X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (08 октября 2017)

Воскресенье
08 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"
07:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
07:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
08:00Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
08:25Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
08:55Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
09:20Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
09:50Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
10:14Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
10:38Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
11:01Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
11:25Суровая справедливость.
1-я серия - "Тонкая зеленая линия"
12:13Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
13:00Китовые войны.
11-я серия - "Наблюдение за пустынным берегом"
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
15:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
16:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
17:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Милый дом на дереве"
18:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
19:00Адская кошка.
6-я серия
20:00Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
20:30Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
21:00Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
21:30Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
22:00Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
22:30Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
23:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
23:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
00:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
01:00Кальмар-людоед
02:00Адская кошка.
6-я серия
03:00Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
03:30Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
05:00Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"

Nat Geo WILD

06:15Важная миссия.
3-я серия - "Атака на акул"
07:00Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
07:50Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
08:40Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
09:30Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
10:15Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
11:05Самые странные в мире.
2-я серия - "Чудаки на суше"
11:55Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
12:40Самые странные в мире: акулы
13:25Самые странные в мире.
3-я серия - "Почти как у людей"
14:10Самые странные в мире.
2-я серия - "Звериные баталии"
15:00Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:25Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:50Дикие животные Севера.
4-я серия - "Мастера выживания"
16:35Дикая природа России.
6-я серия - "Первозданные долины"
17:25Полярный медведь
18:15Море надежды: подводные сокровища Америки
19:05Дикая Антарктика
19:50Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
20:40Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
21:25Дикие животные Севера.
3-я серия - "На краю"
22:15Дикие животные Севера.
4-я серия - "Мастера выживания"
23:05Дикая природа России.
6-я серия - "Первозданные долины"
23:50Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
00:35Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
01:25Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
02:10Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
03:00Райские острова.
3-я серия - "Короли Солнца"
03:45Уцелевшая природа Европы
04:35Полчища акул
05:25Райские острова.
3-я серия - "Короли Солнца"

Viasat Nature CEE

06:40Суперветеринар.
11-я серия
07:35Суперветеринар.
12-я серия
08:25Мощь вулканов.
1-я серия
09:20Мощь вулканов.
2-я серия
10:20Город полярных медведей.
1-я серия
10:45Город полярных медведей.
2-я серия
11:10Город полярных медведей.
3-я серия
11:35Город полярных медведей.
4-я серия
12:00Город полярных медведей.
5-я серия
12:30Фокусы животных.
1-я серия
13:00Тигры в доме.
1-я серия
13:55Тигры в доме.
2-я серия
14:50Тигры в доме.
3-я серия
15:45Тигры в доме.
4-я серия
16:45Маленькие панды
17:40Горная горилла.
1-я серия
18:40Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
19:40Спасение Сирги.
2-я серия - "Смертоносный сезон"
20:40Спасение Сирги.
3-я серия - "Пустыня оживает"
21:40Тигры в доме.
1-я серия
22:35Тигры в доме.
2-я серия
23:30Тигры в доме.
3-я серия
00:25Беседы с дельфинами.
1-я серия
01:20Беседы с дельфинами.
2-я серия
02:15Маленькие панды
03:10Малый Кавказ - между Араратом и Каспийским морем.
1-я серия
04:00Великая миграция.
1-я серия
04:50Все об обезьянах.
2-я серия
05:45Шокирующая природа.
2-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"
07:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
07:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
08:00Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
08:25Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
08:55Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
09:20Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
09:50Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
10:14Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
10:38Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
11:01Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
11:25Суровая справедливость.
1-я серия - "Тонкая зеленая линия"
12:13Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
13:00Китовые войны.
11-я серия - "Наблюдение за пустынным берегом"
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
15:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
16:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
17:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Милый дом на дереве"
18:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
19:00Адская кошка.
6-я серия
20:00Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
20:30Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
21:00Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
21:30Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
22:00Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
22:30Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
23:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
23:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
00:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
01:00Кальмар-людоед
02:00Адская кошка.
6-я серия
03:00Собаковедение: новые истории.
1-я серия - "Президентские собаки"
03:30Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
05:00Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"

Zooпарк

06:00Осторожно! Дикие животные
06:30Отчаянные домашние кошки.
4-я серия
07:00Морские секреты
07:30Магия природы.
7-я серия
08:00Город белых медведей.
12-я серия
08:30Жизнь со львами.
12-я серия
09:00Опасные встречи.
7-я серия
10:00Большие птицы
11:30Детеныши диких животных.
14-я серия
12:00Город белых медведей.
10-я серия
12:30Жизнь со львами.
10-я серия
13:00Перекрестки живой природы.
2-я серия
14:00Осторожно! Дикие животные
14:30Отчаянные домашние кошки.
4-я серия
15:00Наши питомцы.
5-я серия
15:30Детеныши диких животных.
15-я серия
16:00Город белых медведей.
11-я серия
16:30Жизнь со львами.
11-я серия
17:00Перекрестки живой природы.
3-я серия
18:00Осторожно! Дикие животные
18:30Отчаянные домашние кошки.
5-я серия
19:00Морские секреты
19:30Магия природы.
7-я серия
20:00Город белых медведей.
12-я серия
20:30Жизнь со львами.
12-я серия
21:00Опасные встречи.
7-я серия
22:00Большие птицы
23:00Морские секреты
23:30Магия природы.
8-я серия
00:00Город белых медведей.
1-я серия
00:30Жизнь со львами.
13-я серия
01:00Опасные встречи.
8-я серия
02:00Исландия. Дикая жизнь
03:00Наши питомцы.
5-я серия
03:30Детеныши диких животных.
15-я серия
04:00Город белых медведей.
11-я серия
04:30Жизнь со львами.
11-я серия
05:00Перекрестки живой природы.
3-я серия

Домашние животные

06:00Мой кот - монстр.
5-я серия
06:25Террариум.
1-я серия
06:45Подарок другу.
5-я серия
07:00Собаки-спасатели озера Гарда
08:00Клубы пород.
1-я серия
08:30Питомцы зоопарка.
9-я серия
09:00Эволюция.
22-я серия
09:25Живая педагогика.
5-я серия
09:40Живая педагогика.
6-я серия
09:55Собачий отель.
8-я серия
10:15Собаки в большом городе.
9-я серия
10:40Картинки с выставки.
12-я серия
10:55Живой интеллект.
10-я серия
11:10Нашли на улице.
4-я серия
11:20В добрые руки.
10-я серия
11:35Ветеринарные хроники.
5-я серия
12:05Клубы пород.
1-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
9-я серия
13:00Битва пород.
5-я серия
13:30Хозяин в шоке.
7-я серия
14:00Собаки-спасатели озера Гарда
15:00Эволюция.
22-я серия
15:25Живая педагогика.
5-я серия
15:40Живая педагогика.
6-я серия
15:55Собачий отель.
8-я серия
16:15Собаки в большом городе.
9-я серия
16:40Картинки с выставки.
12-я серия
16:55Живой интеллект.
10-я серия
17:10Нашли на улице.
4-я серия
17:20В добрые руки.
10-я серия
17:35Ветеринарные хроники.
5-я серия
18:00Клубы пород.
2-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
10-я серия
19:00Гордые наездники Сардинии
20:00Мой кот - монстр.
5-я серия
20:25Террариум.
1-я серия
20:40Подарок другу.
5-я серия
20:55Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
21:30Эволюция.
23-я серия
21:55Мое зверье.
7-я серия
22:10Птичий госпиталь.
5-я серия
22:25Собачий отель.
9-я серия
22:50Собаки в большом городе.
10-я серия
23:15Живой уголок.
10-я серия
23:45В добрые руки.
11-я серия
23:55Ветеринарные хроники.
6-я серия
00:25Клубы пород.
2-я серия
00:50Коста-Рика: Приют ленивцев
01:45К вам доктор!.
16-я серия
02:00Питомцы зоопарка.
10-я серия
02:30Эволюция.
24-я серия
03:00Живая педагогика.
7-я серия
03:15Живая педагогика.
8-я серия
03:25Собачий отель.
10-я серия
03:50Собаки в большом городе.
11-я серия
04:15Картинки с выставки.
13-я серия
04:30Живой интеллект.
11-я серия
04:45Нашли на улице.
5-я серия
05:00В добрые руки.
12-я серия
05:15Ветеринарные хроники.
7-я серия
05:40Гладиаторы.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?