Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (21 октября 2017)

Суббота
21 октября
Весь день
Фильмы и сериалы












Детский мир + Телеклуб

06:00 Автобус.
10-я серия - "Богданчик"
07:00 Гражданин начальник-3.
4-я серия
08:00 Дети Арбата.
8-я серия
09:00 Девятый отдел.
10-я серия
10:00 Академия пана Кляксы.
1-я серия
11:20 Как стать большим
11:30 Мойдодыр
11:45 Земляника под снегом
12:00 Необычный друг
12:15 Илья Муромец
12:30 Балерина на корабле
12:45 Лиса-строитель
13:00 Академия пана Кляксы.
2-я серия
14:15 Мишка-задира
14:30 Бармалей
14:45 Кот-рыболов
15:00 Му-му
15:20 Детский альбом
15:35 Каникулы в Простоквашино
16:00 Академия пана Кляксы.
1-я серия
17:20 Как стать большим
17:30 Мойдодыр
17:45 Земляника под снегом
18:00 Необычный друг
18:15 Илья Муромец
18:30 Балерина на корабле
18:45 Лиса-строитель
19:00 Академия пана Кляксы.
2-я серия
20:15 Мишка-задира
20:30 Бармалей
20:45 Кот-рыболов
21:00 Му-му
21:20 Детский альбом
21:35 Каникулы в Простоквашино
22:00 Братья Комаровы
22:55 Верните Рекса
23:10 Догони-ветер
23:30 Мышонок Пик
23:45 Зай и Чик
00:00 Золотой мальчик
00:15 Колобок
00:30 Золоченые лбы
00:45 Лев и бык
01:00 Большое космическое путешествие
02:00 В гостях у гномов
02:15 Не любо - не слушай
02:30 Две сказки
02:45 Коротышка-зеленые штанишки
03:00 Мурзилка и Великан
03:20 Осторожно, щука!
03:35 Летучий корабль
03:55 Желтый слон
04:00 Версия.
11-я серия
05:00 Дорожный патруль-4.
23-я серия - "Случайная связь"


SONY ТВ

06:55 Мастера секса.
1-я серия - "Свободное падение"
07:55 Мастера секса.
2-я серия - "Инвентарь"
08:55 Мастера секса.
3-я серия - "Протокол удовольствия"
09:55 Мастера секса.
4-я серия - "Пальто или ключи"
10:55 Правила съема.
1-я серия
13:00 Проект Подиум.
1-я серия - "Дорога на подиум"
13:45 Проект Подиум.
2-я серия - "Решение судей"
14:30 Спросони.
14-я серия
14:50 Кухня.
11-я серия
15:15 Кухня.
12-я серия
15:40 Кухня.
13-я серия
16:05 Кухня.
14-я серия
16:30 Кухня.
15-я серия
16:55 Кухня.
16-я серия
17:20 Кухня.
17-я серия
17:45 Кухня.
18-я серия
18:10 Кухня.
19-я серия
18:35 Кухня.
20-я серия
19:00 Проект Подиум.
1-я серия - "Дорога на подиум"
19:40 Проект Подиум.
2-я серия - "Решение судей"
20:25 Проект Подиум.
3-я серия - "Необычная ночь кино"
21:10 Образцовые бунтарки.
6-я серия
22:05 Образцовые бунтарки.
7-я серия
23:00 Острые козырьки.
1-я серия
00:00 Острые козырьки.
2-я серия
01:00 Острые козырьки.
3-я серия
02:00 Острые козырьки.
4-я серия
03:00 50 первых поцелуев
04:40 Клик: с пультом по жизни




Fox Life

06:10 Кандис Ренуар.
7-я серия
07:00 Однажды в сказке.
21-я серия
07:40 Однажды в сказке.
22-я серия
08:25 Скорпион.
18-я серия - "Однажды укушен — дважды умирать"
09:10 Касл.
15-я серия - "Мишень"
09:55 Касл.
16-я серия - "Охота"
10:35 Говорящая с призраками.
13-я серия - "Дружественное привидение"
11:20 Говорящая с призраками.
14-я серия - "Последняя экзекуция"
12:00 Белый воротничок.
2-я серия - "Нужно знать"
12:45 Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
31-я серия - "Хрустящий лосось"
13:10 Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
32-я серия - "Летняя паста"
13:35 Анатомия страсти.
18-я серия - "Когда я вырасту"
14:15 Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
15:00 Просто Найджелла.
1-я серия
15:30 Просто Найджелла.
2-я серия
16:00 Касл.
13-я серия - "Отдача"
16:40 Касл.
14-я серия - "Звёздная болезнь"
17:25 Говорящая с призраками.
11-я серия - "Тень боксера"
18:05 Говорящая с призраками.
12-я серия - "Неумирающий комик"
18:50 Говорящая с призраками.
13-я серия - "Дружественное привидение"
19:35 Говорящая с призраками.
14-я серия - "Последняя экзекуция"
20:15 Лучшая в мире диета.
1-я серия
21:05 Лучшая в мире диета.
2-я серия
21:50 Просто Найджелла.
1-я серия
22:20 Однажды в сказке.
21-я серия
23:00 Однажды в сказке.
22-я серия
23:45 Мистер Булл.
18-я серия - "Одетый для убийства"
00:25 Мистер Булл.
19-я серия - "Начинаем"
01:10 Мистер Булл.
20-я серия - "Заставь меня"
01:50 Люцифер.
18-я серия - "Хороший, Плохой и Хрустящий"
02:35 Тайны Лауры.
5-я серия - "Тайна последнего жильца"
03:15 Тайны Лауры.
6-я серия - "Тайна красной ковровой дорожки"
04:00 Скорпион.
14-я серия - "Шарады"
04:40 Скорпион.
15-я серия - "Незабудки"
05:25 Скорпион.
16-я серия - "Лодка любви"



Sony Sci-fi

06:20 Доктор Кто.
13-я серия - "Время на исходе"
07:10 Звездные врата.
11-я серия - "Прометей"
07:55 Звездные врата.
12-я серия - "Неестественный отбор"
08:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
4-я серия - "Идентификация Буна"
09:30 Тайны Смолвиля.
4-я серия - "Встреча выпускников"
10:15 Мерлин.
11-я серия - "Сердце Охотника"
11:05 Сверхъестественное.
4-я серия - "Девичник"
11:50 Флэш.
4-я серия - "Новые негодяи"
12:35 Новый Человек-паук
13:00 Алый мыс.
1-я серия
14:00 Алый мыс.
2-я серия
15:00 Всевидящее око
16:40 Люди в черном.
10-я серия
17:05 Люди в черном.
11-я серия
17:30 Люди в черном.
12-я серия
17:55 Люди в черном.
13-я серия
18:20 Звездные врата.
3-я серия - "Падение"
19:05 Звездные врата.
4-я серия - "Замороженная"
19:50 Звездные врата.
5-я серия - "Лунатики"
20:35 Звездные врата.
6-я серия - "Пропасть"
21:20 Звездные врата.
7-я серия - "Игра тени"
22:05 Чужие.
6-я серия - "Полицейские очевидцы"
22:30 Плантагенеты.
1-я серия - "Дьявольская кровь"
23:30 Плантагенеты.
2-я серия - "Английская империя"
00:35 Доктор Кто.
6-я серия - "Почти люди"
01:30 Доктор Кто.
7-я серия - "Хороший человек идёт на войну"
02:20 Доктор Кто.
8-я серия - "Давай убьем Гитлера"
03:15 Амнезия.
5-я серия - "Копай"
04:00 Амнезия.
6-я серия - "Невиновных нет"
04:45 Воплощение страха.
5-я серия - "Пожиратель"
05:30 Воплощение страха.
6-я серия - "Новый Год"

Мир сериала

06:00 Гражданин начальник-3.
5-я серия
07:00 Основная версия.
9-я серия
08:00 Автобус.
11-я серия - "Ваши документы"
09:00 Сонька Золотая Ручка.
11-я серия
10:00 Дорожный патруль-4.
23-я серия - "Случайная связь"
11:00 Дети белой богини.
11-я серия
12:00 Гражданин начальник-3.
5-я серия
13:00 Основная версия.
9-я серия
14:00 Автобус.
11-я серия - "Ваши документы"
15:00 Сонька Золотая Ручка.
11-я серия
16:00 Дорожный патруль-4.
23-я серия - "Случайная связь"
17:00 Дети белой богини.
11-я серия
18:00 Гражданин начальник-3.
5-я серия
19:00 Основная версия.
9-я серия
20:00 Автобус.
11-я серия - "Ваши документы"
21:00 Сонька Золотая Ручка.
11-я серия
22:00 Дорожный патруль-4.
23-я серия - "Случайная связь"
23:00 Дети белой богини.
11-я серия
00:00 Гражданин начальник-3.
5-я серия
01:00 Основная версия.
9-я серия
02:00 Автобус.
11-я серия - "Ваши документы"
03:00 Сонька Золотая Ручка.
11-я серия
04:00 Дорожный патруль-4.
24-я серия - "Рыжая и сексуальная"
05:00 Дети белой богини.
12-я серия

Кто есть кто

06:30 Лица гражданского общества
07:00 Сталин в Царицыне или кровавый хаос
07:40 Русские художники во Франции
08:25 Мода времен Леонида Брежнева
09:20 Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
10:00 "Мне нравится..." Алла Пугачева
10:55 Адмирал Макаров.
1-я часть
11:25 Олег Меньшиков. "Время, когда ты можешь все!"
12:20 Герои и жертвы холодной войны.
Битва за Германию
13:00 Кто я?.
Вольфганг Амадей Моцарт
13:30 Соловки. Преображение
14:00 Борис Анреп. Мозаика судьбы
14:45 Как казаки мир покорили...
15:30 Лица гражданского общества
16:00 Фотоальбом Натальи Рязанцевой.
1-я часть
16:45 Дом Карла Фаберже
17:45 Восточное путешествие
19:00 Элита страны Советов.
Правдолюб Александр Яковлев
19:45 Клинт Иствуд. Моралист с кольтом
20:30 Л.Д.М. и Александр Блок.
1-я часть
21:15 Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
22:00 Тайны наркомов.
Микоян
22:45 Мавзолей на набережной
23:40 Легенда об императоре.
1-я часть
00:20 Легенда об императоре
01:00 Последнее путешествие Гоголя
01:45 Автопортрет. Многоликий
02:40 Ленин. Тайна ненаписанной биографии
03:30 Лица гражданского общества
04:00 Адмирал Макаров.
2-я часть
04:30 Влад Листьев. Жизнь быстрее пули
05:30 Романс Колчака


Феникс+ Кино

06:00 Петровка, 38. Команда Семенова.
3-я серия
07:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
4-я серия
08:00 Татьянин день.
113-я серия
09:00 Татьянин день.
114-я серия
10:00 Общая терапия-2.
6-я серия - "Горькая правда"
11:00 Общая терапия-2.
7-я серия - "Старые раны"
12:00 Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант-3.
Фильм 8-й, 3-я серия
13:00 Улыбка пересмешника.
6-я серия
14:00 Петровка, 38. Команда Семенова.
4-я серия
15:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
4-я серия
16:00 Татьянин день.
113-я серия
17:00 Татьянин день.
114-я серия
18:00 Общая терапия-2.
6-я серия - "Горькая правда"
19:00 Общая терапия-2.
7-я серия - "Старые раны"
20:00 Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант-3.
Фильм 8-й, 3-я серия
21:00 Улыбка пересмешника.
6-я серия
22:00 Петровка, 38. Команда Семенова.
4-я серия
23:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
4-я серия
00:00 Татьянин день.
113-я серия
01:00 Татьянин день.
114-я серия
02:00 Общая терапия-2.
6-я серия - "Горькая правда"
03:00 Общая терапия-2.
7-я серия - "Старые раны"
04:00 Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант-3.
Фильм 8-й, 3-я серия
05:00 Улыбка пересмешника.
6-я серия

FOX

06:10 Ходячие мертвецы.
16-я серия - "Первый день оставшейся жизни"
07:10 Мыслить как преступник.
21-я серия - "Что происходит в Мекленбурге"
07:50 Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
08:40 Кордон.
7-я серия
09:30 Два с половиной человека.
8-я серия - "Что сказал мой гинеколог"
09:55 Два с половиной человека.
9-я серия - "Я кричу, когда пи-пи"
10:15 Мост.
11-я серия - "Плата за проезд"
10:55 NCIS: Лос-Анджелес.
9-я серия - "Золотой стандарт"
11:35 NCIS: Лос-Анджелес.
10-я серия - "Бесплатный проезд"
12:20 Мыслить как преступник.
22-я серия - "Смертельный"
13:00 NCIS.
11-я серия - "Тоска по дому"
13:50 Как сказал Джим.
11-я серия - "Шурин"
14:15 NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Весёлое уклонение"
15:00 Кордон.
3-я серия
15:55 Кордон.
4-я серия
16:50 Как сказал Джим.
3-я серия - "Радионяня"
17:10 Как сказал Джим.
4-я серия - "Разносчик пиццы"
17:30 Как сказал Джим.
5-я серия - "Шкаф"
17:50 Как сказал Джим.
6-я серия - "Удар и Руби"
18:15 Как сказал Джим.
7-я серия - "Бакалавр"
18:35 Два с половиной человека.
24-я серия - "Смотри! Аль-Каида!"
18:55 Два с половиной человека.
1-я серия - "Я изменил свое мнение о молоке"
19:15 Два с половиной человека.
2-я серия - "Большая, плохая собака"
19:35 Два с половиной человека.
3-я серия - "Четыре мяча, две биты и одна перчатка"
20:00 Два с половиной человека.
4-я серия - "Вы знаете, для чего леденцы?"
20:20 Как я встретил вашу маму.
7-я серия - "Dowisetrepla"
20:40 Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Предупреждение о спойлерах"
21:00 Как я встретил вашу маму.
9-я серия - "День пощёчинодавания"
21:20 Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "Мандраж"
21:45 Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Платиновое правило"
22:05 Смертельное оружие.
13-я серия - "Сломанная печать"
22:50 Смертельное оружие.
14-я серия - "Дело Мертоффа"
23:30 Под чужим флагом.
8-я серия
00:15 Кости.
5-я серия - "Идеальные останки в багровом пруду"
00:55 Кости.
6-я серия - "Тело в шахте"
01:40 Кости.
7-я серия - "Он в ней"
02:20 Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
03:05 Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
03:45 Эпизоды.
5-я серия - "Эпизод пятый"
04:20 Под чужим флагом.
8-я серия
05:00 Игра престолов.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?