X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (13 октября 2017)

Пятница
13 октября
Популярные







Культура

06:30Новости культуры
06:35Пряничный домик
07:00Вести: Приморье
07:30Новости культуры
07:35Путешествия натуралиста.
Кения. Масаи
08:00Новости культуры
08:05Россия, любовь моя!.
Вдохновение нганасанов
08:35Матильда Кшесинская. Фантазия на тему
09:20"Кинескоп" с Петром Шепотинником.
65-й МКФ в Сан-Себастьяне
10:00Новости культуры
10:20Саша
11:10История искусства.
Александр Боровский. "Канон в советском искусстве: форма, идеология, сознание"
12:05Ядерная любовь
12:55Энигма.
Тимофей Кулябин
13:35Тайны викингов.
2-я серия - "В поисках новых миров"
14:30Михаил Лермонтов. Таинственная повесть.
4-я серия
15:00Новости культуры
15:10Легендарные пианисты ХХ века.
Григорий Соколов
16:15Письма из провинции.
Лебедянь
16:45Гении и злодеи.
Сергей Витте
17:15Франческа и Юра. Эпизод вечности
17:55Тель-Авив. Белый город
18:10Душечка
19:30Новости культуры
19:45Искатели.
Загадка русского Нострадамуса
20:30Линия жизни.
Екатерина Мечетина
21:25Неспящие в Сиэтле
23:15Новости культуры
23:302 Верник 2.
Выпуск от 13 октября
00:15Из-за него
01:40Искатели.
Загадка русского Нострадамуса
02:25Мультфильмы для взрослых








TLC

06:00Голое свидание.
2-я серия
07:00Я убью ради тебя.
7-я серия - "Убийство на драгоценном побережье"
07:55Оденься к свадьбе: Великобритания.
4-я серия - "В ожидании неожиданного"
08:20Оденься к свадьбе: Великобритания.
5-я серия - "Чувствовать - значит верить"
08:50Богиня локонов.
1-я серия - "Богиня Статен-Айленда"
09:40Голое свидание.
2-я серия
10:30Я убью ради тебя.
7-я серия - "Убийство на драгоценном побережье"
11:20Коронованные детки.
6-я серия - "Звезды Пенсильвании"
12:10Помешанные на чистоте.
6-я серия
13:00Пальчики оближешь!.
59-я серия
13:30Пальчики оближешь!.
60-я серия
14:00Коронованные детки.
6-я серия - "Звезды Пенсильвании"
15:00Оденься к свадьбе: самый главный день.
2-я серия - "Шена"
16:00Любить, желать, сбежать.
31-я серия - "Жанель"
16:30Оденься к свадьбе: подружки невесты.
1-я серия - "Подружка невесты"
17:00Дети солнца.
3-я серия
17:30Дети солнца.
4-я серия
18:00Нездоровый аппетит
19:00Я вешу 300 кг.
1-я серия - "Эмбер"
20:00Босс на кухне.
1-я серия - "Романтический вечер"
20:30Босс на кухне.
2-я серия - "Семейный обед"
21:00Коронованные детки.
7-я серия - "Техасский "Путь славы""
22:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
4-я серия - "В ожидании неожиданного"
22:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
5-я серия - "Чувствовать - значит верить"
23:00Богиня локонов.
1-я серия - "Богиня Статен-Айленда"
00:00Помешанные на чистоте.
7-я серия
01:00Я вешу 300 кг.
2-я серия - "Сьюзан"
02:00Любить, желать, сбежать.
32-я серия - "Джоэл"
02:30Оденься к свадьбе: подружки невесты.
2-я серия - "Непохожие близнецы"
03:00Оденься к свадьбе: самый главный день.
3-я серия - "Кристи"
04:00Половинки.
1-я серия





Discovery Channel

06:00Платформа.
4-я серия
06:30Самогонщики.
8-я серия - "Конкуренты"
07:25Как это устроено?.
69-я серия - "Ремни безопасности/Окна/Восковые куклы/Воздушные шары"
07:55Голые и напуганные XL.
2-я серия - "То, что скрыто от посторонних глаз"
08:50Платформа.
4-я серия
09:15Склады: битва в Канаде.
32-я серия
09:40Махинаторы.
10-я серия
10:30Быстрые и громкие.
27-я серия - "Ремонт "Феррари" Часть 2/"REO" 1917 года"
11:20Как это устроено?.
14-я серия - "Сауны/лифты для инвалидных колясок"
11:45Как это устроено?.
2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки"
12:10Голые и напуганные.
8-я серия - "Легче сказать, чем сделать"
13:00Махинаторы.
10-я серия
14:00Как это устроено?.
2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки"
14:30Как это устроено?.
14-я серия - "Сауны/лифты для инвалидных колясок"
15:00Платформа.
4-я серия
15:30Склады: битва в Канаде.
32-я серия
16:00Быстрые и громкие.
13-я серия
17:00Быстрые и громкие.
14-я серия
18:00Быстрые и громкие.
15-я серия
19:00Голые и напуганные.
9-я серия - "Страшись неизвестного"
20:00Как это устроено?.
14-я серия - "Сауны/лифты для инвалидных колясок"
20:30Как это устроено?.
2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки"
21:00Платформа.
4-я серия
21:30Склады: битва в Канаде.
32-я серия
22:00Махинаторы.
10-я серия
23:00Быстрые и громкие.
28-я серия - "Форд-Гэлакси - Часть 1/Конкурс в бикини"
00:00Золотая лихорадка. Аляска.
2-я серия - "Долгий путь"
01:00Торговцы космосом.
6-я серия
02:00Как это устроено?.
15-я серия - "Флаги и пианино"
02:30Как это устроено?.
3-я серия - "Парусиновые палатки/Трубки мира/Пушки"
03:00Махинаторы.
11-я серия
04:00Охотники за реликвиями.
5-я серия - "Чистый нал"
04:30Склады: битва в Канаде.
33-я серия - "Ненавижу тебя, брат мой"
05:00Разрушители легенд.
3-я серия - "Стрельба вслепую"


ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:20Да ремонтам!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Территория развития
07:40Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Скажите, доктор!
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Блюдо нового дня
09:05Благое дело
09:25Мамочки
11:10ОТВедай!
11:35Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Школа детского здоровья
13:20Цена качества
13:30Язь против еды
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Попробуй. Купи
14:35Жизнь в большом городе
15:00Новости "Панорама"
15:30Квадратные метры
15:50Цена качества
16:00Навигатор.
9-я серия - "Художник, что рисует боль"
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Weekend в Приморье
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Школа детского здоровья
18:45На Восток
19:05Рота, подъём!
19:25Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:35В центре внимания
21:05Без перчаток
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:35Миллионер из трущоб
00:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:55Гороскоп
01:00"Дом, который построил Марк". Юбилейный вечер Марка Захарова
03:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
03:25Гороскоп
03:30Автопатруль приморских дорог
03:50Навигатор.
9-я серия - "Художник, что рисует боль"
04:40Ванга. Испытание даром
05:35В центре внимания


National Geographic

06:20Тайные истории.
4-я серия - "Распутин"
06:45Тайные истории.
4-я серия - "Александр Македонский"
07:10Расследования авиакатастроф.
5-я серия - "Смертельный вираж"
07:55Расследования авиакатастроф.
8-я серия - "Пойманный на пленку"
08:40Фидель Кастро: Потерянные плёнки.
1-я серия
09:25Расследования авиакатастроф.
11-я серия - "Что случилось с рейсом 370 "Малайзийских авиалиний"
10:10Тайные истории.
6-я серия - "Нострадамус"
10:35Расследования авиакатастроф.
8-я серия - "Пойманный на пленку"
11:20Фидель Кастро: Потерянные плёнки.
1-я серия
12:10Игры разума.
15-я серия - "Перспектива"
12:35Научные глупости.
3-я серия
13:00Взлом Системы.
7-я серия - "Как распознать мошенника"
13:25Взлом Системы.
8-я серия - "Рецепты выживания"
13:50Увлекательная наука.
1-я серия - "Огонь и вода"
14:15Увлекательная наука.
2-я серия - "Силы природы"
14:40Код опасности.
5-я серия
15:05Астана: город будущего
15:50Шоссе через ад.
4-я серия - "Адские каникулы"
16:35Расследования авиакатастроф.
8-я серия - "Пойманный на пленку"
17:20Мегазаводы.
13-я серия - "Camaro"
18:05Шоссе через ад.
10-я серия - "Не поднять, не передвинуть"
18:55Авто - SOS.
1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару"
19:40Космос: Пространство и время.
3-я серия - "Когда знание победило страх"
20:25Невероятные машины.
6-я серия - "Игра началась"
21:10Научные глупости.
9-я серия - "Резкий спуск и балансирование на мяче"
21:30Научные глупости.
10-я серия - "Барбекю и гамаки"
21:55Мегазаводы.
5-я серия - "Феррари"
22:40Год в открытом космосе
23:25Расследования авиакатастроф.
9-я серия - "Бог троицу не любит"
00:10Человек против YouTube.
2-я серия - "Опасные качели"
01:00Тайные истории.
3-я серия - "Романовы"
01:20Тайные истории.
4-я серия - "Распутин"
01:45Фидель Кастро: Потерянные плёнки.
1-я серия
02:30Расследования авиакатастроф.
7-я серия - "Роковая задержка"
03:15Невероятные машины.
6-я серия - "Игра началась"
04:00Тайные истории.
3-я серия - "Романовы"
04:25Тайные истории.
4-я серия - "Распутин"
04:50Из пепла

Какого канала вам не хватает?