X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (07 октября 2017)

Суббота
07 октября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке"
07:00 Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
08:00 Суровая справедливость.
5-я серия - "Жизнь или смерть"
08:55 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
09:20 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
09:50 Спасение диких животных.
5-я серия
10:38 Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
11:01 Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
11:25 В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"
12:13 Дикие и опасные.
19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке"
13:00 Китовые войны.
10-я серия - "Из чего сотканы кошмары"
14:00 Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
15:00 Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"
16:00 Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"
17:00 Дикие и опасные.
18-я серия - "Ангелы и демоны"
18:00 Дикие и опасные.
19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке"
19:00 Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
20:00 Кальмар-людоед
21:00 Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
21:30 Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
22:00 Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
22:30 Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
23:00 Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
23:30 Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
00:00 Дома на деревьях.
6-я серия - "В краю холмов"
01:00 Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
01:30 Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
02:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
03:00 Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
04:00 Адская кошка.
6-я серия
05:00 Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке"
07:00 Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
08:00 Суровая справедливость.
5-я серия - "Жизнь или смерть"
08:55 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
09:20 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
09:50 Спасение диких животных.
5-я серия
10:38 Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
11:01 Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
11:25 В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"
12:13 Дикие и опасные.
19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке"
13:00 Китовые войны.
10-я серия - "Из чего сотканы кошмары"
14:00 Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
15:00 Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"
16:00 Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"
17:00 Дикие и опасные.
18-я серия - "Ангелы и демоны"
18:00 Дикие и опасные.
19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке"
19:00 Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
20:00 Кальмар-людоед
21:00 Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
21:30 Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
22:00 Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
22:30 Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
23:00 Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
23:30 Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
00:00 Дома на деревьях.
6-я серия - "В краю холмов"
01:00 Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
01:30 Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
02:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
03:00 Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
04:00 Адская кошка.
6-я серия
05:00 Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"

Nat Geo WILD

06:15 Самые опасные животные Австралии.
Побережье акул
07:00 Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
07:50 Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
08:40 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Рискни или умри"
09:30 Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Настоящий зверь"
10:15 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Победитель получает всё"
11:05 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
11:55 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
12:40 Дикая Нижняя Калифорния
13:25 Дикие болота.
2-я серия - "В краю каджунов"
14:10 Дикие животные Севера.
4-я серия - "Мастера выживания"
15:00 Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:25 Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:50 Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
16:35 Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
17:25 Самые странные в мире: акулы
18:15 Самые странные в мире.
3-я серия - "Почти как у людей"
19:05 Самые странные в мире.
2-я серия - "Звериные баталии"
19:50 Самые странные в мире.
4-я серия - "Звериный паноптикум"
20:40 Самые странные в мире.
1-я серия - "Странная любовь"
21:25 Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
22:15 Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
23:05 Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
23:50 Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
00:35 Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
01:25 Самые странные в мире.
2-я серия - "Чудаки на суше"
02:10 Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
03:00 Дикий рай Индии
03:45 Короли убийства
04:35 Акула против крокодила
05:25 Дикий рай Индии

Домашние животные

06:00 Советы ветврача.
5-я серия
06:25 Сытый зверь.
10-я серия
06:40 Колыбель.
3-я серия
06:55 К вам доктор!.
6-я серия
07:10 Предлагая лапу и сердце.
8-я серия
07:40 Ко мне!.
20-я серия
07:55 Ветеринары Бондай Бич
08:20 Мне нужна кошка.
11-я серия
08:30 Послушная собака.
11-я серия
08:45 Насекомые и не только.
19-я серия
09:00 Один день из жизни.
17-я серия
09:30 Беспокойное хозяйство.
49-я серия
10:00 Домашняя экзотика.
7-я серия
10:15 Уголок натуралиста.
3-я серия
10:45 Лучшие собаки мира
11:45 Сделано в России.
10-я серия
12:00 За и против.
20-я серия
12:15 Мини.
14-я серия
12:30 О животных.
5-я серия
13:00 Мой кот - монстр.
5-я серия
13:25 Террариум.
1-я серия
13:45 Подарок другу.
5-я серия
14:00 Заклинатель обезьян
14:50 Эволюция.
21-я серия
15:15 Мое зверье.
6-я серия
15:30 Птичий госпиталь.
3-я серия
15:45 Собачий отель.
7-я серия
16:05 Собаки в большом городе.
8-я серия
16:35 Пернатые.
2-я серия
16:50 Живой уголок.
9-я серия
17:15 В добрые руки.
9-я серия
17:30 Ветеринарные хроники.
4-я серия
18:00 Клубы пород.
1-я серия
18:25 Питомцы зоопарка.
9-я серия
19:00 Собаки-спасатели озера Гарда
20:00 Битва пород.
5-я серия
20:25 Хозяин в шоке.
7-я серия
20:55 Предлагая лапу и сердце.
8-я серия
21:30 Эволюция.
22-я серия
21:55 Живая педагогика.
5-я серия
22:10 Живая педагогика.
6-я серия
22:25 Собачий отель.
8-я серия
22:45 Собаки в большом городе.
9-я серия
23:10 Картинки с выставки.
12-я серия
23:25 Живой интеллект.
10-я серия
23:40 Нашли на улице.
4-я серия
23:50 В добрые руки.
10-я серия
00:05 Ветеринарные хроники.
5-я серия
00:30 Клубы пород.
1-я серия
00:55 Гордые наездники Сардинии
01:50 К вам доктор!.
15-я серия
02:05 Питомцы зоопарка.
9-я серия
02:30 Эволюция.
23-я серия
03:00 Мое зверье.
7-я серия
03:15 Птичий госпиталь.
5-я серия
03:30 Собачий отель.
9-я серия
03:55 Собаки в большом городе.
10-я серия
04:20 Живой уголок.
10-я серия
04:50 В добрые руки.
11-я серия
05:00 Ветеринарные хроники.
6-я серия
05:30 Предлагая лапу и сердце.
8-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Чудо рождения в дикой природе.
1-я серия
07:30 Малый Кавказ - между Араратом и Каспийским морем.
1-я серия
08:20 Все об обезьянах.
2-я серия
09:15 Приключения на рыбалке.
7-я серия
10:05 Суперветеринар.
2-я серия
10:55 Суперветеринар.
3-я серия
11:45 Город полярных медведей.
9-я серия
12:10 Город полярных медведей.
10-я серия
12:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
13:00 Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
13:50 Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
14:40 Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
15:30 Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
16:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия
17:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия
17:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия
18:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия
19:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
20:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия
20:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия
21:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
22:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
02:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
03:10 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия
03:35 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия
04:00 72 самых милых животных.
9-я серия
04:30 72 самых милых животных.
10-я серия
05:00 Секретная жизнь собак.
1-я серия
05:50 Тигры в доме.
3-я серия

Zooпарк

06:00 Осторожно! Дикие животные
06:30 Отчаянные домашние кошки.
3-я серия
07:00 Наши питомцы.
5-я серия
07:30 Детеныши диких животных.
15-я серия
08:00 Город белых медведей.
11-я серия
08:30 Жизнь со львами.
11-я серия
09:00 Перекрестки живой природы.
3-я серия
10:00 Осторожно! Дикие животные
10:30 Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
11:00 Наши питомцы.
3-я серия
11:30 Детеныши диких животных.
13-я серия
12:00 Город белых медведей.
9-я серия
12:30 Жизнь со львами.
9-я серия
13:00 Перекрестки живой природы.
1-я серия
14:00 Осторожно! Дикие животные
14:30 Отчаянные домашние кошки.
3-я серия
15:00 Наши питомцы.
4-я серия
15:30 Детеныши диких животных.
14-я серия
16:00 Город белых медведей.
10-я серия
16:30 Жизнь со львами.
10-я серия
17:00 Перекрестки живой природы.
2-я серия
18:00 Осторожно! Дикие животные
18:30 Отчаянные домашние кошки.
4-я серия
19:00 Наши питомцы.
5-я серия
19:30 Детеныши диких животных.
15-я серия
20:00 Город белых медведей.
11-я серия
20:30 Жизнь со львами.
11-я серия
21:00 Перекрестки живой природы.
3-я серия
22:00 Осторожно! Дикие животные
22:30 Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
23:00 Морские секреты
23:30 Магия природы.
7-я серия
00:00 Город белых медведей.
12-я серия
00:30 Жизнь со львами.
12-я серия
01:00 Опасные встречи.
7-я серия
02:00 Большие птицы
03:00 Наши питомцы.
4-я серия
03:30 Детеныши диких животных.
14-я серия
04:00 Город белых медведей.
10-я серия
04:30 Жизнь со львами.
10-я серия
05:00 Перекрестки живой природы.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?