.
2-я серия
05:00 Удивительные создания.
9-я серия
05:15 Насекомые и не только.
18-я серия
05:30 Просто кошки.
5-я серия
05:45 В спортивной форме.
11-я серия

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00 Дома на деревьях
08:00 Индейки атакуют!
08:55 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
09:20 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:38 Дома на деревьях.
5-я серия
11:25 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:13 Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
13:30 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
14:00 Дома на деревьях
15:00 Индейки атакуют!
16:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:00 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
17:30 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
18:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
19:00 Дома на деревьях.
5-я серия
20:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
21:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
22:00 Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
00:00 Дома на деревьях.
5-я серия
01:00 Адские шершни
02:00 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
02:30 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
03:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
04:00 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
05:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"

Nat Geo WILD

06:15 Молниеносные акулы
07:00 Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
07:50 Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
08:40 Животные-рекордсмены.
10-я серия - "Нападение"
09:30 Животные-рекордсмены.
6-я серия - "Сорвиголовы"
10:15 Животные-рекордсмены.
8-я серия - "Защитники"
11:05 Животные-рекордсмены.
9-я серия - "Выживальщики"
11:55 Животные-рекордсмены.
7-я серия - "Секс"
12:40 Маленькие убийцы.
1-я серия
13:25 Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
14:10 Пингвинопалуза.
1-я серия
15:00 Самые опасные животные.
4-я серия - "Ночной кошмар в захолустье"
15:25 Самые опасные животные.
5-я серия - "Ядовитая медуза"
15:50 Побережье гиен.
1-я серия
16:35 Пума!.
1-я серия
17:25 Крокодильи разборки.
1-я серия
18:15 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
19:05 Король крокодилов.
1-я серия
19:50 Аллея акул.
1-я серия
20:40 Крокодильи разборки.
1-я серия
21:25 Дикие болота.
1-я серия - "В темной воде"
22:15 Побережье гиен.
1-я серия
23:05 Пума!.
1-я серия
23:50 Мир хищников.
1-я серия
00:35 Побережье гиен.
1-я серия
01:25 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
02:10 Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
03:00 Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
03:45 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
04:35 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
05:25 Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00 Дома на деревьях
08:00 Индейки атакуют!
08:55 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
09:20 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:38 Дома на деревьях.
5-я серия
11:25 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:13 Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
13:30 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
14:00 Дома на деревьях
15:00 Индейки атакуют!
16:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:00 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
17:30 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
18:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
19:00 Дома на деревьях.
5-я серия
20:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
21:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
22:00 Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
00:00 Дома на деревьях.
5-я серия
01:00 Адские шершни
02:00 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
02:30 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
03:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
04:00 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
05:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"

Viasat Nature CEE

06:35 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия
07:00 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия
07:25 Секретная жизнь собак.
3-я серия
08:15 Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия
09:05 Приключения на рыбалке.
9-я серия
10:00 Суперветеринар.
1-я серия
10:50 Суперветеринар.
2-я серия
11:40 Самый дикий город Аляски.
11-я серия
12:05 Самый дикий город Аляски.
12-я серия
12:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
13:00 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
13:55 Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
14:20 Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
14:50 Фокусы животных.
11-я серия
15:20 Фокусы животных.
12-я серия
15:55 Суперветеринар.
3-я серия
16:50 Самый дикий город Аляски.
12-я серия
17:15 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
17:40 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
18:10 Дикая природа Европы.
16-я серия
19:05 Замерзшая планета.
2-я серия - "Весна"
19:55 Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия
20:45 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия
21:10 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия
21:35 Секретная жизнь собак.
3-я серия
22:25 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
22:50 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
23:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
00:05 Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
01:00 Город полярных медведей.
7-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:15 Суперветеринар.
23-я серия
03:10 Встречи старых друзей.
2-я серия
04:00 Дикий нрав.
2-я серия
04:50 Экспедиция в Новую Гвинею.
2-я серия
05:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия

Zooпарк

06:00 Король бабуинов.
1-я серия
06:30 Животные - моя семья
06:40 Животные - мои друзья
07:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
08:00 Город белых медведей.
2-я серия
08:30 Жизнь со львами.
2-я серия
09:00 Необычные питомцы.
5-я серия
09:30 Необычные питомцы.
6-я серия
10:00 Король бабуинов.
3-я серия
10:35 Животные - моя семья
10:45 Животные - мои друзья
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
12:00 Тайная жизнь бобров
13:00 Необычные питомцы.
1-я серия
13:30 Необычные питомцы.
2-я серия
14:00 Король бабуинов.
1-я серия
14:30 Животные - моя семья
14:40 Животные - мои друзья
15:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30 Детеныши диких животных.
7-я серия
16:00 Город белых медведей.
1-я серия
16:30 Жизнь со львами.
1-я серия
17:00 Необычные питомцы.
3-я серия
17:30 Необычные питомцы.
4-я серия
18:00 Король бабуинов.
2-я серия
18:30 Животные - моя семья
18:40 Животные - мои друзья
19:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
20:00 Город белых медведей.
2-я серия
20:30 Жизнь со львами.
2-я серия
21:00 Необычные питомцы.
5-я серия
21:30 Необычные питомцы.
6-я серия
22:00 Король бабуинов.
3-я серия
22:35 Животные - моя семья
22:45 Животные - мои друзья
23:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
23:30 Детеныши диких животных.
9-я серия
00:00 Город белых медведей.
3-я серия
00:30 Жизнь со львами.
3-я серия
01:00 Необычные питомцы.
7-я серия
01:30 Необычные питомцы.
8-я серия
02:00 Возвращение белого льва
03:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30 Детеныши диких животных.
7-я серия
04:00 Город белых медведей.
1-я серия
04:30 Жизнь со львами.
1-я серия
05:00 Необычные питомцы.
3-я серия
05:30 Необычные питомцы.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?