X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (28 октября 2017)

Суббота
28 октября
Остальные









ОТВ

06:00Квадратные метры
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Принцесса на горошине
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Точка зрения ЛДПР
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Хозяйка белых ночей
13:50Жизнь в большом городе
14:10Weekend в Приморье
14:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Гороскоп
14:40Без перчаток
15:00Десять зим
16:50Морское собрание
17:00Благое дело
17:15Спортивное Приморье
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:0012
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Матрица времени
00:15Вопрос времени
00:45Weekend в Приморье
01:00Блокадники
01:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:55Гороскоп
02:00Автопатруль приморских дорог
02:30Жулики
03:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
03:55Гороскоп
04:00Ларец Марии Медичи
05:30Язь против еды






8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25В. Гости
08:45На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05#Pro_Всё
09:20Диалоги о махачке
09:45Вокруг спорта
09:55На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Про еду
10:45Оперативная съемка
11:00Новостийный дайджест
11:20Автомир
11:45Народная экскурсия
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25#Pro_Всё
13:40Право быть другим
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Про еду
14:40Оперативная съемка
14:55На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Автомир
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Диалоги о махачке
16:45Народная экскурсия
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Право быть другим
18:35Вокруг спорта
18:45На правах рекламы
19:00Гороскоп
19:05Автомир
19:30Белые одежды
20:00Новостийный дайджест
20:20Оперативная съемка
20:35#Pro_Всё
20:50На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Гороскоп
21:25Про еду
21:45Народная экскурсия
22:00Время говорить
22:25Диалоги о махачке
22:50На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20Вокруг спорта
23:35Право быть другим
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40Оперативная съемка
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Право быть другим
01:35Автомир
02:00Новостийный дайджест
02:20Вокруг спорта
02:30#Pro_Всё
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Про еду
04:40На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка


DTX

06:15Суперскорость.
3-я серия - "Гонки автопоездов"
07:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Месть винтажного фольксвагена"
07:45Солдаты неудачи.
18-я серия
08:08Гаражная команда.
5-я серия - "Спасение "Коммандо"
08:30Короли столкновений.
4-я серия - "Отец и сын в Дейвисе"
09:15Братья по оружию.
6-я серия - "Ремонт "Барсука"
10:00Молниеносные катастрофы.
27-я серия
10:23Молниеносные катастрофы.
28-я серия
10:45Суперскорость.
3-я серия - "Гонки автопоездов"
11:30Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
12:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Месть винтажного фольксвагена"
13:00В погоне за классикой.
13-я серия - "Таинственная находка"
13:23В погоне за классикой.
14-я серия - "Чего хочет Уэйн"
13:45Крутой тюнинг.
9-я серия - "Джош и его Chevrolet Nova 63-го года"
14:30Крутой тюнинг.
1-я серия - "Карлос Гусман и Impala 1965 года"
15:15Крутой тюнинг.
2-я серия - "Чак Шафер и пикап 1954 года"
16:00Крутой тюнинг.
3-я серия - "Берни Федерман и Camaro 1967 года"
16:45Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
17:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
1-я серия - "Автобус Басты и Мерседес Бекхэма-младшего"
18:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
19:00Как это устроено?.
7-я серия - "Weismann MF5"
19:22Как это устроено?.
8-я серия - "Lamborghini Aventador"
19:45В погоне за классикой.
14-я серия
20:07В погоне за классикой.
15-я серия
20:30Майти Кар Модс.
3-я серия - "Авто для апокалипсиса"
21:15Возрождение металлолома.
1-я серия - "Мрачный жнец"
22:00Ржавая империя.
6-я серия - "Легендарный пейс-кар"
22:45Американские колымаги.
38-я серия - "Машина "Загадай желание"", 2-я часть
23:30Американские колымаги.
39-я серия - "Машина "Загадай желание"", 2-я часть
00:15Суперскорость.
1-я серия - "Соляные пустыни Бонневиля"
01:00Суперскорость.
2-я серия - "Европейское ралли"
01:45Суперскорость.
3-я серия - "Гонки автопоездов"
02:30Адам портит всё.
21-я серия
02:53Адам портит всё.
22-я серия
03:15Лучшие автомобили: сборка завершена.
Заезд по воде
04:00Гонки на льду.
2-я серия
04:45Солдаты неудачи.
14-я серия
05:08Гаражная команда.
1-я серия - "Проблемный "Корвет"
05:30Молниеносные катастрофы.
19-я серия
05:53Молниеносные катастрофы.
20-я серия

Detektiv.tv

06:00Один против всех.
4-я серия
07:00Гончие-6.
Фильм 2-й - "Бракованный побег", 3-я серия
08:00Катерина-3. Семья.
4-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
12-я серия - "Изобретатель"
10:00Один против всех.
4-я серия
11:00Гончие-6.
Фильм 2-й - "Бракованный побег", 3-я серия
12:00Катерина-3. Семья.
4-я серия
13:00Дорожный патруль-4.
12-я серия - "Изобретатель"
14:00Один против всех.
4-я серия
15:00Гончие-6.
Фильм 2-й - "Бракованный побег", 3-я серия
16:00Катерина-3. Семья.
4-я серия
17:00Дорожный патруль-4.
12-я серия - "Изобретатель"
18:00Один против всех.
4-я серия
19:00Гончие-6.
Фильм 2-й - "Бракованный побег", 3-я серия
20:00Катерина-3. Семья.
4-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
12-я серия - "Изобретатель"
22:00Один против всех.
4-я серия
23:00Гончие-6.
Фильм 2-й - "Бракованный побег", 3-я серия
00:00Катерина-3. Семья.
4-я серия
01:00Дорожный патруль-4.
12-я серия - "Изобретатель"
02:00Один против всех.
5-я серия
03:00Гончие-6.
Фильм 2-й - "Бракованный побег", 4-я серия
04:00Черный ворон.
12-я серия
05:00Шериф-2.
Фильм 4-й - "Убить двух зайцев", 2-я серия

Какого канала вам не хватает?