X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (13 октября 2017)

Пятница
13 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
23-я серия - "Китовый дозор"
07:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
08:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
09:50Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
10:38Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
11:25Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
12:13Дикие и опасные.
23-я серия - "Китовый дозор"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
14:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
15:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
16:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
17:00Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
17:30Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
18:00Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
19:00Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
20:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
21:00Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
22:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Лыжный домик на дереве"
23:00Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
00:00Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
01:00Суровая справедливость.
4-я серия - "Гнев божий"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
03:00Спасение диких животных.
6-я серия
04:00Собаковедение: новые истории.
3-я серия - "Любимые уродцы"
04:30Собаковедение: новые истории.
4-я серия - "В мире богатых и знаменитых"
05:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"

Nat Geo WILD

06:15Самые странные в мире: акулы
07:00Дикая Япония: снежные обезьяны
07:50Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
08:40Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Гигантский сом"
09:30Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
10:15Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
11:05Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Захват реки"
11:55Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Бушующая Амазонка"
12:40Дикая природа Америки
13:25Удивительные пауки
14:10Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
14:35Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
15:00Дикая Франция с Рэем Мирсом.
5-я серия
15:25Дикая Франция с Рэем Мирсом.
6-я серия
15:50Увлекательная зоология.
6-я серия - "Орангутаны, еноты и большие кошки"
16:35Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
17:25Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
18:15Невероятные клыки
19:05Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
19:50Суперхищники.
1-я серия - "Белая акула"
20:40Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
21:25Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
22:15Увлекательная зоология.
6-я серия - "Орангутаны, еноты и большие кошки"
23:05Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
23:50Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
00:35Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
01:25Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
02:10Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
03:00Нашествие полярных медведей
03:45Суперхищники.
2-я серия - "Полярный медведь"
04:35Пингвинопалуза
05:25Нашествие полярных медведей

Viasat Nature CEE

06:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
07:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
07:30Секретная жизнь собак.
2-я серия
08:20Операция "Дикая природа".
1-я серия
09:20Крупная и злая рыба.
4-я серия
10:05Суперветеринар.
10-я серия
10:55Суперветеринар.
11-я серия
11:45Город полярных медведей.
3-я серия
12:10Город полярных медведей.
4-я серия
12:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
13:05Битва за карпов.
1-я серия
13:30Битва за карпов.
2-я серия
14:00Собачий патруль.
4-я серия
14:25Собачий патруль.
5-я серия
14:55Фокусы животных.
9-я серия
15:25Фокусы животных.
10-я серия
16:00Суперветеринар.
2-я серия
16:55Город полярных медведей.
1-я серия
17:20Город полярных медведей.
2-я серия
17:45Город полярных медведей.
3-я серия
18:15Дикая природа Европы.
3-я серия
19:10Царство муссонов.
5-я серия
20:10Секретная жизнь собак.
2-я серия
21:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
21:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
21:55Город полярных медведей.
4-я серия
22:20Город полярных медведей.
5-я серия
22:45Город полярных медведей.
6-я серия
23:15Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
00:05Ветеринары пограничья.
5-я серия
00:30Ветеринары пограничья.
6-я серия
01:00Самый дикий город Аляски.
9-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:15О ветеринарах начистоту.
5-я серия
03:10Чудо рождения в дикой природе.
2-я серия
04:00Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
04:55Все об обезьянах.
3-я серия
05:50Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
23-я серия - "Китовый дозор"
07:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
08:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
09:50Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
10:38Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
11:25Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
12:13Дикие и опасные.
23-я серия - "Китовый дозор"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
14:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
15:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
16:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
17:00Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
17:30Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
18:00Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
19:00Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
20:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
21:00Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
22:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Лыжный домик на дереве"
23:00Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
00:00Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
01:00Суровая справедливость.
4-я серия - "Гнев божий"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
03:00Спасение диких животных.
6-я серия
04:00Собаковедение: новые истории.
3-я серия - "Любимые уродцы"
04:30Собаковедение: новые истории.
4-я серия - "В мире богатых и знаменитых"
05:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"

Zooпарк

06:00Осторожно! Дикие животные
06:30Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
07:00Наши питомцы.
9-я серия
07:30Детеныши диких животных.
19-я серия
08:00Возрождение тигра.
4-я серия
08:30Морской ветеринар
09:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
10:00Анна и ее дикие животные.
1-я серия
10:25Анна и ее дикие животные.
2-я серия
11:00Наши питомцы.
7-я серия
11:30Детеныши диких животных.
17-я серия
12:00Возрождение тигра.
2-я серия
12:30Морской ветеринар
13:00Перекрестки живой природы.
5-я серия
14:00Осторожно! Дикие животные
14:30Отчаянные домашние кошки.
7-я серия
15:00Наши питомцы.
8-я серия
15:30Детеныши диких животных.
18-я серия
16:00Возрождение тигра.
3-я серия
16:30Морской ветеринар
17:00Перекрестки живой природы.
6-я серия
18:00Осторожно! Дикие животные
18:30Отчаянные домашние кошки.
8-я серия
19:00Наши питомцы.
9-я серия
19:30Детеныши диких животных.
19-я серия
20:00Возрождение тигра.
4-я серия
20:30Морской ветеринар
21:00Бойцовский клуб жуков.
1-я серия
22:00Анна и ее дикие животные.
1-я серия
22:25Анна и ее дикие животные.
2-я серия
23:00Наши питомцы.
10-я серия
23:30Детеныши диких животных.
20-я серия
00:00Возрождение тигра.
5-я серия
00:30Морской ветеринар
01:00Бойцовский клуб жуков.
2-я серия
02:00Анна и ее дикие животные.
3-я серия
02:25Анна и ее дикие животные.
4-я серия
03:00Наши питомцы.
8-я серия
03:30Детеныши диких животных.
18-я серия
04:00Возрождение тигра.
3-я серия
04:30Морской ветеринар
05:00Перекрестки живой природы.
6-я серия

Домашние животные

06:00Один день из жизни.
18-я серия
06:30Беспокойное хозяйство.
51-я серия
07:00Домашняя экзотика.
8-я серия
07:15Уголок натуралиста.
4-я серия
07:45Все о кошках.
1-я серия
08:00Неприхотливый друг.
1-я серия
08:15Занимательная биология.
20-я серия
08:45Сделано в России.
11-я серия
09:00Битва пород.
5-я серия
09:25Аквасфера.
4-я серия
09:40Моя скотина.
6-я серия
10:05Лошади.
7-я серия
10:35Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
11:05Аквариумистика.
3-я серия
11:15Голубиные истории.
3-я серия
11:30Удивительные создания.
11-я серия
11:45Насекомые и не только.
20-я серия
12:00За и против.
24-я серия
12:15Кошки против кошек.
4-я серия
12:30О животных.
9-я серия
13:00Мой кот - монстр.
6-я серия
13:25Настоящий аквариум.
3-я серия
13:40Птичий госпиталь.
6-я серия
13:55Террариум.
2-я серия
14:10Бюро находок.
8-я серия
14:40Питомцы и мы.
11-я серия
15:05По коням!.
4-я серия
15:35Удивительные создания.
12-я серия
15:45Сделано в России.
12-я серия
16:00За и против.
25-я серия
16:15Кошки против кошек.
5-я серия
16:30О животных.
10-я серия
17:00Привет, фауна.
9-я серия
17:15Собаки: породный гид.
25-я серия
17:30О животных.
61-я серия
18:00Хладнокровные.
6-я серия
18:15Милый друг
18:30На самом деле.
14-я серия
19:00Беспокойное хозяйство.
52-я серия
19:30Гладиаторы.
9-я серия
19:45Хозяин в шоке.
8-я серия
20:15Правила спорта.
8-я серия
20:45Звериная красота.
8-я серия
21:15Подарок другу.
6-я серия
21:30За и против.
25-я серия
21:45Кошки против кошек.
5-я серия
22:00О животных.
10-я серия
22:30Привет, фауна.
9-я серия
22:45Собаки: породный гид.
25-я серия
23:00О животных.
61-я серия
23:30Битва пород.
6-я серия
23:55Аквасфера.
5-я серия
00:10Моя скотина.
7-я серия
00:35Лошади.
8-я серия
01:05Деревня. Инструкция для чайников.
8-я серия
01:35Аквариумистика.
4-я серия
01:45Голубиные истории.
4-я серия
02:00Удивительные создания.
13-я серия
02:15Насекомые и не только.
22-я серия
02:30Один день из жизни.
19-я серия
03:00На старт! Внимание! Марш!.
1-я серия
03:30Домашняя экзотика.
9-я серия
03:45Уголок натуралиста.
5-я серия
04:15Все о кошках.
2-я серия
04:30Неприхотливый друг.
2-я серия
04:50Собачья площадка.
1-я серия
05:15Сделано в России.
13-я серия
05:30Хладнокровные.
6-я серия
05:45Милый друг

Какого канала вам не хватает?