X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (29 сентября 2017)

Пятница
29 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
07:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
08:00Адские шершни
08:55Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
09:20Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
09:50Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
10:38Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
11:25Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
12:13Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
13:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
13:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
14:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
15:00Адские шершни
16:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
17:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
18:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
19:00Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
20:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
21:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
22:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
23:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
00:00Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
01:00Хищник в городе: лев на свободе
02:00Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
02:30Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
03:00Спасение диких животных.
4-я серия
04:00Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
05:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"

Nat Geo WILD

06:15Аллея акул.
1-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
07:50Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
08:40Побережье гиен.
1-я серия
09:30Пума!.
1-я серия
10:15Мир хищников.
1-я серия
11:05Побережье гиен.
1-я серия
11:55Королева гиен.
1-я серия
12:40Крокодильи разборки.
1-я серия
13:25Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
14:10Король крокодилов.
1-я серия
15:00Самые опасные животные.
6-я серия - "Сёрфер и челюсти"
15:25Самые опасные животные.
7-я серия - "Кенгуру-убийца"
15:50Опасные встречи.
1-я серия - "Хищные черепахи"
16:35Опасные встречи.
5-я серия - "Незваные гости"
17:25Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
18:15Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
19:05Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
19:50Охота на охотника.
2-я серия - "Нашествие акул"
20:40Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
21:25Дикие болота.
2-я серия - "В краю каджунов"
22:15Опасные встречи.
1-я серия - "Хищные черепахи"
23:05Опасные встречи.
5-я серия - "Незваные гости"
23:50Опасные встречи.
3-я серия - "Питомцы и хищники"
00:35Опасные встречи.
4-я серия - "Неуловимый убийца"
01:25Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"
02:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
03:00Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
03:45Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
04:35Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
05:25Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"

Viasat Nature CEE

06:40Встречи старых друзей.
2-я серия
07:30Дикий нрав.
2-я серия
08:20Экспедиция в Новую Гвинею.
2-я серия
09:20Приключения на рыбалке.
1-я серия
10:10Суперветеринар.
3-я серия
11:00Суперветеринар.
4-я серия
11:50Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
12:15Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
13:00Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
13:55Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
14:20Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
14:50Фокусы животных.
13-я серия
15:20Фокусы животных.
1-я серия
15:55Суперветеринар.
5-я серия
16:50Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
17:15Самый дикий город Аляски.
3-я серия "Городская рысь"
17:40Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
18:10Планета Европа и не только.
1-я серия
19:05Замерзшая планета.
3-я серия - "Лето"
20:00По следам уссурийского тигра.
2-я серия
20:55Экспедиция в Новую Гвинею.
2-я серия
21:55Самый дикий город Аляски.
3-я серия "Городская рысь"
22:20Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
22:45Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
23:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия
00:05Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
01:00Город полярных медведей.
8-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:15Суперветеринар.
24-я серия
03:05Мадагаскар.
3-я серия
04:00Замерзшая планета.
6-я серия - "Последняя граница"
04:55Все об обезьянах.
1-я серия
05:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
07:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
08:00Адские шершни
08:55Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
09:20Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
09:50Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
10:38Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
11:25Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
12:13Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
13:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
13:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
14:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
15:00Адские шершни
16:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
17:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
18:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
19:00Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
20:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
21:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
22:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
23:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
00:00Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
01:00Хищник в городе: лев на свободе
02:00Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
02:30Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
03:00Спасение диких животных.
4-я серия
04:00Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
05:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"

Zooпарк

06:00Король бабуинов.
2-я серия
06:30Животные - моя семья
06:40Животные - мои друзья
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30Детеныши диких животных.
9-я серия
08:00Город белых медведей.
3-я серия
08:30Жизнь со львами.
3-я серия
09:00Необычные питомцы.
7-я серия
09:30Необычные питомцы.
8-я серия
10:00Возвращение белого льва
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30Детеныши диких животных.
7-я серия
12:00Город белых медведей.
1-я серия
12:30Жизнь со львами.
1-я серия
13:00Необычные питомцы.
3-я серия
13:30Необычные питомцы.
4-я серия
14:00Король бабуинов.
2-я серия
14:25Животные - моя семья
14:40Животные - мои друзья
15:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30Детеныши диких животных.
8-я серия
16:00Город белых медведей.
2-я серия
16:30Жизнь со львами.
2-я серия
17:00Необычные питомцы.
5-я серия
17:30Необычные питомцы.
6-я серия
18:00Король бабуинов.
3-я серия
18:35Животные - моя семья
18:45Животные - мои друзья
19:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30Детеныши диких животных.
9-я серия
20:00Город белых медведей.
3-я серия
20:30Жизнь со львами.
3-я серия
21:00Необычные питомцы.
7-я серия
21:30Необычные питомцы.
8-я серия
22:00Возвращение белого льва
23:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
23:30Детеныши диких животных.
10-я серия
00:00Город белых медведей.
4-я серия
00:30Жизнь со львами.
4-я серия
01:00Необычные питомцы.
9-я серия
01:30Необычные питомцы.
10-я серия
02:00Приют для слонят
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30Детеныши диких животных.
8-я серия
04:00Город белых медведей.
2-я серия
04:30Жизнь со львами.
2-я серия
05:00Необычные питомцы.
5-я серия
05:30Необычные питомцы.
6-я серия
05:55Король бабуинов.
3-я серия

Домашние животные

06:00Один день из жизни.
16-я серия
06:30Беспокойное хозяйство.
47-я серия
07:00Домашняя экзотика.
6-я серия
07:15Уголок натуралиста.
2-я серия
07:45Наука о кошках
08:45Сделано в России.
8-я серия
09:00Битва пород.
3-я серия
09:25Аквасфера.
2-я серия
09:40Моя скотина.
4-я серия
10:10Лошади.
5-я серия
10:35Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
11:05Аквариумистика.
1-я серия
11:15Голубиные истории.
1-я серия
11:30Удивительные создания.
7-я серия
11:45Насекомые и не только.
16-я серия
12:00За и против.
14-я серия
12:15Мини.
8-я серия
12:30Спасение без границ.
1-я серия
13:00Мой кот - монстр.
4-я серия
13:25Сытый зверь.
9-я серия
13:40Птичий госпиталь.
2-я серия
13:55Мои любимые гады.
20-я серия
14:10Бюро находок.
6-я серия
14:40Питомцы и мы.
9-я серия
15:05По коням!.
2-я серия
15:30Удивительные создания.
8-я серия
15:45Сделано в России.
9-я серия
16:00За и против.
15-я серия
16:15Мини.
9-я серия
16:30Спасение без границ.
2-я серия
17:00Пернатые.
9-я серия
17:15Собаки: породный гид.
15-я серия
17:30О животных.
47-я серия
18:00Просто кошки.
6-я серия
18:15В спортивной форме.
12-я серия
18:30На самом деле.
12-я серия
19:00Беспокойное хозяйство.
48-я серия
19:30Гладиаторы.
7-я серия
19:40Хозяин в шоке.
6-я серия
20:10Правила спорта.
6-я серия
20:40Звериная красота.
6-я серия
21:05Подарок другу.
4-я серия
21:20Моя любимая крыса.
14-я серия
21:30За и против.
15-я серия
21:45Мини.
9-я серия
22:00Спасение без границ.
2-я серия
22:30Пернатые.
9-я серия
22:45Собаки: породный гид.
15-я серия
23:00О животных.
47-я серия
23:30Битва пород.
4-я серия
23:55Аквасфера.
3-я серия
00:10Моя скотина.
5-я серия
00:35Лошади.
6-я серия
01:05Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
01:30Аквариумистика.
2-я серия
01:45Голубиные истории.
2-я серия
02:00Удивительные создания.
9-я серия
02:15Насекомые и не только.
18-я серия
02:30Один день из жизни.
17-я серия
03:00Беспокойное хозяйство.
49-я серия
03:30Домашняя экзотика.
7-я серия
03:45Уголок натуралиста.
3-я серия
04:15Лучшие собаки мира
05:15Сделано в России.
10-я серия
05:30Просто кошки.
6-я серия
05:45В спортивной форме.
12-я серия

Какого канала вам не хватает?