X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (29 сентября 2017)

Пятница
29 сентября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
07:00 Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
08:00 Адские шершни
08:55 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
09:20 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
09:50 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
10:38 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
11:25 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
12:13 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
13:00 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
13:30 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
14:00 Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
15:00 Адские шершни
16:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:00 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
17:30 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
18:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
19:00 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
20:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
21:00 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
22:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
23:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
00:00 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
01:00 Хищник в городе: лев на свободе
02:00 Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
02:30 Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
03:00 Спасение диких животных.
4-я серия
04:00 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
05:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
07:00 Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
08:00 Адские шершни
08:55 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
09:20 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
09:50 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
10:38 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
11:25 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
12:13 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
13:00 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
13:30 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
14:00 Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
15:00 Адские шершни
16:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:00 Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
17:30 Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
18:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
19:00 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
20:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
21:00 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
22:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
23:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
00:00 Китовые войны.
9-я серия - "Безумный Иван"
01:00 Хищник в городе: лев на свободе
02:00 Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
02:30 Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
03:00 Спасение диких животных.
4-я серия
04:00 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
05:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"

Nat Geo WILD

06:15 Аллея акул.
1-я серия
07:00 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
07:50 Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
08:40 Побережье гиен.
1-я серия
09:30 Пума!.
1-я серия
10:15 Мир хищников.
1-я серия
11:05 Побережье гиен.
1-я серия
11:55 Королева гиен.
1-я серия
12:40 Крокодильи разборки.
1-я серия
13:25 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
14:10 Король крокодилов.
1-я серия
15:00 Самые опасные животные.
6-я серия - "Сёрфер и челюсти"
15:25 Самые опасные животные.
7-я серия - "Кенгуру-убийца"
15:50 Опасные встречи.
1-я серия - "Хищные черепахи"
16:35 Опасные встречи.
5-я серия - "Незваные гости"
17:25 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
18:15 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
19:05 Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
19:50 Охота на охотника.
2-я серия - "Нашествие акул"
20:40 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
21:25 Дикие болота.
2-я серия - "В краю каджунов"
22:15 Опасные встречи.
1-я серия - "Хищные черепахи"
23:05 Опасные встречи.
5-я серия - "Незваные гости"
23:50 Опасные встречи.
3-я серия - "Питомцы и хищники"
00:35 Опасные встречи.
4-я серия - "Неуловимый убийца"
01:25 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Весенний аврал"
02:10 Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
03:00 Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
03:45 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
04:35 Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
05:25 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"

Домашние животные

06:00 Один день из жизни.
16-я серия
06:30 Беспокойное хозяйство.
47-я серия
07:00 Домашняя экзотика.
6-я серия
07:15 Уголок натуралиста.
2-я серия
07:45 Наука о кошках
08:45 Сделано в России.
8-я серия
09:00 Битва пород.
3-я серия
09:25 Аквасфера.
2-я серия
09:40 Моя скотина.
4-я серия
10:10 Лошади.
5-я серия
10:35 Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
11:05 Аквариумистика.
1-я серия
11:15 Голубиные истории.
1-я серия
11:30 Удивительные создания.
7-я серия
11:45 Насекомые и не только.
16-я серия
12:00 За и против.
14-я серия
12:15 Мини.
8-я серия
12:30 Спасение без границ.
1-я серия
13:00 Мой кот - монстр.
4-я серия
13:25 Сытый зверь.
9-я серия
13:40 Птичий госпиталь.
2-я серия
13:55 Мои любимые гады.
20-я серия
14:10 Бюро находок.
6-я серия
14:40 Питомцы и мы.
9-я серия
15:05 По коням!.
2-я серия
15:30 Удивительные создания.
8-я серия
15:45 Сделано в России.
9-я серия
16:00 За и против.
15-я серия
16:15 Мини.
9-я серия
16:30 Спасение без границ.
2-я серия
17:00 Пернатые.
9-я серия
17:15 Собаки: породный гид.
15-я серия
17:30 О животных.
47-я серия
18:00 Просто кошки.
6-я серия
18:15 В спортивной форме.
12-я серия
18:30 На самом деле.
12-я серия
19:00 Беспокойное хозяйство.
48-я серия
19:30 Гладиаторы.
7-я серия
19:40 Хозяин в шоке.
6-я серия
20:10 Правила спорта.
6-я серия
20:40 Звериная красота.
6-я серия
21:05 Подарок другу.
4-я серия
21:20 Моя любимая крыса.
14-я серия
21:30 За и против.
15-я серия
21:45 Мини.
9-я серия
22:00 Спасение без границ.
2-я серия
22:30 Пернатые.
9-я серия
22:45 Собаки: породный гид.
15-я серия
23:00 О животных.
47-я серия
23:30 Битва пород.
4-я серия
23:55 Аквасфера.
3-я серия
00:10 Моя скотина.
5-я серия
00:35 Лошади.
6-я серия
01:05 Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
01:30 Аквариумистика.
2-я серия
01:45 Голубиные истории.
2-я серия
02:00 Удивительные создания.
9-я серия
02:15 Насекомые и не только.
18-я серия
02:30 Один день из жизни.
17-я серия
03:00 Беспокойное хозяйство.
49-я серия
03:30 Домашняя экзотика.
7-я серия
03:45 Уголок натуралиста.
3-я серия
04:15 Лучшие собаки мира
05:15 Сделано в России.
10-я серия
05:30 Просто кошки.
6-я серия
05:45 В спортивной форме.
12-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Встречи старых друзей.
2-я серия
07:30 Дикий нрав.
2-я серия
08:20 Экспедиция в Новую Гвинею.
2-я серия
09:20 Приключения на рыбалке.
1-я серия
10:10 Суперветеринар.
3-я серия
11:00 Суперветеринар.
4-я серия
11:50 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
12:15 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
13:00 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
13:55 Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
14:20 Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
14:50 Фокусы животных.
13-я серия
15:20 Фокусы животных.
1-я серия
15:55 Суперветеринар.
5-я серия
16:50 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
17:15 Самый дикий город Аляски.
3-я серия "Городская рысь"
17:40 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
18:10 Планета Европа и не только.
1-я серия
19:05 Замерзшая планета.
3-я серия - "Лето"
20:00 По следам уссурийского тигра.
2-я серия
20:55 Экспедиция в Новую Гвинею.
2-я серия
21:55 Самый дикий город Аляски.
3-я серия "Городская рысь"
22:20 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
22:45 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
23:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия
00:05 Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
01:00 Город полярных медведей.
8-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:15 Суперветеринар.
24-я серия
03:05 Мадагаскар.
3-я серия
04:00 Замерзшая планета.
6-я серия - "Последняя граница"
04:55 Все об обезьянах.
1-я серия
05:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия

Zooпарк

06:00 Король бабуинов.
2-я серия
06:30 Животные - моя семья
06:40 Животные - мои друзья
07:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30 Детеныши диких животных.
9-я серия
08:00 Город белых медведей.
3-я серия
08:30 Жизнь со львами.
3-я серия
09:00 Необычные питомцы.
7-я серия
09:30 Необычные питомцы.
8-я серия
10:00 Возвращение белого льва
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30 Детеныши диких животных.
7-я серия
12:00 Город белых медведей.
1-я серия
12:30 Жизнь со львами.
1-я серия
13:00 Необычные питомцы.
3-я серия
13:30 Необычные питомцы.
4-я серия
14:00 Король бабуинов.
2-я серия
14:25 Животные - моя семья
14:40 Животные - мои друзья
15:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
16:00 Город белых медведей.
2-я серия
16:30 Жизнь со львами.
2-я серия
17:00 Необычные питомцы.
5-я серия
17:30 Необычные питомцы.
6-я серия
18:00 Король бабуинов.
3-я серия
18:35 Животные - моя семья
18:45 Животные - мои друзья
19:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30 Детеныши диких животных.
9-я серия
20:00 Город белых медведей.
3-я серия
20:30 Жизнь со львами.
3-я серия
21:00 Необычные питомцы.
7-я серия
21:30 Необычные питомцы.
8-я серия
22:00 Возвращение белого льва
23:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
23:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
00:00 Город белых медведей.
4-я серия
00:30 Жизнь со львами.
4-я серия
01:00 Необычные питомцы.
9-я серия
01:30 Необычные питомцы.
10-я серия
02:00 Приют для слонят
03:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
04:00 Город белых медведей.
2-я серия
04:30 Жизнь со львами.
2-я серия
05:00 Необычные питомцы.
5-я серия
05:30 Необычные питомцы.
6-я серия
05:55 Король бабуинов.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?