X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 сентября 2017)

Четверг
28 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00Дома на деревьях
08:00Индейки атакуют!
08:55Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
09:20Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
09:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:38Дома на деревьях.
5-я серия
11:25Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:13Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
13:30Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
14:00Дома на деревьях
15:00Индейки атакуют!
16:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:00Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
17:30Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
19:00Дома на деревьях.
5-я серия
20:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
21:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
22:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
00:00Дома на деревьях.
5-я серия
01:00Адские шершни
02:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
02:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
03:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
04:00Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
05:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"

Nat Geo WILD

06:15Молниеносные акулы
07:00Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
07:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
08:40Животные-рекордсмены.
10-я серия - "Нападение"
09:30Животные-рекордсмены.
6-я серия - "Сорвиголовы"
10:15Животные-рекордсмены.
8-я серия - "Защитники"
11:05Животные-рекордсмены.
9-я серия - "Выживальщики"
11:55Животные-рекордсмены.
7-я серия - "Секс"
12:40Маленькие убийцы.
1-я серия
13:25Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
14:10Пингвинопалуза.
1-я серия
15:00Самые опасные животные.
4-я серия - "Ночной кошмар в захолустье"
15:25Самые опасные животные.
5-я серия - "Ядовитая медуза"
15:50Побережье гиен.
1-я серия
16:35Пума!.
1-я серия
17:25Крокодильи разборки.
1-я серия
18:15Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
19:05Король крокодилов.
1-я серия
19:50Аллея акул.
1-я серия
20:40Крокодильи разборки.
1-я серия
21:25Дикие болота.
1-я серия - "В темной воде"
22:15Побережье гиен.
1-я серия
23:05Пума!.
1-я серия
23:50Мир хищников.
1-я серия
00:35Побережье гиен.
1-я серия
01:25Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
03:00Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
03:45Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
04:35Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
05:25Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"

Viasat Nature CEE

06:35Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия
07:00Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия
07:25Секретная жизнь собак.
3-я серия
08:15Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия
09:05Приключения на рыбалке.
9-я серия
10:00Суперветеринар.
1-я серия
10:50Суперветеринар.
2-я серия
11:40Самый дикий город Аляски.
11-я серия
12:05Самый дикий город Аляски.
12-я серия
12:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
13:00Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
13:55Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
14:20Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
14:50Фокусы животных.
11-я серия
15:20Фокусы животных.
12-я серия
15:55Суперветеринар.
3-я серия
16:50Самый дикий город Аляски.
12-я серия
17:15Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
17:40Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
18:10Дикая природа Европы.
16-я серия
19:05Замерзшая планета.
2-я серия - "Весна"
19:55Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия
20:45Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия
21:10Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия
21:35Секретная жизнь собак.
3-я серия
22:25Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
22:50Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
23:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
00:05Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
01:00Город полярных медведей.
7-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:15Суперветеринар.
23-я серия
03:10Встречи старых друзей.
2-я серия
04:00Дикий нрав.
2-я серия
04:50Экспедиция в Новую Гвинею.
2-я серия
05:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00Дома на деревьях
08:00Индейки атакуют!
08:55Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
09:20Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
09:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:38Дома на деревьях.
5-я серия
11:25Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:13Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
13:30Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
14:00Дома на деревьях
15:00Индейки атакуют!
16:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:00Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
17:30Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
19:00Дома на деревьях.
5-я серия
20:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
21:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
22:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
23:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
00:00Дома на деревьях.
5-я серия
01:00Адские шершни
02:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
02:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
03:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
04:00Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
05:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"

Zooпарк

06:00Король бабуинов.
1-я серия
06:30Животные - моя семья
06:40Животные - мои друзья
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30Детеныши диких животных.
8-я серия
08:00Город белых медведей.
2-я серия
08:30Жизнь со львами.
2-я серия
09:00Необычные питомцы.
5-я серия
09:30Необычные питомцы.
6-я серия
10:00Король бабуинов.
3-я серия
10:35Животные - моя семья
10:45Животные - мои друзья
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30Детеныши диких животных.
6-я серия
12:00Тайная жизнь бобров
13:00Необычные питомцы.
1-я серия
13:30Необычные питомцы.
2-я серия
14:00Король бабуинов.
1-я серия
14:30Животные - моя семья
14:40Животные - мои друзья
15:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30Детеныши диких животных.
7-я серия
16:00Город белых медведей.
1-я серия
16:30Жизнь со львами.
1-я серия
17:00Необычные питомцы.
3-я серия
17:30Необычные питомцы.
4-я серия
18:00Король бабуинов.
2-я серия
18:30Животные - моя семья
18:40Животные - мои друзья
19:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30Детеныши диких животных.
8-я серия
20:00Город белых медведей.
2-я серия
20:30Жизнь со львами.
2-я серия
21:00Необычные питомцы.
5-я серия
21:30Необычные питомцы.
6-я серия
22:00Король бабуинов.
3-я серия
22:35Животные - моя семья
22:45Животные - мои друзья
23:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
23:30Детеныши диких животных.
9-я серия
00:00Город белых медведей.
3-я серия
00:30Жизнь со львами.
3-я серия
01:00Необычные питомцы.
7-я серия
01:30Необычные питомцы.
8-я серия
02:00Возвращение белого льва
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30Детеныши диких животных.
7-я серия
04:00Город белых медведей.
1-я серия
04:30Жизнь со львами.
1-я серия
05:00Необычные питомцы.
3-я серия
05:30Необычные питомцы.
4-я серия

Домашние животные

06:00Битва пород.
3-я серия
06:25Аквасфера.
2-я серия
06:40Моя скотина.
4-я серия
07:10Лошади.
5-я серия
07:35Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
08:05Аквариумистика.
1-я серия
08:15Голубиные истории.
1-я серия
08:30Удивительные создания.
7-я серия
08:45Насекомые и не только.
16-я серия
09:00На самом деле.
11-я серия
09:30Беспокойное хозяйство.
46-я серия
10:00Гладиаторы.
6-я серия
10:10Хозяин в шоке.
5-я серия
10:40Правила спорта.
5-я серия
11:10Звериная красота.
5-я серия
11:35Подарок другу.
3-я серия
11:50Моя любимая крыса.
13-я серия
12:00За и против.
13-я серия
12:15Мини.
7-я серия
12:30Жизнь с животными.
35-я серия
13:00Советы ветврача.
4-я серия
13:25Сытый зверь.
8-я серия
13:40Колыбель.
2-я серия
13:55К вам доктор!.
5-я серия
14:10Предлагая лапу и сердце.
7-я серия
14:40Ко мне!.
19-я серия
14:55Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
15:15Мне нужна кошка.
10-я серия
15:30Послушная собака.
10-я серия
15:45Насекомые и не только.
17-я серия
16:00За и против.
14-я серия
16:15Мини.
8-я серия
16:30Спасение без границ.
1-я серия
17:00Пернатые.
8-я серия
17:15Собаки: породный гид.
14-я серия
17:30О животных.
50-я серия
18:00Просто кошки.
5-я серия
18:15В спортивной форме.
11-я серия
18:30Мой кот - монстр.
4-я серия
18:55Сытый зверь.
9-я серия
19:10Птичий госпиталь.
2-я серия
19:25Мои любимые гады.
20-я серия
19:40Бюро находок.
6-я серия
20:10Питомцы и мы.
9-я серия
20:35По коням!.
2-я серия
21:00Удивительные создания.
8-я серия
21:15Сделано в России.
9-я серия
21:30За и против.
14-я серия
21:45Мини.
8-я серия
22:00Спасение без границ.
1-я серия
22:30Пернатые.
8-я серия
22:45Собаки: породный гид.
14-я серия
23:00О животных.
50-я серия
23:30На самом деле.
12-я серия
00:00Беспокойное хозяйство.
48-я серия
00:30Гладиаторы.
7-я серия
00:40Хозяин в шоке.
6-я серия
01:10Правила спорта.
6-я серия
01:40Звериная красота.
6-я серия
02:05Подарок другу.
4-я серия
02:20Моя любимая крыса.
14-я серия
02:30Битва пород.
4-я серия
02:55Аквасфера.
3-я серия
03:10Моя скотина.
5-я серия
03:35Лошади.
6-я серия
04:05Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
04:30Аквариумистика.
2-я серия
04:45Голубиные истории.
2-я серия
05:00Удивительные создания.
9-я серия
05:15Насекомые и не только.
18-я серия
05:30Просто кошки.
5-я серия
05:45В спортивной форме.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?