X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 сентября 2017), канал «Da Vinci»

Четверг
28 сентября
Весь день
Da Vinci

Da Vinci

06:00 Порядок и хаос.
Порядок и хаос: информация
07:00 Возвращение белого носорога.
Возвращение белого носорога
08:00 Сад Дарвина.
Опасные идеи
09:00 Эко-2.
Портленд: чувство места
09:30 Эко-2.
Авиация: небесные границы
10:00 Повседневные чудеса.
За горизонтом
11:00 Код.
Формы
12:00 Картины "Хаббла".
Цвет и жестокие концовки
12:30 Картины "Хаббла".
Космическая перспектива и запечатлённые во времени
13:00 Братья Кратт в дикой природе.
С днем индюка
13:25 Братья Кратт в дикой природе.
Шея шее рознь
13:50 Школа магии.
Утробный смех
14:05 Кулинарный взрыв.
Дьявольские" яйца
14:20 Кулинарный взрыв.
Куриные пальчики
14:35 Умелые пальчики.
Шоколадные шашки
14:55 Умелые пальчики.
Вечеринка на Диком Западе
15:15 Все для детей.
Антивзрыватель и дружелюбное пугало
15:45 Все для детей.
Лишнее трение
16:15 Искусство с Мати и Дада.
Андреа Мантенья
16:25 Искусство с Мати и Дада.
Анри де Тулуз-Лотрек
16:35 Искусство с Мати и Дада.
Казимир Малевич
16:45 Лаборатория спорта.
Водные лыжи
17:00 Лаборатория спорта.
Футбол
17:15 Вопросы любознательной Милли.
Я не виновата
17:25 Вопросы любознательной Милли.
Увидеть ошибку
17:35 Вопросы любознательной Милли.
Абсурд
17:45 Братья Кратт в дикой природе.
Обновка для Тортуги
18:10 Братья Кратт в дикой природе.
Победа за рыбами-собаками
18:35 Школа магии.
Собираем монетки
18:50 Школа магии.
Тараторка
19:05 Кулинарный взрыв.
Сэндвичи
19:20 Кулинарный взрыв.
Печенье из пахты
19:35 Умелые пальчики.
Вечеринка у бассейна
19:55 Умелые пальчики.
Украшаем велосипед
20:15 Все для детей.
Взлеты и приземления
20:45 Все для детей.
Счастливые яблоки и вертушки
21:15 Искусство с Мати и Дада.
Ян Вермеер
21:25 Искусство с Мати и Дада.
Ман Рэй
21:35 Искусство с Мати и Дада.
Микеланджело
21:45 Лаборатория спорта.
Брейкданс
22:00 Лаборатория спорта.
Керлинг
22:15 Вопросы любознательной Милли.
Точное время
22:25 Вопросы любознательной Милли.
Спасаем учителя
22:35 Вопросы любознательной Милли.
Дразнить легко
22:45 Механика мозга.
Разум над материей
23:15 Механика мозга.
Осязательные иллюзии
23:45 Механика мозга.
Как обмануть язык и нос
00:15 Мастерская знаний.
Карты и уровни
00:30 Мастерская знаний.
Удивительная медицина и аптечка первой помощи
00:45 Клуб изобретателей.
Завязка для волос
01:15 Клуб изобретателей.
Робоконь
01:40 Инфотой.
Железная дорога
01:50 Инфотой.
Скейтборд
02:00 Инфотой.
Солдатики
02:10 Секретная лаборатория Эдисона.
"Монстр, которого нет". "Чудомобиль"
02:35 Секретная лаборатория Эдисона.
Наноботы и поиски носов
03:00 Машина, которая нас создала.
Машина, которая нас создала
04:00 Уродливая красота
05:00 Супернаука.
Клонирование - Сеул
05:30 Супернаука.
Роботы - Япония

Подробнее о канале «Da Vinci»


Какого канала вам не хватает?