X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (11 октября 2017)

Среда
11 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
08:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
09:20Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
09:50На свободу с питбулем.
4-я серия - "Острие ножа"
10:38Королева львов.
1-я серия
11:25В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
12:13Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
13:30Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
15:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
16:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
17:00Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
17:30Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
18:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Острие ножа"
19:00Королева львов.
1-я серия
20:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
21:00Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
23:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Острие ножа"
00:00Королева львов.
1-я серия
01:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
04:00Дома на деревьях.
7-я серия
05:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"

Nat Geo WILD

06:15Созданные убивать.
3-я серия - "Большая белая акула"
07:00Зимняя страна чудес
07:50К-9: пограничные войны.
1-я серия - "С верой в собаку"
08:40Суперхищники.
3-я серия - "Гепард"
09:30Суперхищники.
4-я серия - "Крокодил"
10:15Суперхищники.
1-я серия - "Белая акула"
11:05Суперхищники.
2-я серия - "Полярный медведь"
11:55Суперхищники.
6-я серия - "Косатка"
12:40Дикая река Конго
13:25Удивительные селфи животных
14:10Змеи в городе.
6-я серия - "Укушенный дважды"
15:00Дикая Франция с Рэем Мирсом.
1-я серия
15:25Дикая Франция с Рэем Мирсом.
2-я серия
15:50Акула против крокодила
16:35Полчища акул
17:25Королевы гадюк
18:15Загадочные обезьяны Шангри-Ла
19:05К-9: пограничные войны.
1-я серия - "С верой в собаку"
19:50Почему акулы нападают на людей?
20:40Королевы гадюк
21:25Анаконда: тихий убийца
22:15Акула против крокодила
23:05Полчища акул
23:50Ужас тигровой акулы
00:35Когда акулы нападают.
Избежать челюстей
01:25Когда акулы нападают.
Ловушки для туристов
02:10Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
03:00Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
03:30Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
03:45За ледяным покровом России
04:35Сибирские тигры
05:25Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
05:55Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"

Viasat Nature CEE

06:30Все об обезьянах.
3-я серия
07:25Чудо рождения в дикой природе.
2-я серия
08:20Великая миграция.
1-я серия
09:10Крупная и злая рыба.
2-я серия
10:00Суперветеринар.
6-я серия
10:50Суперветеринар.
7-я серия
11:40Город полярных медведей.
11-я серия
12:05Город полярных медведей.
12-я серия
12:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
13:10Битва за карпов.
13-я серия
13:35Битва за карпов.
14-я серия
14:05Собачий патруль.
13-я серия
14:30Собачий патруль.
1-я серия
15:00Фокусы животных.
5-я серия
15:30Фокусы животных.
6-я серия
16:05Суперветеринар.
7-я серия
17:00Город полярных медведей.
7-я серия
17:25Город полярных медведей.
8-я серия
17:50Город полярных медведей.
9-я серия
18:20Дикая природа Европы.
1-я серия
19:15Царство муссонов.
3-я серия
20:10Великая миграция.
1-я серия
21:00Все об обезьянах.
3-я серия
21:55Город полярных медведей.
1-я серия
22:20Город полярных медведей.
2-я серия
22:45Город полярных медведей.
3-я серия
23:15Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
00:05Ветеринары пограничья.
1-я серия
00:30Ветеринары пограничья.
2-я серия
01:00Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:15О ветеринарах начистоту.
3-я серия
03:10Лучшие родители в мире животных.
1-я серия
04:00Великая миграция.
2-я серия
04:50Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
05:45Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
08:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
09:20Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
09:50На свободу с питбулем.
4-я серия - "Острие ножа"
10:38Королева львов.
1-я серия
11:25В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
12:13Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
13:30Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
15:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
16:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
17:00Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
17:30Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
18:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Острие ножа"
19:00Королева львов.
1-я серия
20:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
21:00Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
23:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Острие ножа"
00:00Королева львов.
1-я серия
01:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
04:00Дома на деревьях.
7-я серия
05:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"

Zooпарк

06:00Исландия. Дикая жизнь
07:00Наши питомцы.
7-я серия
07:30Детеныши диких животных.
17-я серия
08:00Возрождение тигра.
2-я серия
08:30Морской ветеринар
09:00Перекрестки живой природы.
5-я серия
10:00Осторожно! Дикие животные
10:30Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
11:00Морские секреты
11:30Магия природы.
8-я серия
12:00Город белых медведей.
1-я серия
12:30Жизнь со львами.
13-я серия
13:00Опасные встречи.
8-я серия
14:00Исландия. Дикая жизнь
15:00Наши питомцы.
6-я серия
15:30Детеныши диких животных.
16-я серия
16:00Возрождение тигра.
1-я серия
16:30Морской ветеринар
17:00Перекрестки живой природы.
4-я серия
18:00Осторожно! Дикие животные
18:30Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
19:00Наши питомцы.
7-я серия
19:30Детеныши диких животных.
17-я серия
20:00Возрождение тигра.
2-я серия
20:30Морской ветеринар
21:00Перекрестки живой природы.
5-я серия
22:00Осторожно! Дикие животные
22:30Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
23:00Наши питомцы.
8-я серия
23:30Детеныши диких животных.
18-я серия
00:00Возрождение тигра.
3-я серия
00:30Морской ветеринар
01:00Перекрестки живой природы.
6-я серия
02:00Осторожно! Дикие животные
02:30Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
03:00Наши питомцы.
6-я серия
03:30Детеныши диких животных.
16-я серия
04:00Возрождение тигра.
1-я серия
04:30Морской ветеринар
05:00Перекрестки живой природы.
4-я серия

Домашние животные

06:00На самом деле.
13-я серия
06:30Беспокойное хозяйство.
50-я серия
07:00Гладиаторы.
8-я серия
07:15Хозяин в шоке.
7-я серия
07:45Правила спорта.
7-я серия
08:15Звериная красота.
7-я серия
08:45Подарок другу.
5-я серия
09:00Мой кот - монстр.
5-я серия
09:25Настоящий аквариум.
1-я серия
09:40Птичий госпиталь.
4-я серия
09:55Террариум.
1-я серия
10:10Бюро находок.
7-я серия
10:40Питомцы и мы.
10-я серия
11:05По коням!.
3-я серия
11:35Удивительные создания.
10-я серия
11:45Сделано в России.
10-я серия
12:00За и против.
22-я серия
12:15Кошки против кошек.
2-я серия
12:30О животных.
7-я серия
13:00Один день из жизни.
18-я серия
13:30Беспокойное хозяйство.
51-я серия
14:00Домашняя экзотика.
8-я серия
14:15Уголок натуралиста.
4-я серия
14:45Все о кошках.
1-я серия
15:00Неприхотливый друг.
1-я серия
15:15Занимательная биология.
20-я серия
15:45Сделано в России.
11-я серия
16:00За и против.
23-я серия
16:15Кошки против кошек.
3-я серия
16:30О животных.
8-я серия
17:00Привет, фауна.
7-я серия
17:15Собаки: породный гид.
23-я серия
17:30О животных.
59-я серия
18:00Хладнокровные.
4-я серия
18:15Милый друг.
6-я серия
18:30Советы ветврача.
6-я серия
18:55Настоящий аквариум.
2-я серия
19:10Колыбель.
4-я серия
19:25К вам доктор!.
7-я серия
19:40Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
20:10Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
20:35Животные актеры.
1-я серия
20:45Мне нужна кошка.
12-я серия
21:00Послушная собака.
12-я серия
21:15Насекомые и не только.
21-я серия
21:30За и против.
23-я серия
21:45Кошки против кошек.
3-я серия
22:00О животных.
8-я серия
22:30Привет, фауна.
7-я серия
22:45Собаки: породный гид.
23-я серия
23:00О животных.
59-я серия
23:30Мой кот - монстр.
6-я серия
23:55Настоящий аквариум.
3-я серия
00:10Птичий госпиталь.
6-я серия
00:25Террариум.
2-я серия
00:40Бюро находок.
8-я серия
01:10Питомцы и мы.
11-я серия
01:35По коням!.
4-я серия
02:05Удивительные создания.
12-я серия
02:15Сделано в России.
12-я серия
02:30На самом деле.
14-я серия
03:00Беспокойное хозяйство.
52-я серия
03:30Гладиаторы.
9-я серия
03:45Хозяин в шоке.
8-я серия
04:15Правила спорта.
8-я серия
04:45Звериная красота.
8-я серия
05:15Подарок другу.
6-я серия
05:30Хладнокровные.
4-я серия
05:45Милый друг.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?