X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (12 октября 2017)

Четверг
12 октября
Весь день
Про животных

Nat Geo WILD

06:15 Почему акулы нападают на людей?
07:00 За ледяным покровом России
07:50 Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
08:20 Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
08:40 Акула против крокодила
09:30 Полчища акул
10:15 Ужас тигровой акулы
11:05 Когда акулы нападают.
Избежать челюстей
11:55 Когда акулы нападают.
Ловушки для туристов
12:40 Королевы гадюк
13:25 Загадочные обезьяны Шангри-Ла
14:10 К-9: пограничные войны.
1-я серия - "С верой в собаку"
15:00 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
3-я серия
15:25 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
4-я серия
15:50 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Гигантский сом"
16:35 Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
17:25 Дикая природа Америки
18:15 Удивительные пауки
19:05 Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
19:30 Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
19:50 Самые странные в мире: акулы
20:40 Дикая природа Америки
21:25 Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
22:15 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Гигантский сом"
23:05 Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
23:50 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
00:35 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Захват реки"
01:25 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Бушующая Амазонка"
02:10 Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
03:00 Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
03:45 Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
04:35 Дикая Япония: снежные обезьяны
05:25 Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"

Viasat Nature CEE

06:35 Лучшие родители в мире животных.
1-я серия
07:25 Великая миграция.
2-я серия
08:15 Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
09:10 Крупная и злая рыба.
3-я серия
10:00 Суперветеринар.
8-я серия
10:50 Суперветеринар.
9-я серия
11:40 Город полярных медведей.
1-я серия
12:05 Город полярных медведей.
2-я серия
12:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
13:00 Битва за карпов.
15-я серия
13:25 Битва за карпов.
16-я серия
13:55 Собачий патруль.
2-я серия
14:20 Собачий патруль.
3-я серия
14:45 Фокусы животных.
7-я серия
15:15 Фокусы животных.
8-я серия
15:50 Суперветеринар.
1-я серия
16:45 Город полярных медведей.
10-я серия
17:10 Город полярных медведей.
11-я серия
17:35 Город полярных медведей.
12-я серия
18:05 Дикая природа Европы.
2-я серия
18:55 Царство муссонов.
4-я серия
19:50 Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
20:45 Лучшие родители в мире животных.
1-я серия
21:35 Великая миграция.
2-я серия
22:20 Город полярных медведей.
3-я серия
22:45 Город полярных медведей.
4-я серия
23:15 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
00:05 Ветеринары пограничья.
3-я серия
00:30 Ветеринары пограничья.
4-я серия
01:00 Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:15 О ветеринарах начистоту.
4-я серия
03:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
03:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
04:00 Секретная жизнь собак.
2-я серия
04:50 Операция "Дикая природа".
1-я серия
05:50 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
07:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
08:00 Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
08:55 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
09:20 Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
10:38 Дома на деревьях.
7-я серия
11:25 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
12:13 Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
13:00 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
13:30 Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
14:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
15:00 Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
16:00 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
17:00 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
17:30 Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
18:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
19:00 Дома на деревьях.
7-я серия
20:00 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
21:00 Дикие и опасные.
23-я серия - "Китовый дозор"
22:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
00:00 Дома на деревьях.
7-я серия
01:00 Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
02:00 Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
02:30 Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
03:00 Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
04:00 Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
05:00 Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
07:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
08:00 Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
08:55 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
09:20 Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
10:38 Дома на деревьях.
7-я серия
11:25 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
12:13 Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
13:00 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
13:30 Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
14:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
15:00 Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
16:00 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
17:00 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
17:30 Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
18:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
19:00 Дома на деревьях.
7-я серия
20:00 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
21:00 Дикие и опасные.
23-я серия - "Китовый дозор"
22:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
00:00 Дома на деревьях.
7-я серия
01:00 Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
02:00 Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
02:30 Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
03:00 Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
04:00 Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
05:00 Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"

Zooпарк

06:00 Осторожно! Дикие животные
06:30 Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
07:00 Наши питомцы.
8-я серия
07:30 Детеныши диких животных.
18-я серия
08:00 Возрождение тигра.
3-я серия
08:30 Морской ветеринар
09:00 Перекрестки живой природы.
6-я серия
10:00 Осторожно! Дикие животные
10:30 Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
11:00 Наши питомцы.
6-я серия
11:30 Детеныши диких животных.
16-я серия
12:00 Возрождение тигра.
1-я серия
12:30 Морской ветеринар
13:00 Перекрестки живой природы.
4-я серия
14:00 Осторожно! Дикие животные
14:30 Отчаянные домашние кошки.
6-я серия
15:00 Наши питомцы.
7-я серия
15:30 Детеныши диких животных.
17-я серия
16:00 Возрождение тигра.
2-я серия
16:30 Морской ветеринар
17:00 Перекрестки живой природы.
5-я серия
18:00 Осторожно! Дикие животные
18:30 Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
19:00 Наши питомцы.
8-я серия
19:30 Детеныши диких животных.
18-я серия
20:00 Возрождение тигра.
3-я серия
20:30 Морской ветеринар
21:00 Перекрестки живой природы.
6-я серия
22:00 Осторожно! Дикие животные
22:30 Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
23:00 Наши питомцы.
9-я серия
23:30 Детеныши диких животных.
19-я серия
00:00 Возрождение тигра.
4-я серия
00:30 Морской ветеринар
01:00 Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
02:00 Анна и ее дикие животные.
1-я серия
02:25 Анна и ее дикие животные.
2-я серия
03:00 Наши питомцы.
7-я серия
03:30 Детеныши диких животных.
17-я серия
04:00 Возрождение тигра.
2-я серия
04:30 Морской ветеринар
05:00 Перекрестки живой природы.
5-я серия

Домашние животные

06:00 Битва пород.
5-я серия
06:25 Аквасфера.
4-я серия
06:40 Моя скотина.
6-я серия
07:05 Лошади.
7-я серия
07:35 Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
08:05 Аквариумистика.
3-я серия
08:15 Голубиные истории.
3-я серия
08:30 Удивительные создания.
11-я серия
08:45 Насекомые и не только.
20-я серия
09:00 На самом деле.
13-я серия
09:30 Беспокойное хозяйство.
50-я серия
10:00 Гладиаторы.
8-я серия
10:15 Хозяин в шоке.
7-я серия
10:45 Правила спорта.
7-я серия
11:15 Звериная красота.
7-я серия
11:45 Подарок другу.
5-я серия
12:00 За и против.
23-я серия
12:15 Кошки против кошек.
3-я серия
12:30 О животных.
8-я серия
13:00 Советы ветврача.
6-я серия
13:25 Настоящий аквариум.
2-я серия
13:40 Колыбель.
4-я серия
13:55 К вам доктор!.
7-я серия
14:10 Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
14:40 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
15:05 Животные актеры.
1-я серия
15:20 Мне нужна кошка.
12-я серия
15:35 Послушная собака.
12-я серия
15:50 Насекомые и не только.
21-я серия
16:00 За и против.
24-я серия
16:15 Кошки против кошек.
4-я серия
16:30 О животных.
9-я серия
17:00 Привет, фауна.
8-я серия
17:15 Собаки: породный гид.
24-я серия
17:30 О животных.
60-я серия
18:00 Хладнокровные.
5-я серия
18:15 Милый друг.
7-я серия
18:30 Мой кот - монстр.
6-я серия
18:55 Настоящий аквариум.
3-я серия
19:10 Птичий госпиталь.
6-я серия
19:25 Террариум.
2-я серия
19:40 Бюро находок.
8-я серия
20:10 Питомцы и мы.
11-я серия
20:35 По коням!.
4-я серия
21:05 Удивительные создания.
12-я серия
21:15 Сделано в России.
12-я серия
21:30 За и против.
24-я серия
21:45 Кошки против кошек.
4-я серия
22:00 О животных.
9-я серия
22:30 Привет, фауна.
8-я серия
22:45 Собаки: породный гид.
24-я серия
23:00 О животных.
60-я серия
23:30 На самом деле.
14-я серия
00:00 Беспокойное хозяйство.
52-я серия
00:30 Гладиаторы.
9-я серия
00:45 Хозяин в шоке.
8-я серия
01:15 Правила спорта.
8-я серия
01:45 Звериная красота.
8-я серия
02:15 Подарок другу.
6-я серия
02:30 Битва пород.
6-я серия
02:55 Аквасфера.
5-я серия
03:10 Моя скотина.
7-я серия
03:35 Лошади.
8-я серия
04:05 Деревня. Инструкция для чайников.
8-я серия
04:35 Аквариумистика.
4-я серия
04:45 Голубиные истории.
4-я серия
05:00 Удивительные создания.
13-я серия
05:15 Насекомые и не только.
22-я серия
05:30 Хладнокровные.
5-я серия
05:45 Милый друг.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?