X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (20 октября 2017)

Пятница
20 октября
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

07:30 Шаманка.
13-я серия - "Сорванная свадьба"
08:20 Шаманка.
14-я серия - "Скелет в подвале"
09:05 Шаманка.
15-я серия - "Колумбийский вариант"
09:50 Шаманка.
16-я серия - "Убийство в полночь"
10:35 Путейцы-2.
7-я серия - "Старики и разбойники"
11:25 Путейцы-2.
8-я серия - "Разбитое сердце"
12:10 Шаманка.
13-я серия - "Сорванная свадьба"
12:55 Шаманка.
14-я серия - "Скелет в подвале"
13:45 Шаманка.
15-я серия - "Колумбийский вариант"
14:35 Шаманка.
16-я серия - "Убийство в полночь"
15:25 Узнай меня, если сможешь.
13-я - 16-я серии
18:35 Шаманка.
13-я серия - "Сорванная свадьба"
19:25 Шаманка.
14-я серия - "Скелет в подвале"
20:15 Шаманка.
15-я серия - "Колумбийский вариант"
20:55 Шаманка.
16-я серия - "Убийство в полночь"
21:45 Узнай меня, если сможешь.
17-я - 20-я серии
01:00 Шаманка.
17-я серия - "Жестокая осень"
01:50 Шаманка.
18-я серия - "Врачебная тайна"
02:40 Шаманка.
19-я серия - "Гренландия"
03:30 Шаманка.
20-я серия - "Мечта культуриста"
04:20 Узнай меня, если сможешь.
17-я - 20-я серии





SONY ТВ

06:00 Образцовые бунтарки.
9-я серия
06:55 Мастера секса.
4-я серия - "Пальто или ключи"
07:55 Галерея Вельвет.
12-я серия
09:15 Образцовые бунтарки.
9-я серия
10:10 Острые козырьки.
1-я серия
11:10 Острые козырьки.
2-я серия
12:15 Проект Подиум.
4-я серия - "Добро пожаловать в будущее"
13:00 Нэшвиль.
15-я серия - "Вот такая вот любовь"
13:40 Спросони.
2-я серия
14:00 Проект Подиум.
4-я серия - "Добро пожаловать в будущее"
14:40 Правила моей пекарни.
4-я серия
15:40 Кухня.
20-я серия
16:05 Кухня.
1-я серия
16:30 Кухня.
2-я серия
16:55 Галерея Вельвет.
12-я серия
18:15 Острые козырьки.
1-я серия
19:15 Острые козырьки.
2-я серия
20:15 Проект Подиум.
4-я серия - "Добро пожаловать в будущее"
21:00 Галерея Вельвет.
12-я серия
22:20 Кухня.
20-я серия
22:45 Кухня.
1-я серия
23:10 Кухня.
2-я серия
23:35 Проект Подиум.
5-я серия - "Реальный твист"
00:20 Правила моей пекарни.
5-я серия
01:20 Кухня.
2-я серия
01:45 Кухня.
3-я серия
02:10 Кухня.
4-я серия
02:35 Кухня.
5-я серия
03:00 Правила съема.
1-я серия
05:00 В погоне за счастьем

Кто есть кто

06:20 Легенда об императоре
07:00 Тайны наркомов.
Молотов
07:40 29 дуэль Пушкина
08:40 Зворыкин-Муромец.
4-я часть
09:20 Вторая мировая: случайная война. Большая провокация
10:00 Сталин в Царицыне или кровавый хаос
10:40 Русские художники во Франции
11:25 Мода времен Леонида Брежнева
12:20 Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
13:00 Суд времени.
"Лев Троцкий", 2-я часть
13:50 Брежнев, которого мы не знали.
3-я часть
14:30 Лица гражданского общества
15:00 Галина Волчек. Современница
16:00 Кто я?.
Вольфганг Амадей Моцарт
16:30 Соловки. Преображение
17:00 Борис Анреп. Мозаика судьбы
17:45 Как казаки мир покорили...
18:30 Лица гражданского общества
19:00 Фотоальбом Натальи Рязанцевой.
1-я часть
19:45 Дом Карла Фаберже
20:45 Восточное путешествие
22:00 Элита страны Советов.
Правдолюб Александр Яковлев
22:45 Клинт Иствуд. Моралист с кольтом
23:30 Л.Д.М. и Александр Блок.
1-я часть
00:15 Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
01:00 Тайны наркомов.
Микоян
01:45 Мавзолей на набережной
02:40 Легенда об императоре.
1-я часть
03:20 Легенда об императоре
04:00 Последнее путешествие Гоголя
04:45 Автопортрет. Многоликий
05:40 Ленин. Тайна ненаписанной биографии









Мир сериала

06:00 Гражданин начальник-3.
4-я серия
07:00 Основная версия.
8-я серия
08:00 Автобус.
10-я серия - "Богданчик"
09:00 Сонька Золотая Ручка.
10-я серия
10:00 Дорожный патруль-4.
22-я серия - "Маленький бизнес"
11:00 Дети белой богини.
10-я серия
12:00 Гражданин начальник-3.
4-я серия
13:00 Основная версия.
8-я серия
14:00 Автобус.
10-я серия - "Богданчик"
15:00 Сонька Золотая Ручка.
10-я серия
16:00 Дорожный патруль-4.
22-я серия - "Маленький бизнес"
17:00 Дети белой богини.
10-я серия
18:00 Гражданин начальник-3.
4-я серия
19:00 Основная версия.
8-я серия
20:00 Автобус.
10-я серия - "Богданчик"
21:00 Сонька Золотая Ручка.
10-я серия
22:00 Дорожный патруль-4.
22-я серия - "Маленький бизнес"
23:00 Дети белой богини.
10-я серия
00:00 Гражданин начальник-3.
4-я серия
01:00 Основная версия.
8-я серия
02:00 Автобус.
10-я серия - "Богданчик"
03:00 Сонька Золотая Ручка.
10-я серия
04:00 Дорожный патруль-4.
23-я серия - "Случайная связь"
05:00 Дети белой богини.
11-я серия

FOX

06:20 Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Другая сторона"
07:05 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "То, что им нужно"
07:50 Мыслить как преступник.
20-я серия - "Кровное родство"
08:30 Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
09:20 Кордон.
6-я серия
10:15 Два с половиной человека.
6-я серия - "Хорьки атакуют"
10:35 Два с половиной человека.
7-я серия - "Избегайте китайской горчицы"
10:55 Мост.
10-я серия - "Старые друзья"
11:35 NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "На поверхности"
12:20 NCIS: Лос-Анджелес.
8-я серия - "Родственница"
13:00 Мыслить как преступник.
21-я серия - "Что происходит в Мекленбурге"
13:45 NCIS.
10-я серия - "Дьявольская триада"
14:35 Как сказал Джим.
9-я серия - "Конфиденциальный День благодарения"
15:00 NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "На поверхности"
15:40 Кордон.
6-я серия
16:30 Как сказал Джим.
8-я серия - "Испорченный отец"
16:50 Два с половиной человека.
6-я серия - "Хорьки атакуют"
17:10 Два с половиной человека.
7-я серия - "Избегайте китайской горчицы"
17:35 Два с половиной человека.
8-я серия - "Что сказал мой гинеколог"
17:55 Два с половиной человека.
9-я серия - "Я кричу, когда пи-пи"
18:15 Мыслить как преступник.
19-я серия - "На краю зимы"
19:00 NCIS.
10-я серия - "Дьявольская триада"
19:40 NCIS.
11-я серия - "Тоска по дому"
20:25 NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Весёлое уклонение"
21:05 Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Платиновое правило"
21:30 Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Завтра не наступит"
21:50 Как я встретил вашу маму.
13-я серия - "Десять сеансов"
22:10 Как я встретил вашу маму.
14-я серия - "Список"
22:30 Смертельное оружие.
15-я серия - "Как хорошо, что это Гетц"
23:15 Мыслить как преступник.
20-я серия - "Кровное родство"
00:00 Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
00:45 Смертельное оружие.
16-я серия - "Излишняя грубость"
01:25 Эпизоды.
4-я серия - "Эпизод четвёртый"
02:00 Эпизоды.
5-я серия - "Эпизод пятый"
02:30 Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
03:10 Как я встретил вашу маму.
14-я серия - "Список"
03:30 Как я встретил вашу маму.
15-я серия - "Крик по цепочке"
03:55 Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Песчаные замки на песке"
04:15 Смертельное оружие.
17-я серия - "Проблема с Марией"
05:00 Эпизоды.
5-я серия - "Эпизод пятый"
05:30 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "То, что им нужно"

Sony Sci-fi

06:10 Доктор Кто.
11-я серия - "Комплекс Бога"
07:00 Звездные врата.
9-я серия - "Преданность"
07:45 Звездные врата.
10-я серия - "Панацея"
08:30 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
3-я серия - "Птицы одного пера"
09:15 Тайны Смолвиля.
3-я серия - "Супергёрл"
10:00 Мерлин.
10-я серия - "Вестник нового времени"
10:45 Сверхъестественное.
3-я серия - "Я не ангел"
11:25 Флэш.
3-я серия - "Маджента"
12:10 Новый Человек-паук
12:35 Новый Человек-паук
13:00 Тайны Смолвиля.
3-я серия - "Супергёрл"
13:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
3-я серия - "Птицы одного пера"
14:30 Новый Человек-паук
14:55 Новый Человек-паук
15:20 Флэш.
3-я серия - "Маджента"
16:05 Сверхъестественное.
3-я серия - "Я не ангел"
16:55 Новый Человек-паук
17:20 Новый Человек-паук
17:45 Тайны Смолвиля.
3-я серия - "Супергёрл"
18:30 Мерлин.
11-я серия - "Сердце Охотника"
19:20 Плантагенеты.
3-я серия - "Смерть короля"
20:30 Звездные врата.
9-я серия - "Преданность"
21:15 Звездные врата.
10-я серия - "Панацея"
22:00 Тайны Смолвиля.
4-я серия - "Встреча выпускников"
22:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
4-я серия - "Идентификация Буна"
23:30 Доктор Кто.
10-я серия - "Девочка, которая ждала"
00:20 Доктор Кто.
11-я серия - "Комплекс Бога"
01:10 Новые тайны терракотового войска
02:05 Чужие.
6-я серия - "Полицейские очевидцы"
02:25 Звездные врата.
11-я серия - "Прометей"
03:10 Звездные врата.
12-я серия - "Неестественный отбор"
03:55 Флэш.
4-я серия - "Новые негодяи"
04:40 Сверхъестественное.
4-я серия - "Девичник"
05:25 Доктор Кто.
12-я серия - "Время закрытия"

Fox Life

06:05 Кандис Ренуар.
6-я серия
07:00 Тайны Лауры.
5-я серия - "Тайна последнего жильца"
07:40 Тайны Лауры.
6-я серия - "Тайна красной ковровой дорожки"
08:20 Скорпион.
17-я серия - "На юг"
09:05 Касл.
13-я серия - "Отдача"
09:45 Касл.
14-я серия - "Звёздная болезнь"
10:30 Говорящая с призраками.
11-я серия - "Тень боксера"
11:10 Говорящая с призраками.
12-я серия - "Неумирающий комик"
11:55 Белый воротничок.
1-я серия - "Вывод"
12:40 Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
29-я серия - "Жареные гребешки"
13:05 Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
30-я серия - "Необычная пицца"
13:30 Анатомия страсти.
16-я серия - "Разве не об этом все мечтают?"
14:15 Анатомия страсти.
17-я серия - "C тобой или без тебя"
15:00 Просто Найджелла.
5-я серия
15:35 Говорящая с призраками.
13-я серия - "Дружественное привидение"
16:20 Говорящая с призраками.
14-я серия - "Последняя экзекуция"
17:05 Белый воротничок.
2-я серия - "Нужно знать"
17:50 Касл.
15-я серия - "Мишень"
18:30 Касл.
16-я серия - "Охота"
19:15 Анатомия страсти.
18-я серия - "Когда я вырасту"
20:00 Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
20:40 Путешествие в мир специй.
3-я серия - "Камбоджа / Чёрный перец"
21:30 Просто Найджелла.
5-я серия
22:00 Как избежать наказания за убийство.
4-я серия - "От неугодных избавляются"
22:40 Скорпион.
17-я серия - "На юг"
23:25 Кандис Ренуар.
6-я серия
00:15 Тайны Лауры.
5-я серия - "Тайна последнего жильца"
01:00 Тайны Лауры.
6-я серия - "Тайна красной ковровой дорожки"
01:40 Как избежать наказания за убийство.
5-я серия - "Знакомьтесь с Бонни"
02:25 Скорпион.
18-я серия - "Однажды укушен — дважды умирать"
03:05 Кандис Ренуар.
7-я серия
04:00 Однажды в сказке.
21-я серия
04:40 Однажды в сказке.
22-я серия
05:25 Как избежать наказания за убийство.
5-я серия - "Знакомьтесь с Бонни"

Феникс+ Кино

06:00 Петровка, 38. Команда Семенова.
2-я серия
07:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
3-я серия
08:00 Татьянин день.
112-я серия
09:00 Татьянин день.
113-я серия
10:00 Общая терапия-2.
5-я серия - "Младший брат"
11:00 Общая терапия-2.
6-я серия - "Горькая правда"
12:00 Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант-3.
Фильм 8-й, 2-я серия
13:00 Улыбка пересмешника.
5-я серия
14:00 Петровка, 38. Команда Семенова.
3-я серия
15:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
3-я серия
16:00 Татьянин день.
112-я серия
17:00 Татьянин день.
113-я серия
18:00 Общая терапия-2.
5-я серия - "Младший брат"
19:00 Общая терапия-2.
6-я серия - "Горькая правда"
20:00 Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант-3.
Фильм 8-й, 2-я серия
21:00 Улыбка пересмешника.
5-я серия
22:00 Петровка, 38. Команда Семенова.
3-я серия
23:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
3-я серия
00:00 Татьянин день.
112-я серия
01:00 Татьянин день.
113-я серия
02:00 Общая терапия-2.
5-я серия - "Младший брат"
03:00 Общая терапия-2.
6-я серия - "Горькая правда"
04:00 Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант-3.
Фильм 8-й, 2-я серия
05:00 Улыбка пересмешника.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?