X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (07 октября 2017)

Суббота
07 октября
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:00 Работа над ошибками: тело.
4-я серия
07:00 Я убью ради тебя.
2-я серия - "Кровавая опёка"
07:55 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
08:50 Дети солнца.
1-я серия
09:15 Дети солнца.
2-я серия
09:40 На приеме у доктора Кристиана.
5-я серия
10:30 Я убью ради тебя.
2-я серия - "Кровавая опёка"
11:20 Коронованные детки.
2-я серия - "Национальный конкурс Universal Royalty"
12:10 Помешанные на чистоте.
2-я серия
13:00 Любить, желать, сбежать.
23-я серия - "Эллисон"
13:30 Любить, желать, сбежать.
24-я серия - "Джена"
14:00 Пальчики оближешь!.
42-я серия
14:30 Пальчики оближешь!.
43-я серия
15:00 Многоженец.
1-я серия - "Тайный брак"
16:00 Пять с плюсом.
10-я серия - "Чудо на День благодарения"
17:00 Неподходящие матери
18:00 Король кондитеров.
20-я серия - "Танец отца и дочери и холостяцкая вечеринка"
18:30 Король кондитеров.
21-я серия
19:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?.
8-я серия
20:00 Оденься к свадьбе: Великобритания.
2-я серия - "Шоу женихов"
20:30 Оденься к свадьбе: Великобритания.
3-я серия - "Секси-шоу"
21:00 Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Мой праздник, мамин выбор"
21:30 Оденься к свадьбе.
16-я серия - "На его усмотрение"
22:00 Оденься к свадьбе.
17-я серия - "Сёстры, вперёд!"
22:30 Оденься к свадьбе.
18-я серия - "Больше, больше, больше!"
23:00 Оденься к свадьбе.
1-я серия - "Вредные советчики"
23:30 Оденься к свадьбе.
2-я серия - "Мамино одобрение"
00:00 Помешанные на чистоте.
7-я серия - "Энди и Хейли, Чарли и Антуанетта"
01:00 Помешанные на чистоте.
8-я серия - "Керри, Викки и Тина, Майк"
02:00 Я вешу 300 кг.
5-я серия - "Кристина"
03:00 Я вешу 300 кг.
6-я серия - "Паула"
04:00 Я вешу 300 кг.
7-я серия - "Джеймс"
05:00 Я вешу 300 кг.
8-я серия - "Тара"



TV5

06:42 Выпуск новостей RTS
07:08 Погода
07:11 Клиника доктора Н
08:40 Нуво: медиа
08:57 Новости
09:16 Вопросы на первой полосе
10:11 13.15 Суббота
10:45 Выпуск новостей TV5 Monde
11:05 Погода
11:08 Мартен путешествует вокруг света
12:00 Выпуск новостей TV5 Monde
12:21 Погода
12:25 Средиземноморье
12:51 Одна книга навсегда
12:53 Носится в воздухе
14:00 Выпуск новостей TV5 Monde
14:10 Гость
14:19 Новости
14:23 Погода
14:27 Пресса Африки
14:54 Прямо руля!
15:22 Прошу прощения
15:44 Гость
15:53 Анималис
16:00 Выпуск новостей Radio-Canada
16:26 Выпуск новостей TV5 Monde
16:39 Жизненная сила Швейцарии
17:07 ЗУ
17:19 Цезарь и Капуцин
17:28 Титоф
17:36 Великолепная четверка
17:43 Молюско
17:55 Молюско
18:06 Валериан и Лорелин
18:32 Тактика
18:58 7 дней на планете
19:26 Франкоговорящий мир
19:31 С учетом всех налогов
19:59 Юг Франции
20:51 Тенденции XXI века. Экспресс-выпуск
20:59 Деликатесы - гастрономические терруары
21:27 Одна книга навсегда
21:30 Выпуск новостей RTBF
22:00 Секреты истории.
Флоренция: Лоренцо Великолепный
23:50 #Французскийшик
00:05 Тенденции XXI века
00:32 Акустик
00:59 300 миллионов критиков
01:52 Отель мечты
02:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:24 Хроника землянки
02:29 Погода
02:32 Гость
02:43 Время путешествий
04:14 Люди гор
04:30 Новости
04:57 Погода
05:00 Кто станет следующим лучшим кондитером?

2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
50-я серия
07:10 Покемон.
51-я серия
07:35 Покемон.
52-я серия
08:05 Покемон.
1-я серия
08:30 Кунг-фу Панда.
3-я серия
08:55 Кунг-фу Панда.
4-я серия
09:25 Кунг-фу Панда.
5-я серия
09:50 Бешеные кролики
10:15 Червяк из будущего.
1-я серия
10:40 Червяк из будущего.
2-я серия
11:10 WWE RAW.
270-я серия
12:10 Сделано в Японии. Нереалити шоу.
12-я серия
12:35 Самурай Джек.
1-я серия
13:05 Самурай Джек.
2-я серия
13:30 Hobosti 2X2.
1-я серия
13:55 Рассол и Арахис.
17-я серия
14:25 Рассол и Арахис.
18-я серия
14:50 Симпсоны.
9-я серия
15:20 Симпсоны.
10-я серия
15:45 Симпсоны.
11-я серия
16:10 Симпсоны.
12-я серия
16:40 Симпсоны.
13-я серия
17:05 Симпсоны.
14-я серия
17:30 Симпсоны.
15-я серия
17:55 Симпсоны.
16-я серия
18:25 Симпсоны.
17-я серия
18:50 Футурама.
9-я серия
19:20 Футурама.
10-я серия
19:45 Футурама.
11-я серия
20:10 Футурама.
12-я серия
20:35 Футурама.
13-я серия
21:00 Футурама.
14-я серия
21:21 Хиты нон-стоп.
"Симпсоны". 24 сезон. 21-я и 22-я серии. "Гриффины". 9 сезон. 9-я и 10-я серии
23:10 Южный парк.
3-я серия - "Война Миров: Циммерман"
23:40 Южный парк.
4-я серия - "Дети-готы 3: Рассвет позеров"
00:05 WWE RAW.
271-я серия
01:05 Осторожно, Земляне!.
3-я серия
01:30 Бессмертное кино.
5-я серия
02:00 Американский папаша.
16-я серия
02:25 Американский папаша.
17-я серия
02:55 WWE RAW.
271-я серия
03:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
10-я серия
04:10 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
11-я серия
04:40 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
12-я серия
05:05 Кунг-фу Панда.
11-я серия
05:35 Кунг-фу Панда.
12-я серия



Сарафан

06:30 Смешной, еще смешнее.
35-я серия
06:50 Даешь молодежь!.
104-я серия
07:15 Хали-гали.
92-я серия
07:35 Смеха ради.
9-я серия
08:00 Международный фестиваль юмора "Юрмала-2010".
1-я серия
09:25 Два весёлых гуся.
5-я серия
09:55 Смеха ради.
7-я серия
10:20 Дальние родственники.
55-я серия
10:45 Измайловский парк
12:00 Осторожно, дети!.
28-я серия
12:25 Смешной, еще смешнее.
32-я серия
12:50 Одна за всех.
125-я серия
13:20 Два весёлых гуся.
6-я серия
13:45 Смеха ради.
10-я серия
14:15 Дальние родственники.
57-я серия
14:40 Измайловский парк
15:55 Осторожно, дети!.
30-я серия
16:25 Смешной, еще смешнее.
36-я серия
16:50 Одна за всех.
127-я серия
17:20 Yesterday Live.
29-я серия
18:25 Дежурный по стране.
48-я серия
19:15 Даешь молодежь!.
105-я серия
19:45 Даешь молодежь!.
127-я серия
20:15 Смеяться разрешается.
116-я серия
21:15 Смешной, еще смешнее.
37-я серия
21:40 Джентельмен-шоу. Лучшее.
4-я серия
22:05 Мосгорсмех.
4-я серия
22:35 Городок
23:25 Два весёлых гуся.
6-я серия
23:55 Смеха ради.
10-я серия
00:20 Дальние родственники.
57-я серия
00:50 Измайловский парк
02:10 Осторожно, дети!.
30-я серия
02:40 Смешной, еще смешнее.
36-я серия
03:05 Одна за всех.
127-я серия
03:35 Yesterday Live.
29-я серия
04:35 Дежурный по стране.
48-я серия
05:25 Даешь молодежь!.
105-я серия
05:55 Даешь молодежь!.
127-я серия

Дождь

06:00 Показания к применению с Валентиной Бучневой
06:30 Говорите с Юлией Таратутой
07:00 И так далее с Михаилом Фишманом
08:00 Диалоги
09:00 Playlist
10:00 И так далее с Михаилом Фишманом
11:00 Все было с Дмитрием Быковым
11:05 Кашин. Гуру
11:45 Настроение на Дожде
12:00 Диалоги
13:00 И так далее с Михаилом Фишманом
14:00 Живая музыка на Дожде
15:00 Живая музыка на Дожде
16:00 И так далее с Михаилом Фишманом
17:00 Все было с Дмитрием Быковым
17:05 Говорите с Юлией Таратутой
17:45 Настроение на Дожде
18:00 BBC на Дожде
19:00 Кашин. Гуру
19:40 Все было с Дмитрием Быковым
19:45 DW Новости
20:00 Playlist
20:40 Молодые и дерзкие
21:00 Белковский. Прямая линия
21:45 Настроение на Дожде
22:00 Сто лекций с Дмитрием Быковым
22:30 Показания к применению с Валентиной Бучневой
23:00 ПостНаука на Дожде
00:00 Диалоги
01:00 Hard Day's Night
02:00 Концерт группы БИ-2
03:00 Как всё начиналось
04:00 Бремя новостей
05:00 LIVEнь
05:45 Настроение на Дожде

Вопросы и ответы

06:00 На грани.
8-я серия
06:45 Пойми меня.
9-я серия
07:05 Кто знает, что он знает.
55-я серия
07:30 Брэйн-ринг (Беларусь).
40-я серия
08:20 Гран-при-2008.
1-я серия
10:30 Что? Где? Когда?.
24-я серия
11:20 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
42-я серия
11:50 Проще простого.
134-я серия
12:15 На грани.
6-я серия
13:00 Кто знает, что он знает.
56-я серия
13:25 Брэйн-ринг (Беларусь).
41-я серия
14:10 Гран-при-2008.
2-я серия
16:25 Что? Где? Когда?.
25-я серия
17:25 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
43-я серия
17:50 На грани.
7-я серия
18:35 Пойми меня.
8-я серия
18:55 Кто знает, что он знает.
57-я серия
19:20 Брэйн-ринг (Беларусь).
42-я серия
20:20 Гран-при-2008.
3-я серия
22:25 Что? Где? Когда?.
1-я серия
23:20 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
44-я серия
23:50 На грани.
8-я серия
00:35 Пойми меня.
9-я серия
00:55 Кто знает, что он знает.
58-я серия
01:15 Брэйн-ринг (Беларусь).
43-я серия
02:15 Гран-при-2008.
4-я серия
04:30 Что? Где? Когда?.
2-я серия
05:25 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
45-я серия
05:55 На грани.
9-я серия

Юмор BOX

06:00 Знаменитые подростки
06:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
07:00 Единый Бородатый Экзамен
07:20 Smile News
07:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00 Знаменитые подростки
08:20 уШатальный репортаж
08:40 Динама ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Формула юмора
11:40 Есть повод
12:00 Несерьезные люди
13:20 Будильник шоу
13:40 уШатальный репортаж
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Парк юмора
15:00 ПроВетривание
15:20 Ромео
15:40 Динама ШОУ
16:20 BoroDa
16:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00 Будильник шоу
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Единый Бородатый Экзамен
18:20 Smile News
18:40 Парк юмора
19:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40 Blog Обзор
20:00 Большой улов с Юмором
21:40 Есть повод
22:00 Маленькая пятница
23:40 Парк юмора
00:00 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
00:20 уШатальный репортаж
00:40 Динама ШОУ
01:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00 Формула юмора
03:40 Детские фильмы Юни Голд
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 BoroDa
05:00 Smile News
05:20 ПроВетривание
05:40 Концерт

Какого канала вам не хватает?