X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (30 сентября 2017)

Суббота
30 сентября
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Советы ветврача.
4-я серия
06:25 Сытый зверь.
8-я серия
06:40 Колыбель.
2-я серия
06:55 К вам доктор!.
5-я серия
07:10 Предлагая лапу и сердце.
7-я серия
07:40 Ко мне!.
19-я серия
07:55 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
08:15 Мне нужна кошка.
10-я серия
08:30 Послушная собака.
10-я серия
08:45 Насекомые и не только.
17-я серия
09:00 Один день из жизни.
16-я серия
09:30 Беспокойное хозяйство.
47-я серия
10:00 Домашняя экзотика.
6-я серия
10:15 Уголок натуралиста.
2-я серия
10:45 Наука о кошках
11:45 Сделано в России.
8-я серия
12:00 За и против.
15-я серия
12:15 Мини.
9-я серия
12:30 Спасение без границ.
2-я серия
13:00 Колыбель.
2-я серия
13:15 Мой кот - монстр.
4-я серия
13:45 Подарок другу.
4-я серия
14:00 Неподдающиеся ветрам
15:00 Эволюция.
19-я серия
15:25 Мое зверье.
5-я серия
15:40 Птичий госпиталь.
1-я серия
15:55 Собачий отель.
5-я серия
16:15 Собаки в большом городе.
6-я серия
16:45 Пернатые.
1-я серия
16:55 Живой уголок.
8-я серия
17:25 В добрые руки.
7-я серия
17:35 Ветеринарные хроники.
2-я серия
18:00 Клуб породы.
11-я серия
18:30 Питомцы зоопарка.
7-я серия
19:00 Последние ковбои Тосканы
20:00 Хозяин в шоке.
6-я серия
20:30 Битва пород.
4-я серия
21:00 Подарок другу.
4-я серия
21:15 Ко мне!.
19-я серия
21:30 Эволюция.
20-я серия
21:55 Живая педагогика.
3-я серия
22:10 Живая педагогика.
4-я серия
22:20 Собачий отель.
6-я серия
22:45 Собаки в большом городе.
7-я серия
23:10 Картинки с выставки.
11-я серия
23:25 Живой интеллект.
9-я серия
23:35 Нашли на улице.
3-я серия
23:50 В добрые руки.
8-я серия
00:05 Ветеринарные хроники.
3-я серия
00:30 Клуб породы.
11-я серия
01:00 Заклинатель обезьян
01:55 К вам доктор!.
13-я серия
02:05 Питомцы зоопарка.
7-я серия
02:35 Эволюция.
21-я серия
03:00 Мое зверье.
6-я серия
03:15 Птичий госпиталь.
3-я серия
03:30 Собачий отель.
7-я серия
03:50 Собаки в большом городе.
8-я серия
04:15 Пернатые.
2-я серия
04:30 Живой уголок.
9-я серия
05:00 В добрые руки.
9-я серия
05:15 Ветеринарные хроники.
4-я серия
05:45 Колыбель.
2-я серия

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
07:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
08:00 Хищник в городе: лев на свободе
08:55 Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
09:20 Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
09:50 Спасение диких животных.
4-я серия
10:38 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
11:25 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
12:13 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
13:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
14:00 Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
15:00 Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
16:00 Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
17:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
18:00 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
19:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
20:00 Акула-Годзилла
21:00 Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
21:30 Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
22:00 Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
22:30 Братья по трясине.
18-я серия - "Расширение бизнеса"
23:00 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
23:30 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
00:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
01:00 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
02:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
03:00 Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
04:00 Адская кошка.
5-я серия - "Большой кошачий переезд"
05:00 Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"

Nat Geo WILD

06:15 Охота на охотника.
2-я серия - "Нашествие акул"
07:00 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
07:50 Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
08:40 Опасные встречи.
1-я серия - "Хищные черепахи"
09:30 Опасные встречи.
5-я серия - "Незваные гости"
10:15 Опасные встречи.
3-я серия - "Питомцы и хищники"
11:05 Опасные встречи.
4-я серия - "Неуловимый убийца"
11:55 Опасные встречи.
2-я серия - "Свирепые быки"
12:40 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
13:25 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
14:10 Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
15:00 Самые опасные животные.
8-я серия - "Ядовитые убийцы"
15:25 Самые опасные животные.
9-я серия - "Убийство за минуты"
15:50 Самые опасные животные.
4-я серия - "Особо опасные"
16:35 Самые опасные животные.
1-я серия - "Стайные охотники"
17:25 Апокалипсис животных.
1-я серия
18:15 Самые опасные животные.
4-я серия - "Особо опасные"
19:05 Самые опасные животные.
5-я серия - "Рай для хищников"
19:50 Самые опасные животные.
6-я серия - "Рожденные убивать"
20:40 Самые опасные животные.
7-я серия - "Война миров"
21:25 Самые опасные животные.
8-я серия - "Когда добыча атакует"
22:15 Самые опасные животные.
4-я серия - "Особо опасные"
23:05 Самые опасные животные.
1-я серия - "Стайные охотники"
23:50 Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
00:35 Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
01:25 Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
02:10 Самые опасные животные.
2-я серия - "Cильнейшие хищники"
03:00 Воины новой волны.
1-я серия
03:45 Дикая Австралия.
3-я серия - "В царстве вомбатов"
04:35 Дом пауков.
1-я серия
05:25 Воины новой волны.
1-я серия

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
07:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
08:00 Хищник в городе: лев на свободе
08:55 Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
09:20 Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
09:50 Спасение диких животных.
4-я серия
10:38 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
11:25 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
12:13 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
13:00 Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
14:00 Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
15:00 Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
16:00 Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
17:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
18:00 Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
19:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
20:00 Акула-Годзилла
21:00 Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
21:30 Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
22:00 Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
22:30 Братья по трясине.
18-я серия - "Расширение бизнеса"
23:00 Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
23:30 Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
00:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
01:00 Будни ветеринара.
8-я серия - "Встреча сокурсников"
02:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
03:00 Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
04:00 Адская кошка.
5-я серия - "Большой кошачий переезд"
05:00 Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"

Viasat Nature CEE

06:40 Мадагаскар.
3-я серия
07:35 Замерзшая планета.
6-я серия - "Последняя граница"
08:25 Все об обезьянах.
1-я серия
09:15 Приключения на рыбалке.
2-я серия
10:05 Суперветеринар.
5-я серия
10:55 Суперветеринар.
1-я серия
11:45 Самый дикий город Аляски.
3-я серия "Городская рысь"
12:10 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
12:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
13:00 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
13:50 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
14:40 Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
15:30 Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
16:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия
17:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия
17:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия
18:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия
19:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия
20:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
20:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия
21:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия
22:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
00:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
02:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
03:10 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия
03:35 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия
04:00 72 самых милых животных.
7-я серия
04:30 72 самых милых животных.
8-я серия
05:00 Секретная жизнь собак.
3-я серия
05:50 Тигры в доме.
2-я серия

Zooпарк

06:30 Животные - моя семья
06:45 Животные - мои друзья
07:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
07:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
08:00 Город белых медведей.
4-я серия
08:30 Жизнь со львами.
4-я серия
09:00 Необычные питомцы.
9-я серия
09:30 Необычные питомцы.
10-я серия
10:00 Приют для слонят
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
11:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
12:00 Город белых медведей.
2-я серия
12:30 Жизнь со львами.
2-я серия
13:00 Необычные питомцы.
5-я серия
13:30 Необычные питомцы.
6-я серия
14:00 Король бабуинов.
3-я серия
14:35 Животные - моя семья
14:45 Животные - мои друзья
15:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
15:30 Детеныши диких животных.
9-я серия
16:00 Город белых медведей.
3-я серия
16:30 Жизнь со львами.
3-я серия
17:00 Необычные питомцы.
7-я серия
17:30 Необычные питомцы.
8-я серия
18:00 Возвращение белого льва
19:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
19:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
20:00 Город белых медведей.
4-я серия
20:30 Жизнь со львами.
4-я серия
21:00 Необычные питомцы.
9-я серия
21:30 Необычные питомцы.
10-я серия
22:00 Приют для слонят
23:00 Магия природы.
9-я серия
23:30 Магия природы.
10-я серия
00:00 Город белых медведей.
5-я серия
00:30 Жизнь со львами.
5-я серия
01:00 Опасные встречи.
5-я серия
02:00 Игры животного разума.
5-я серия
03:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
03:30 Детеныши диких животных.
9-я серия
04:00 Город белых медведей.
3-я серия
04:30 Жизнь со львами.
3-я серия
05:00 Необычные питомцы.
7-я серия
05:30 Необычные питомцы.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?