X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (30 сентября 2017)

Суббота
30 сентября
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:00 Работа над ошибками: тело.
3-я серия
07:00 Я убью ради тебя.
7-я серия - "Борьба с дьяволом"
07:55 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
08:50 Лекарство с угрозой для жизни
09:40 На приеме у доктора Кристиана.
4-я серия
10:30 Я убью ради тебя.
7-я серия - "Борьба с дьяволом"
11:20 Моя необычная беременность.
3-я серия - "Деб, Лиз и Каиша"
12:10 Помешанные на чистоте.
6-я серия - "Аманда, Жанин и Марк, Аврил"
13:00 Любить, желать, сбежать.
18-я серия - "Такойа"
13:30 Любить, желать, сбежать.
19-я серия - "Лиса"
14:00 Пальчики оближешь!.
32-я серия
14:30 Пальчики оближешь!.
33-я серия
15:00 Многоженец.
23-я серия - "Как правильно путешествовать"
16:00 Пять с плюсом.
9-я серия - "Первый год на "пять с плюсом""
17:00 Король кондитеров.
18-я серия - "Вечеринка с пиньятой и пол ребенка"
17:30 Король кондитеров.
19-я серия - "Стеклянный торт и сотый день рождения"
18:00 Спасите нашу свадьбу
19:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?.
7-я серия
20:00 Оденься к свадьбе: Великобритания.
1-я серия
21:00 Оденься к свадьбе.
9-я серия - "Семейное дело Клайнфельдов"
21:30 Оденься к свадьбе.
10-я серия - "Властная мамаша"
22:00 Оденься к свадьбе.
11-я серия - "Платье подошло, она увеличивает счёт!"
22:30 Оденься к свадьбе.
12-я серия - "Изменение дизайна"
23:00 Оденься к свадьбе.
13-я серия - "Вечная "Королева красоты""
23:30 Оденься к свадьбе.
14-я серия - "Новое платье, новое начало"
00:00 Помешанные на чистоте.
2-я серия - "Джемма и Джим, Энжи и Брайан"
01:00 Помешанные на чистоте.
3-я серия - "Карен и Линда, Джейми и Мик"
02:00 Лекарство с угрозой для жизни
03:00 На приеме у доктора Кристиана.
4-я серия
04:00 Большой человек: история спасения.
1-я серия - "Часть 1"
05:00 Большой человек: история спасения.
2-я серия - "Часть 2"


2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
29-я серия
07:10 Покемон.
30-я серия
07:35 Покемон.
31-я серия
08:05 Покемон.
32-я серия
08:30 Бешеные кролики
09:25 Училки.
9-я серия
09:50 Училки.
10-я серия
10:10 Друзья.
13-я серия - "Эпизод, где поет Моника"
10:40 Друзья.
14-я серия - "Эпизод со свиданиями вслепую"
11:10 WWE RAW.
269-я серия
12:10 Сделано в Японии. Нереалити шоу.
11-я серия
12:35 Кунг-фу Панда.
20-я серия
13:05 Рассол и Арахис.
13-я серия
13:30 Рассол и Арахис.
14-я серия
13:55 Кунг-фу Панда.
21-я серия
14:25 Кунг-фу Панда.
22-я серия
14:50 Кунг-фу Панда.
23-я серия
15:20 Кунг-фу Панда.
24-я серия
15:45 Кунг-фу Панда.
25-я серия
16:10 Симпсоны.
2-я серия
16:40 Симпсоны.
3-я серия
17:05 Симпсоны.
4-я серия
17:30 Симпсоны.
5-я серия
17:55 Симпсоны.
6-я серия
18:25 Симпсоны.
7-я серия
18:50 Симпсоны.
8-я серия
19:20 Футурама.
4-я серия
19:45 Футурама.
5-я серия
20:10 Футурама.
6-я серия
20:35 Футурама.
7-я серия
21:00 Футурама.
8-я серия
21:21 Хиты нон-стоп.
"Симпсоны". 24 сезон. 17-я и 18-я серии. "Гриффины". 9 сезон. 4-я и 5-я серии
23:10 Южный Парк.
9-я серия - "Правда и реклама"
23:40 Южный парк.
10-я серия - "Последнее правосудие П.К. Директора"
00:05 WWE RAW.
270-я серия
01:05 Осторожно, Земляне!.
2-я серия
01:30 Бессмертное кино.
4-я серия
02:00 Гриффины.
1-я серия
02:25 Гриффины.
2-я серия
02:55 WWE RAW.
270-я серия
03:45 Царь горы.
20-я серия
04:10 Царь горы.
21-я серия
04:40 Царь горы.
22-я серия
05:05 Покемон.
29-я серия
05:35 Покемон.
30-я серия


TV5

06:43 Выпуск новостей RTS
07:09 Погода
07:12 Это пройдет... Но когда?
08:38 Нуво: медиа
08:54 Новости
09:12 Раньше было лучше?
10:04 Выпуск новостей TV5 Monde
10:24 Погода
10:27 В фокусе
11:19 Скорая 221
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:20 Погода
12:24 Средиземноморье
12:51 Одна книга навсегда
12:53 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:19 Новости
14:23 Погода
14:26 Пресса Африки
14:53 Прямо руля!
15:21 Прошу прощения
15:47 Гость
15:56 Одна книга навсегда
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:40 Жизненная сила Швейцарии
17:09 ЗУ
17:20 Цезарь и Капуцин
17:29 Титоф
17:37 Великолепная четверка
17:45 Молюско
17:56 Молюско
18:08 Валериан и Лорелин
18:32 Тактика
18:58 7 дней на планете
19:26 Франкоговорящий мир
19:31 С учетом всех налогов
20:00 Юг Франции
20:52 Тенденции XXI века. Экспресс-выпуск
20:59 Деликатесы - гастрономические терруары
21:26 Одна книга навсегда
21:30 Выпуск новостей RTBF
22:00 69 минут без церемоний
23:30 #Версия на французском
00:02 Тенденции XXI века
00:29 Акустика
00:57 Одна книга навсегда
00:59 300 миллионов критиков
01:51 Отель мечты
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23 Хроника землянки
02:27 Погода
02:31 Гость
02:40 Время путешествий
04:10 В путь
04:30 Новости
04:57 Погода
05:00 Самое большое кабаре мира



Вопросы и ответы

06:35 Пойми меня.
2-я серия
06:55 Кто знает, что он знает.
48-я серия
07:20 Брэйн-ринг (Беларусь).
11-я серия
08:10 Гран-при-2007.
8-я серия
10:15 Что? Где? Когда?.
17-я серия
11:45 На грани.
25-я серия
12:35 Пойми меня.
100-я серия
13:00 Кто знает, что он знает.
49-я серия
13:20 Брэйн-ринг (Беларусь).
12-я серия
14:10 Гран-при-2007.
9-я серия
16:15 Что? Где? Когда?.
18-я серия
17:05 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
36-я серия
17:30 Проще простого.
128-я серия
17:55 На грани.
1-я серия
18:40 Пойми меня.
1-я серия
19:00 Кто знает, что он знает.
50-я серия
19:25 Брэйн-ринг (Беларусь).
13-я серия
20:10 Гран-при-2007.
10-я серия
22:10 Что? Где? Когда?.
19-я серия
23:05 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
37-я серия
23:30 Проще простого.
129-я серия
23:50 На грани.
1-я серия
00:35 Пойми меня.
2-я серия
01:00 Кто знает, что он знает.
51-я серия
01:20 Брэйн-ринг (Беларусь).
14-я серия
02:00 Гран-при-2007.
11-я серия
04:10 Что? Где? Когда?.
20-я серия
05:05 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
38-я серия
05:35 Проще простого.
130-я серия
05:55 На грани.
2-я серия

Сарафан

06:10 Джентельмен-шоу. Лучшее.
3-я серия
06:35 Мосгорсмех.
3-я серия
07:05 Городок
07:50 Смешной, еще смешнее.
30-я серия
08:15 Одна за всех.
124-я серия
08:40 Кривое зеркало.
16-я серия
10:40 Смеха ради.
5-я серия
11:05 Осторожно, дети!.
27-я серия
11:30 Улица Веселая.
8-я серия
12:15 Дураки, дороги, деньги.
30-я серия
12:40 Смеха ради.
6-я серия
13:10 Смешной, еще смешнее.
34-я серия
13:35 Одна за всех.
126-я серия
14:00 Осторожно, дети!.
29-я серия
14:30 Кривое зеркало.
15-я серия
16:25 Смеха ради.
8-я серия
16:55 Дальние родственники.
56-я серия
17:20 Фабрика анекдотов.
28-я серия
17:50 Это смешно!.
1-я серия
20:25 Смешной, еще смешнее.
35-я серия
20:45 Даешь молодежь!.
104-я серия
21:15 Хали-гали.
92-я серия
21:35 Смеха ради.
9-я серия
22:05 Международный фестиваль юмора "Юрмала-2010".
1-я серия
23:40 Смешной, еще смешнее.
34-я серия
00:05 Одна за всех.
126-я серия
00:35 Осторожно, дети!.
29-я серия
01:05 Кривое зеркало.
15-я серия
02:55 Смеха ради.
8-я серия
03:20 Дальние родственники.
56-я серия
03:50 Фабрика анекдотов.
28-я серия
04:15 Это смешно!.
1-я серия

Дождь

06:00 Концерт группы БИ-2
07:00 И так далее с Михаилом Фишманом
08:00 Все было с Дмитрием Быковым
08:05 Кашин. Гуру
08:45 Настроение на Дожде
09:00 Говорите с Юлией Таратутой
09:45 Искусственный отбор
10:00 И так далее с Михаилом Фишманом
11:00 Все было с Дмитрием Быковым
11:05 Кашин. Гуру
11:50 Настроение на Дожде
12:00 Концерт группы БИ-2
13:00 И так далее с Михаилом Фишманом
14:00 Живая музыка на Дожде
15:00 Живая музыка на Дожде
16:00 И так далее с Михаилом Фишманом
17:00 Все было с Дмитрием Быковым
17:05 Говорите с Юлией Таратутой
17:45 Настроение на Дожде
18:00 BBC на Дожде
19:00 Кашин. Гуру
19:45 DW Новости
20:00 Белковский. Прямая линия
20:45 Молодые и дерзкие
21:00 Концерт группы БИ-2
22:00 Сто лекций с Дмитрием Быковым
22:30 Показания к применению с Валентиной Бучневой
23:00 ПостНаука на Дожде
00:00 Дебаты
00:45 Искусственный отбор
01:00 Hard Day's Night
02:00 Человек под Дождем
02:45 Молодые и дерзкие
03:00 Как всё начиналось
04:00 Бремя новостей
05:00 Настроение на Дожде
05:30 Искусственный отбор
05:45 Настроение на Дожде

Юмор BOX

06:00 Знаменитые подростки
06:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
07:00 Единый Бородатый Экзамен
07:20 Smile News
07:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00 Знаменитые подростки
08:20 уШатальный репортаж
08:40 Динама ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Формула юмора
11:40 Есть повод
12:00 Несерьезные люди
13:20 Будильник шоу
13:40 уШатальный репортаж
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Парк юмора
15:00 ПроВетривание
15:20 Ромео
15:40 Динама ШОУ
16:20 BoroDa
16:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00 Будильник шоу
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Единый Бородатый Экзамен
18:20 Smile News
18:40 Парк юмора
19:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40 Blog Обзор
20:00 Большой улов с Юмором
21:40 Есть повод
22:00 Маленькая пятница
23:40 Парк юмора
00:00 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
00:20 уШатальный репортаж
00:40 Динама ШОУ
01:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00 Формула юмора
03:40 Детские фильмы Юни Голд
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 BoroDa
05:00 Smile News
05:20 ПроВетривание
05:40 Концерт

Какого канала вам не хватает?