Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (28 октября 2017)

Суббота
28 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
07:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
08:00Суровая справедливость.
4-я серия - "Отец и дочь - браконьеры"
08:55Рай для шимпанзе.
15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я
09:20Рай для шимпанзе.
16-я серия - "День переезда у взрослых", часть 2-я
09:50Введение в котоводство.
2-я серия - "Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские"
10:38Собаковедение: новые истории.
7-я серия - "Идеальный микс"
11:01Собаковедение: новые истории.
8-я серия - "Звёзды дог-шоу"
11:25Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:13Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
13:00Китовые войны.
5-я серия - "Азарт погони"
14:00Правосудие Техаса.
7-я серия - "Поймать браконьера"
15:00Правосудие Техаса.
8-я серия - "Крокодил против собаки"
16:00Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
17:00Правосудие Техаса.
10-я серия - "Жажда крови"
18:00Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
19:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Где, вы сказали, грибок?!"
20:00Горные монстры.
3-я серия - "Бигфут из восточного Кентукки"
21:00Рай для шимпанзе.
7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я
21:30Рай для шимпанзе.
8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я
22:00Рай для шимпанзе.
9-я серия - "Жизнь в карантине"
22:30Рай для шимпанзе.
10-я серия - "Казанова обезьяньего рая"
23:00Рай для шимпанзе.
11-я серия - "Выходной Жозефины"
23:30Рай для шимпанзе.
12-я серия - "Зак, претендент на победу"
00:00Умилительные щенки.
1-я серия
01:00Собаковедение: новые истории.
7-я серия - "Идеальный микс"
01:30Собаковедение: новые истории.
8-я серия - "Звёзды дог-шоу"
02:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Всеобщая встряска"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
04:00Адская кошка.
9-я серия - "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
05:00Правосудие Техаса.
7-я серия - "Поймать браконьера"

Nat Geo WILD

06:15Охота на охотника.
2-я серия - "Нашествие акул"
07:00Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
07:50Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
08:40Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
09:30Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
10:15Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
11:05Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
11:55Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
12:40Пингвинопалуза
13:25Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
14:10Скрытый мир Амазонки
15:00Детективы по делам животных.
3-я серия - "Лес с привидениями"
15:25Детективы по делам животных.
4-я серия - "Козий вампир"
15:50Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"
16:35Прирождённые монстры.
2-я серия - "Бразильский паук"
17:25Война за территорию: львы и бегемоты
18:15Жизнь одного прайда
19:05Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
19:50Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки"
20:40Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
21:25Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
22:15Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"
23:05Прирождённые монстры.
2-я серия - "Бразильский паук"
23:50Прирождённые монстры.
3-я серия - "Крокодил-убийца"
00:35Прирождённые монстры.
4-я серия - "Тигровая змея"
01:25Прирождённые монстры.
5-я серия - "Мегалания"
02:10Прирождённые монстры.
6-я серия - "Восточный кугуар"
03:00Фото-ковчег.
2-я серия
03:45Дикий Индокитай
04:35Сибирские тигры.
2-я серия
05:25Фото-ковчег.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
07:10Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
08:00Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
08:50Битва за карпов.
8-я серия
09:15Битва за карпов.
9-я серия
09:40Битва за карпов.
10-я серия
10:05Ветеринары пограничья.
9-я серия
10:30Ветеринары пограничья.
10-я серия
10:55Ветеринары пограничья.
11-я серия
11:20Ветеринары пограничья.
12-я серия
11:45Город полярных медведей.
11-я серия
12:10Город полярных медведей.
12-я серия
12:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
13:0572 самых милых животных.
1-я серия
13:3572 самых милых животных.
2-я серия
14:1072 самых милых животных.
3-я серия
14:4072 самых милых животных.
4-я серия
15:1572 самых милых животных.
5-я серия
15:4572 самых милых животных.
6-я серия
16:2072 самых милых животных.
7-я серия
16:5072 самых милых животных.
8-я серия
17:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия
18:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия
19:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия
19:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия
20:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
21:35Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия
22:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
02:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
03:10Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия
03:35Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия
04:00Как выбрать щенка.
2-я серия
05:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
05:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
07:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
08:00Суровая справедливость.
4-я серия - "Отец и дочь - браконьеры"
08:55Рай для шимпанзе.
15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я
09:20Рай для шимпанзе.
16-я серия - "День переезда у взрослых", часть 2-я
09:50Введение в котоводство.
2-я серия - "Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские"
10:38Собаковедение: новые истории.
7-я серия - "Идеальный микс"
11:01Собаковедение: новые истории.
8-я серия - "Звёзды дог-шоу"
11:25Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:13Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
13:00Китовые войны.
5-я серия - "Азарт погони"
14:00Правосудие Техаса.
7-я серия - "Поймать браконьера"
15:00Правосудие Техаса.
8-я серия - "Крокодил против собаки"
16:00Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
17:00Правосудие Техаса.
10-я серия - "Жажда крови"
18:00Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
19:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Где, вы сказали, грибок?!"
20:00Горные монстры.
3-я серия - "Бигфут из восточного Кентукки"
21:00Рай для шимпанзе.
7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я
21:30Рай для шимпанзе.
8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я
22:00Рай для шимпанзе.
9-я серия - "Жизнь в карантине"
22:30Рай для шимпанзе.
10-я серия - "Казанова обезьяньего рая"
23:00Рай для шимпанзе.
11-я серия - "Выходной Жозефины"
23:30Рай для шимпанзе.
12-я серия - "Зак, претендент на победу"
00:00Умилительные щенки.
1-я серия
01:00Собаковедение: новые истории.
7-я серия - "Идеальный микс"
01:30Собаковедение: новые истории.
8-я серия - "Звёзды дог-шоу"
02:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Всеобщая встряска"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
04:00Адская кошка.
9-я серия - "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
05:00Правосудие Техаса.
7-я серия - "Поймать браконьера"

Домашние животные

06:00Советы ветврача.
8-я серия
06:25Настоящий аквариум.
6-я серия
06:40Колыбель.
6-я серия
06:55К вам доктор!.
9-я серия
07:10Приют. Битва за жизнь.
1-я серия
07:35Ветеринары Бондай Бич
08:00Животные актеры.
3-я серия
08:15Мне нужна кошка.
14-я серия
08:25Послушная собака.
14-я серия
08:40Насекомые и не только.
25-я серия
09:00Один день из жизни.
20-я серия
09:30На старт! Внимание! Марш!.
3-я серия
10:00Домашняя экзотика.
10-я серия
10:15Уголок натуралиста.
6-я серия
10:45Все о кошках.
3-я серия
11:00Неприхотливый друг.
3-я серия
11:15Собачья площадка.
2-я серия
11:40Сделано в России.
15-я серия
12:00За и против.
35-я серия
12:15Кошки против кошек.
15-я серия
12:30О животных.
20-я серия
13:00Мой кот - монстр.
8-я серия
13:25Террариум.
4-я серия
13:45Колыбель.
6-я серия
14:00Щенок за 100.000$
14:50Эволюция.
27-я серия
15:15Мое зверье.
9-я серия
15:35Птичий госпиталь.
9-я серия
15:50Дикая жизнь.
3-я серия
16:20Собаки в большом городе.
14-я серия
16:45Живой уголок.
12-я серия
17:15В добрые руки.
15-я серия
17:30Ветеринарные хроники.
10-я серия
17:55Клубы пород.
7-я серия
18:25Наши чемпионы.
5-я серия
18:55Конница султана Омана
19:50Битва пород.
8-я серия
20:20Хозяин в шоке.
10-я серия
20:50Приют. Битва за жизнь.
1-я серия
21:20Эволюция.
28-я серия
21:45Живая педагогика.
11-я серия
22:00Живая педагогика.
12-я серия
22:15Дикая жизнь.
4-я серия
22:45Собаки в большом городе.
15-я серия
23:15Картинки с выставки.
15-я серия
23:30Живой интеллект
23:40Нашли на улице.
7-я серия
23:55В добрые руки.
16-я серия
00:10Ветеринарные хроники.
11-я серия
00:35Клубы пород.
7-я серия
01:05Конный клуб в Абу-Даби
02:00Наши чемпионы.
5-я серия
02:30Эволюция.
29-я серия
02:55Мое зверье.
10-я серия
03:10Птичий госпиталь.
11-я серия
03:25Дикая жизнь.
5-я серия
03:55Собаки в большом городе.
16-я серия
04:20Живой уголок.
13-я серия
04:50В добрые руки.
17-я серия
05:00Ветеринарные хроники.
12-я серия
05:30Приют. Битва за жизнь.
1-я серия

Zooпарк

06:00Игры животного разума.
2-я серия
07:00Наши питомцы.
20-я серия
07:30Изменчивая планета. Цепочка жизни
08:30Животные - мои друзья
08:45Животные - мои друзья
09:00Бойцовский клуб жуков.
12-я серия
10:00Игры животного разума.
4-я серия
11:00Наши питомцы.
18-я серия
11:30Изменчивая планета. Цепочка жизни
12:30Животные - мои друзья
12:45Животные - мои друзья
13:05Бойцовский клуб жуков.
10-я серия
14:00Игры животного разума.
2-я серия
15:00Наши питомцы.
19-я серия
15:30Изменчивая планета. Цепочка жизни
16:30Животные - мои друзья
16:40Животные - мои друзья
17:00Бойцовский клуб жуков.
11-я серия
18:00Игры животного разума.
3-я серия
19:00Наши питомцы.
20-я серия
19:30Изменчивая планета. Цепочка жизни
20:30Животные - мои друзья
20:45Животные - мои друзья
21:00Бойцовский клуб жуков.
12-я серия
22:00Игры животного разума.
4-я серия
23:00Морские секреты
23:30Магия природы.
13-я серия
00:00Самые опасные животные.
3-я серия
01:00Бойцовский клуб жуков.
13-я серия
02:00Игры животного разума.
5-я серия
03:00Наши питомцы.
19-я серия
03:30Изменчивая планета. Цепочка жизни
04:30Животные - мои друзья
04:40Животные - мои друзья
05:00Бойцовский клуб жуков.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?